Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#5161 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 13:11

Ну я не знаю , полезет ли дизайне через забор :) очень сомневаюсь

Полезут... у многих сейчас с работой не так хорошо как в прошлом году(

Мои дизайнеры два раза посещали стройку вместе со мной, еще зимой!



#5162 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:11

@OLGAVKS, опубликуйте, пожалуйста, фотки своей трешки. Очень интересно. 



#5163 Tanya702

Tanya702

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 16:11

Добрый день! Мы с мужем были на стройке в эти выходные, смотрели свою квартиру в 20-ом корпусе. Как я поняла, на стройку лучше приезжать в выходные. Прошли через приоткрытые ворота со стороны 1-ой очереди. Только на выходе, когда я фотографировала 13-й корпус к нам подошел охранники и попросил не фотографировать, т. к. на стройке это запрещено.

Перед корпусами уже сделали детские площадки, засеяли газоны и посадили даже маленькие саженцы, вот только возле 21 кор., со стороны водохранилища, как то не благоустроен вход в сам корпус.

По поводу квартир, в этот раз все квартиры были открыты (мы приезжали не первый раз), но в случае если они закрыты, там на 2-ом этаже есть квартира в которой, как я поняла, работает и проживает тётенька у которой ключи от всех квартир. В прошлый раз она с радостью нам открыла нашу квартиру и оставила нас её осматривать. В подъезде выкладывают плитку, но пока только до 2-го этажа дошли, лифт смонтирован, мусоропровод тоже. 

В квартире, в принципе, за последние 2 недели ничего не изменилось, полы залиты, радиаторы стоят, электрика разведена, вот только розетки внешние, накладные (не знаю как они правильно называются), муж сказал: придется переделывать. Вот только в сан. узлах и кладовых полы как я поняла не заливали, уровень не вровень с полом в коридоре (может еще сделают). И очень странно, в нашей квартире по планировке две кладовых и два сан. узла, а на деле в одной из кладовок тоже какие то труды от вода и канализационного стока, не пойму, может еще сделают какой то короб, либо у нас три сан.узла получается...))). Да еще, на кухне и сан узлах не пробиты вент. каналы хотя короба каналов имеются. Будим надеяться что все поправят. Кому интересно, фото выложу в теме "Московские Водники. Фотографии"



#5164 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 16:12

@OLGAVKS, загрузите на Яндекс.Диск, Google+ или Dropbox и просто дайте сюда ссылку. 



#5165 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 16:14

Что то все фотки цветные не проходят допустимый разиер файла 4МБ. Уж и так сяк , прикрепляла, не прохят ,. Вот беда. Что прошло скинула на ветку фотки, но как то скудненько, вечером , поработаю с фотками, по уменьшению объема.

#5166 AlenaSM

AlenaSM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 16:29

Мы размеры совсем не сняли, т.к. один раз приезжали, не смогли попасть в квартиру, а второй раз попали, но я бестолковая забыла дома рулетку((( поэтому размеры так и не сняли((( а у вас есть хоть пусть кривые, сможете прислать?


Размеры мы не записывали, было темно и мы торопились. Могу одно сказать, кухня меньше получилась (большой вент короб), большая комната больше и сан.узел у кухни тоже вроде больше получился. Остальное так посмотрели, думали еще приедим, но пока не получилось попасть в квартиру (

#5167 AZalkmar

AZalkmar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 16:33

Что то все фотки цветные не проходят допустимый разиер файла 4МБ. Уж и так сяк , прикрепляла, не прохят ,. Вот беда. Что прошло скинула на ветку фотки, но как то скудненько, вечером , поработаю с фотками, по уменьшению объема.

не надо размер уменьшать, выложите лучше на какай-нибудь яндекс.диск или типа того... а сюда просто ссылку запостите



#5168 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 16:36

Размеры , конечно визуально изменятся , но вот реально, никак, если раньше думала , что будет три комнаты и не буду делать перепланировку, то теперь точно буду. Иначе никак не помещаемся в троем. Вообщем пока по прежнему в шоке от размеров своей квартиры, Звонила в ДСК, конечно в нашем корпусе ничего не осталось, И однушки все кончились, что бы подкупить. Да , блин засада , думала купила трешку, а результат двушка:)

#5169 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 16:40

 Вот только в сан. узлах и кладовых полы как я поняла не заливали, уровень не вровень с полом в коридоре (может еще сделают). 

Так и должно быть. Пол в ванной должен быть ниже, чтобы если вдруг прорвет, вода по всей квартире не растекалась, а оставалась только в мокрой зоне (ванна и туалет).



#5170 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 16:42

не надо размер уменьшать, выложите лучше на какай-нибудь яндекс.диск или типа того... а сюда просто ссылку запостите

Ага, точно так и поступлю.

#5171 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 16:47

Иначе никак не помещаемся в троем.

не расстраивайтесь :) На самом деле, Ваши 9 квадратов - для спальни, очень даже нормально. У меня спальня 10 с копейками, стоит двухспальная кровать, шкаф, комод и стол с компьютером. Не танцпол, но очень даже прилично. :)



#5172 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 16:49

а какие корпуса имеются ввиду первой линии?

Корпуса первой линии : 19 , 20, 21, 22, 23. Вот про 1-2 не знаю , точно не могу сказать. Дяденька в каске, сказал только про корпуса именно эти. И пошел с другими смотреть наш паркинг ....

#5173 splash

splash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 16:52

Корпуса первой линии : 19 , 20, 21, 22, 23. Вот про 1-2 не знаю , точно не могу сказать. Дяденька в каске, сказал только про корпуса именно эти. И пошел с другими смотреть наш паркинг ....

А все таки где у этих корпусов вход в подъезд: со стороны воды, или со двора? Как то там нет явно выраженного козырька подъезда, как например в 13 корпусе



#5174 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 17:00

Вообще по проходу на территорию,, мужчинам вообще нет проблем, На них никто не смотрит , а если еще и каску одеть , то вообще без проблем, А вот нам беда , сразу палят, хоть в каске , хоть без нее:)

#5175 Tanya702

Tanya702

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 17:02

В 20 кор. мы заходили со стороны воды, а вот 21 кор. не поняла, со стороны воды вход не доделан, а со двора и входы какие то есть и площадки детские сделаны. Видно на фото, скинула со ссылкой на яндекс диск, так как не грузятся фотки...


Мы два раза ездили в выходной и нас с мужем никто даже не спросил куда мы идем, хотя дяденьки в касках нам тоже встречались)))



#5176 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 17:14

[quote name="splash" post="1032601" timestamp="1434981154"]
А все таки где у этих корпусов вход в подъезд: со стороны воды, или со двора? Как то там нет явно выраженного козырька подъезда, как например в 13 корпусе[/quote] Вход и со стороны двора и со стороны воды. Я входила со стороны воды, там подъезд рядм с входом в паркинг.

Мы два раза ездили в выходной и нас с мужем никто даже не спросил куда мы идем, хотя дяденьки в касках нам тоже встречались)))[/quote]

Повезло, а около нашего корпуса , джамшуты крутились тучей, активность , страшная была, часть работала на набережной , вдоль ряда высаженных сосен, им там что-то объясняли. А остальные монтировали детскую площадку возле 22 корпуса внутри . А еще какая то , явно комиссия была в нашем паркинге.

Сообщение отредактировал OLGAVKS: 22 Июнь 2015 - 17:17


#5177 Tanya702

Tanya702

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 17:24

Ну мы когда в этот раз приехали там этих работяг тоже много было, еще и лебедкой прям над подъездом что то наверх поднимали. Мы спросили у тетеньки, которая нам в прошлый раз ключи от квартиры давала, открыто там или нет, она сказала что сегодня все квартиры открыты и спокойно вошли...



#5178 lookolya

lookolya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 17:41

у тетеньки, которая нам в прошлый раз ключи от квартиры давала,


подскажите как эту даму найти и как она выглядит)?

#5179 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 20:56

В эти выходные , опять пойдем "на дело" уже с сыном, на всякий случай , принесла с работы строительные каски , беленькие:)прям как у дяденек со стройки. Попробуем , попасть уже в свою квартиру, хотя наверно врят ли нам ее откроют, т,к, у нас на двери обед с 13. до 14.00. И теперь как в *Квартирном вопросе* угадайте , что за дверью
А вот так выглядит , наш этаж с нашей закрытой квартирой.
Да , кстати в нашем корпусе джамшуты перепутали номера квартир , квартиры пронумерованы с начало со второго подъезда , а не с первого как должно быть, . Вообщем веселуха.

Прикрепленные изображения

  • 20150621_142851.jpg
  • 20150621_142613.jpg


#5180 Drimos

Drimos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 23:46

Добрый вечер, соседи. Мы из 22 корпуса, 2 секция, 16 этаж

Сообщение отредактировал Drimos: 22 Июнь 2015 - 23:50






Яндекс.Метрика