Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#541 Tatjna

Tatjna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 07:05

У нас Козырева Марина, менеджер абсолютно не заинтересована в клиенте, каждый раз ссылается на то, что у неё огромное количество клиентов, поэтому она ничего не помнит и не успевает, но я считаю, что это не оправдание за те деньги, которые я плачу им!!!! А у Вас кто???

У нас менеджер Фёдорова Евгения .Всегда на связи, отвечает на любые вопросы, всегда доброжелательна. Покупаем по ППДУ, должны подписать основной договор до конца февраля, ждём......



#542 irina728028

irina728028

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 12:10

У нас Козырева Марина, менеджер абсолютно не заинтересована в клиенте, каждый раз ссылается на то, что у неё огромное количество клиентов, поэтому она ничего не помнит и не успевает, но я считаю, что это не оправдание за те деньги, которые я плачу им!!!! А у Вас кто???

Добрый день!!! тоже присматриваем квартиру в МВ. В выходные ездили туда , тоже попался манеждер Козырева Марина!!! можете ответить на несколько вопросов?  если мы решимся то какие действия сначала? вы брали по ипотеке? первый раз покупаем и как то страшновато ....



#543 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 12:55

Дороже получилось из-за  большего метража или все-таки цены успели поднять?

 

Квартиру пришлось брать меньшим метражом и по цене 80 за метр! :( Но в 11 корпусе, как изначально хотела, только секция другая. Тоже наблюдала, что с сайта Домостроя пропали все квартиры в 11-12 корпусе, что-то я сомневаюсь, что они за неделю их все продали, видимо решили попридержать! Но вообще, когда сидела в офисе Домостроя, телефон у них разрывался, очень много людей интересовались МВ!


тоже присматриваем квартиру в МВ. В выходные ездили туда...

 

А Вы в каком корпусе присмотрели себе квартиру в МВ и какова цена за метраж? я покупала за собственные средства.


Сообщение отредактировал SergeAS: 17 Февраль 2014 - 13:23


#544 irina728028

irina728028

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 13:14

А Вы в каком корпусе присмотрели себе квартиру в МВ и какова цена за метраж? я покупала за собственные средства.

изначально хотели 1-2 корпус, но когда приехали и увидели что он так далеко от станции сразу перехотелось брать там, и лэп прям рядом,  предложили 12 корпус, нам нужна 3 квартира....цена за метр 73 000..общая цена 6 349 540 Руб..и вообще я офигела на спрос квартир в водниках....не могу никак решиться, если идти да станции на электричку .дорога конечно не впечатлила, узкая ...

Сообщение отредактировал SergeAS: 17 Февраль 2014 - 13:18


#545 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 13:21

не могу никак решиться, если идти да станции на электричку .дорога конечно не впечатлила, узкая ...

Берите в Хлебниково, у нас дорога до электрички нормальная :lol:


Сообщение отредактировал SergeAS: 17 Февраль 2014 - 13:22


#546 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 13:35

изначально хотели 1-2 корпус, но когда приехали и увидели что он так далеко от станции сразу перехотелось брать там, и лэп прям рядом,  предложили 12 корпус, нам нужна 3 квартира....цена за метр 73 000..общая цена 6 349 540 Руб..и вообще я офигела на спрос квартир в водниках....не могу никак решиться, если идти да станции на электричку .дорога конечно не впечатлила, узкая ...

 

12 корпус, на мой взгляд, намного лучше 1-2 корпуса, по поводу дороги до электрички, сомневаюсь, что её будут расширять, но в любом слачае, после заселения 1-ой очереди будут либо маршрутки какие-нибудь ходить, либо ещё что-нибудь придумают (надеюсь на это). А так Домострой 12 корпус продаёт по ДДУ, договор смотрел юрист, сказал, что всё норм. Так что Вы не затягивайте с покупкой квартиры, я вот пол года думала-гадала, в итоге тысяч 500 переплатила!:( Вас только дорога до электрички смущает, или ещё что-то?!



#547 irina728028

irina728028

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 14:29

12 корпус, на мой взгляд, намного лучше 1-2 корпуса, по поводу дороги до электрички, сомневаюсь, что её будут расширять, но в любом слачае, после заселения 1-ой очереди будут либо маршрутки какие-нибудь ходить, либо ещё что-нибудь придумают (надеюсь на это). А так Домострой 12 корпус продаёт по ДДУ, договор смотрел юрист, сказал, что всё норм. Так что Вы не затягивайте с покупкой квартиры, я вот пол года думала-гадала, в итоге тысяч 500 переплатила! :( Вас только дорога до электрички смущает, или ещё что-то?!

я думаю между  химки левобережным и московскими  водниками, муж только за водники, у меня страх ,что вкладывать деньги надо во строящиеся дома, а вы в каком корпусе купили? для меня точно только 12 корпус, поэтому и цена в 1-2 корпусе ниже, и для меня вообще не понятно что такое дду и как это всё происходит? разъясните пожайлуста

 


#548 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 14:51

 

я думаю между  химки левобережным и московскими  водниками, муж только за водники, у меня страх ,что вкладывать деньги надо во строящиеся дома, а вы в каком корпусе купили? для меня точно только 12 корпус, поэтому и цена в 1-2 корпусе ниже, и для меня вообще не понятно что такое дду и как это всё происходит? разъясните пожайлуста

 

Зайстройщик МВ проверенный и очень надёжный, почти весь Долгопрудный он застроил, поэтому по поводу того, что будем мы обманутыми дольщиками речи быть не может, так же и по поводу того, что дом не достроят, тоже не стоит переживать (хотя в наши дни от этого нельзя быть застрахованным на 100%). Покупка в строящемся доме обходится где-то в 2 раза (а может быть и больше) дешевле, очень многие люди, если есть где жить конечно, покупают квартиры в строящихся домах с целью инвестиций, потому что цены на квартиры росли, и будут рости! Соот-но на этом ещё и подзаработать нормально можно!) Для многих не по силам купить квартиру в уже готовом построеном доме. ДДУ - наиболее надёжная и защищённая форма договора в строительстве. Он регулируется Федеральным законом 214-ФЗ, максимально защищающим интересы покупателя. Многие решаются на покупку квартиры по Предварительному договору, но я бы лично не рискнула. МВ так же аккредитованы многими надежными банками (это я про Сбербанк), поэтому это тоже говорит о некой надёжности и о том, что застройщик серьёзный. Я купила в 11 корпусе квартиру, МВ присмотрела еще в сентябре 2013 года, в 1-2 корпусе уже ничего подходящего себе не подобрала, поэтому ждала другие корпуса в продаже и из-за этого сильно потеряла в деньгах. А сейчас цены растут каждую неделю, неизвестно, что будет с ценником на квартиры после ОИ, но думаю, что квартиры точно не подешевеют, хотя... всё может быть!



#549 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 15:18

МВ так же аккредитованы многими надежными банками (это я про Сбербанк), поэтому это тоже говорит о некой надёжности и о том, что застройщик серьёзный.

 

Как показывает жизнь и практика - это совсем ничего не гарантирует.... 



#550 irina728028

irina728028

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 15:44

Зайстройщик МВ проверенный и очень надёжный...

Как происходит вся эта процедура? я имею ввиду если мы сейчас решимся на покупку?

Сообщение отредактировал SergeAS: 17 Февраль 2014 - 16:38


#551 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 16:59

Как происходит вся эта процедура? я имею ввиду если мы сейчас решимся на покупку?

 

А Вы собираетесь квартиру в ипотеку покупать?!


Как показывает жизнь и практика - это совсем ничего не гарантирует.... 

 

Согласна с Вами, но считаю, Сбербанк надёжным банком. В другой банк за ипотекой, например, не обратилась бы!)))



#552 irina728028

irina728028

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 17:02

А Вы собираетесь квартиру в ипотеку покупать?!


 

Согласна с Вами, но считаю, Сбербанк надёжным банком. В другой банк за ипотекой, например, не обратилась бы!)))

да небольшую сумму придётся в банке взять!!!



#553 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 17:13

да небольшую сумму придётся в банке взять!!!

 

Если сумма до 1 млн., то советую обычный кредит в Сбербанке взять!!! Или больше нужно?! Я просто не знаю, как проходит покупка квартиры, если её по ипотеке брать!!!(



#554 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 18:18

Согласна с Вами, но считаю, Сбербанк надёжным банком. В другой банк за ипотекой, например, не обратилась бы!)))


я тоже так думала, до определенного времени.. Пока форумчане не убедили в обратном..

И потом, люди покупали квартиры посредством ипотеки, которую давал Сбербанк, значит и он не усмотрел никаких нарушений...

Сбер - госконтора, поэтому обычно не проверяет дальше формальных признаков, что бы сотрудникам, в случае чего, можно было отмазаться


Сообщение отредактировал SergeAS: 17 Февраль 2014 - 21:43


#555 hitsenkotv

hitsenkotv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 19:30

я тоже так думала, до определенного времени.. Пока форумчане не убедили в обратном..

Ну не знаю..... Вот на СУшные дома ведь Сбер кредит не дает. Так что мне кажется, что ипотека от Сбербанка хоть и косвенно, но ставит + застройщику.



#556 irina728028

irina728028

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 19:45

Если сумма до 1 млн., то советую обычный кредит в Сбербанке взять!!! Или больше нужно?! Я просто не знаю, как проходит покупка квартиры, если её по ипотеке брать!!!(

Если брать обычный кредит сбере, то потом материнский капитал нельзя будет внеси, нужно что ипотека была для улучшений жилищных условий!!! блин для меня всё это тёмный лес,,,,,,



#557 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 19:45

Ну не знаю..... Вот на СУшные дома ведь Сбер кредит не дает. Так что мне кажется, что ипотека от Сбербанка хоть и косвенно, но ставит + застройщику.

Зато дал на покупку домов. которые администрация Долгопы сейчас пытается снести...



#558 hitsenkotv

hitsenkotv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 19:49

да небольшую сумму придётся в банке взять!!!

Я покупала в корпусе 1-2 у ДУКСа по ипотеке Сбербанка. 

Идете в банк, он дает одобрение. Затем в агенство, бронируете квартиру и даете контакты менеджера из банка. Оплачиваете сумму за бронь и за работу агенства с банком. Еще одна платежка - за будущее оформление права собственности. Агенство и банк связываются и передают друг другу необходимые сведения. Затем в банке заключаете кредитный договор. В нем прописан адрес, подъезд, этаж и номер квартиры. В банке вам выдают оригинал и копию этого договора. Копию несете в агенство и заключаете договор долевого участия. Ждете дней 10. Затем, когда договор зарегистрирован, идете в банк, вносите на нужные реквизиты агенства свою сумму денег и банк свою. Сообщаете об этом в агенстве. Затем Вам выдают на руки под роспись ДДУ, договор об оказании услуг по оформлению права собственности.

Как-то так. Вроде ничего не упустила :)


Зато дал на покупку домов. которые администрация Долгопы сейчас пытается снести...

Поэтому я и написала "косвенно". Ведь если не дают ипотеку, то тогда уж точно связываться с такой новостройкой не нужно.



#559 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 19:51

Поэтому я и написала "косвенно". Ведь если не дают ипотеку, то тогда уж точно связываться с такой новостройкой не нужно.

соглашусь... но порой, в действиях банков никакой логики не видно.. 



#560 fill272

fill272

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 20:09

Если брать обычный кредит сбере, то потом материнский капитал нельзя будет внеси, нужно что ипотека была для улучшений жилищных условий!!!


Это точно???????????????????

Сообщение отредактировал SergeAS: 17 Февраль 2014 - 21:39






Яндекс.Метрика