Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#561 hitsenkotv

hitsenkotv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 20:22

Если сумма до 1 млн., то советую обычный кредит в Сбербанке взять!!! Или больше нужно?! Я просто не знаю, как проходит покупка квартиры, если её по ипотеке брать!!!(

А какая разница больше или меньше млн? Разве проценты по потребительскому кредиту не выше? 

Ипотека выгоднее, а погасить ее в любом случае можно досрочно. Хоть сразу всю сумму, хоть оформлять частичное досрочное погашение.


да небольшую сумму придётся в банке взять!!!

Я пару лет назад брала ипотеку (правда на вторичку) 700 тыс на 20 лет. Первые выплаты были около 8 тыс руб в месяц. Каждое частичное досрочное погашение на 100 тыс уменьшает сумму ежемесячного платежа примерно на 1 тыс руб. Таким образом быстренько гасите кредит, а сумма переплаты по процентам получается мизерной, тк досрочным погашением вы гасите именно тело кредита. Проценты соответственно каждый раз уменьшаются.



#562 aneetka

aneetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 20:38

не могу никак решиться, если идти да станции на электричку .дорога конечно не впечатлила, узкая ...

По поводу дороги до станции, я тоже из-за этого в сторону 1-2 корпуса и не смотрела сначала, но побывав там поняла что все дома по периметру во второй очереди включая те что вдоль набережной далеко от станции, но разве что последние секции 4 корпуса будут поближе, я даже интересовалась им потом, и дорога как сами же заметили жесть, поэтому по-любому ехать придется.Далее ЛЭП, берите квартиру окнами во двор вот и все.И еще мне была важна готовность дома, поэтому рассматривала только дома вдоль набережной и 1,2, пока думала однушки нужной мне планировки из всех домов только на нижних этажах остались, успела купить во 2 корпусе хотя бы на 18 этаже раз уж окна двор не достались.А вообще ЛЭПы вдоль дмитровки это еще ничего, а вот вдоль набережной там кустистые такие действительно напрягали бы.

Квартиру пришлось брать меньшим метражом и по цене 80 за метр! :( Но в 11 корпусе, как изначально хотела, только секция другая.

Жаль конечно что метраж меньше, когда смотрела эти квартиры на сайте там много было больших однушек по 78, я думала у Вас все будет хорошо в этом плане.А на каком этаже взяли и какой секции?Посмотреть хоть на Вашу квартиру выстраданную....

Сообщение отредактировал SergeAS: 17 Февраль 2014 - 21:38


#563 irina728028

irina728028

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 22:14

По поводу дороги до станции, я тоже из-за этого в сторону 1-2 корпуса и не смотрела сначала, но побывав там поняла что все дома по периметру во второй очереди включая те что вдоль набережной далеко от станции, но разве что последние секции 4 корпуса будут поближе, я даже интересовалась им потом, и дорога как сами же заметили жесть, поэтому по-любому ехать придется.Далее ЛЭП, берите квартиру окнами во двор вот и все.И еще мне была важна готовность дома, поэтому рассматривала только дома вдоль набережной и 1,2, пока думала однушки нужной мне планировки из всех домов только на нижних этажах остались, успела купить во 2 корпусе хотя бы на 18 этаже раз уж окна двор не достались.А вообще ЛЭПы вдоль дмитровки это еще ничего, а вот вдоль набережной там кустистые такие действительно напрягали бы.

Жаль конечно что метраж меньше, когда смотрела эти квартиры на сайте там много было больших однушек по 78, я думала у Вас все будет хорошо в этом плане.А на каком этаже взяли и какой секции?Посмотреть хоть на Вашу квартиру выстраданную....

А никто не знает 11 корп есть в продаже?



#564 bluesapphir

bluesapphir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 09:51

А никто не знает 11 корп есть в продаже?

Есть в Домострое и ДСК. Правда сейчас на сайте Домостроя говорят что квартир в 11 и 12 корпусах почти не осталось(((((((  

Надеюсь что это маркетинговый ход.


Сообщение отредактировал bluesapphir: 18 Февраль 2014 - 09:53


#565 irina728028

irina728028

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 10:54

Есть в Домострое и ДСК. Правда сейчас на сайте Домостроя говорят что квартир в 11 и 12 корпусах почти не осталось(((((((  

Надеюсь что это маркетинговый ход.

Спасибо!!!ну да нам тоже предложили в 12 корпусе 1 квартиру,,,,,неужели всё скупили...



#566 Pavlova

Pavlova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 11:03

Спасибо!!!ну да нам тоже предложили в 12 корпусе 1 квартиру,,,,,неужели всё скупили...

Я успела купить однушку в 11 корпусе в начале февраля, на тот момент однушек уже оставалось мало. в 12 корпусе по какой цене сейчас кв.м?



#567 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:44

Я успела купить однушку в 11 корпусе в начале февраля, на тот момент однушек уже оставалось мало. в 12 корпусе по какой цене сейчас кв.м?

 

Я тоже в начале февраля приобрела однушку в 11 корпусе. Вам уже отдали зарегистрированный ДДУ? По какой цене метраж у Вас был?



#568 Pavlova

Pavlova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 13:09

Я тоже в начале февраля приобрела однушку в 11 корпусе. Вам уже отдали зарегистрированный ДДУ? По какой цене метраж у Вас был?

Зарегистрированный ДДУ пока не отдали, ожидаю в конце февраля. 80тыс. за м2. а у вас? потом насколько я знаю м2 стал 83тыс.



#569 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 13:48

Зарегистрированный ДДУ пока не отдали, ожидаю в конце февраля. 80тыс. за м2. а у вас? потом насколько я знаю м2 стал 83тыс.

 

Я тоже за 80 тыс. брала. А какая у Вас секция, этаж, метраж? И кто менеджер?



#570 Pavlova

Pavlova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:12

Я тоже за 80 тыс. брала. А какая у Вас секция, этаж, метраж? И кто менеджер?

3 секция, 10 этаж, 47,76м2, а у вас?



#571 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:36

3 секция, 10 этаж, 47,76м2, а у вас?

 

Мы с Вами можно сказать - соседи!))) 3 секция, 12 этаж, 46,14 кв.м! А кто менеджер у Вас?!



#572 Pavlova

Pavlova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:42

Мы с Вами можно сказать - соседи!))) 3 секция, 12 этаж, 46,14 кв.м! А кто менеджер у Вас?!

Здорово, вот и соседи появились ))) Менеджер - Федорова Евгения



#573 irina728028

irina728028

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:48

Я успела купить однушку в 11 корпусе в начале февраля, на тот момент однушек уже оставалось мало. в 12 корпусе по какой цене сейчас кв.м?

Мы смотрели 3, а  они стоят меньше за метраж.....однушки дороже...



#574 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:50

Здорово, вот и соседи появились ))) Менеджер - Федорова Евгения

 

А как долго у Вас проходило оформление сделки по купле-продаже? Менеджер Вам сама звонила по поводу готовности подписанного договора и других вещей по сделке, или Вы ей?



#575 nicaragua

nicaragua

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 15:40

Друзья, Добрый день!

Может кто слышал...ожидается ли аккредитация объекта Газпромбанком?

Спасибо)



#576 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 16:54

Может кто слышал...ожидается ли аккредитация объекта Газпромбанком?

Исторически ДУКС работает по ипотеке только с 3 банками: Сбер, Возрождение, Металлинвест. Прочие банки на его объектах в последние годы не наблюдались

#577 flafi

flafi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 20:07

Исторически ДУКС работает по ипотеке только с 3 банками: Сбер, Возрождение, Металлинвест. Прочие банки на его объектах в последние годы не наблюдались

Если брать у инвесторов то у Домуса по мимо выше перечисленных точно есть еще МКБ, а у Домостроя ВТБ-24 и еще по моему Дельта (могу ошибаться), но не на все корпусы. Осенью было так, возможно есть уже и другие.  


Сообщение отредактировал flafi: 19 Февраль 2014 - 09:51


#578 Logist72

Logist72

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 09:29

Добрый день! Кто был на стройке, на какой стадии корпуса 3 и 4?

Их только Домострой продает?



#579 Pavlova

Pavlova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 09:52

Добрый день! Кто был на стройке, на какой стадии корпуса 3 и 4?

Их только Домострой продает?

3 и 4 корпус Недвижимость стандарт еще продает



#580 nicaragua

nicaragua

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 10:55

Исторически ДУКС работает по ипотеке только с 3 банками: Сбер, Возрождение, Металлинвест. Прочие банки на его объектах в последние годы не наблюдались

 

Если брать у инвесторов то у Домуса по мимо выше перечисленных точно есть еще МКБ, а у Домостроя ВТБ-24 и еще по моему Дельта (могу ошибаться), но не на все корпусы. Осенью было так, возможно есть уже и другие.  

 

Спасибо за информацию.







Яндекс.Метрика