Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#581 Katpach

Katpach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:13

А в 1-2 корпусе еще есть в продаже однушки и по какой цене?

#582 aneetka

aneetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 20:56

А в 1-2 корпусе еще есть в продаже однушки и по какой цене?

 В 1-2 корпусе дороже стали (80 за метр), но есть, и даже окна двор на хороших этажах, зайдите на сайт посмотрите. 


Сообщение отредактировал aneetka: 20 Февраль 2014 - 21:35


#583 Katpach

Katpach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2014 - 23:15

В 1-2 корпусе дороже стали (80 за метр), но есть, и даже окна двор на хороших этажах, зайдите на сайт посмотрите.

А,кто продает? Просто были в домусе месяц назад уже однушку небыло.

#584 aneetka

aneetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 00:07

А,кто продает? Просто были в домусе месяц назад уже однушку небыло.

То было месяц назад, сейчас есть, или Домус  или недвижимость стандарт продают, надо выбрать на сайте и звонить по указанным телефонам искать у кого она.Ссылка на сайт у Домуса есть точно.



#585 hochykvartiry

hochykvartiry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 10:58

Всем доброго времени суток! Мы наконец-то дождались своей квартиры в 22 корпусе. Рассматривали двушку с видом на воду еще в сентябре,но тогда было выставлено только 4 квартиры, одна на 17 этаже, остальные ниже 10. Нас интересовал этаж не ниже 13, чтобы вид из окна не перегораживала ЛЭП) Квартиру на 17 этаже купили прям перед нашим носом. Работали с Домостроем, менеджер Козырева Марина! Почитала предыдущие отзывы про нее и категорически не согласна с обвинениями в ее непрофессионализме. Может быть просто кому-то не повезло. В общем наш менеджер записала нас первыми на двушку, как только появятся новые квартиры. Произошло это только после Нового года и уже, естественно, по другим ценам. Марина сразу же нам позвонила, как и обещала. Мы не стали тянуть и тут же заключили договор))) Пытались завести разговор о скидке,на что нам было сказано, что об этом не может быть и речи и что после нас еще 15 человек желающих, которые  купят квартиру и за такие деньги! Сейчас ждем зарегистрированный договор... Ура,ура,ура! Так что советую тем,кто на стадии раздумья,долго не тянуть с решением. Дома строятся, растут и цены точно не будут снижаться. Всем удачи!!!



#586 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 11:39

Работали с Домостроем, менеджер Козырева Марина! Почитала предыдущие отзывы про нее и категорически не согласна с обвинениями в ее непрофессионализме. Может быть просто кому-то не повезло.

 

Поздравляю Вас с долгожданным приобретением квартиры!!! По поводу Козыревой Марины, я не говорила, что она непрофессиональна, но её заинтересованности во мне, как клиента, я не увидела. Видимо 2-шки продавать ей выгоднее и интереснее, чем 1-шки!)))



#587 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:53

Случайно зашла в тему из Хлебниково, мы сначала у Домостроя хотели покупать, так вот тоже попалась Марина Козырева. Так вышло, что почти 4 дня она не могла дать ответ по нашей квартире, все так туманно и непонятно, в итоге меня так переклинило, что впервые в жизни гастрит начался на нервной почве. Может быть, это не ее вина, а начальства, которого типа не было на месте. И на четвертый день я не выдержала и поехала в ДУКС. Потом разницу в цене на лечение потратишь. Ни в чем не хочу ее обвинять, абсолютно, наверное, мне просто не повезло.



#588 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:20

Случайно зашла в тему из Хлебниково, мы сначала у Домостроя хотели покупать, так вот тоже попалась Марина Козырева. Так вышло, что почти 4 дня она не могла дать ответ по нашей квартире, все так туманно и непонятно, в итоге меня так переклинило, что впервые в жизни гастрит начался на нервной почве. Может быть, это не ее вина, а начальства, которого типа не было на месте. И на четвертый день я не выдержала и поехала в ДУКС. Потом разницу в цене на лечение потратишь. Ни в чем не хочу ее обвинять, абсолютно, наверное, мне просто не повезло.

 

Здоровье безусловно дороже, любых денег!!! Вот меня Марина тоже неделю "мурыжила", в итоге написала мне на почту (потому что номер моего телефона она потеряла!!!!), что цены выросли на квартиры! А Вы 1-шку хотели приобрести?



#589 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:29

Да, однушку. Учитывая, что их разбирают, как горячие пирожки, даже четыре дня могли нас здорово подставить. Повезло, что в ДУКСе осталась одна такая, какую мы хотели. Впрочем, зачем Домострою такой нервный клиент, как я, ведь еще пришлось бы ДДУ ждать. Все к лучшему!

PS Я вовсе не хочу сказать, что у Домостроя и конкретно Марины покупать не надо. Надо, и там получается дешевле! Если у вас крепкие нервы и не волнует подождать полгода-год ДДУ, то экономия отличная!


Сообщение отредактировал Anna82: 21 Февраль 2014 - 21:38


#590 prosto

prosto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:53

http://www.picshare.ru/albums/19273/



#591 sweetlane

sweetlane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 22:13

Спасибо за фото!!! Вы прям радуете нас репортажами)))

#592 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 23:08

 

Подскажите, пожалуйста, на каком-нибудь из этих фото запечатлён 11 корпус?



#593 fill272

fill272

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 07:44

PS Я вовсе не хочу сказать, что у Домостроя и конкретно Марины покупать не надо. Надо, и там получается дешевле! Если у вас крепкие нервы и не волнует подождать полгода-год ДДУ, то экономия отличная!
 
Приветствую а где тогда надо???

#594 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 08:09

Приветствую а где тогда надо???


У тех, кто продает сразу по ДДУ, например у застройщика

#595 fill272

fill272

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 08:15

У тех, кто продает сразу по ДДУ, например у застройщика
 
Я так понимаю есть 2 решения вопроса .уть дороже но по документам ---у застройщика.Или дешевле но с геморроем у Домуса.
Поправьте если что не так.

#596 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 08:27

Я так понимаю есть 2 решения вопроса .уть дороже но по документам ---у застройщика.Или дешевле но с геморроем у Домуса.
Поправьте если что не так.


Как я понимаю, Домус, а так же Недвижимость Стандарт, продают по ДДУ, с предварительными договорами развлекается Домострой. А так все верно: дешевле, но с нервами - у Домостроя, подороже, но надежнее - у остальных

Сообщение отредактировал SergeAS: 22 Февраль 2014 - 08:31


#597 fill272

fill272

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 08:35

Турист--спасибо



#598 Anna82

Anna82

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 09:34

SergeAS, спасибо! Я согласна с тем, что по ДДУ покупать спокойнее.

Fill272 Даже если вы купите у Домостроя, думаю, что ничего страшного не случится, народ же активно покупает там, ну подождете заключения основного договора какое-то время. Я в 2008 году 13 месяцев ждала договора купли-продажи с предварительным на руках. Несмотря на то, что покупали у государства, все равно было неспокойно. Тут решили поберечь нервы. Но, я вижу, что народ особо не беспокоится на этот счет, Домострой на рынке 20 лет и пока никого не подводил. Мы ведь тоже собирались там брать, просто непонятки вышли с ожиданием ответа.



#599 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 11:16

Домострой на рынке 20 лет и пока никого не подводил

 

Ключевое слово "пока", ведь все бывает в первый раз.  Поэтому у кого есть возможность лучше подстраховаться



#600 Pavlova

Pavlova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 12:43

Как я понимаю, Домус, а так же Недвижимость Стандарт, продают по ДДУ, с предварительными договорами развлекается Домострой. А так все верно: дешевле, но с нервами - у Домостроя, подороже, но надежнее - у остальных

Я покупала у Домостроя в 11 корпусе однушку по ДДУ, о преддоговоре и речи не было. все прошло спокойно и быстро, никто не мурыжил несколько дней с ответами. жду зарегистрированный ДДУ







Яндекс.Метрика