Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#6141 Marusha

Marusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 17:26

К стати соседи  22 корпус , может скинет кто-то телефоньчик  бригадира  джамшутов  из 22 корпуса (можно в личку ,чтобы не пиарить) смотрела на подъездах нигде не написано...

Хочу договориться , что бы кладовочку покрасили . все равно сейчас там  какие-то работы ведут и стремяночка  у них высокая имеется... Можно конечно прям на объекте узнать , но если кто знает,   то  заранее спасибо

Если кому нужен телефон бригадира из 23 корпуса , могу скинуть , хотя  у нас похоже все и так его знают , ремонт в полном разгаре , болгарка работает ,  сварщики уже тоже что то варят в квартирах . Двери меняют .... В общем , похоже у нас  ключи уже никому не нужны, уже  все  в ремонтах

Ольга! Мне скиньте телефон бригадира, пожалуйста, я тоже из 23го, все никак не соберусь заехать посмотреть, хотя через день езжу мимо Водников. Интересно, в субботу днем можно приехать? :wub:



#6142 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:07

Василевс, а вы в каком корпусе и в какой секции живете если не секрет?



#6143 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:17

После вчерашнего дня из руководства ни кого НЕТ, видать отмечают!IMG_20150723_104359.jpg 20 корпус колясочная в общем холле квартир.

Во всех домах, моют окна и двери, наводят чистоту, устраняют замечания.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20150723_104408.jpg


#6144 alexxi

alexxi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:31

После вчерашнего дня из руководства ни кого НЕТ, видать отмечают!attachicon.gifIMG_20150723_104359.jpg20 корпус колясочная в общем холле квартир.

Во всех домах, моют окна и двери, наводят чистоту, устраняют замечания.

Все здорово, но вот только почему нельзя провода по нормальному сделать? Нет надо обязательно сопли в виде тощих коробов на стены налепить.   



#6145 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:34

Все здорово, но вот только почему нельзя провода по нормальному сделать? Нет надо обязательно сопли в виде тощих коробов на стены налепить.   

Почему нельзя? Можно, только стоимость квадрата будет значительно выше)



#6146 Василевс

Василевс

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:41

Почему нельзя? Можно, только стоимость квадрата будет значительно выше)

В германии стоимость квадрата почему-то получается такой же. При этом и провода внутри, и штукатурка не трескается, и стены не загажены.



#6147 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 18:57

В германии стоимость квадрата почему-то получается такой же. При этом и провода внутри, и штукатурка не трескается, и стены не загажены.


Ну вот тогда надо было в германии и покупать, раз там все так хорошо)))

#6148 alone

alone

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:00

Все здорово, но вот только почему нельзя провода по нормальному сделать? Нет надо обязательно сопли в виде тощих коробов на стены налепить.   

Монтаж сделан грамотно, да он не антивандальный, потому как расчитан на хомосапиенс , а не австралопитеков.



#6149 ira65

ira65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:04

В германии стоимость квадрата почему-то получается такой же. При этом и провода внутри, и штукатурка не трескается, и стены не загажены.

 

Были мы в Германии <_<  и дома там разные по чистоте, и провода как внутри , так и снаружи. Разная она Германия, чистота, Честность и сказочность сильно преувеличины нашими эмигрантами. :ph34r:



#6150 alone

alone

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:16

В германии стоимость квадрата почему-то получается такой же. При этом и провода внутри, и штукатурка не трескается, и стены не загажены.

Могу только согласится, культура стройки на высоте. После рабочего дня сидел в летнем кафе, пил пиво и придирчево смотрел на данное архитектурное сооружение, пытался разглядеть где дрогнула рука мастера, не нашёл.



#6151 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:36

подтверждаю слова Сени- моют, доделывают, трудятся. Был сегодня на стройке- красота)))



#6152 dilena

dilena

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:37

Для обсуждения мусоропровода есть отдельная тема, с голосованием.

 

http://www.nhouse.ru...-открыть-мусор/

Там какое-то странное голосование!



#6153 Любчик

Любчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:43

как только не назовут)) уже Семёном стал :D  :D :D  

Ой :o !Простите,ради бога,я не нарочно.Не знаю чего это я человека перекрестила.Наверное испугалась слова неизвестного.Извините! :)



#6154 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:51

Все здорово, но вот только почему нельзя провода по нормальному сделать? Нет надо обязательно сопли в виде тощих коробов на стены налепить.   

Для сведения это слаботочка , пожарная сигнализация , по СНИПУ прокладывается в коробах.



#6155 Любчик

Любчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:52

Ливневка это, процесс водоотведения который сводится к тому, что стекающие с крыши осадки попадают в желоба, откуда через воронки и систему отводных труб полученный водный поток поступает сначала в дождеприемник, а затем через расположенные под землей трубы в коллектор. Итог : Обязательно прежде чем делать ремонт, дождитесь хорошего ливня и посмотрите нет ли где протечек , если есть бегом в УК пусть устроняют, в этом году ливней предостаточно, прогуляйтесь в свою квартиру посмотрите чего да как, в нашем втором подъезде я была на верхних этажах заходила во все квартиры просто из любопытства, там все сухо.Видимо все сделано хорошо , и никто и не будет ничего знать про какую то ливневку ;)

Спасибо!Надо прогуляться :)



#6156 Любчик

Любчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 20:06

Доброго утра, ну наверное про ливневку могу и я рассказать.

Живу "под ливневкой" уже 4 года, один раз во время сильного ливня, что-там сорвало и протопило этажа на три наверное. Перезнакомились со всеми соседями пока с тазиками бегали, с тех пор все живем дружно, взаимовыручка и все такое. Хотя и раньше не ругались.

Больше, от ливневки проблем я не замечал, ни шума ни какого либо дискомфорта, плюс надо понимать что у нас 9 месяцев фактически зима и ливневка совсем не беспокоит, а вот топающий сосед сверху это практически ежедневно.

Добрый вечер!Спасибо огромное за объяснения!Теперь понятно :)



#6157 Любчик

Любчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 20:45

К стати соседи  22 корпус , может скинет кто-то телефоньчик  бригадира  джамшутов  из 22 корпуса (можно в личку ,чтобы не пиарить) смотрела на подъездах нигде не написано...

Хочу договориться , что бы кладовочку покрасили . все равно сейчас там  какие-то работы ведут и стремяночка  у них высокая имеется... Можно конечно прям на объекте узнать , но если кто знает,   то  заранее спасибо

Если кому нужен телефон бригадира из 23 корпуса , могу скинуть , хотя  у нас похоже все и так его знают , ремонт в полном разгаре , болгарка работает ,  сварщики уже тоже что то варят в квартирах . Двери меняют .... В общем , похоже у нас  ключи уже никому не нужны, уже  все  в ремонтах

Добрый вечер,Ольга.А можно с вами скооперироваться?Я бы тоже хотела покрасить кладовочку в 22 корпусе.



#6158 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:06

Для сведения это слаботочка , пожарная сигнализация , по СНИПУ прокладывается в коробах.

Впервые слышу. Нельзя в одном канале с силовыми. В своей штробе можно. (понятно, что в гофре или том же коробе, а сверху штукатурка).

 

Но как верно заметили - это лишние бабки в цену метра. Можно и мрамором пол и стены отделать. и отделывают же) но в других домишках с другим ценником.



#6159 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:30

Ольга! Мне скиньте телефон бригадира, пожалуйста, я тоже из 23го, все никак не соберусь заехать посмотреть, хотя через день езжу мимо Водников. Интересно, в субботу днем можно приехать? :wub:

телефончик скинула в личку, сегодня с бригадиром разговаривала , спросила когда съезжают.... он живет в моей квартире. Сказал , что в выходные переезжают в 19 корпус. Так что в субботу можете смело приезжать, квартиры открыты.

Добрый вечер,Ольга.А можно с вами скооперироваться?Я бы тоже хотела покрасить кладовочку в 22 корпусе.

да с удовольствием:) только , вот какая засада , на кдовках написаны номера мелом не в соответствии с планом , который у ДСК, бригалир 22 корпуса , сказал что в выходные все приведут в соответствие и тогда можно точно сказать , что какую красить:) Он сказал , что на сл. неделе еще раз перезвонить ему и тогда он готов покрасить, пока не знаю почем , обсудим при личной встрече , Тогда буду писать в личку:) Заоодно будете в выходные , зайдите в кдадовки , нужно найти свою:)

#6160 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:52

По плану найти легко. Был во вторник в своих кладовках. Двери на первое время, свет есть, номера и в правду кривые. Если не сложно мне в личку тоже телефон бригадира))





Яндекс.Метрика