Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#6241 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 15:47

Вопрос - в акте приемки-передачи квартиры указывается гарантия застройщика на то, что все коммунальные платежи уплочены до передачи ?



#6242 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 15:50

А кто-то может рассказать, что да как в корпусе 1-2? У меня не будет возможности побывать там в выходные, а так хочется узнать новости...понимаю, что глобально ничего не поменялось, но все же...



#6243 ira65

ira65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 15:54

 Это уже  вопрос с проектировщикам...  Зачем  они такой простеночек сделали между квартирами...   Дверь установлена , там где она должна быть по плану ....Вот людям  будет счастье биться дверьми

 

 

я имела ввиду :)  , что в таком случае дверь устанавливают с открытием в квартиру ( а тут петли наружу) , ну или на свободную стену. А так "дружеские отношения " :wub:  с соседями обеспечены . :)



#6244 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:11

я имела ввиду   , что в таком случае дверь устанавливают с открытием в квартиру ( а тут петли наружу) , ну или на свободную стену. А так "дружеские отношения "   с соседями обеспечены .

у нас сейчас так с соседями двери стоят. по проекту внутрь. Нормально, договорились. пару раз в год кому-то приходится подождать полминуты пока те кто раньше выходят.

Резюмируя, плохо, но не критично. 


  • ira65 это нравится

#6245 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:14

у нас сейчас так с соседями двери стоят. по проекту внутрь. Нормально, договорились. пару раз в год кому-то приходится подождать полминуты пока те кто раньше выходят.

Резюмируя, плохо, но не критично. 

вот именно! ничего страшного тут нет.

У нас на предыдущей квартире так же было и все ОК! никаких проблем!

Единственное: это не правильно по пожарной безопасности.


  • ira65 это нравится

#6246 dilena

dilena

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:28

в таком случае дверь устанавливают с открытием в квартиру

У нас обычная дверь так и стояла, а вот железную поставили наружу. И у соседей так. Встречаемся не часто дверями, так что вопрос решаем. Что ж теперь делать? Зато есть повод поговорить.)))))))))



#6247 ira65

ira65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:31

:D  :D :D  



#6248 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 16:33

я имела ввиду :)  , что в таком случае дверь устанавливают с открытием в квартиру ( а тут петли наружу) , ну или на свободную стену. А так "дружеские отношения " :wub:  с соседями обеспечены . :)

Точно ,а я даже не дотукала :)



#6249 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:07

22 дом..во сколько завтра на смотрины собираетесь..а то как то одиноко будет по пустому дому бродить..даже рабочих уже не предполагается..все строем на 19 в атаку пойдут?



#6250 dilena

dilena

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:10

во сколько завтра на смотрины

А смотрины будут только у 22-го?

21-ый не будет осматриваться?Я не смогу завтра, а жаль. Хотелось бы поприсутствовать хотя бы в 22-м, чтобы иметь представление о косяках.

Отпишите потом, плиз!


Сообщение отредактировал dilena: 24 Июль 2015 - 17:11


#6251 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:21

Я думаю , приедут все кто захотят..я просто конкретно про 22 спрашиваю. Вместе как то ..не так страшно))..и поболтать можно, помечтать :rolleyes:



#6252 KaaPex

KaaPex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:36

А там свободно пускать будут на смотрины или опять через дырки в заборе?



#6253 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:44

Я думаю , приедут все кто захотят..я просто конкретно про 22 спрашиваю. Вместе как то ..не так страшно))..и поболтать можно, помечтать :rolleyes:

Рабочие , еще будут недоделки исправлять , так что у Вас будет возможность если что не так у Вас в квартире исправить сразу ...  Рабочие  в выходные уже будут переезжать в 19 корпус , так сказать освобождать обжитые квартиры на 2-3 этажах наших корпусов.  Так что приезжайте обязательно , квартиры открыты , так что войдете без проблем. Но уж если повезет  и Ваша квартира будет закрыта , позвоните ключнику ... прибежит откроет


Можно приезжать в любое время :)  И точно не через дырку в заборе . а нормально по дороге. Я вчера  заезжала на машине со стороны клубов ,  ограждения ( красные штуки) стояли , но между ними пространство для проезда машин. Проехала без проблем . Около  корпусов  машин  припаркованных полно:)



#6254 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:48

Я не знаю..я там ни разу не была. но после фоток 

senia1970  хочется самой посмотреть на всю это красоту..пощупать так сказать. И по фоткам последним видно, что забор убрали. можно по новой дороге прям к дому подъехать. Может конечно , и так получиться. что приеду, всё закрыто  и опечатано, чтоб назойливые жильцы не попортили  антураж.., а может и удастся  посмотреть дом изнутри, да и на кладовочку хочется глянуть..

#6255 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:58

И вообще всем советую  выбрать время  и если не в выходные , то  на сл. неделе приехать и посмотреть свою квартиру на предмет недоделок , если что устранить ,  они без проблем сразу реагируют , а потом  позже уже заехать и проконтролировать все ли замечания учли. Обязательно  приезжайте  , что бы потом  не скандалить , а зная что у Вас все в порядке спокойно подписать Акт приема-передачи и получить ключи :wub:


На кладовочку , тоже обязательно  нужно посмотреть .  а то может с нами  решите договориться ее покрасить изнутри ,   я свою  уже два раза видела :) Хорошенькая :D



#6256 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 18:11

Я конечно говорю всем , подрузумевая  береговую линию 20-23 , посмотреть  квартиры так сказать после посещения госкомиссии



#6257 Drimos

Drimos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 19:04



Подскажите пожалуйста телефон ключника (22 корпус)

Сообщение отредактировал Drimos: 24 Июль 2015 - 19:05


#6258 fanta

fanta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 19:34

и 21 корпуса тоже пожалуйста)



#6259 Drimos

Drimos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 22:02

Можно спокойно проехать через охрану, они пропускают?

#6260 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 23:55

Можно спокойно проехать через охрану, они пропускают?

Хах...вот представляю наглую пробку из машин и отбивающихся охраников)))машины на Набережной это наверняка рабочих,те,что на ул.Московской стояли.

Сообщение отредактировал Анютик: 24 Июль 2015 - 23:56






Яндекс.Метрика