Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#6561 Цвееетик

Цвееетик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 09:40

Прибита. Могу вечером выложить фото, если хотите


Спасибо)))) сделайте фото, если не сложно)))

#6562 flafi

flafi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 09:44

 

ПС: как нет сквозного прохода в корпусе? прямо под 5 секцией арка же.

 

Думаю речь о подъездах. Что вход 1 либо со двора либо со стороны дороги. 
 

В 3-ю секцию точно со стороны дороги, сама проверяла  :D



#6563 Abra

Abra

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 09:58

Прибита. Могу вечером выложить фото, если хотите

а на 11 корпусе есть табличка? можете тоже глянуть и сфоткать если есть. 


Сообщение отредактировал Abra: 04 Август 2015 - 09:58


#6564 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 10:02

а на 11 корпусе есть табличка? можете тоже глянуть и сфоткать если есть. 

вот выкладывала lookolya

http://www.nhouse.ru...тографии/page-4

см. первое фото



#6565 AlenaSM

AlenaSM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 10:08

а на 11 корпусе есть табличка? можете тоже глянуть и сфоткать если есть.


Есть, фотки были на прошлой неделе. Меня смущает, что наш адрес и адрес детсада совпадают - Набережная 19 корп 1

#6566 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 10:19

Есть, фотки были на прошлой неделе. Меня смущает, что наш адрес и адрес детсада совпадают - Набережная 19 корп 1

Есть такое дело. -_-  Может кто из 1 очереди сфоткает таблички на садике и на лучах? Плиз! :wub:

Может просто технический косяк какой то ... :ph34r:



#6567 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 10:31

. Адрес дому назначается только после сдачи, поэтому в договоре его по определению быть не может.

Видимо правила изменились  :). 11 корпус уже с адресом на табличке (один из "лучей"), вроде не принимали еще, соответственно и не сдан.

Неформально адрес присвоен.


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 04 Август 2015 - 10:32


#6568 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 10:33

Сегодня постараюсь вечером посмотреть.

#6569 Limanchik

Limanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 10:46

Добрый день! Может быть у кого нибудь есть план 20 корпуса 2 секции с размерами??? Заранее спасибо))



#6570 Abra

Abra

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 10:47

см. первое фото

ой спасибо, что то не обратил внимание 



#6571 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 11:00

Подскажите пожалуйста у кого лучше покупать квартиру, у Домуса или ДСК ? На что обратить внимание при покупке у Домуса допустим. Понравилась квартира, собираемся ехать к ним в офис. 

Начиталась отзывов, в голове теперь полная каша. 

Мы забронировали квартиру в Домусе (ждем одобрения ипотеки). Менеджер Дарья очень помогает, отвечает на все умные и не очень вопросы, сама интересуется судьбой нашего решения. 

За бронь уплатили 25 тыс рублей. В эту же сумму включена регистрация в рег. палате вашего договора (ипотечного, если его берете и договора уступки).

В договоре уступки 4 корпуса есть пункт, что после обмеров БТИ взаиморасчеты не производятся, соответственно, никто никому денег не будет должен. Этот пункт может распространятся только на корпус 4, так что внимательно читайте на счет доплаты по метражу в вашем корпусе.

Запросите все разрешительные док-ты на ваш корпус и все доки по переуступкам, чтобы могли проследить вообще историю. 

Минус Домуса - у них куча юр. лиц, которые оказывают какие-то определенные услуги - бронь у одного, уступка у другого. В принципе это все можно проверить, так что опасаться не из за чего, но вот как факт )


Сообщение отредактировал PromokaFka: 04 Август 2015 - 11:02


#6572 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 11:13

Видимо правила изменились  :). 11 корпус уже с адресом на табличке (один из "лучей"), вроде не принимали еще, соответственно и не сдан.
Неформально адрес присвоен.

Не поменялись - это я не точно выразился :) Реально назначается ближе к сдаче (в первой очереди за полгода до сдачи), ну а начинает действовать после сдачи.

#6573 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 11:35

А кто развеет сомнения где вход в 1-2 секция 1,а то кто пишет со двора,кто со стороны воды,а как на самом деле?кто ходил видел?)))

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 04 Август 2015 - 11:48


#6574 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 11:48

Мы забронировали квартиру в Домусе (ждем одобрения ипотеки)

аналогично(в домусе), только с точностью до наоборот ощущения. Вспоминают про меня "иногда". первоначально бронировал в июне, тогда скидка для МКБ была 3%. сам нашёл что с июля стало 5% для всех, и с предодобренной ипотекой от мкб приехал к ним, оказалось чтобы поменять цену пришлось перебронировать. Менеджер(в середине июля то) сказал "ой, я что-то упустил что скидка выросла". угу-угу. Т.е. если бы я не заметил - заплатил бы по старой цене. Информацию из них нужно пассатижами вытаскивать. Все изменения в договорах - (а они у них написаны с птичьчими правами покупателя и обратно в их сторону) отрабатываются по принципу "хавай что дают или вали". В корпусе 1-2 если ты должен- чумовые комиссии за каждый день просрочки и жёсткие сроки оплаты, а в обратную сторону они свои долги прощают. Ипотека в мкб через них - тот ещё тихий ужас. из попыток 20 дозвониться мне лишь раз удалось связаться с назначенным кредитным менеджером в МКБ(а кредитный менеджер в домусе хоть и доступен, но "подробную информацию узнавайте у своего менеджера в МКБ), заключение ипотечного договора тоже не без приколов прошло...

сейчас уже 15 дней как сделка проведена, и документы уехали на регистрацию дней 10 как, и тишина(хотя говорили ждите звонка из банка через 5 дней)...

 

Так что при равенстве цен/условий я бы точно не выбрал Домус.



#6575 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 11:52

Мы забронировали квартиру в Домусе (ждем одобрения ипотеки). Менеджер Дарья очень помогает, отвечает на все умные и не очень вопросы, сама интересуется судьбой нашего решения. 

 

Дарья Шиловская? У меня тоже она была менеджером. Лично у меня к ней нареканий не было, все говорила честно и сделано все достаточно оперативно было. 


аналогично(в домусе), только с точностью до наоборот ощущения. Вспоминают про меня "иногда". первоначально бронировал в июне, тогда скидка для МКБ была 3%. сам нашёл что с июля стало 5% для всех, и с предодобренной ипотекой от мкб приехал к ним, оказалось чтобы поменять цену пришлось перебронировать. Менеджер(в середине июля то) сказал "ой, я что-то упустил что скидка выросла". угу-угу. Т.е. если бы я не заметил - заплатил бы по старой цене. Информацию из них нужно пассатижами вытаскивать. Все изменения в договорах - (а они у них написаны с птичьчими правами покупателя и обратно в их сторону) отрабатываются по принципу "хавай что дают или вали". В корпусе 1-2 если ты должен- чумовые комиссии за каждый день просрочки и жёсткие сроки оплаты, а в обратную сторону они свои долги прощают. Ипотека в мкб через них - тот ещё тихий ужас. из попыток 20 дозвониться мне лишь раз удалось связаться с назначенным кредитным менеджером в МКБ(а кредитный менеджер в домусе хоть и доступен, но "подробную информацию узнавайте у своего менеджера в МКБ), заключение ипотечного договора тоже не без приколов прошло...

сейчас уже 15 дней как сделка проведена, и документы уехали на регистрацию дней 10 как, и тишина(хотя говорили ждите звонка из банка через 5 дней)...

 

Так что при равенстве цен/условий я бы точно не выбрал Домус.

С МКБ у меня тоже гемор был, так что я думаю тут больше к МКБ вопросы, а не к Домусу. В итоге мне одобрили еще и в сбере, поэтому я быстро переключился на сбер и там уже все быстро и четко было оформлено.



#6576 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 11:56

А кто развеет сомнения где вход в 1-2 секция 1,а то кто пишет со двора,кто со стороны воды,а как на самом деле?кто ходил видел?)))

написали же - 1-3 с дороги, 4-7 со двора.

сквозного прохода через подъезд нету.

например, во второй секции там вход в детский сад со двора.


Сообщение отредактировал ITDiver: 04 Август 2015 - 11:57


#6577 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 11:57

аналогично(в домусе), только с точностью до наоборот ощущения. Вспоминают про меня "иногда". первоначально бронировал в июне, тогда скидка для МКБ была 3%. сам нашёл что с июля стало 5% для всех, и с предодобренной ипотекой от мкб приехал к ним, оказалось чтобы поменять цену пришлось перебронировать. Менеджер(в середине июля то) сказал "ой, я что-то упустил что скидка выросла". угу-угу. Т.е. если бы я не заметил - заплатил бы по старой цене. Информацию из них нужно пассатижами вытаскивать. Все изменения в договорах - (а они у них написаны с птичьчими правами покупателя и обратно в их сторону) отрабатываются по принципу "хавай что дают или вали". В корпусе 1-2 если ты должен- чумовые комиссии за каждый день просрочки и жёсткие сроки оплаты, а в обратную сторону они свои долги прощают. Ипотека в мкб через них - тот ещё тихий ужас. из попыток 20 дозвониться мне лишь раз удалось связаться с назначенным кредитным менеджером в МКБ(а кредитный менеджер в домусе хоть и доступен, но "подробную информацию узнавайте у своего менеджера в МКБ), заключение ипотечного договора тоже не без приколов прошло...

сейчас уже 15 дней как сделка проведена, и документы уехали на регистрацию дней 10 как, и тишина(хотя говорили ждите звонка из банка через 5 дней)...

 

Так что при равенстве цен/условий я бы точно не выбрал Домус.

Видимо, Вам просто не повезло с менеджером, и временем для сделки. Лето, особенно июль, - пора отпусков, у всех мысли о море, даче и др., а не о "бумажках". Но соглашусь, МКБ нам тоже нервы слегка потрепали. А с Домусом все прошло отлично.



#6578 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 12:04

Дарья Шиловская? У меня тоже она была менеджером. Лично у меня к ней нареканий не было, все говорила честно и сделано все достаточно оперативно было. 

Да, она самая. Пока все устраивает, к Домусу нет вообще нареканий, еще и скидку 5% успели использовать при брони т.к с ипотекой.

 

аналогично(в домусе), только с точностью до наоборот ощущения...

Так что при равенстве цен/условий я бы точно не выбрал Домус.

В Домусе цена на квартиру ниже была почти на 200 тыщ, кажется, чем в ДСК, ну и скидка в 5 % очень пригодилась. Мы со сбером связались, вот на удивление даже к ним пока никаких вопросов ) Видимо, Вам просто не повезло.

 

Надеюсь, у Вас все закончится с регистрацией хорошо и вздохнете спокойно )



#6579 Galich

Galich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 12:08

Да, она самая. Пока все устраивает, к Домусу нет вообще нареканий, еще и скидку 5% успели использовать при брони т.к с ипотекой.

 

В Домусе цена на квартиру ниже была почти на 200 тыщ, кажется, чем в ДСК, ну и скидка в 5 % очень пригодилась. Мы со сбером связались, вот на удивление даже к ним пока никаких вопросов ) Видимо, Вам просто не повезло.

 

Надеюсь, у Вас все закончится с регистрацией хорошо и вздохнете спокойно )

У нас тоже был Домус и ипотека от Сбербанка в 2014 году. Аналогично - никаких особых проблем, всё довольно оперативно и четко. Видимо МКБ так работает...



#6580 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 12:22

А вот Сеня написал что со двора,вот я и пытаюсь выяснить где на самом деле,тк и по благоустройству видно что вход в секции 1-3со двора! И про какой детский сад вы говорите?
Насколько я знаю частного детского сада так же как и парковок в минус 1этаже уже нет давно,и суд по фото входы в секцию 4-7 со стороны стародмитровского ш.,а это не двор!
Вопросик,свой снимаю!нашла альбом проекта к 1-2,входы секций 1-3 со стороны воды,входы остальных секций со стороны двора

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 04 Август 2015 - 12:35






Яндекс.Метрика