Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#6581 Pavel12

Pavel12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 12:27

А вот Сеня написал что со двора,вот я и пытаюсь выяснить где на самом деле,тк и по благоустройству видно что вход в секции 1-3со двора! И про какой детский сад вы говорите?
Насколько я знаю частного детского сада так же как и парковок в минус 1этаже уже нет давно,и суд по фото входы в секцию 4-7 со стороны стародмитровского ш.,а это не двор!
Вопросик,свой снимаю!нашла альбом проекта к 1-2,входы секций 1-3 со стороны воды,входы остальных секций со стороны двора
Вопросик,свой снимаю!нашла альбом проекта к 1-2,входы секций 1-3 со стороны воды,входы остальных секций со стороны двора

секции 4-7 вход и на лестницу и в лифт со двора - это точно, секции 1-3 - лифт со двора, а на лестницу с набережной.



#6582 tatyanka86

tatyanka86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 12:39

А вот Сеня написал что со двора,вот я и пытаюсь выяснить где на самом деле,тк и по благоустройству видно что вход в секции 1-3со двора! И про какой детский сад вы говорите?
Насколько я знаю частного детского сада так же как и парковок в минус 1этаже уже нет давно,и суд по фото входы в секцию 4-7 со стороны стародмитровского ш.,а это не двор!
Вопросик,свой снимаю!нашла альбом проекта к 1-2,входы секций 1-3 со стороны воды,входы остальных секций со стороны двора

А что за альбом проекта? Можете поделиться?))



#6583 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 12:55

Где-то встречала на просторах форума фотографии с чертежей рабочих по благоустройству,не подскажите в какой ветке?хочу посмотреть какое расстояние от входов в подъезд секции1-3,к 1-2 тк где-то тут писали что ул.набережная будет транзитной-не хотелось бы конечно выходить из подъезда на проезжую часть....тк у остальных домов вдоль набережной как-то этот вопрос решен прогудочными площадками и пешеходными зонами,а нас получается и на парковку обделили подземную и выходить мы будем в проезжую часть.развейте мой внезапный писсимииизм а...
Проектом конечно поделюсь но не раньше пятницы,как доберусь до компа стационарного.
Ну вот судя по тому что садика как в первоначальном проекте не будет входы как-то трансформиповали(в части входов в лифт со двора)т.к.изначально в проекте и вход на лестницу и вход в лифтовой холл со стороны воды.Былоб отлично в лифты со двора,и по идее через балкон будет типа сквозной проход на лестницу да?

#6584 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 13:35

И у меня была Даша Шиловская, и, тадададам, МКБ!!! :wacko:

Все прошло замечательно, договор зарегистрировали за 4 дня где-то.

В итоге на всю сделку у меня ушло:

1 раз- приехала в Домус выбрала квартиру/оставила документы/заявку и предоплату

2 раз- приехала на сделку в Домус и тут же в МКБ

3 раз- приехала забрала зарегистрированный Договор

 

В общей сложности 3 раза по часу))



#6585 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 13:37

Вот кто-то выкладывал планы, перевыложу.

https://drive.google...iew?usp=sharing

действительно, они отличаются от современных. про подъезд и детсад я писал исходя из этого плана, что там в реальности будет у меня информации нет.



#6586 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 13:38

А  если в один подъезд можно войти двумя не зависящими способами . как консьержка будет контролировать вход и выход не желательных элементов?



#6587 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 13:39

Вот кто-то выкладывал планы 1-2, перевыложу.

https://drive.google...iew?usp=sharing

действительно, они отличаются от современных. про подъезд и детсад я писал исходя из этого плана, что там в реальности будет у меня информации нет.


Сообщение отредактировал ITDiver: 04 Август 2015 - 13:39


#6588 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 13:41

А  если в один подъезд можно войти двумя не зависящими способами . как консьержка будет контролировать вход и выход не желательных элементов?

 

а самое интересное, ты такой приходишь со стороны лифтов, а они не работают. и ты тащишься обходя весь дом к лестницам, проклиная эту чудесную систему))



#6589 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 13:47

Кстати тоже верно..особенно для длинных домов ..с аркой где то посередине дома :blink:



#6590 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 13:48

Вот кто-то выкладывал планы 1-2, перевыложу.

https://drive.google...iew?usp=sharing

действительно, они отличаются от современных. про подъезд и детсад я писал исходя из этого плана, что там в реальности будет у меня информации нет.

А на 4 корпус, случаем, нет такой прелести?



#6591 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 13:55

А вот Сеня написал что со двора,вот я и пытаюсь выяснить где на самом деле,тк и по благоустройству видно что вход в секции 1-3со двора! И про какой детский сад вы говорите?
Насколько я знаю частного детского сада так же как и парковок в минус 1этаже уже нет давно,и суд по фото входы в секцию 4-7 со стороны стародмитровского ш.,а это не двор!
Вопросик,свой снимаю!нашла альбом проекта к 1-2,входы секций 1-3 со стороны воды,входы остальных секций со стороны двора

1-2

Прикрепленные изображения

  • 2015-08-04 13.49.05.png


#6592 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 14:29

Где-то возможно даже Сеня выкладывал отфотографированные рабочие сертежи по благоустройству,вот там уже можнл понять по тротуарам где и как куда входить,но судя по всему из-зв перепланировок первых этажей будет 2входа и тамбур как-то с консьержкой по центру))))а никто сам не ходил квартирки смотреть?откуда заходили в в 1-3?

#6593 Proletiki

Proletiki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 14:51

Мы забронировали квартиру в Домусе (ждем одобрения ипотеки). Менеджер Дарья очень помогает, отвечает на все умные и не очень вопросы, сама интересуется судьбой нашего решения. 

За бронь уплатили 25 тыс рублей. В эту же сумму включена регистрация в рег. палате вашего договора (ипотечного, если его берете и договора уступки).

В договоре уступки 4 корпуса есть пункт, что после обмеров БТИ взаиморасчеты не производятся, соответственно, никто никому денег не будет должен. Этот пункт может распространятся только на корпус 4, так что внимательно читайте на счет доплаты по метражу в вашем корпусе.

Запросите все разрешительные док-ты на ваш корпус и все доки по переуступкам, чтобы могли проследить вообще историю. 

Минус Домуса - у них куча юр. лиц, которые оказывают какие-то определенные услуги - бронь у одного, уступка у другого. В принципе это все можно проверить, так что опасаться не из за чего, но вот как факт )

Спасибо огромное!! на семейном собрании, все-таки решили остановится на 3 корпусе. Желаю вам удачи с одобрением! :)



#6594 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 14:54

Где-то возможно даже Сеня выкладывал отфотографированные рабочие сертежи по благоустройству,вот там уже можнл понять по тротуарам где и как куда входить,но судя по всему из-зв перепланировок первых этажей будет 2входа и тамбур как-то с консьержкой по центру))))а никто сам не ходил квартирки смотреть?откуда заходили в в 1-3?

с улицы на пожарную лестницу. а вот в соседнюю дверь на первый этаж не ломился в свой подъезд, что там внутри не посмотрел(



#6595 Proletiki

Proletiki

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 15:06

Спасибо всем большое за помощь!



#6596 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 15:08

Спасибо огромное!! на семейном собрании, все-таки решили остановится на 3 корпусе. Желаю вам удачи с одобрением! :)

Спасибо! )



#6597 Dankapoganka

Dankapoganka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 15:43

Привет всем!!

Очень радуют новости на форуме. Соори, если задам вопрос на который отвечали 100 раз, поиск ниче не выдал по делу.

 

А ПОДЗЕМНЫЕ ПАРКОВКИ БУДУТ БЕСПЛАТНЫЕ??? Что вообще с паркингом? Давно читала, что там какие то места будут сдавать или типо того, а сейчас что?



#6598 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 15:47

Привет всем!!

Очень радуют новости на форуме. Соори, если задам вопрос на который отвечали 100 раз, поиск ниче не выдал по делу.

 

А ПОДЗЕМНЫЕ ПАРКОВКИ БУДУТ БЕСПЛАТНЫЕ??? Что вообще с паркингом? Давно читала, что там какие то места будут сдавать или типо того, а сейчас что?

Мадааааам, ну вы даете. Тут сотни сообщений по паркингу)))) В двух словах, места не продаются. Только аренда, стоимость места 5000 в месяц.



#6599 Dankapoganka

Dankapoganka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 15:51

Stas495rus, я извинилась заранее!! :P 

#6600 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 16:10

Привет всем!!

Очень радуют новости на форуме. Соори, если задам вопрос на который отвечали 100 раз, поиск ниче не выдал по делу.

 

А ПОДЗЕМНЫЕ ПАРКОВКИ БУДУТ БЕСПЛАТНЫЕ??? Что вообще с паркингом? Давно читала, что там какие то места будут сдавать или типо того, а сейчас что?

http://www.nhouse.ru...янки-автомобил/

 

Ага)) бесплатные, охраняемые и мойка в подарок каждое утро :)







Яндекс.Метрика