Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#661 Tatjna

Tatjna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 07:41

Вот, кто тут в живую хотел на стройку посмотреть:
 
http://proltd.ru/projects

Спасибо за ссылку,очень интересно посмотреть на свой строящийся дом.

#662 denis99

denis99

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 11:35

Вот, кто тут в живую хотел на стройку посмотреть:

 

http://proltd.ru/projects

класс!!! надо эту ссылку вообще это отдельной темой сделать



#663 Tatushka

Tatushka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 12:09

класс!!! надо эту ссылку вообще это отдельной темой сделать

С Вас бутылка водки. :D :D :D

 

Возможно, что этот просмотр в открытом доступе будет недолгим. :(



#664 denis99

denis99

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 12:32

С Вас бутылка водки. :D :D :D

 

Возможно, что этот просмотр в открытом доступе будет недолгим. :(

вот когда соседями будем, тогда и выпьем!

пока что все работает отлично, не хотелось чтоб их отключали, очень удобно сидя дома или на работе смотреть на дом



#665 Katpach

Katpach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 15:46

Сейчас начали строить 3-4 корпус . Кто узнавал на него цены? И когда будут его сдавать?

#666 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 16:41

Народ, кто покупал у Домостроя квартиру в 11-12 корпусах в начале февраля, зарегистрированный договор на руки получили уже?!

#667 Viktor61

Viktor61

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 19:17

Народ, кто покупал у Домостроя квартиру в 11-12 корпусах в начале февраля, зарегистрированный договор на руки получили

Договор в Домострое на квартиру в корпусе 12 оформили в конце января, зарегистрированный договор получили в 20 числах февраля.



#668 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 20:13

Сейчас начали строить 3-4 корпус . Кто узнавал на него цены? И когда будут его сдавать?

Третий корпус Домострой продаёт, но только однушки по 80тыс за м2 и очень мало. Не помню про Домус финанс, может и  они продают эти корпуса, а вот ДСК информацию по ним пока не дает! А нас интересует 13-й корпус, но по нему тоже мало информации.



#669 Pavlova

Pavlova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 20:40

Народ, кто покупал у Домостроя квартиру в 11-12 корпусах в начале февраля, зарегистрированный договор на руки получили уже?!

Я покупала в начале февраля в 11 корпусе у Домостроя. ДДУ зарегистрированный уже на руках ,в начале марта забрала!



#670 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 Март 2014 - 20:56

Я покупала в начале февраля в 11 корпусе у Домостроя. ДДУ зарегистрированный уже на руках ,в начале марта забрала!

 

Я 30 января заключила с ними договор, до сих пор не выдали мне зарегистрированный ДДУ!!!! В очередной раз убеждаюсь, что мне с менеджером не повезло! Завтра буду звонить ругаться! Если кому-то попадётся менеджер Домостроя Козырева Мария, советую сразу поменять менеджера, иначе будут такие же проблемы, как у меня!!!!!!!!!!!!!!



#671 Viktor61

Viktor61

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 05:47

Я 30 января заключила с ними договор, до сих пор не выдали мне зарегистрированный ДДУ!!!! В очередной раз убеждаюсь, что мне с менеджером не повезло! Завтра буду звонить ругаться! Если кому-то попадётся менеджер Домостроя Козырева Мария, советую сразу поменять менеджера, иначе будут такие же проблемы, как у меня!!!!!!!!!!!!!!

Да по поводу данного менеджера я полностью согласен с Вашим мнением, с ней лучше дел не иметь.



#672 irina728028

irina728028

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 10:37

Сейчас начали строить 3-4 корпус . Кто узнавал на него цены? И когда будут его сдавать?

У менеджера надо спросить на объекте,.вроде говорили что тоже 2 очередь, сдают вместе с 12и 11 корпусом...


Я 30 января заключила с ними договор, до сих пор не выдали мне зарегистрированный ДДУ!!!! В очередной раз убеждаюсь, что мне с менеджером не повезло! Завтра буду звонить ругаться! Если кому-то попадётся менеджер Домостроя Козырева Мария, советую сразу поменять менеджера, иначе будут такие же проблемы, как у меня!!!!!!!!!!!!!!

Тоже нам визитку она  давала, но мы потом с другим менеджером связались, как хорошо,что отзывы оставляете.



#673 irina728028

irina728028

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 12:36

У кого на руках уже дду, что там написано про сроки сдачи дома,конкретно число месяц и год, или расплывчато квартал и год?



#674 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 12:38

У кого на руках уже дду, что там написано про сроки сдачи дома,конкретно число месяц и год, или расплывчато квартал и год?

У всех всегда квартал и год

#675 irina728028

irina728028

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 12:50

Мы наконец-то дождались своей квартиры в 22 корпусе

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! сейчас тоже ждём договор у домостроя!! скажите а деньги вы переводили только после регистрации договора?

Сообщение отредактировал SergeAS: 24 Март 2014 - 12:56


#676 Tatjna

Tatjna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 17:23

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! сейчас тоже ждём договор у домостроя!! скажите а деньги вы переводили только после регистрации договора?

Покупали в ноябре у Домостроя в 22 корпусе. Деньги в течении 2-х недель полностью. Затем- предварительный договор, в конце февраля заключили ДДУ. На регистрацию сдали 4 марта, прислали на э/почту, что договор зарегистрирован, можно ехать к ним получать. Так что:утром -деньги, вечером -стулья.

#677 Trust

Trust

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 13:58

Добрый день, форумчане.

Кто покупал квартиру в Водниках, подскажите, у какой компании дешевле и надежнее?

 

Домус Финанс? Говорят, что торгуют по ценам застройщика и даже ниже, так как выкупил много квартир.

Отдел продаж Долгопруднинской строительной организации  - вот кажется сам Застройщик, но девушка по телефону представляется тоже какой-то фирмой.

Кто подскажет - так где-же сам Застройщик?


Сообщение отредактировал Trust: 27 Март 2014 - 14:00


#678 fill272

fill272

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 14:35

Trust Надо с вами скооперироваться --может скидку получим.
Тоже интересно--где дешевле.


#679 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 14:45

подскажите, у какой компании дешевле и надежнее?

Дешевле у Домостроя, надежнее у ДУКС (застройщик)

Отдел продаж Долгопруднинской строительной организации  - вот кажется сам Застройщик, но девушка по телефону представляется тоже какой-то фирмой

Да, это застройщик, продающий через отдельное юридическое лицо (межсобойное название "контора г-жи Хрунженко" :) )

Надо с вами скооперироваться --может скидку получим

Скидка у Хорунженко - это утопия :D



#680 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 15:47

 

Скидка у Хорунженко - это утопия :D

 

 

Это точно!)))







Яндекс.Метрика