Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#6861 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 10:17

...без них уже не засну))

:) Если не  заснете под "нежный рокот" дмитровки, пройдитесь по Набережной,  может визг диджея и "бупс-бупс" станут колыбелькой на ночь  :rolleyes:


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 14 Август 2015 - 10:20


#6862 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 10:31

Удивительна сила привычки, но отдыхала на югах, окна выходили на бар около бассейна. До часу ночи дискотека  вперемешку с караоки. Специально окно открывала, Спала как младенец.) Дома , просыпаю в 4 утра  от звука метлы или лопаты дворника, и уже не могу уснуть, мешает.  Окна на Алтуфьевку, где самая пробка, круг с Хачатуряна. Окна всегда открыты.



#6863 enpod

enpod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 11:17

Нормальные окна у нас стоят, был в 3 корпусе на 14 этаже (окна на Дмитровку) дорогу не слышал вообще, было слышно как на 1 этаже штукатурят стены))



#6864 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 11:24

Удивительна сила привычки, но отдыхала на югах, окна выходили на бар около бассейна. До часу ночи дискотека  вперемешку с караоки. Специально окно открывала, Спала как младенец.) Дома , просыпаю в 4 утра  от звука метлы или лопаты дворника, и уже не могу уснуть, мешает.  Окна на Алтуфьевку, где самая пробка, круг с Хачатуряна. Окна всегда открыты.

Это всё очень индивидуально. По себе знаю, когда окна были не айс(в "гостях") - бесили трамваи и мусорки в берлине в 5 утра, автобусы в другом городе постоянно старт-стопящие перед светофором и остановкой рядом начиная с 6 утра......С другой стороны этой зимой окна выходили на горную реку с порогами - монотонный шум, достаточно сильный. вообще не напрягало. Поэтому реально понять "как" - это нужно попробовать самому, для СЕБЯ и "именно здесь". гугление по инетам приводит мнение народа от "открытое окно на шоссе - привык и не замечаю" до "2 года спать не могли с закрытыми окнами, переехали, теперь никогда больше около шоссе не поселимся".

 

может визг диджея и "бупс-бупс" станут колыбелькой на ночь

лично я любителей визгов и бупсов после 23 буду воспитывать через милицию, если мешать будут. И чем больше будет заявок, тем быстрее исполнительная власть скажет развлекательной соблюдать закон не смотря на мзду) 



#6865 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 11:28

Нормальные окна у нас стоят, был в 3 корпусе на 14 этаже (окна на Дмитровку) дорогу не слышал вообще, было слышно как на 1 этаже штукатурят стены))

 

окна весьма недурственные...



#6866 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 13:46

Это всё очень индивидуально.

Угу. Живя на 800-летия Москвы, с окнами выходящими на дорогу (ночные мотоциклисты, привет), заправку, круглосуточную мойку, ж/д пути, ресторан с террасой на уровне 2 этаже,... ничего из этого уже не напрягало, спустя пару месяцев  :D Невыносимо только одно - по ночам сцепка грузовых составов (на станции Бескудниково их много).

Поэтому ставились и хорошие окна, и кондей.

 

Есть хороший анекдот "Живу в ста метрах от аэропорта и железной дороги. И зачем мне бесшумная стиральная машина?"



#6867 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 14:18

А у меня в соседнем доме детская поликлиника и детский сад рядом, и каждое утро я слушаю оглушительный рев какого-нибудь ребенка, которого тащат  в одно из этих учреждений, а по ночам под окнами вообще Санта-Барбара через день - соседи из дома напротив отношения выясняют. Так что мерные шумы Дмитровки будут восприниматься как песня.



#6868 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 14:57

А у меня в соседнем доме детская поликлиника и детский сад рядом, и каждое утро я слушаю оглушительный рев какого-нибудь ребенка, которого тащат в одно из этих учреждений

 

именно по этой причине не захотелось покупать квартиру в 27 корпусе (19 дом), где под окнами детская площадка и будут кричать дети, пусть уж лучше дорога к ней хоть привыкаешь. Электрички и самолёты уже не слышу (хотя на самом деле они очень громкие), но привыкла)))



#6869 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 15:06

Угу. Живя на ...

:) Удивительное стечение... Cоседями были, ими же и останемся  :D... д. 32. на ...летия.

А террасу они все никак не достроят, сдувает наверное посетителей. ;)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 14 Август 2015 - 15:09


#6870 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 15:09

:) Удивительное стечение... Cоседями были, ими же и останемся  :D... д. 32. на ...летия.

ПалСаныч, вы как-то писали про случай с машинами на Пролетарке. Я еще и работаю тут же ))))



#6871 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 15:11

ПалСаныч, вы как-то писали про случай с машинами на Пролетарке. Я еще и работаю тут же ))))

:)  :)  B)  !!! Москва - "круглая"...



#6872 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 15:20

Угу. Живя на ...

 

 Удивительное стечение... Cоседями были, ими же и останемся  ... д. 32. на ...летия.

Дружно мигрируем:) я тоже отсюда, правда в начале оных живу.



#6873 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 16:25

д. 32. на ...летия

д5



#6874 Василиса

Василиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 16:50

синхронная миграция с 000-летия :)

неужто стало плохо жить на этой улице??))



#6875 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 16:54

Раньше по одному из Москвы бежали, а теперь районами переселяются. Давайте организуем голосовалку, кто из какого района. Например: Долгопрудный, Москва-САО, Москва-СВАО и т.д., регионы. Даже интересно стало в процентном соотношении. 


Сообщение отредактировал Mamashka: 14 Август 2015 - 16:57


#6876 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 16:55

да нет просто в свой квартире как то все по-другому.



#6877 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 20:19

хорошая новость для 20 корпуса  внутри двора уже ставят дополнительные  игровые малые формы



#6878 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 20:19

13 корпус заимел свой собственный адрес: ул. Набережная, д 23, кор. 1. I congratulate the people)))

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 14 Август 2015 - 20:32


#6879 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 20:32

13 корпус заимел свой собственный адрес: ул. Набережная, д 23, кор. 1. Конгрейтюлейшн, пиплз !!!

УРРяяяяя!!! Я ведь говорил дублем Вам будем  :) ! Ёохоу  :D ...

Жаль что "лайки" закончились  :wub:


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 14 Август 2015 - 20:34


#6880 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 20:37

И всё равно не понятно..если появляются номера с корпусами. значит это кому нибудь нужно, значит где то будет и корпус 2..3..а ччто это будет?, и где же всётаки предполагается чётная сторона улицы Набережная? :rolleyes:







Яндекс.Метрика