Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#6881 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 20:40

И всё равно не понятно..если появляются номера с корпусами. значит это кому нибудь нужно, значит где то будет и корпус 2..3..а ччто это будет?, и где же всётаки предполагается чётная сторона улицы Набережная? :rolleyes:

Может корпусами 2, 3 будут 14, 15 корпуса.

А четная сторона есть ул. Набережной на другом берегу (дома 6, 12,..) 

Вот радость-то курьерам  :D

Прикрепленные изображения

  • Набережная.png

Сообщение отредактировал layolla: 14 Август 2015 - 20:47


#6882 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 20:43

хорошая новость для 20 корпуса внутри двора уже ставят дополнительные игровые малые формы

а можно вместо мафов ключи? А мафы потом?

#6883 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 20:44

13 корпус заимел свой собственный адрес: ул. Набережная, д 23, кор. 1. I congratulate the people)))


Табличку на дом установили?)

#6884 Javanna

Javanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 20:45

интересно, а какой адрес планируется у 16 корп? 

я почему-то думала, что у лучей будет ул.Московская, а не ул.Набережная... 



#6885 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 20:49

Табличку на дом установили?)

Да, только сегодня повесили. Пришла с работы, посмотрела с балкона, и- вуаля)))

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 14 Август 2015 - 20:51


#6886 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 20:59

Может корпусами 2, 3 будут 14, 15 корпуса.

А четная сторона есть ул. Набережной на другом берегу (дома 6, 12,..) 

Вот радость-то курьерам  :D

По этой схеме получается две Московских на разных берегах..а набережная вообще в двух разных районах. Я так однажды в Пушкино поехала.по адресу. а приехала в Мамонтовку, и там и там названия улицы одинаковое, а дома тоже либо чётные ..либо нет, А граница между ними переезд и км 5 дороги



#6887 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 21:04

УРРяяяяя!!! Я ведь говорил дублем Вам будем  :) ! Ёохоу  :D ...

Жаль что "лайки" закончились  :wub:

Назначение адреса означает скорую выдачу ключей, почему такая радость? :)



#6888 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 21:08

У ресторана Дон давид - там где площадка для машин - так вот там табличка набережная 24 ( четная )))

#6889 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 22:22

на 19 корпус повесили табличку!



#6890 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 00:47

У лучей 16-17-19 будут адреса: Стародмитровского шоссе.

#6891 Javanna

Javanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 00:50

хотелось бы все-таки чтобы ул.Московская была ))) было бы забавно - с Московского ш. переехали на Московскую ул. )))



#6892 Димстын

Димстын

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 01:15

Приветствую соседи!
Подскажите пожалуйста, а на каждом подъезде телефон ключника имеется?! Интересует первый корпус третья секция. Многоуважаемые соседи здесь упоминали кас пятой и седьмой секции,.... Это один и тот же человек, так сказать старший по дому, или же они как то варируются :) ?!
Если есть у кого контакты весьма буду признателен!

#6893 EAr

EAr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 13:56

Добрый день. Два дня назад ездила в 21 корпус. Пока охрана отвернулась прошли через дырку. После того как были обнаружены каблуки, запретили пускать народ. Что касается каблуков- они принадлежат женщине из проверки, это уже выяснили. Д окрашивают стены и балконы на лестницах со стороны воды. Назначена повторная проверка на 26 августа. Приедут проверять доделки. Как сказали что к 26 должны все закончить. Парковка начнет свою работу только в конце сентября. И что касается ремонтов, их делают потихоря те люди которые там же и работают. Так что ремонты идти, но они только для своих.

#6894 Gelani

Gelani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 17:24

Был сегодня в своей студии) 4 секция в 1-2 корпусе) до 17 не поднялся) был на 5 и, кажется, 10 этажах) шикарный вид на воду с балкона) на входе встретили таджика, сказал что к концу месяца должны закончить. И что ключник не дает ключи, в итоге разрешил самим подняться, на двух этажах посмотрели мою студию и соседские планирови))говорили, что везде есть люки и лестницы, а у меня в студии нет))хотя зашел еще в трешки рядом и в двушки, ьам где балконы и правда половину занимают люки и лестницы)) Но у мне все понарвилось все оч круто) таджик предложил свои услуги по ремонту) записал его номер, сразу и ремонтников нашел)С 17  этажа ,наверное , еще лучше видно воду)

Прикрепленные изображения

  • kl2.jpg
  • kl.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Gelani: 15 Август 2015 - 17:33


#6895 klepa6667

klepa6667

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 17:51

Сегодня заезжали в МВ , прошли через ворота никто пройти не запретил ( стояли  охранники и у ворот, и у нашего дома) По пути встретили рабочих на лестнице и их много кладут плитку , на этаже у лифта что то докрашивали по мелочи .. У лифта , на общем балконе и в общем коридоре на нашем этаже вроде бы все сделано чисто( Цвет стен приятный). Ниже на пару этажей спускались там по грязнее не весели пожарные  шкафы (это что бросилось в глаза) . Проводили пожарную сигнализацию. Двери в квартирах стоят  на ключ не закрыты. В квартире чисто , стяжка закрыта пленкой . Тоже на мой не  взгляд все сделано, я бы уже начал делать ремонт, будь на то моя воля ))  Балкон у нас застеклен с моим ростом 182 , если выглядывать из окна торчит голова и шея . Не знаю будут ли делать стяжку , плитку  класть , а так как то высоковато окна. Зашли к соседям из второго подъезда в квартиру через отверстие в стене , балконные окна стоят в комнате, наверное у всех так, рабочие сказали что будут снимать подъемник . В общем нам все понравилось и уже скорее бы настал тот день, когда ключи будут в руках !!! 



#6896 CRUSHY

CRUSHY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 18:18

:) Удивительное стечение... Cоседями были, ими же и останемся  :D... д. 32. на ...летия.
А террасу они все никак не достроят, сдувает наверное посетителей. ;)

А мы с 11-го 6й корпус :)
  • Andx5 это нравится

#6897 Светлана12

Светлана12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 18:53

 Спасибо за хорошие вести!

Сегодня заезжали в МВ , прошли через ворота никто пройти не запретил ( стояли  охранники и у ворот, и у нашего дома) По пути встретили рабочих на лестнице и их много кладут плитку , на этаже у лифта что то докрашивали по мелочи .. У лифта , на общем балконе и в общем коридоре на нашем этаже вроде бы все сделано чисто( Цвет стен приятный). Ниже на пару этажей спускались там по грязнее не весели пожарные  шкафы (это что бросилось в глаза) . Проводили пожарную сигнализацию. Двери в квартирах стоят  на ключ не закрыты. В квартире чисто , стяжка закрыта пленкой . Тоже на мой не  взгляд все сделано, я бы уже начал делать ремонт, будь на то моя воля ))  Балкон у нас застеклен с моим ростом 182 , если выглядывать из окна торчит голова и шея . Не знаю будут ли делать стяжку , плитку  класть , а так как то высоковато окна. Зашли к соседям из второго подъезда в квартиру через отверстие в стене , балконные окна стоят в комнате, наверное у всех так, рабочие сказали что будут снимать подъемник . В общем нам все понравилось и уже скорее бы настал тот день, когда ключи будут в руках !!! 



#6898 Agatik10

Agatik10

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 19:03


 

Был сегодня в своей студии) 4 секция в 1-2 корпусе) до 17 не поднялся) был на 5 и, кажется, 10 этажах) шикарный вид на воду с балкона) на входе встретили таджика, сказал что к концу месяца должны закончить. И что ключник не дает ключи, в итоге разрешил самим подняться, на двух этажах посмотрели мою студию и соседские планирови))говорили, что везде есть люки и лестницы, а у меня в студии нет))хотя зашел еще в трешки рядом и в двушки, ьам где балконы и правда половину занимают люки и лестницы)) Но у мне все понарвилось все оч круто) таджик предложил свои услуги по ремонту) записал его номер, сразу и ремонтников нашел)С 17  этажа ,наверное , еще лучше видно воду)

А в студии не измеряли длину стен?

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 15 Август 2015 - 19:54


#6899 dmitden

dmitden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Август 2015 - 22:40

Может корпусами 2, 3 будут 14, 15 корпуса.
А четная сторона есть ул. Набережной на другом берегу (дома 6, 12,..) 
Вот радость-то курьерам  :D

Помню как курьер расстраивался, когда приехал в Долгопрудный на улицу Первомайскую, но в Шереметьевский...

#6900 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 00:44

Пол на балконе обычно поднимают, но не стяжкой, а лагами.





Яндекс.Метрика