Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#7001 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 22:53

сегодня Застройщик начал наваривать допзамки на подъезды, будущие жители стали завозить стройматериаллы, вырывать "старую" проводку и прокладывать свою, и это при том ,что квартиры не приняты, но больше всего Застройщика удивило ,замена замков на дверях с надписью ,квартира куплена , не входить идет ремонт!

да, везёт нам с соседями, чувствуется))

во всех корпусах такое? или просто есть 1-2 "индивидуума"? 



#7002 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 22:54

вообще то ЗОС получил первым 20 корпус ,через 2 недели 21-23, на данном этапе ДОКУМЕНТЫ (оформление), в 22 корпусе сегодня были Мосэнерго у них нет вопросов по ВРУ ,готовят акты  подключения дома



#7003 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 22:56

сегодня Застройщик начал наваривать допзамки на подъезды, будущие жители стали завозить стройматериаллы, вырывать "старую" проводку и прокладывать свою, и это при том ,что квартиры не приняты, но больше всего Застройщика удивило ,замена замков на дверях с надписью ,квартира куплена , не входить идет ремонт!

Хи-хи, я даже знаю в какой это квартире. Да, ладно, как будто про ремонты это новость, ну делают , ну и что , может людям очень нужно побыстрее вселится, вот и не теряют время зря :)

Сообщение отредактировал OLGAVKS: 18 Август 2015 - 22:59


#7004 Glukhov

Glukhov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 22:57

Ну молодцы. Растяжки бы еще установили.

 

А что с 13-11,18-16 корпусами? они позже сдаются что ли? судя по ссылке на статью выше...



#7005 Javanna

Javanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 22:58

Хи-хи, я даже знаю в какой это квартире. Да, ладно, как будто про ремонты это новость, ну делают , ну и что , может людям очень нужно побыстрее вселится

ну пусть сначала примут квартиру у застройщика, а потом ремонт делают... а то придут такие с договором, где прописано, что квартира без отделки, а там уже обои-плитка-ламинат и мебель стоит )))



#7006 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 23:00

да, везёт нам с соседями, чувствуется))

во всех корпусах такое? или просто есть 1-2 "индивидуума"? 

в 20,21,22, при этом строители которые все это видят сами в шоке.



#7007 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 23:02

Сейчас эти люди быстрее всех сделают ремонты а потом будут ходить толпой по квартирам где ремонт еще идет и ругаться на шум по выходным и т.п

#7008 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 23:04

то есть в 3 корпусах начали делать самовольно ремонт без ключей?

и много таких квартир?



#7009 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 23:04

Сейчас эти люди быстрее всех сделают ремонты а потом будут ходить толпой по квартирам где ремонт еще идет и ругаться на шум по выходным и т.п

да , слушать чужие ремонты это минус , а вселиться пораньше это плюс. Приходится чем то жертвовать.

#7010 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 23:15

да , слушать чужие ремонты это минус , а вселиться пораньше это плюс. Приходится чем то жертвовать.

Мне вешали потолок натяжной в монолитном доме, последний этаж, стены пеноблоки. Сверлили отверстия по периметру квартиры, шум дикий. Соседи приходили с 5-6 этажей и выше (моя квартира на 14)
Всем показывал и объяснял что осталось немного всего лишь потолок повесить. У кого то ребенок не может уснуть, у кого то звук перфоратора вызывает депрессию и т.п

#7011 Tureckiy

Tureckiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 23:16

сегодня Застройщик начал наваривать допзамки на подъезды, будущие жители стали завозить стройматериаллы, вырывать "старую" проводку и прокладывать свою, и это при том ,что квартиры не приняты, но больше всего Застройщика удивило ,замена замков на дверях с надписью ,квартира куплена , не входить идет ремонт!

Да в семье не без таких товарищей! А если честно, не совсем понятно откуда у людей ключи от квартир? Они что приходили и двери в свои квартиры ломали?... Сомневаюсь, как я понимаю все же было не так, а за н ную сумму кто то им их ключ подогнал.

#7012 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 23:16

ну и что , может людям очень нужно побыстрее вселится, вот и не теряют время зря
 придёт случайно проверка какая - а там проводки нету нигде. занесут в "личное дело" дому, а надо бы в "душу" владельцу квартиры. срок сдачи может сдвинутся. Ну и вообще логика людская(хотя людская ли? асоциальных человекоподобных существо можно ли считать людьми?) удивляет. нам здесь и сейчас, а то что это другим это может помешать им пофиг. Потом такие будут парковать джипы "в подъезд"- "мнетак удобно. мешает? а мне похрен!"

Если КАЖДЫЙ "купивший" начнёт вертеть как удобно ЕМУ, плюя на всех, дома сдадут этак к 2020...а что, дата красивая...



#7013 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 23:21

 


Ну так она и написала "хи-хи, а че"? :(  :wacko:



#7014 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 23:30

А я то все думала, откуда одна из наших девушек знает, что проводка состоит из скруток кусков по 3-5 сантиметров, если проводка в любом случае скрыта.

#7015 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 23:32

А я то все думала, откуда одна из наших девушек знает, что проводка состоит из скруток кусков по 3-5 сантиметров, если проводка в любом случае скрыта.

Ну вообще-то это как-раз писала девушка из первой очереди, ибо они ремонт то уже делали и в собственность вступили давно)



#7016 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 23:39

Да в семье не без таких товарищей! А если честно, не совсем понятно откуда у людей ключи от квартир? Они что приходили и двери в свои квартиры ломали?... Сомневаюсь, как я понимаю все же было не так, а за н ную сумму кто то им их ключ подогнал.

квартиры каждый день в зависимости от подъезда открывают,для обхода и устранения замечаний, где то окно, где то стекло, где то мусор итд, вот они и меняют замки, просто выкручивается, ключ не нужен и меняют! Ну понятно это единицы. Просто потом кто то придет просто посмотреть (жилец) ,не пустят.



#7017 Tureckiy

Tureckiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 23:48

квартиры каждый день в зависимости от подъезда открывают,для обхода и устранения замечаний, где то окно, где то стекло, где то мусор итд, вот они и меняют замки, просто выкручивается, ключ не нужен и меняют! Ну понятно это единицы. Просто потом кто то придет просто посмотреть (жилец) ,не пустят.

А штрафовать таких товарищей рублем, никак нельзя? Мне кажется на сегодняшний день это единственно действенный рычаг давления. Ведь посути они без всяких оснований(таких как акт приемки) делают ремонт. А никто не даст гарантии если еще и перепланировки начнутся. И вот ежели тогда будет проверка...

#7018 Andx5

Andx5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 08:06

В договоре четко прописано что производить серьезные работы можно только после получения свидетельства на собственность

#7019 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 08:41

Штрафовать надо не собственников квартир а охрану которая пропускает машины со стройматериалами для ремонта, и строителей которые в деле:)

#7020 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 19 Август 2015 - 08:55

Интересно, а коммуналку эти деятели будут оплачивать по-честному или только после официальной приемки.

Да и счетчики будут не с нулевыми показаниями при приемке.

Наглядная иллюстрация принципа "Наглость - второе счастье".


  • dilena это нравится





Яндекс.Метрика