Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#7241 Andx5

Andx5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 18:36

У каждого свои возможности и связи. Пусть работы шумные ведут пока нет жильцов. Хоть на 4-5 квартир меньше будут потом шум наводить)))

#7242 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 19:03

во-первых, я Вас уверяю что те, кто начал делать ремонты, делают их разрешения кого-то из "больших начальников". Так просто Вам никто не даст начать делать ремонт раньше, а если Вы и поймаете момент, когда квартира не заперта, смените замок и начнете делать ремонт, то Вас быстро вычислят и тогда у Вас будут проблемы.

во-вторых, если кто-то получил добро от "больших начальников" и раньше времени делает ремонт, то я Вас уверяю, что проблем при сдачи дома "целиком"  никаких и никогда возникнуть не может.

У нас, в первой очереди, тоже были такие квартиры, в которых ремонт  начали делать за долго до сдачи/приемки дома "целиком". И когда всем  выдавали ключи, эти люди уже жили)

Поэтому, относитесь поспокойнее к этому, не переживайте :) Все будет хорошо!

И вообще, я считаю, что повезло тем, кто начал делать ремонты уже сейчас, раньше заедут в свои долгожданные квартиры! И могу за них только порадоваться :rolleyes:

успокойтесь все квартиры в которых идет ремонт- муниципальные. под ключ, там нет перепланировок ,отделка самая простая


Сообщение отредактировал FoMania: 25 Август 2015 - 19:06


#7243 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 19:05

успокойтесь все квартиры в которых идет ремонт- муниципальные. под ключ, там нет перепланировок ,отделка самая простая

А кого же тогда охрана выдворяла? :ph34r:  Кстати, информация о "захватчиках" изначально от Вас исходила.


Сообщение отредактировал layolla: 25 Август 2015 - 21:23


#7244 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 19:07

да кто Вам вообще сказал что они дали на лапу? Может у них там хороший друг/брат/сват и т.д. и делать ремонт им разрешили без всяких денег(взяток).

если у меня папа милицейский чин, брат прокурор, а мама судья, то я могу ходить с ружжом по улице и отстреливать тех кто на меня косо посмотрел, я правильно понимаю Вашу причинно-следственную связь?

Лично по мне, дали они "на лапу" или "на папу" - фиолетово. Закон един для всех, одним должно прилетать виде проблем с превращением ДДУ в собственность, а другим - в виде закачавшегося кресла под Ж.

Вот когда это будет, тогда и порядок в стране будет. А пока часть законов соблюдать обязательно, часть желательно, а на большинство начхать - так и будем жить в бардаке и с ненулевой вероятностью импорта революции.



#7245 Dimkat

Dimkat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 19:41

если у меня папа милицейский чин, брат прокурор, а мама судья, то я могу ходить с ружжом по улице и отстреливать тех кто на меня косо посмотрел, я правильно понимаю Вашу причинно-следственную связь?
Лично по мне, дали они "на лапу" или "на папу" - фиолетово. Закон един для всех, одним должно прилетать виде проблем с превращением ДДУ в собственность, а другим - в виде закачавшегося кресла под Ж.
Вот когда это будет, тогда и порядок в стране будет. А пока часть законов соблюдать обязательно, часть желательно, а на большинство начхать - так и будем жить в бардаке и с ненулевой вероятностью импорта революции.


Согласен на 100%!

#7246 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 20:13

успокойтесь все квартиры в которых идет ремонт- муниципальные. под ключ, там нет перепланировок ,отделка самая простая

Много муниципальных квартир?
Получается пока эти квартиры не отремонтируют- город их не примет- ключей реальным покупателям не видать?!

#7247 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 20:33

.

если у меня папа милицейский чин, брат прокурор, а мама судья, то я могу ходить с ружжом по улице и отстреливать тех кто на меня косо посмотрел, я правильно понимаю Вашу причинно-следственную связь?

Вообще неуместное сравнение.
И я не собираюсь с вами спорить. Пусть каждый останется при своем мнении.
Лично про себя скажу, что если бы у меня (будь я на месте этих людей) была возможность начать ремонт раньше, я бы ей воспользовалась!)

Сообщение отредактировал azAZ090909az: 25 Август 2015 - 20:31


#7248 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 20:53

если у меня папа милицейский чин, брат прокурор, а мама судья, то я могу ходить с ружжом по улице и отстреливать тех кто на меня косо посмотрел, я правильно понимаю Вашу причинно-следственную связь?
Лично по мне, дали они "на лапу" или "на папу" - фиолетово. Закон един для всех, одним должно прилетать виде проблем с превращением ДДУ в собственность, а другим - в виде закачавшегося кресла под Ж.
Вот когда это будет, тогда и порядок в стране будет. А пока часть законов соблюдать обязательно, часть желательно, а на большинство начхать - так и будем жить в бардаке и с ненулевой вероятностью импорта революции.


Чего-то вы загнули с причинной следственной связью...

#7249 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 21:07

Много муниципальных квартир?
Получается пока эти квартиры не отремонтируют- город их не примет- ключей реальным покупателям не видать?!

они готовы на 90%


срочно завтра с утра убирают все вагончики от 11 корпуса!



#7250 катя11корп

катя11корп

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 21:24

они готовы на 90%срочно завтра с утра убирают все вагончики от 11 корпуса!

комиссия и к нам загляни что-ли?

#7251 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 21:24

они готовы на 90%


срочно завтра с утра убирают все вагончики от 11 корпуса!

 

Может быть и в 11 корпусе будет комиссия, раз вагончики убирают?!)



#7252 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 21:46

Если одиннадцатый корпус это тот который ближе к 23 корпусу- то уже убирают, только с МВ приехал

#7253 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 22:01

Если одиннадцатый корпус это тот который ближе к 23 корпусу- то уже убирают, только с МВ приехал

Нееееет, это 13  :)



#7254 катя11корп

катя11корп

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 22:10

Если одиннадцатый корпус это тот который ближе к 23 корпусу- то уже убирают, только с МВ приехал

11 ближе к школе. Я сегодня там была, все с вениками и тряпочками бегали вокруг дома.


Сообщение отредактировал layolla: 25 Август 2015 - 22:13


#7255 AlenaSM

AlenaSM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 00:15

11 ближе к школе. Я сегодня там была, все с вениками и тряпочками бегали вокруг дома.


Наконец- то и мы на подходе)) новости хорошие)

#7256 COBECTb

COBECTb

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 10:19

В дрогой новостройке мой знакомый, сделал ремонт на пол года раньше здачи дома и периехал жить. И тут пришла расплата, когда первых пол года все начили делать ремонты, они чуть сума не сошли)
п.с. все комиссии всегда подмазаны, и мелкии касики не замечают.

#7257 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 10:24

В дрогой новостройке мой знакомый, сделал ремонт на пол года раньше здачи дома и периехал жить. И тут пришла расплата, когда первых пол года все начили делать ремонты, они чуть сума не сошли)
п.с. все комиссии всегда подмазаны, и мелкии касики не замечают.

в первой очереди я живу уже больше года, и я до сих пор каждый день слушаю перфораторы, дрели и т.д.

И это будет продолжаться еще не один год, а потом, через несколько лет, когда все наконец-то закончат ремонты, начнутся ремонты по второму кругу в тех квартирах, которые заезжали первыми :)



#7258 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 10:45

Была позавчера в 11 корпусе, там ещё не убирались на общей лестнице, очень грязно.

В 12 корпусе все двери в подъезд на замках были



#7259 AZalkmar

AZalkmar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 12:33

успокойтесь все квартиры в которых идет ремонт- муниципальные. под ключ, там нет перепланировок ,отделка самая простая
я знаю как минимум одну квартиру, в которой делается перепланировка, и отделка будет далеко не самая простая)) 

#7260 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 12:36

А кого же тогда охрана выдворяла? :ph34r:  Кстати, информация о "захватчиках" изначально от Вас исходила.

это не те квартиры- есть такое понятие муниципальные!


я знаю как минимум одну квартиру, в которой делается перепланировка, и отделка будет далеко не самая простая)) 

думать это хорошо, вот и напишите в ДСК7 жалобу.


Если одиннадцатый корпус это тот который ближе к 23 корпусу- то уже убирают, только с МВ приехал

11-12-13 видно на подходе усиленно вымывают и все убирают.







Яндекс.Метрика