Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#8421 Абашина81

Абашина81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:17

Всем добрый вечер. Подскажите,А какова последовательность получения ключей? Кто в курсе?

#8422 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:21

Всем добрый вечер. Подскажите,А какова последовательность получения ключей? Кто в курсе?

такова



#8423 Абашина81

Абашина81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 20:36

такова


Спасибо

#8424 klepa6667

klepa6667

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 22:32

Тоже звонил сегодня в ДСК, спрашивал про 13 корпус. Сказали 26 можно приезжать за ключами! Поздравляю соседи!


Неужели это поавда? Ураааа!

#8425 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 22:38

Тоже звонил сегодня в ДСК, спрашивал про 13 корпус. Сказали 26 можно приезжать за ключами! Поздравляю соседи!

Спасибо! так то нормальная новость))



#8426 dmitden

dmitden

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 01:37

Вот смотрю я на это, и понимаю что нас, будущих жителей корп. 1-2, особенно секций 1-3 мягко говоря обманули

Напишите письма, хоть интересно что они на это ответят. Формально конечно сдавать дом должны вместе с паркингом, либо должны заключить допсоглашение и убрать паркинг.
Если кто-нибудь что-то ответит, то напишите в соответствующей теме.

Сообщение отредактировал SergeAS: 13 Октябрь 2015 - 09:52


#8427 Lavkame4tatelya

Lavkame4tatelya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 07:26

Посмотрела повнимательнее проект по 1-2,и вот заметила такую тенденцию...лестницы и люки есть только на балконах,которые выходят во двор,а на балконах с видом на воду их нет...интересно чем обьясняется это?

У нас 1-2 кор 7 секция, окна на Дмитровку, есть на балконе и лестница и люк. Мало того, у нас двухуровневая и два балкона, ну и на обоих лестницы. :(



#8428 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 07:41

У нас 1-2 кор 7 секция, окна на Дмитровку, есть на балконе и лестница и люк. Мало того, у нас двухуровневая и два балкона, ну и на обоих лестницы. :(

Я и писала что нет на тех балконах у которых вид на воду,выше писала для двушки из 5ой секции-на кухне на балконе люк,в комнете нет люка на балконе.Чтож,не повезло вам-хотя наверное практично с одного своего балкона на другой по лесенке перемещаться.Не печальтесь как много уже тут былр написано...в практике лесницы спиливают и тп,хотя безопасность опять,же....но вроде как в квартирах установлены датчики пожарные или я путаю?


Сообщение отредактировал layolla: 13 Октябрь 2015 - 09:13
x2


#8429 маруся65

маруся65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 09:49

Сеня,случайно не поменяли дату по 1-2 корпусу? (в ближайшую сторону) :wub:



#8430 Barbaris

Barbaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 09:55

А не может быть такое из-за того что входы есть и со стороны набережной и вот как раз с той стороны более короткий путь к лифтам,а вход со двора это дублирщий вход?

 

Наверняка так оно и есть. В Долгопрудном на Пацаева есть дом, у которого вход в подъезды со двора, а с улицы есть дверь только на «Выход».

 

Вчера в ночи горел свет в угловой секции на последнем этаже в корпусе 1-2 . Признавайтесь, кто ремонт уже делает B)


Сообщение отредактировал Barbaris: 13 Октябрь 2015 - 10:12


#8431 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 10:31

Ой и мне можно?! 7 секция 19 этаж 1-я квартира 46,01. Спасибо.

Доброе утро! В вашей однушечке на большой лоджии(8,51) люка не наблюдается)))значит и лестницы тоже соответственно,но это проект 13го(могли по ходу и поизменять тк из-за паркинга вносили де изменения)но будем верить что по балконам инфа сохранилась)

#8432 annarehina

annarehina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 10:41

Доброе утро! В вашей однушечке на большой лоджии(8,51) люка не наблюдается)))значит и лестницы тоже соответственно,но это проект 13го(могли по ходу и поизменять тк из-за паркинга вносили де изменения)но будем верить что по балконам инфа сохранилась)

Спасибо огромное. Значит будем наслаждаться нашей большой лоджией без люков :-)))))



#8433 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 10:48

я на эту лестницу душистый горошек посажу)) Пусть вьется)) А срезать не буду. Хотя непонятно, у меня этот люк по идее должен на крышу выходить...иначе зачем лестница-то?



#8434 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 11:01

я на эту лестницу душистый горошек посажу)) Пусть вьется)) А срезать не буду. Хотя непонятно, у меня этот люк по идее должен на крышу выходить...иначе зачем лестница-то?

Мне кажется у вас лестницы быть не должно, только люк чтобы вниз спуститься. Ну гипотетически, на крышу не вылезти, зачем делать лестницу, упирающуюся в потолок? только для горошка если...)))) 



#8435 regnum

regnum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 11:10

Да. наш корпус открыт и свободен для доступа. Дверей вообще нет - ни подъездных, ни квартирных. Так, что можете приезжать и смотреть. Лучше всего в субботу или в воскресенье. Стеклопакеты стоят. Стяжка залита везде. И в ванной-туалете поверх изоляции стяжка тоже есть. Не установлены радиаторы, и остекления балконов нет. Остальное все отлично. 

Там сейчас благоустройство начали делать. Засыпку и основу под дорогу. Если напишите e-mail, могу скинуть фото. Сюда прикрепить не получается.

Спасибо за фотки.



#8436 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 11:15

Мне кажется у вас лестницы быть не должно, только люк чтобы вниз спуститься. Ну гипотетически, на крышу не вылезти, зачем делать лестницу, упирающуюся в потолок? только для горошка если...))))

Самое забавное,что кто-то писал что при приемке выяснилось,что люк не возможно открыть.А еще вот тема для рассуждений....пишут что уровень пола на балконе ниже чем в квартире и следовательно высокий парапет.Соответственно при отделке балконе уровень пола надо поднимать,а что делать когда есть люк?поднимать вокруг люка а его подушками обкладывать в нище и устраивать под лестницей в горошке чилаут))))

#8437 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 11:59

мне кстати лестница пригодилась уже. у меня рост 162 см, так вот я тупо не могу открыть окна на лоджии, не достаю. а взобравшись на лестницу все получается)) прям гномом себя ощутила



#8438 Емеля

Емеля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 12:13

Ну точно, место для "подпола" для банок с вареньем! А если еще и соседи снизу свой балкон утеплят...

Есть у кого-нибудь точная высота ограждения балкона? Желательно, в корпусе 1-2, не последний этаж.



#8439 Инесса

Инесса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 12:23

Ну точно, место для "подпола" для банок с вареньем! А если еще и соседи снизу свой балкон утеплят...

Есть у кого-нибудь точная высота ограждения балкона? Желательно, в корпусе 1-2, не последний этаж.

16 корпус. Высота парапета на балконе (без стяжки) 1м 35см



#8440 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 12:35

В 13 корпусе тоже 1,35 метра (без стяжки и без учета профилей остекления). Да везде оно одинаково, стандарт, наверное, какой-то. Да и там разница см 10, так что подпола для банок не получится (если только консервных :))







Яндекс.Метрика