Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#8961 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 22:23

Ребят, к сожалению эта ссылка уже недоступна, а так план нужен. Может автор или может кто успел скачать данный план поделитесь с соседом пожалуйста! Заранее спасибо, можно в личку.

у меня скачан план)))



#8962 zovlavit

zovlavit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 09:01

Ребят, к сожалению эта ссылка уже недоступна, а так план нужен. Может автор или может кто успел скачать данный план поделитесь с соседом пожалуйста! Заранее спасибо, можно в личку.

неоднократно предлагалось сделать один общий ресурс, который будет всегда доступен. 

 

План есть вот здесь. 

http://vk.com/doc-77...20c3353881abccc

 

Туда же заливайте свои фотки, документы, планы, размеры. Чтоб вконтакте стал недоступен должно что-то глобальное произойти. 


Сообщение отредактировал zovlavit: 06 Ноябрь 2015 - 09:01


#8963 Самородок

Самородок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 09:07

А есть у кого то 3-4корпус План???



#8964 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:29

Соседи 1-2 корп, 281 кв. отзовитесь!



#8965 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:34

Соседи из корпуса 1-2, в группе в контакте собирается группа на оценку групповую (для ипотечников только актуально).

Определились с компанией, НЭО, будем брать "оптом" :) Стоимость: более 10 квартир: 3000 будни, 4000 выходные, оплата по квитанциям.

Если кто-то заинтересован- пишите в личку.



#8966 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 11:45

Соседи из корпуса 1-2, в группе в контакте собирается группа на оценку групповую (для ипотечников только актуально).
Определились с компанией, НЭО, будем брать "оптом" :) Стоимость: более 10 квартир: 3000 будни, 4000 выходные, оплата по квитанциям.
Если кто-то заинтересован- пишите в личку.

Соседи,просветите!читаю и не понимаю((квартира в ипотеке,я понимаю что для банка надо оформлять залог,для этого же нужна оценка правильно(и что за документ на выходе у оценки?)?Но это делается До или После оформления собственности?

#8967 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 12:07

у вас есть памятка из банка там все написано что как когда куда

либо позвоните в банк вам все расскажут

без данных документов вы просто не сможете получить собственность  

да у вас на дду или переуступке уже висит обременение и не каких действий без банка вы не сделаете.



#8968 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 12:18

у вас есть памятка из банка там все написано что как когда куда
либо позвоните в банк вам все расскажут
без данных документов вы просто не сможете получить собственность
да у вас на дду или переуступке уже висит обременение и не каких действий без банка вы не сделаете.

Так я и не собираюсь))просто не понимаю когда закладную оформляют до или помле собственности,и оценка выдает какой документ в итоге?

#8969 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 12:39

Так я и не собираюсь))просто не понимаю когда закладную оформляют до или помле собственности,и оценка выдает какой документ в итоге?

/вот как у МКБ:

 

Список документов от банка, требуемый для оформления свидетельства собственности:

1. Заверенная Банком копия кредитного договора – необходимо написать заявление в любом отделении МКБ на «Отдел сопровождения выданных кредитов» для получения копии, на текущий момент стоимость заверенной копии кредитного договора составляет 900 руб. (если не подключен пакет услуг, предусматривающий скидки, оплата – в день написания заявления).

2. Доверенность на подписанта Банка (нотариально заверенная копия, дата и номер доверенности должны быть как в кредитном договоре) – необходимо запросить у менеджера на сделке при подписании Закладной.

3. Закладная (Оригинал + копия (заверять копию нет необходимости, т.к. после подписания закладная подается на регистрацию и регистрационная палата ставит свои дополнительные отметки)) – предоставляется на сделке.

Для оформления закладной до получения свидетельства права собственности клиенту необходимо заказать и предоставить оценку квартиры на сайте банка http://mkb.ru/facili...tate_estimation



#8970 Аннамария

Аннамария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 12:41

это не квартира №80?))

  

Почти) 78



#8971 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 12:43

Соседи из корпуса 1-2, в группе в контакте собирается группа на оценку групповую (для ипотечников только актуально).
Определились с компанией, НЭО, будем брать "оптом" :) Стоимость: более 10 квартир: 3000 будни, 4000 выходные, оплата по квитанциям.
Если кто-то заинт
ересован- пишите в личку.

А подскажите какие им нужны для оценки документы тех паспорт или кадастровый паспорт или еще что?

/вот как у МКБ:

Спасибо


Сообщение отредактировал layolla: 06 Ноябрь 2015 - 15:08
излишнее цитирование


#8972 oii03121974

oii03121974

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 13:28

Соседи из корпуса 1-2, в группе в контакте собирается группа на оценку групповую (для ипотечников только актуально).

Определились с компанией, НЭО, будем брать "оптом" :) Стоимость: более 10 квартир: 3000 будни, 4000 выходные, оплата по квитанциям.

Если кто-то заинтересован- пишите в личку.

мы хотим, но меня нет в контакте



#8973 Pavel12

Pavel12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 13:30

/вот как у МКБ:

 

Вы привели ситуацию по оформлению закладной вместе с регистрацией собственности. На самом деле у МКБ есть два варианта:

1. оформление закладной до получения свидетельства о регистрации права собственности на первичном рынке
2. оформление закладной после получения свидетельства о регистрации права собственности на первичном рынке
 
Оба варианта указаны на сайте http://mkb.ru/facili...rtgage_lending/ и, как я понимаю, конкретный вариант прописан в кредитном договоре.

Сообщение отредактировал layolla: 06 Ноябрь 2015 - 15:09


#8974 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 13:34

мы хотим, но меня нет в контакте

Напишите мне в личку телефон, ФИО и секцию с квартирой. Как будем заказывать- я Вам наберу



#8975 Анастасюша

Анастасюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 13:34

Соседи корп. 1-2, всем большой привет! Я с 3 секции.



#8976 Маргарита1990

Маргарита1990

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 13:41

Соседи корп. 1-2, всем большой привет! Я с 3 секции.

Добрый день! у нас тоже 3я секция. 24 этаж)



#8977 Анастасюша

Анастасюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 13:43

У меня 13! будем знакомы)))



#8978 Емеля

Емеля

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 13:50

Буду рад любой свежей информации о 3 секции корпуса 1-2. Особенно по трешкам 95,33 метра.

Надеюсь, это поможет нам в дальнейшем обустройстве.



#8979 Анастасюша

Анастасюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 13:56

Буду рад любой свежей информации о 3 секции корпуса 1-2. Особенно по трешкам 95,33 метра.

Надеюсь, это поможет нам в дальнейшем обустройстве.

Вот у меня как раз такая трешка, только инфы пока нет((( Квартиру еще не смотрела, не мерила. Вот план попробую найти, напишу обязательно.



#8980 4US

4US

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 14:03

Соседи корп. 1-2, всем большой привет! Я с 3 секции.

 

 

У меня 13! будем знакомы)))

 

 

Буду рад любой свежей информации о 3 секции корпуса 1-2. Особенно по трешкам 95,33 метра.

Надеюсь, это поможет нам в дальнейшем обустройстве.

 

Будем знакомы! 3 секция 11 этаж. Были 4 числа в своей квартире. Тамбурные двери на всех этажах были закрыты. Лифты не работали. Квартиры с 6-го по последний этаж были открыты. Добрый ключник безвозмездно выдал нужные ключи и проводил до двери. В доме тестировали отопление, продували трубы. Батареи были теплые. На пожарной лестнице тоже тепло. Светильники везде горели. Загоралась кнопка среднего лифта на вызов с 11 этажа. Но мы его так и не дождались. Первый раз мы были в квартире и на этаже ещё в июле. В одной комнате была оторвана оконная створка и сломано крепление. И у соседей тоже окна были сломаны. Просили тогда рабочих починить. Соседям исправили, а нам нет. Теперь до приёмки ждать... Жаль, продувает.







Яндекс.Метрика