Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#9441 Dionisiy

Dionisiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 09:45

Получается ближайшая к 1-2 корпусу подземная парковка находится в 14, 15 корпусах? 



#9442 AndrewRWB

AndrewRWB

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 16:00

Вчера пытались посмотреть квартиреу в 19 корпусе. Дом опечатан, все закрыто. Просмотровый ордер не дают. Распоряжение Дск, все законсервировать до выдачи ключей. О дате выдачи информации никакой не дали

В воскресенье тоже пытались посмотреть свою квартиру в 19 корпусе. Агент Домуса на территории водников сказал что всё опечатано и ключи в ДСК, в 19 корпус проникнуть до выдачи ключей невозможно (ни с ордером ни за деньги). Сообщила что у них 2 информации: выдача ключей после НГ или с 10 по 20 декабря; звоните в ДСК и и уточняйте.



#9443 Василиса

Василиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:16

Сообщила что у них 2 информации: выдача ключей после НГ или с 10 по 20 декабря; звоните в ДСК и и уточняйте.

аааааа! Ваши СЛОВА ДА БОГУ В УШИ!!! :rolleyes:



#9444 Shniff

Shniff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:24

Охрана говорит, что ключи по 1-2 и 19 корпусам после новогодних праздников. Сейчас все опечатано, лифты отключены.

Хотя на нескольких этажах в 19м корпусе свет горел. Еще сказали, что на первом этаже в 19к будет ресторан или кафе((

 

Понятно, что слухи и непроверенная информация, но это уже третий источник, сообщающий о точке общепита в 19м корпусе...


Сообщение отредактировал Shniff: 30 Ноябрь 2015 - 18:34


#9445 Elanta

Elanta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:43

Охрана говорит, что ключи по 1-2 и 19 корпусам после новогодних праздников. Сейчас все опечатано, лифты отключены.
Хотя на нескольких этажах в 19м корпусе свет горел. Еще сказали, что на первом этаже в 19к будет ресторан или кафе((

Понятно, что слухи и непроверенная информация, но это уже третий источник, сообщающий о точке общепита в 19м корпусе...


Во второй секции двери в подъезд заперты, но не опечатаны. Там живут рабочие отделочники со стройки. Они как раз в моей трешечке обитают.

#9446 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:45

Так вроде ресторан в корпусе 1-2 должен был быть....



#9447 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 18:53

 

 

Помещение под ресторан/кафе, 567,28 м.кв., г.Долгопрудный 600 руб.

Адрес: ул.Набережная, 35 (мкр.Московские Водники)

2 зала (297,93м.кв.+269,35м.кв.), расположенных в двух уровнях.

 

http://k2invest.ru/products/18242388



#9448 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:46

Ресторан, конечно хорошо. Но не хотелось бы по ночам пьяных воплей под окнами (квартира в этой секции)

А разве не должно это происходить с согласия жителей дома?



#9449 CRUSHY

CRUSHY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 22:02

Привет, соседи!
Может быть кто-нибудь подскажет какой перепад высот между черновым полом в квартире и на лестничной клетке?

#9450 Василиса

Василиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 22:20

Привет, соседи!
Может быть кто-нибудь подскажет какой перепад высот между черновым полом в квартире и на лестничной клетке?

В толщину плитки и плиточного клея - около 2 см

#9451 CRUSHY

CRUSHY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 22:41

Спасибо! )

#9452 denya

denya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 23:51

Добрый вечер!
Соседи из 19 корпуса, подскажите кто знает какова выделенная мощность на квартиру и каким автоматом в этажном щитке она ограничивается? И будут ли выданы какие-то документы на этот счёт?
Будут ли стоять водосчетчики на трубах подачи воды и/или отопления? И будет их ли 4 штуки если санузлы разнесенные?

Василис, только про счетчики могу ответить. Счетчики на воду сейчас устанавливают. Будут подробности - расскажу КУДА их устанавливают и будут ли они раздельные. Про электричество не подскажу ... :)



#9453 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 10:24

В 1-2 счетчики электрические стоят меркурий 200,двухтарифные.папа электрик смотрел щиток в квартире,сказал мощности выделены хорошие,могу выложить фото щитка.

#9454 Василиса

Василиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 10:55

В 1-2 счетчики электрические стоят меркурий 200,двухтарифные.папа электрик смотрел щиток в квартире,сказал мощности выделены хорошие,могу выложить фото щитка.

былоб замечательно

#9455 Самородок

Самородок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 11:26

Сеня здравствуйте!Вы обещали написать про 3-4 корпуса!Очень хочется хоть что то услышать что вы узнали!Будем очень признательны!Спасибо!



#9456 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 11:32

Ресторан, конечно хорошо. Но не хотелось бы по ночам пьяных воплей под окнами (квартира в этой секции)

А разве не должно это происходить с согласия жителей дома?

Нет, если у них будет автономно все выведено...

 

Хотя конечно ресторан ресторану рознь, но я не знаю ни одного общепита, к которому поначалу не приходили таракаши, крыски и прочая живность...



#9457 asviktory

asviktory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 11:45

Сеня здравствуйте!Вы обещали написать про 3-4 корпуса!Очень хочется хоть что то услышать что вы узнали!Будем очень признательны!Спасибо!

 

Присоединяюсь! Сеня, пожалуйста, если что-то знаете, сообщите! Спасибо вам!



#9458 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 11:53

Нет, если у них будет автономно все выведено...

Хотя конечно ресторан ресторану рознь, но я не знаю ни одного общепита, к которому поначалу не приходили таракаши, крыски и прочая живность...

Так может это по проекту типа ресторан-или уже прям арендатор-ресторатор потенциальный?а то в 1-2 детский садик по проекту на первом этаже-но его вроде как не будет...а еще может есть какие-то нормы в части расположения ресторанов от детских площадок-а то может габариты нашей площадки и расчетное кол-во детей на них))не разрешат устраивать точку питания увеселения?как думаете?

#9459 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:01

Так может это по проекту типа ресторан-или уже прям арендатор-ресторатор потенциальный?а то в 1-2 детский садик по проекту на первом этаже-но его вроде как не будет...а еще может есть какие-то нормы в части расположения ресторанов от детских площадок-а то может габариты нашей площадки и расчетное кол-во детей на них))не разрешат устраивать точку питания увеселения?как думаете?

я вечером проконсультируюсь с мамой- она открывала несколько ресторанов и подскажет что почитать/куда посмотреть.



#9460 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 14:19

На каждую квартиру стоит автомат на 50 ампер. Хоть 3шка хоть студия. Это соответствует 11 кв. Фото щитка я уже где-то выкладывал. Сейчас просто под рукой нет.







Яндекс.Метрика