Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#10661 Ewg

Ewg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 21:06

А есть кто-нибудь, кто брал совсем недавно квартиру? Хотелось бы узнать цену за квадрат в однушках.



#10662 q70av07

q70av07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 21:24

А есть кто-нибудь, кто брал совсем недавно квартиру? Хотелось бы узнать цену за квадрат в однушках

Вы же можете позвонить, например, в стройдом и узнать информацию "из первых уст".

 

Тут, например, указана цена "от 78к".


Сообщение отредактировал q70av07: 19 Июнь 2016 - 21:27


#10663 Ewg

Ewg

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 21:45

Продает как стройдом так и другие конторы. напрямую это стройдом, если ипотека тогда при покупке у него как у застройщика будет действовать программа с господдержкой, меньше % ставка и до 30 лет. если у других контор, то это обычная ипотека.

 

 

Вы не правы. Гос.поддержка будет действовать и при покупке у других компаний. В условиях этой программы нет пункта, что именно от застройщика нужно покупать, чтобы были спец. условия. Мы, например, купили у Домуса по переуступке с гос. поддержкой. 

 

 

Вы же можете позвонить, например, в стройдом и узнать информацию "из первых уст".

 

Тут, например, указана цена "от 78к".

Спасибо за оперативные ответы. Завтра буду звонить, поделюсь информацией.



#10664 Грамадзянка

Грамадзянка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 21:49

я выше писала, цену за двуху, 69.13 метров озвучили 5100



#10665 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 23:01

Посмотрите на циане и на авито- предложений много... Сейчас как новые дома сдадутся, ценник вверх поползёт...

#10666 Петр84

Петр84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 08:42

был в пятницу у 3-4 корпусов вечером. порадовал момент. парковкой у домов во всю похоже пользуются соседи из 1-2 корпусов. машин стояло много.

заехал вчера в воскресенье - уже стоят блоки на въезд к 3-4 корпусам. :)

другими словами, парковочных мест у 1-2 явно не хватает и будут ставится у 3-4 в будущем. :)

 

Плюс открыли съезд со старой дмитровки через 3-4 корпуса и весь поток Водников хлынул через эту дырку. теперь все едут здесь к своим домам, а не делают круг со старой дмитровки по московской до ФОКа.

 

Плюс вчера вечером все дачники тут пытались срезать дорогу на переезд на Водники.  


Сообщение отредактировал Петр84: 20 Июнь 2016 - 08:50


#10667 Дед

Дед

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 08:49

Добавится столько же машин жителей 3-4 корпусов, мест будет маловато. Всвязи с этим вопрос:кто приобретал  место парковки в гараже под домом, вроде бы теперь их можно приобрести в собственность ( а не арендовать). Какова процедура и стоимость?



#10668 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 09:11

Всвязи с этим вопрос:кто приобретал место парковки в гараже под домом, вроде бы теперь их можно приобрести в собственность ( а не арендовать).

там только аренда

много информации тут Новые Водники. Паркинги, cтоянки автомобилей



#10669 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 10:50

был в пятницу у 3-4 корпусов вечером. порадовал момент. парковкой у домов во всю похоже пользуются соседи из 1-2 корпусов. машин стояло много.

заехал вчера в воскресенье - уже стоят блоки на въезд к 3-4 корпусам. :)

другими словами, парковочных мест у 1-2 явно не хватает и будут ставится у 3-4 в будущем. :)

 

Плюс открыли съезд со старой дмитровки через 3-4 корпуса и весь поток Водников хлынул через эту дырку. теперь все едут здесь к своим домам, а не делают круг со старой дмитровки по московской до ФОКа.

 

Плюс вчера вечером все дачники тут пытались срезать дорогу на переезд на Водники.  

не чего подобного, да парковка около 1-2 уже загружена жителями

около 3-4 дома парковаться физически не возможно если вы не умеете прыгать через бетонные блоки.

Не кто не объезжает пробку, да и объезжать не чего пробок нету если она образовывается то только от переезда до башен максимум или только из-за лужи на старом Дмитровском шоссе   



#10670 Петр84

Петр84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 11:12

не чего подобного, да парковка около 1-2 уже загружена жителями

около 3-4 дома парковаться физически не возможно если вы не умеете прыгать через бетонные блоки.

Не кто не объезжает пробку, да и объезжать не чего пробок нету если она образовывается то только от переезда до башен максимум или только из-за лужи на старом Дмитровском шоссе   

если бы вы прочли внимательно, то увидели, что написано в пятницу блоков не было и машины стояли. А в воскресенье уже натянули веревку и поставили пластмассовые красные блоки во двор. :)

 

 и похоже в воскресенье вечером вы там еще не ездили, когда стоит вся старая дмитровка. :) и из-за сужения на дмитровке в две полосы все уходят на старую дмитровку. вчера в 16 часов уже стояла старая дмитровка и обычная дмитровка на Москву.



#10671 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 11:17

я там живу в старое Дмитровское шоссе 11

вчера особой пробки в 19-30 на старом Дмитровском шоссе не было.

и поверьте как вы только получите ключи места все будут забиты уже строителями на парковке и вы с этим не чего не сделаете

да и объезжающих я не заметил во дворе их точно нету.



#10672 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 12:00

Согласна ни каких объезжающих нет. Это мы там ездим в этот проезд между нашими домами (Стр дмитр 15 и Стр Дмитр 11) жители дома Старое Дмитроское шоссе 11, просто нас много вам кажется. А как нам заезжать к своему дому прикажете.


Сообщение отредактировал ольга74: 20 Июнь 2016 - 12:03


#10673 маруся65

маруся65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 20:50

если бы вы прочли внимательно, то увидели, что написано в пятницу блоков не было и машины стояли. А в воскресенье уже натянули веревку и поставили пластмассовые красные блоки во двор. :)

 

 и похоже в воскресенье вечером вы там еще не ездили, когда стоит вся старая дмитровка. :) и из-за сужения на дмитровке в две полосы все уходят на старую дмитровку. вчера в 16 часов уже стояла старая дмитровка и обычная дмитровка на Москву.

вчера в16 часов Дмитровка была ...ок..(это в сторону Москвы,да и ы область тоже норм)))


Сообщение отредактировал layolla: 21 Июнь 2016 - 12:34


#10674 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 11:36

По новостям из Вконтакте - дама в группе Корпуса 3-4 написала, что 16.06 была у дома и видела граждан, которые сказали, что ключи начнут выдавать в период 1-15 июля, где-то в эти дни. 

Кто-нибудь знает, как проверить этот слух? А то может уже пора морально готовиться и перечитывать советы по приемке квартиры...



#10675 Yunik

Yunik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 11:41

По новостям из Вконтакте - дама в группе Корпуса 3-4 написала, что 16.06 была у дома и видела граждан, которые сказали, что ключи начнут выдавать в период 1-15 июля, где-то в эти дни. 

Кто-нибудь знает, как проверить этот слух? А то может уже пора морально готовиться и перечитывать советы по приемке квартиры...

Вчера обновили список выданных разрешений на ввод в эксплуатацию, наших домов там нет(( Как я поняла, список вывешивают раз в месяц в 20х числах.

Как будут выдавать ключи без разрешения на ввод не знаю. В принципе могут, но я бы не стала принимать квартиру, когда ее еще не поставили на баланс города... 



#10676 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 11:47

Вчера обновили список выданных разрешений на ввод в эксплуатацию, наших домов там нет(( Как я поняла, список вывешивают раз в месяц в 20х числах.

Как будут выдавать ключи без разрешения на ввод не знаю. В принципе могут, но я бы не стала принимать квартиру, когда ее еще не поставили на баланс города... 

Ну список то может формируют раз в месяц, а разрешения выдают в течение всего месяца. так что, может быть, разрешение будет получено каким-нибудь 30 июня (например) и, соответственно, попадет только в следующий список от 20.07. 



#10677 Yunik

Yunik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 11:55

Ну список то может формируют раз в месяц, а разрешения выдают в течение всего месяца. так что, может быть, разрешение будет получено каким-нибудь 30 июня (например) и, соответственно, попадет только в следующий список от 20.07. 

Да, разрешения могут любым числом выдать, но мы никак не проверим это) Я вот очень ждала, что в новом доке наши домики будут, но нет.. Последнее выданное разрешение там от 14.06



#10678 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 11:58

Да, разрешения могут любым числом выдать, но мы никак не проверим это) Я вот очень ждала, что в новом доке наши домики будут, но нет.. Последнее выданное разрешение там от 14.06

Да, грусть-печаль, что нас нет. Но и писали где-то, что разрешения пока нет. Будем надеяться, что все таки слухи верные и уже скоро начнем получать ключи, а то я уже ждать устала, например ))



#10679 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 12:36

я думаю в июле начнут выдавать



#10680 маруся65

маруся65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 15:02

Да, грусть-печаль, что нас нет. Но и писали где-то, что разрешения пока нет. Будем надеяться, что все таки слухи верные и уже скоро начнем получать ключи, а то я уже ждать устала, например ))

Дорогие соседи из 3-4 корпуса!!!!Как я вас сейчас понимаю...Мы тоже были в такой ситуации (как и все)...И какое же это счастье - получить долгожданные ключики))).Всем терпения. Мы за вас болеем!!!!Хорошего всем заселения!!!!







Яндекс.Метрика