Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#10921 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 16:09

А вот за мусор точно можно поспорить, мы собираемся свой контейнер ставить))) Дешевле точно получается)

Удачи.



#10922 ses8686

ses8686

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 16:18

Удачи.

Я понимаю, что это все сложно. Мне легче заплатить...


там муж ничего у Вас не выяснил интересного про ключи? )) 

К сожалению, нет пока новостей. Сразу напишу.



#10923 Klot

Klot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 17:36

Аванс за 4 месяца платить точно надо, это обязательство по договору. А вот за мусор точно можно поспорить, мы собираемся свой контейнер ставить))) Дешевле точно получается)))

Вы только сразу напишите, где Ваш контейнер будет. Чтоб уж точно никто Вам ничего лишнего не накидал :))))

На вскидку цены по вывозу строительного мусора: 4-5т.р. В зависимости от условий - под загрузку 1,5-2 часа или на сутки. На сутки могут не дать сразу выставить, если ранее не работали с компанией.

Так же загрузка не ограничивается объемом в 8 кубов, а еще и весом в полторы тонны. Поэтому сломав небольшую стеночку, Вы забьете пол контейнера и он уедет.

Я вот сам связан со стройками и ну его нафиг, если за 6т.р. за комнату просят и снимут с меня весь этот головняк. Дал задачу работягам выкинуть мусор в ближайший контейнер и не паришься, усе оплачено.



#10924 Rafael

Rafael

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 19:18

Вы только сразу напишите, где Ваш контейнер будет. Чтоб уж точно никто Вам ничего лишнего не накидал :))))

На вскидку цены по вывозу строительного мусора: 4-5т.р. В зависимости от условий - под загрузку 1,5-2 часа или на сутки. На сутки могут не дать сразу выставить, если ранее не работали с компанией.

Так же загрузка не ограничивается объемом в 8 кубов, а еще и весом в полторы тонны. Поэтому сломав небольшую стеночку, Вы забьете пол контейнера и он уедет.

Я вот сам связан со стройками и ну его нафиг, если за 6т.р. за комнату просят и снимут с меня весь этот головняк. Дал задачу работягам выкинуть мусор в ближайший контейнер и не паришься, усе оплачено.

 

А еще лучше когда Вам за Ваши деньги поставят контейнер, а Вы через час выходите, а он уже завален соседским мусором под завязку)) ибо охранника вы к нему не приставите, а что он Ваш личный нигде не написано)



#10925 nqwer

nqwer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 19:36

 больше всего умиляет то, что на покупку квартиры денег хватило (пусть даже в ипотеку), но денег на контейнер уже не осталось... :D  :D  :D А главное... действительно такое ощущение, что ремонт у них будет длиться 2-3 дня. Вопрос: вы остальные 1,5-2 месяца ремонта, где планируете хранить и куда выкидывать свой строительный мусор???

 

PS: это касается тех, кто собирается "личный" контейнер заказывать  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал nqwer: 12 Июль 2016 - 19:40

  • kayne это нравится

#10926 benafflik

benafflik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 20:14

больше всего умиляет то, что на покупку квартиры денег хватило (пусть даже в ипотеку), но денег на контейнер уже не осталось... :D :D :D А главное... действительно такое ощущение, что ремонт у них будет длиться 2-3 дня. Вопрос: вы остальные 1,5-2 месяца ремонта, где планируете хранить и куда выкидывать свой строительный мусор???

PS: это касается тех, кто собирается "личный" контейнер заказывать :lol: :lol: :lol:

Вас доят,как корову, а вы их еще и защищаете. Стокгольмский синдром, неизлечимо.

Если условием получения ключей они допишут вдобавок к оплате контейнеров обязательство молиться три раза в день на нашу УК, вы тоже это побежите с радостью исполнять?...

Сообщение отредактировал benafflik: 12 Июль 2016 - 20:16


#10927 nqwer

nqwer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 20:32

Вас доят,как корову, а вы их еще и защищаете. Стокгольмский синдром, неизлечимо.

Если условием получения ключей они допишут вдобавок к оплате контейнеров обязательство молиться три раза в день на нашу УК, вы тоже это побежите с радостью исполнять?...

никто обязательства молиться не прописывает :D  :D  :D фантазия у вас бурная. Цена 6 тыс меня устраивает и мне не надо бегать скакать, заказывать, а потом еще следить кто в этот контейнер наср..л.  Разница в 1-1,5 тыс рублей (если это мужчина написал, даже смешно читать). Мое время и нервы дороже :rolleyes:  B)



#10928 benafflik

benafflik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 20:37

никто обязательства молиться не прописывает :D  :D  :D фантазия у вас бурная. Цена 6 тыс меня устраивает и мне не надо бегать скакать, заказывать, а потом еще следить кто в этот контейнер наср..л.  Разница в 1-1,5 тыс рублей (если это мужчина написал, даже смешно читать). Мое время и нервы дороже :rolleyes:  B)


Для меня это дело принципа. Не надо меня обязывать оплачивать то,что я не заказывал. Когда будет нужно-я сам в состоянии заказать 3 (Карл, три!!!) контейнера за эти 12 тысяч (у меня двушка).

#10929 Alexgor

Alexgor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 20:43

А сколько по времени УК будет ставить контейнеры? Месяц, полгода, год? Я не против оплатить контейнеры, но ремонт планирую делать не раньше зимы. К этому времени УК не перестанет их ставить?

#10930 nqwer

nqwer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 20:51

Для меня это дело принципа. Не надо меня обязывать оплачивать то,что я не заказывал. Когда будет нужно-я сам в состоянии заказать 3 (Карл, три!!!) контейнера за эти 12 тысяч (у меня двушка).

а как вы считаете, как УК должна проследить за каждым (из многотысячных жителей), что бы те в свою очередь не заср...ли весь район своим строительным мусором, что бы вывозил каждый этот мусор, а не ставил у баков с бытовыми отходами. Вы тут на форуме распинаетесь что лучше самому заказать, а по факту как время придет платить, ваши таджики выкинут мусор в оплаченный соседом контейнер. И даже можете не рассказывать тут: да вы что, я так не поступлю и тд. и тп. А строителям пофиг где ваш а где не ваш контейнер, он выкинет где ближе


нас тут сейчас подчистят))))))))) удалят не по теме)))



#10931 benafflik

benafflik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 20:54

а как вы считаете, как УК должна проследить за каждым (из многотысячных жителей), что бы те в свою очередь не заср...ли весь район своим строительным мусором, что бы вывозил каждый этот мусор, а не ставил у баков с бытовыми отходами. Вы тут на форуме распинаетесь что лучше самому заказать, а по факту как время придет платить, ваши таджики выкинут мусор в оплаченный соседом контейнер. И даже можете не рассказывать тут: да вы что, я так не поступлю и тд. и тп. А строителям пофиг где ваш а где не ваш контейнер, он выкинет где ближе


У меня не будет таджиков,по максимуму планирую делать своими руками. Проследить элементарно: общим собранием решить этот вопрос-напримпр, квартира,делаюшая ремонт, предоставляет УК копию договора на вывоз строительного мусора. И все! Кто-то планирует через два года делать, кто-то квартиру как инвестицию брал. Это его дело и его право.

#10932 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 21:03

Для меня это дело принципа. Не надо меня обязывать оплачивать то,что я не заказывал. Когда будет нужно-я сам в состоянии заказать 3 (Карл, три!!!) контейнера за эти 12 тысяч (у меня двушка).

 

много тут таких было...говорунов...)))


ясно...очередной иканом...


  • nqwer это нравится

#10933 benafflik

benafflik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 21:03

много тут таких было...говорунов...)))


А еще больше молчунов. "Пипл хавает"- как сказал в свое время Киркоров.

#10934 nqwer

nqwer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 21:06

У меня не будет таджиков,по максимуму планирую делать своими руками. Проследить элементарно: общим собранием решить этот вопрос-напримпр, квартира,делаюшая ремонт, предоставляет УК копию договора на вывоз строительного мусора. И все! Кто-то планирует через два года делать, кто-то квартиру как инвестицию брал. Это его дело и его прави 

я честно надеюсь и верю что вы так не будете поступать. НО!!! помимо вас тут таких экономящих на контейнерах, которые в свою очередь будут экономить и на ремонте (нанимая таджиков), будет не мало. А на счет общего собрания это вообще отдельная тема  :D  :D  :D



#10935 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 21:06

А еще больше молчунов. "Пипл хавает"- как сказал в свое время Киркоров.

 

а смысл за три копейки пукан рвать? )))


  • nqwer это нравится

#10936 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 21:08

Меня возмущает не то что собирают за контейнеры а именно их колличество. Если бы у нас была одна комната, мне тоже было бы проще заплатить и всё а то по договору их три а площадь 60кв.я считаю что было бы честно платить исходя из кв.м. Мы будем вести диалог, если они согласятся взять за один контейнер то заплатим а если нет то будем сами заказывать.

#10937 benafflik

benafflik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 21:08

а смысл за три копейки пукан рвать? )))


Ответ выше. Дело принципа. Нас ук бубу,а мы крепчаем.

#10938 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 21:12

Ответ выше. Дело принципа. Нас ук бубу,а мы крепчаем.

 

а меня настораживают такие соседи...

сложно с ними договариваться об улучшайзинге...они кажну копейку в сундук, и не бубу...)))



#10939 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 21:16

контейнеры будут с тоять сразу и вывозиться также и первых пару лет думаю точно

из опыта за ремонт двушки 60 метров в итоге контейнера 4 мусора

PS почитайте форум одни и теже вопросы и битьё в грудь я не буду, я из за принципа

я тоже сначала был против, поверьте все самое интересное впереди  


Сообщение отредактировал bax125: 12 Июль 2016 - 21:16

  • kayne это нравится

#10940 benafflik

benafflik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 21:19

а меня настораживают такие соседи...
сложно с ними договариваться об улучшайзинге...они кажну копейку в сундук, и не бубу...)))


А меня настораживают соседи-спонсоры. Я не против контейнеров от ук, но их количество должно быть разумным.





Яндекс.Метрика