Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#1421 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 13:14

Ой, не говорите, Татьяна! Мы конечно понимаем реальные сроки сдачи, но менеджер в ДСК нам сказала что следующим летом ключи получим, хотя нас на покупку разводить на нужно было))

Очень хочется побыстрее, уже и дизайн квартиры придумала и мебель подобрала и кухню выбрала, чем еще себя занять в период ожидония незнаю
сейчас изучаю фен шуй, как правильно расставлять мебель в квартире чтобы хорошая энергия в квартиру поступала а плохая не накапливалась( все предел)

#1422 splash

splash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 13:24

Очень хочется побыстрее, уже и дизайн квартиры придумала и мебель подобрала и кухню выбрала, чем еще себя занять в период ожидония незнаю
сейчас изучаю фен шуй, как правильно расставлять мебель в квартире чтобы хорошая энергия в квартиру поступала а плохая не накапливалась( все предел)

Может мне придумаете ? :))))



#1423 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 13:25

тоже интересны идеи по дизайну



#1424 lizaveta2000

lizaveta2000

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 13:29

Очень хочется побыстрее, уже и дизайн квартиры придумала и мебель подобрала и кухню выбрала, чем еще себя занять в период ожидония незнаю
сейчас изучаю фен шуй, как правильно расставлять мебель в квартире чтобы хорошая энергия в квартиру поступала а плохая не накапливалась( все предел)

Я только начинаю продумывать интерьер! Но Вы слишком шустро всё устроили))) Вас сразу нужно в активисты!)))



#1425 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 29 Июль 2014 - 13:36

Может мне придумаете ? :))))

очень сложно придуиывать незнакомым людям, у каждого свои вкусы, это надо быть профессионалом а я любитель

тоже интересны идеи по дизайну

я сейчас на даче не могу файлы выкладывать , трафик жрет

Сообщение отредактировал tania787878: 29 Июль 2014 - 14:05


#1426 Barbaris

Barbaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:34

А кто-нибудь к дизайнерам обращался? Может есть кого посоветовать



#1427 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 12:13

вот http://mos-vodniki.r...о&p=387#post387

если скажите от Анатолий будет скидка



#1428 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 10:56

А я вчера опять приперлась к "нашим" домам :) погуляла по округе, но начался дождь и в грязь не решилась идти в платье.

 

1-2 корпус за 2  недели совсем не изменился... моя квартира как была единственная в секции не построенная, так и осталась :)

А так уже с внешней стороны окошки и балконы застеклены.

 

на 8 этаже 7-й секции уже кто-то курит на балкончике.

 

Я пока придумала только душевую кабинку какую и холодильник :)

До сих пор ломаю голову стоит ли делать перепланировку или оставить как есть, ибо я технарь и дизайн- вообще не мое :((



#1429 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 11:14

А я вчера опять приперлась к "нашим" домам :) погуляла по округе, но начался дождь и в грязь не решилась идти в платье.

1-2 корпус за 2 недели совсем не изменился... моя квартира как была единственная в секции не построенная, так и осталась :)
А так уже с внешней стороны окошки и балконы застеклены.

на 8 этаже 7-й секции уже кто-то курит на балкончике.

Я пока придумала только душевую кабинку какую и холодильник :)
До сих пор ломаю голову стоит ли делать перепланировку или оставить как есть, ибо я технарь и дизайн- вообще не мое :((

А какую Вы хотите кабину ставить , акриловую не советую очень хрупкая, и все подводные трубы из пластика, сразу пришлось менять на металические так как они довали течь, а через год треснул поддон.( по цене 6 лет назад боали за 22000, 90см.,1200см

#1430 flafi

flafi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:18

А так уже с внешней стороны окошки и балконы застеклены.

 

Это радует ))) Подскажите а краны так и стоят? 



#1431 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:25

стоят



#1432 rudmit

rudmit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 17:08

от 27-ого числа кому интересно

 

 


А это я так понимаю дырка через которую можно проползти на территорию, местные таджики сказали, что можно спокойно пройти (:

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • 2.jpg
  • 1.jpg
  • 5.jpg
  • 4.jpg


#1433 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 09:57

Это радует ))) Подскажите а краны так и стоят? 

один видела, торчит над домом...но за 3 недели, к сожалению, вообще ничего не поменялось. у меня есть две абсолютно одинаковые фотки.


А какую Вы хотите кабину ставить , акриловую не советую очень хрупкая, и все подводные трубы из пластика, сразу пришлось менять на металические так как они довали течь, а через год треснул поддон.( по цене 6 лет назад боали за 22000, 90см.,1200см

такие тонкости я еще не обдумывала :) просто решила, что угловую :))

 

Единственное не знаю- если душевая кабина, а не ванна- как ребенка-то купать, когда он появится?



#1434 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 10:09

Мы с девушкой тоже долго думали, как быть. Решили поставить ванну-душ. Это такая не угловая конструкция. По типу ванны, только ещё с дверцами и душевой.
Саожно объяснить. Но дверки сдвигаются и вроде бы должно быть удобно.

#1435 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 10:14

за июль по 1-2 много что поменялось

доделали везде технические этажи в 4 секции заложили еще почти 2 этажа 

остальные просто не смотрел



#1436 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 10:18

Мы с девушкой тоже долго думали, как быть. Решили поставить ванну-душ. Это такая не угловая конструкция. По типу ванны, только ещё с дверцами и душевой.
Саожно объяснить. Но дверки сдвигаются и вроде бы должно быть удобно.


Вот и я такой же вариант хочу. Душ+ ванна. Думаю, и удобно должно быть, и красиво.

#1437 ЛилияСергеева

ЛилияСергеева

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 10:19

А я вчера опять приперлась к "нашим" домам :) погуляла по округе, но начался дождь и в грязь не решилась идти в платье.

 

1-2 корпус за 2  недели совсем не изменился... моя квартира как была единственная в секции не построенная, так и осталась :)

А так уже с внешней стороны окошки и балконы застеклены.

 

на 8 этаже 7-й секции уже кто-то курит на балкончике.

 

Я пока придумала только душевую кабинку какую и холодильник :)

До сих пор ломаю голову стоит ли делать перепланировку или оставить как есть, ибо я технарь и дизайн- вообще не мое :((

Пишите в личку  liliasergeeva22@yandex.ru подумаем вместе над перепланировкой и стилем квартиры :)



#1438 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 10:36

Вот и я такой же вариант хочу. Душ+ ванна. Думаю, и удобно должно быть, и красиво.

 

смотрите душевые боксы тогда...



#1439 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 11:03

один видела, торчит над домом...но за 3 недели, к сожалению, вообще ничего не поменялось. у меня есть две абсолютно одинаковые фотки.

такие тонкости я еще не обдумывала :) просто решила, что угловую :))

Единственное не знаю- если душевая кабина, а не ванна- как ребенка-то купать, когда он появится?

Мы тоже из за ребёнка взяли с глубоким поддоном но в итоге купала ее в детской ванночке.

#1440 ЛилияСергеева

ЛилияСергеева

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 11:15

один видела, торчит над домом...но за 3 недели, к сожалению, вообще ничего не поменялось. у меня есть две абсолютно одинаковые фотки.


такие тонкости я еще не обдумывала :) просто решила, что угловую :))

 

Единственное не знаю- если душевая кабина, а не ванна- как ребенка-то купать, когда он появится?

Есть кабины  с глубоким дном (они разные по высоте), можно рассмотреть этот вариант. Но для новорожденного не подойдет, пока не будет садится там купать и мыть досконально не удобно. Выход - до 6 месяцев в обычной детской ванночке, после - в душевой кабине. Но лично я за ванну :) деткам там комфортнее.







Яндекс.Метрика