Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#1561 NikandJane

NikandJane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 18:24

Всем привет!!! Мы из 1-2 сек.2 17этаж 2-шка.

Да, учитывая, что уже есть проводка на 10-ом этаже, может все же наши домики будут готовы ранее срока)))


а и кстати, у всех в договоре сказано, что стяжка не предусмотрена ?????



#1562 magy

magy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 21:40

Валентина здравствуйте,это Маргарита,ваша будущая соседка:)скажите пожалуйста,я уже в который раз отмечаюсь в шахматке,но у меня никак не выходит

Добрый день! Подскажите пжл.я смогла найти где выставлены зарегистрированные договора, но нас там нет, мне стоит делать запрос на выписку или нет? или идти сразу разбираться с Домус финанс?


Я тоже поначалу очень сильно беспокоилась,потому что не могла найти свой рег.номер,и тоже думала,что Домус Ф.какой-то уж подозрительный,заплатила 1200 р.выписку из ЕГРП,Слава Богу нашла свой номер и свое имя:)))думаю, и у вас все нормально,если хотите могу дать номер:)

#1563 ПростоМария

ПростоМария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 22:04

Валентина здравствуйте,это Маргарита,ваша будущая соседка :)скажите пожалуйста,я уже в который раз отмечаюсь в шахматке,но у меня никак не выходит

Я тоже поначалу очень сильно беспокоилась,потому что не могла найти свой рег.номер,и тоже думала,что Домус Ф.какой-то уж подозрительный,заплатила 1200 р.выписку из ЕГРП,Слава Богу нашла свой номер и свое имя :)))думаю, и у вас все нормально,если хотите могу дать номер :)

Буду рада если дадите номер :rolleyes:


Я новенькая)))  из 21 корпуса 2 секция, отзовитесь мои соседи)))



#1564 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 22:13

Приветствую. Я с 21 корпуса секция 1 16 этаж

#1565 ПростоМария

ПростоМария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 22:34

Приветствую. Я с 21 корпуса секция 1 16 этаж

Очень приятно, будем знакомы))) Меня Мария а мужа Дмитрий)))Вы уже были на стройке? 



#1566 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 22:35

Конечно. Уже даже поднимался в квартиру !)

#1567 ПростоМария

ПростоМария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 22:43

а фото у вас есть? и когда там будут стеклить балконы, вы не знаете? мы со второго этажа))) а вход в подъезд со двора или со стороны воды?))


Буду рада если дадите номер :rolleyes:


Я новенькая)))  из 21 корпуса 2 секция, отзовитесь мои соседи)))

 

 

Конечно. Уже даже поднимался в квартиру !)

 

Очень приятно, будем знакомы))) Меня Мария а мужа Дмитрий)))Вы уже были на стройке? 

а фото у вас есть? и когда там будут стеклить балконы, вы не знаете? мы со второго этажа))) а вход в подъезд со двора или со стороны воды?))



#1568 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 22:47

Вход со стороны воды. Фото не делали(, только виды (в теме фото). Кгда стеклить не знаю, но судя по всему думаю до октября, т.к. у меня в кваритре уже стояли окна, в комнате. В соседской уже прокладывают трубы для батарей

#1569 ПростоМария

ПростоМария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 22:49

Вход со стороны воды. Фото не делали(, только виды (в теме фото). Кгда стеклить не знаю, но судя по всему думаю до октября, т.к. у меня в кваритре уже стояли окна, в комнате. В соседской уже прокладывают трубы для батарей

Спасибо за инфу))) думаю в сентябре с мужем сделаем вылазку)))может и фото сделаем)))



#1570 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 22:52

))) вход через дырку в заборе у нашего корпуса. Вы трешку взяли?

#1571 ПростоМария

ПростоМария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 22:54

))) вход через дырку в заборе у нашего корпуса. Вы трешку взяли?

двушку 56,12 м



#1572 Sklopendra

Sklopendra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 23:09

но когда они узнавали что мы интересуемся однушкой еще и не за наличку начинали говорить через зубы и общими фразами т.е. на вопрос какие квартиры сводные говорили много получите одобрение банка потом и поговорим, а зачем нам одобрение если то что мы хотим возможно уже нет в наличии?!? короче дикость полнейшая.

 

Они со всеми так говорят, независимо от метража и как квартира покупается :)

 

Странно, что многие пишут, что у Домуса дешевле было. Когда я покупал, у ДСК тоже 73500 за метр было. В этот же момент у Домуса было 75000. Плюс - мне нужна была рассрочка месяц, они ее отказывались беспроцентной сделать, в результате лишние 50k надо было доплачивать. Короче, у ДСК ощутимо дешевле получилось, тысяч на 200



#1573 magy

magy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 08:45

Буду рада если дадите номер :rolleyes:Я новенькая)))  из 21 корпуса 2 секция, отзовитесь мои соседи)))



#1574 flafi

flafi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 08:49

Странно, что многие пишут, что у Домуса дешевле было. Когда я покупал, у ДСК тоже 73500 за метр было. В этот же момент у Домуса было 75000. Плюс - мне нужна была рассрочка месяц, они ее отказывались беспроцентной сделать, в результате лишние 50k надо было доплачивать. Короче, у ДСК ощутимо дешевле получилось, тысяч на 200

Мы брали в ноябре и на сайте дск цены на однушки начинались от 74 000, может конечно в офисе у них были и другие цены но с нами не захотели говорить об этом )))  учитывая наш небольшой метраж это конечно не очень чувствительно но есть большой плюс это нормальное общение. 



#1575 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 10:07

Вход будет со стороны канала. 

Вход в жилье всегда должен быть со двора.



#1576 flafi

flafi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 10:12

Вход в жилье всегда должен быть со двора.

и в нашу будет со двора?! по схеме на сайте дск это не возможно ) 



#1577 ПростоМария

ПростоМария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 10:31

 

Буду рада если дадите номер :rolleyes:Я новенькая)))  из 21 корпуса 2 секция, отзовитесь мои соседи)))

 

извините но ничего не написано :rolleyes:



#1578 ЛилияСергеева

ЛилияСергеева

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 10:46

Валентина здравствуйте,это Маргарита,ваша будущая соседка :)скажите пожалуйста,я уже в который раз отмечаюсь в шахматке,но у меня никак не выходит

Я тоже поначалу очень сильно беспокоилась,потому что не могла найти свой рег.номер,и тоже думала,что Домус Ф.какой-то уж подозрительный,заплатила 1200 р.выписку из ЕГРП,Слава Богу нашла свой номер и свое имя :)))думаю, и у вас все нормально,если хотите могу дать номер :)

А как это не могла найти свой рег. номер? Где его нужно искать. Получили договор, там стоит отметка о регистрации в Росреестре. Почему выписка из ЕГРП так дорого стоила у Вас? Через московский МФЦ стоит 300 рублей и через 10 дней готова. Тоже планирую заказать ее.



#1579 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 11:45

Почему выписка из ЕГРП так дорого стоила у Вас? Через московский МФЦ стоит 300 рублей и через 10 дней готова. Тоже планирую заказать ее.

 

Потому что она срочная, и не надо ждать 10 дней



#1580 ЛилияСергеева

ЛилияСергеева

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 12:32

ага, поняла. спасибо! мне подойдет и обычная)) Домусу ставлю твердую 5 за ведение сделки.







Яндекс.Метрика