Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#1741 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 16:35

Мы брали у застройщика и кстати у нас нет доплаты в случае бОльшей площади

и у нас нет

#1742 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 16:41

Мы брали у застройщика и кстати у нас нет доплаты в случае бОльшей площади

Значит в новых договорах они уже убрали этот пункт. Так что в целом договор нормальный. Когда связываешься со стройкой бояться надо больше недостроя/долгостроя,  но у ДУКСа с этим проблем не наблюдалась, т к по сути он является застройщиком тесно связанным с АДом и таких проблем как со сдачей, в т ч и подводкой инженерных сетей, быть не должно. Хотя риск есть всегда.



#1743 enpod

enpod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 20:46

в принципе http://московские-водники.рф/plans все соответствует

а где вы взяли "монтажный план"???


Сообщение отредактировал YuriP: 20 Август 2014 - 20:52


#1744 Markus

Markus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 21:22

Ну как раз то хороший договор и компенсирует проблемы с недостроем, если договор составлен верно, то людям должны выплатить пени за то что дом был сдан не во время, поэтому ДСК-7 пишут в договорах дату сдачи дома с запасом. 



#1745 Vikont

Vikont

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 00:32

Добрый день.

Вопрос к брюнетке.

А Вы покупали квартиру в башне у Миеэль?



#1746 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 08:52

ничего себе у вас тут споры :)

 

Если мне покажут квартиру двушку в Москве за 6 с хорошим ремонтом- я прям завтра готова взять :)

 

Про ЛЭП даже спорить не буду, сколько уже можно об этом говорить, я по первому высшему инженер-эколог и квартиру искала полгода- в МВ экология одна из самых идеальных, никакого облучения там нет (превосходящего нормы), а я смотрела и Новое и Восточное Бутово и Измайлово...У меня квартира вообще смотрит на Дмитровку и на ЛЭП :) люди вон у свалки в Левобережном квартиры раскупают...

Мы от телефонов облучения больше получаем....

 

Про застройщика: ДСК и Крост вроде считаются одними из самых надежных. Но, в нашей нынешней ситуации...кто знает)) Будем верить в лучшее.



#1747 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 09:20

 

Добрый день.

Вопрос к брюнетке.

А Вы покупали квартиру в башне у Миеэль?

 

Мы пока забронировали, ждем аккредитацию у Сбера, у нас ипотека



#1748 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 09:33

Если мне покажут квартиру двушку в Москве за 6 с хорошим ремонтом- я прям завтра готова взять :)

 

А кто про хороший ремонт говорил :blink: , в Водниках вообще без отделки


я по первому высшему инженер-эколог и квартиру искала полгода- в МВ экология одна из самых идеальных, никакого облучения там нет (превосходящего нормы)

 

ПРЕВОСХОДЯЩЕГО НОРМЫ!!!!!


т.е. все таки оно есть


Про застройщика: ДСК и Крост вроде считаются одними из самых надежных. Но, в нашей нынешней ситуации...кто знает)) Будем верить в лучшее.

 

В нынешней ситуации вообще ничего предсказать не реально


люди вон у свалки в Левобережном квартиры раскупают...

 

люди везде покупают, кому что финансы позволяют, там дешево, вот и раскупают, у нас друг живет в таунах у свалки, так вот говорит, что ни разу никакого запаха не чувствовал и очень ему там нравится, были в гостях там, да действительно воздух свежий, кругом деревья, ну там и канал рядом



#1749 Elliond

Elliond

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:02

ПРЕВОСХОДЯЩЕГО НОРМЫ!!!!!


т.е. все таки оно есть

Лучше сразу застрелиться, потому что электромагнитное излучение от телефона, телевизора и даже у компьютера выше, чем у ЛЭП. Потому что все эти предметы находятся рядом с нами, а ЛЭП по санэпидем норме, в 50м.


Сообщение отредактировал Elliond: 21 Август 2014 - 11:03


#1750 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:04

ПРЕВОСХОДЯЩЕГО НОРМЫ!!!!! т.е. все таки оно есть

Ketty, наводящий вопрос, Вы микроволновкой пользуетесь? А мобильным телефоном? Не боитесь излучения?

 

А по поводу "дешево": Вы все-таки учитывайте, что там панельные дома, а стоят столько же сколько в МВ.



#1751 SergeyQN

SergeyQN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:05

вроде уже писали, что ЛЭП резервная и будет включатся только когда в долгопе свет вырубят. А так она выключена по умолчанию.



#1752 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:06

А по поводу "дешево": Вы все-таки учитывайте, что там панельные дома, а стоят столько же сколько в МВ.

 

где это панели стоют столько же???



#1753 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:09

где это панели стоют столько же???

http://www.pik.ru/re...c0-001ec9d56418



#1754 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:12

Лучше сразу застрелиться, потому что электромагнитное излучение от телефона, телевизора и даже у компьютера выше, чем у ЛЭП. Потому что все эти предметы находятся рядом с нами, а ЛЭП по санэпидем норме, в 50м.

 

Что вы к этой ЛЭП привязались... Я лишь имела ввиду то, что ЛЭП есть (резервный, не резервный, этого мы не можем знать точно) а если есть ЛЭП - это не есть хорошо и при формировании ценовой политики это нужно учитывать, а ДСК - монополист, потому что по сути у них нет конкуренции в Долгопе (СУ 155 они не считают за конкурента) и поэтому цены гнут какие хотят. А у людей деньги сейчас есть, все равно все скупят рано или поздно



#1755 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:14

вроде уже писали, что ЛЭП резервная и будет включатся только когда в долгопе свет вырубят. А так она выключена по умолчанию.

Эти ЛЭП, хоть и резервные, питают не Долгопу, а Шереметьево, представляете, какая там заложена мощность)) короче если что - будут питать целый аэропорт о_О


Сообщение отредактировал Brunetka: 21 Август 2014 - 11:15


#1756 SergeyQN

SergeyQN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:15

уже много писали, что даже риелторы из всех вариантов на севере сошлись во мнении, что по цене и качеству МВ на первом месте. Есть конечно дешевле варианты похожей застройки но на юге в Видном и вообще в новой москве, но если работа, дача и вся жизнь связана с севером Москвы то глупо покупать квартиру на юге.



#1757 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:24

http://www.pik.ru/re...c0-001ec9d56418

 

Ну во первых квартиры с отделкой (заезжай и живи, а не ищи еще миллион на ремонт), во вторых дом уже построен, и расстояние до МКАД



#1758 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:24

Что вы к этой ЛЭП привязались... Я лишь имела ввиду то, что ЛЭП есть (резервный, не резервный, этого мы не можем знать точно) а если есть ЛЭП - это не есть хорошо и при формировании ценовой политики это нужно учитывать, а ДСК - монополист, потому что по сути у них нет конкуренции в Долгопе (СУ 155 они не считают за конкурента) и поэтому цены гнут какие хотят. А у людей деньги сейчас есть, все равно все скупят рано или поздно

Если бы не было ЛЭП, то метр стоил бы по 100-120 тыс за квм, как на Новом бульваре или Дирижабельной, 1. А СУ им действительно не конкуренты. У меня друг покупал квартиру в их панельке - перепад высот по углам комнаты сотавлял 15 см. Он еще млн вбухал на черновой (!) ремонт, чтобы привести в божеский вид.



#1759 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:27

уже много писали, что даже риелторы из всех вариантов на севере сошлись во мнении, что по цене и качеству МВ на первом месте. Есть конечно дешевле варианты похожей застройки но на юге в Видном и вообще в новой москве, но если работа, дача и вся жизнь связана с севером Москвы то глупо покупать квартиру на юге.

 

Ну я и писала, что цены не инвестиционные, инвестировать можно и в новую москву, ведь не жить же там, а вот если для жизни, то да нужно брать поближе к работе и т.д.



#1760 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:27

Если бы не было ЛЭП, то метр стоил бы по 100-120 тыс за квм, как на Новом бульваре или Дирижабельной, 1. А СУ им действительно не конкуренты. У меня друг покупал квартиру в их панельке - перепад высот по углам комнаты сотавлял 15 см. Он еще млн вбухал на черновой (!) ремонт, чтобы привести в божеский вид.

Миллион за черновой ремонт? Жаль не два)







Яндекс.Метрика