Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#1761 SergeyQN

SergeyQN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:28

почему у нас 

 

Ну во первых квартиры с отделкой (заезжай и живи, а не ищи еще миллион на ремонт), во вторых дом уже построен, и расстояние до МКАД

вы договор читали? у нас чистовая отделка. вот миллион придётся в бухать тем у кого черновая отделка, а нам ещё очень повезло.



#1762 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:32

Если бы не было ЛЭП, то метр стоил бы по 100-120 тыс за квм, как на Новом бульваре или Дирижабельной, 1. А СУ им действительно не конкуренты. У меня друг покупал квартиру в их панельке - перепад высот по углам комнаты сотавлял 15 см. Он еще млн вбухал на черновой (!) ремонт, чтобы привести в божеский вид.

 

 

На Дирижабельной за год до сдачи максимальная цена была 100 000 за кв., по 120 000 не было таких цен, может сейчас такие цены, дом то почти сдан, уже адрес присвоен


почему у нас 

 

вы договор читали? у нас чистовая отделка. вот миллион придётся в бухать тем у кого черновая отделка, а нам ещё очень повезло.

 

:D

Вы издеваетесь что ли)))

Под чистовую, это еще далеко не чистовая



#1763 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:44

Ну во первых квартиры с отделкой (заезжай и живи, а не ищи еще миллион на ремонт), во вторых дом уже построен, и расстояние до МКАД

Вот как раз они и стоят на млн дороже, чем у нас. Дома, кстати, еще не заселяют, построенный дом может еще полгода простоять до выдачи ключей. Это Вам жители мкрн. Центральный (Долгопрудный) могут рассказать не понаслышке. А расстояние от МКАД играет роль только на бумаге, у меня друг по новой Минке от Одинцово долетает быстрее, чем из Химок по Ленинградке. А разница в расстоянии хорошая.


Миллион за черновой ремонт? Жаль не два)

Мне тоже  :D


На Дирижабельной за год до сдачи максимальная цена была 100 000 за кв., по 120 000 не было таких цен, может сейчас такие цены, дом то почти сдан, уже адрес присвоен


 

Я про сейчас


Ketty, я извиняюсь за любопытство. Вы квартиру в МВ купили, Вы где-то недалеко работаете?



#1764 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:48

645 сообщений Отправлено Сегодня, 12:24 Mamashka, on 21 Aug 2014 - 12:09: http://www.pik.ru/re...c0-001ec9d56418 Ну во первых квартиры с отделкой

с отделкой щас продается только муниципалное жилье

да и отделкой это не назовёшь

через пару месяцев все отваливается и т.д.

наши дома сдаются под чистовую отделку: отопление проводка стяжка входная дверь, пластиковые окна

по сути по минимому оклейка обоев потолки и пол + сантехника и межкомнатные двери (муниципалку так и делают)

у меня в договоре написано: без отделки пола стен потолка

ПЕРВУЮ ОЧЕРЬ УЖЕ ПРОДАЮТ ПО 100000 И ВЫШЕ за метр     http://www.cian.ru/sale/flat/3135021/


Сообщение отредактировал bax125: 21 Август 2014 - 11:49


#1765 dilena

dilena

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:51

почему в Долгопрудном такие дорогие квартиры, ведь по сути инфраструктура здесь отвратная, если сравнивать с большинством других городов Подмосковья.

Соглашусь, если поискать, то можно найти. Недавно продавали 2-ку за 6100.

 

Если иметь качественного риэлтора и кучу бабла для него, то можно найти... НО и тогда нет гарантии, что нет подводных камней. Вот пример, что называется из жизни. Знакомая купила вторичку - 2-шку (её сын и сноха - риэлторы). Казалось бы всё проверено и перепроверено, хотя ремонт просто необходим практически везде (пол, стены, двери, окна...) - потому и цена подходила. А в итоге после проведённого ремонта после 1,5 года нарисовались родственники того, кто раньше проживал в этой вторичке (тот дед на момент оформления сделки уже помер) и у них оказалось больше бабла на суд... Итог печален. Суд почти на год и выселение без возмещения стоимости ремонта.

 

Насчёт Новой Москвы я бы не так впечатлялась. Там "красиво" только в рекламе. Может лет через ...дцать... Давайте вернёмся к этому вопросу, тогда и посмотрим что будет в Водниках. Тут Клязьминское водохранилище, ж/д и Дмитровка рядом, а там ... Щербинка одна чего стоит с её транспортной доступностью - электрички с боем, о машине вообще не говорю, сама стояла не раз в пробках всё и всех проклиная часами. Школы переполнены, в садик не попадёшь.



#1766 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 11:55

с отделкой щас продается только муниципалное жилье

да и отделкой это не назовёшь

через пару месяцев все отваливается и т.д.

наши дома сдаются под чистовую отделку: отопление проводка стяжка входная дверь, пластиковые окна

по сути по минимому оклейка обоев потолки и пол + сантехника и межкомнатные двери (муниципалку так и делают)

у меня в договоре написано: без отделки пола стен потолка

ПЕРВУЮ ОЧЕРЬ УЖЕ ПРОДАЮТ ПО 100000 И ВЫШЕ за метр     http://www.cian.ru/sale/flat/3135021/

Я так понимаю, ЦИАН это агентство... Значит, это можно рассматривать как вторичку. Перекупщикам же надо что-то кушать.


Если иметь качественного риэлтора и кучу бабла для него, то можно найти... НО и тогда нет гарантии, что нет подводных камней. Вот пример, что называется из жизни. Знакомая купила вторичку - 2-шку (её сын и сноха - риэлторы). Казалось бы всё проверено и перепроверено, хотя ремонт просто необходим практически везде (пол, стены, двери, окна...) - потому и цена подходила. А в итоге после проведённого ремонта после 1,5 года нарисовались родственники того, кто раньше проживал в этой вторичке (тот дед на момент оформления сделки уже помер) и у них оказалось больше бабла на суд... Итог печален. Суд почти на год и выселение без возмещения стоимости ремонта.

 

Насчёт Новой Москвы я бы не так впечатлялась. Там "красиво" только в рекламе. Может лет через ...дцать... Давайте вернёмся к этому вопросу, тогда и посмотрим что будет в Водниках. Тут Клязьминское водохранилище, ж/д и Дмитровка рядом, а там ... Щербинка одна чего стоит с её транспортной доступностью - электрички с боем, о машине вообще не говорю, сама стояла не раз в пробках всё и всех проклиная часами. Школы переполнены, в садик не попадёшь.

А стоимость квартиры возместили?



#1767 SergeyQN

SergeyQN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 12:12

ЦИАН это сайт где можно выложить свои объявления, как авито. Но это не агенство.



#1768 dilena

dilena

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 12:19

А стоимость квартиры возместили?

Сделка признана не законной и стоимость не возмещена, так как суд счёл, что почти два года они жили там плюс год суда (итого 3 года) и следовательно эта сумма ушла на "аренду" помещения и моральные и судебные издержки истцов.

Вот так...


Сообщение отредактировал dilena: 21 Август 2014 - 12:22


#1769 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 12:52

Ketty, я извиняюсь за любопытство. Вы квартиру в МВ купили, Вы где-то недалеко работаете?

 

Да, только по этой причине, а так Мытищи мне больше по душе


с отделкой щас продается только муниципалное жилье да и отделкой это не назовёшь через пару месяцев все отваливается и т.д.

 

Сейчас живу в муниципальной квартире, ремонту более 3 лет, лет 5 наверное, да простенько, но нигде ничего не отвалилось


Школы переполнены, в садик не попадёшь.

 

С садиками и школами в Долгопрудном тоже не все хорошо, это далеко не Москва



#1770 Markus

Markus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 12:54

Добрый день, всем!

 

Подскажите, пожалуйста, после того как я оплачу сумму по договору ДДУ, что у меня должно остаться на руках, 1экз. договора ДДУ подписанный мной застройщиком и с отметкой в рег. палате, а еще что? Выдает ли застройщик какую-нибудь бумагу, что мол я с ним полностью рассчитался и всякое такое?



#1771 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 13:49

Да, только по этой причине, а так Мытищи мне больше по душе

Интересно чем??

Ни заехать, ни уехать оттуда в часы пик )

Коллега живет в Мытищах - 30 минут до метро минимум или 30 минут на маршрутке до электрички по пробкам мытищинским

Нафиг надо



#1772 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 13:59

Ну у нас в Долгопе тоже не сахар. Ж/д переезды просто убивают.



#1773 dilena

dilena

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:11

это далеко не Москва

А что Москва? У меня сын сменил три школы, пока не нашли нормальную (без чурок и детей алкоголиков) гимназию. Теперь её дочка заканчивает, хотя туда ездить приходится 40-45 минут. А районные школы тоже не фантан с учёбой в 2-3 смены.


Интересно чем??

Ни заехать, ни уехать оттуда в часы пик )

Коллега живет в Мытищах - 30 минут до метро минимум или 30 минут на маршрутке до электрички по пробкам мытищинским

Нафиг надо

Мне тоже интересно чем это Муди... пардон Мытищи лучше Долгопы? Экология и загруженность народом и транспортом там ужасная. Мои коллеги там живут. Нафиг-нафиг. Поэтому при выборе квартиры Мытищи даже не рассматривали.


Сообщение отредактировал dilena: 21 Август 2014 - 14:12


#1774 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:24

С садиками и школами в Долгопрудном тоже не все хорошо, это далеко не Москва

 

Это Вы зря. Школы и сады здесь хорошие. И с очередями более менее нормально.


ЦИАН это сайт где можно выложить свои объявления, как авито. Но это не агенство.

Ну вот, я же говорю "вторичка".



#1775 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:31

Интересно чем?? Ни заехать, ни уехать оттуда в часы пик ) Коллега живет в Мытищах - 30 минут до метро минимум или 30 минут на маршрутке до электрички по пробкам мытищинским Нафиг надо

 

Там инфраструктура есть, а тут вышел на улицу, а пойти некуда, большая деревня, если вы не жили в Долгопрудном вам сложно судить, после Москвы здесь тяжело

 

А по поводу заехать, уехать в часы пик, так Долгопрудный не уступает, переезды очень много времени отнимают(

 

Каждому свое, у меня полно примеров как люди выбирали что угодно (Химки, Мытищи и т.д.) только не Долгопрудный



#1776 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:36

Там инфраструктура есть, а тут вышел на улицу, а пойти некуда, большая деревня, если вы не жили в Долгопрудном вам сложно судить, после Москвы здесь тяжело

 

А по поводу заехать, уехать в часы пик, так Долгопрудный не уступает, переезды очень много времени отнимают(

 

Каждому свое, у меня полно примеров как люди выбирали что угодно (Химки, Мытищи и т.д.) только не Долгопрудный

Ну, если Вы живете в МВ, то пока да, а если с другой стороны ж\д, то есть все. Места знать надо.



#1777 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:42

 

С садиками и школами в Долгопрудном тоже не все хорошо, это далеко не Москва

Вы не забывайте, что вы и  Долгопрудный это ни одно и тоже.  В МВ свой детсад ( и говорят не один), своя школа..свой спортивный комплекс, как я надеюсь, своя поликлиника. А это значит всё строиться и оборудуется согласно новым требованиям, и по новым нормам. И это всегда плюс. Кроме того, я не думаю, что все сразу скопом переедут новые квартиры, т.ч. мест и в садике и в школе хватит. Учителя и педологи скорее будут % на 70 молодёжь,, что тоже не плохо, уж поверьте))

А что касается репетиторов, то считайте вам вообще повезло, количество физиков и математико здесь на квадратный километр тут просто зашкаливает B)



#1778 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:46

Ну, если Вы живете в МВ, то пока да, а если с другой стороны ж\д, то есть все. Места знать надо.

 

Я в Центральном живу, подскажите места :)


Вы не забывайте, что вы и Долгопрудный это ни одно и тоже. В МВ свой детсад ( и говорят не один), своя школа..свой спортивный комплекс, как я надеюсь, своя поликлиника. А это значит всё строиться и оборудуется согласно новым требованиям, и по новым нормам. И это всегда плюс. Кроме того, я не думаю, что все сразу скопом переедут новые квартиры, т.ч. мест и в садике и в школе хватит. Учителя и педологи скорее будут % на 70 молодёжь,, что тоже не плохо, уж поверьте)) А что касается репетиторов, то считайте вам вообще повезло, количество физиков и математико здесь на квадратный километр тут просто зашкаливает B)

 

Мне так интересно как мы потом всей толпой, когда уже большинство заселятся на электричку ходить будем по узкой дорожке)



#1779 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:46

Там инфраструктура есть, а тут вышел на улицу, а пойти некуда, большая деревня, если вы не жили в Долгопрудном вам сложно судить, после Москвы здесь тяжело

 

Ну во-первых, спрос рождает предложение и инфраструктура подтянется после заселения комплекса.

Во-вторых, с учетом того что 99% будущих жильцов работает в МСК - зачем куда-то ходить в Долгопрудном, когда есть МСК под боком либо после работы можно заскочить куда хочешь?

Например, я сейчас живу на Дмитровке, на ул. Икшинская, и там тоже особо пойти некуда - не вижу чем МВ хуже


  • chori это нравится

#1780 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:49

В МВ хотя бы школа и сады будут, а в Хлебах и этого нет. А ведь это самое главное.







Яндекс.Метрика