Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#1781 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:51

Я в Центральном живу, подскажите места :)

 

А чего бы Вам хотелось?


В МВ хотя бы школа и сады будут, а в Хлебах и этого нет. А ведь это самое главное.

У Вас школа за линией ж\д. Про детсады не знаю, говорить не буду.



#1782 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:53

 


У Вас школа за линией ж\д. 

Там одно название.



#1783 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:55

В МВ хотя бы школа и сады будут, а в Хлебах и этого нет. А ведь это самое главное.

+

две школы...



#1784 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:55

Там одно название.

Так может с приростом народонаселения в этом районе она перейдет из названия в образовательное учреждение.



#1785 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:58

 

Мне так интересно как мы потом всей толпой, когда уже большинство заселятся на электричку ходить будем по узкой дорожке)

Я думаю что половина на Машинах поедет Москву, остальные на автобус , который пустят до метро, кто то на электричку конечно. Но по опыту более 20 летнего проживания в Шереметьевском, подстроиться очень легко. Всё можно спланировать по времени. Электрички, кстати , тем и  хороши, что как правило знаешь во сколько какая едет и примерно можешь прогнозировать её заполняемость.  Вообщем не сложнее, чем те же 20 лет ездила на работу с Алтуфьевки,(приходилось жить на два адреса) . По времени во всяком случае получалось одинаково. 



#1786 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:58

А чего бы Вам хотелось?

 

Торговые центры, развлечения, только Конфитюр не говорите, одно название



#1787 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:59

 

А что касается репетиторов, то считайте вам вообще повезло, количество физиков и математико здесь на квадратный километр тут просто зашкаливает B)

 

Кстати, а учителя физики на форуме есть? В школу на островке ( ответвление Долгопы за ж\д) требуется учитель физики.



#1788 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:05

Торговые центры, развлечения, только Конфитюр не говорите, одно название

Согласна..туда даже мои бабушки ходить не хотят!!


Обещают построить что то грандиозное через дорогу от МВ...что то типа ВЕСНЫ на МКД .



#1789 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:06

На Викимапии аккурат напротив корпуса 1-2, на другой стороне Дмитровки, показан участок земли под застройку Торговым центром... так что в ближайшем будущем будут вам и торговые центры

 

Кстати, вот и сам проект - http://stroy-plast.c...urs-pauer-plaza


Сообщение отредактировал romool: 21 Август 2014 - 15:09


#1790 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:10

Торговые центры, развлечения, только Конфитюр не говорите, одно название

Ну город не настолько большой, чтобы потянуть ТЦ типа РИО. Кинотеатр в Конфитюре нормальный, как везде. Из развлечений есть дискотека на Первомайской, но я там ни разу не была, поэтому рекомендовать не буду. Кафе и ресторанов тоже до фига, мне нравится Сан-Ремо на Пацаева.


Согласна..туда даже мои бабушки ходить не хотят!!

Продвинутые у Вас бабушки! Развлекаются, на шопинг ходят. А в городской парк на концерты по выходным они не хотят сходить?



#1791 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:17

На Викимапии аккурат напротив корпуса 1-2, на другой стороне Дмитровки, показан участок земли под застройку Торговым центром... так что в ближайшем будущем будут вам и торговые центры Кстати, вот и сам проект - http://stroy-plast.c...urs-pauer-plaza

 

Красивая картинка - главное чтобы построили



#1792 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:19

Красивая картинка - главное чтобы построили

Это древний проект. Возможно его не начали строить по причине расширения дмитровки.



#1793 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:21

На Викимапии аккурат напротив корпуса 1-2, на другой стороне Дмитровки, показан участок земли под застройку Торговым центром... так что в ближайшем будущем будут вам и торговые центры

 

Кстати, вот и сам проект - http://stroy-plast.c...urs-pauer-plaza

Мало у нас в Грибках пробок, будем как у Меги на Ленинградке стоять круглосуточно



#1794 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:27

Ну город не настолько большой, чтобы потянуть ТЦ типа РИО. Кинотеатр в Конфитюре нормальный, как везде. Из развлечений есть дискотека на Первомайской, но я там ни разу не была, поэтому рекомендовать не буду. Кафе и ресторанов тоже до фига, мне нравится Сан-Ремо на Пацаева.


Продвинутые у Вас бабушки! Развлекаются, на шопинг ходят. А в городской парк на концерты по выходным они не хотят сходить?

Ага,  бабушки не просто продвинутые. В духе западных пенсионеров объехали весь шарик. Следят за модой. Пролечились на всех европейских курортах. Т.е. с чем сравнивать есть.

Но по прежнему с удовольствием ездят на танцы в Сокольники  и по праздникам гуляют Лианозовском. И к стате им очень нравиться ярмарка около Кинотеатра на Дирежабельной. Сами живут на Пацаева, а в Москве квартиру сдают...это так к вопросу о пенсии грядущей)))



#1795 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:33

Сами живут на Пацаева, а в Москве квартиру сдают...это так к вопросу о пенсии грядущей)))

 

Небось и живут то в элитных домах на Пацаева?



#1796 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:34

Ага,  бабушки не просто продвинутые. В духе западных пенсионеров объехали весь шарик. Следят за модой. Пролечились на всех европейских курортах. Т.е. с чем сравнивать есть.

Но по прежнему с удовольствием ездят на танцы в Сокольники  и по праздникам гуляют Лианозовском. И к стате им очень нравиться ярмарка около Кинотеатра на Дирежабельной. Сами живут на Пацаева, а в Москве квартиру сдают...это так к вопросу о пенсии грядущей)))

 

Тогда точно рекомендую в наш парк. Там последние несколько выходных такие концерты были - музыка на весь район. Даже аниматоров пригласили - не поскупились.



#1797 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:36

Мало у нас в Грибках пробок, будем как у Меги на Ленинградке стоять круглосуточно

Тут уж кому , что))  Кому то шопинг, кому то пробки. Но не думаю что там реально что то построят. Правильно выше писали, Дмитровку расширяют  и что в результате будет пока не известно.



#1798 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:38

Но не думаю что там реально что то построят. Правильно выше писали, Дмитровку расширяют  и что в результате будет пока не известно.

Меня еще смущает то, что там недалеко начитается жилая застройка. Котеджи. Вот им будет соседство. :blink:



#1799 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:41

Меня еще смущает то, что там недалеко начитается жилая застройка. Котеджи. Вот им будет соседство. :blink:

Ну на ярославке XL точно также соседствует с коттеджами, и ничего



#1800 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:42

Кстати, а учителя физики на форуме есть? В школу на островке ( ответвление Долгопы за ж\д) требуется учитель физики.

Есть. Правда я из МГУ.





Яндекс.Метрика