Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#1841 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 14:31

буду МВ-Дмитровская, почему бы не подхватить соседей))

Это очень правильная мысль!  



#1842 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 14:32

К стати, я позвонила застройщику. Облом господа форумчане, вся коммерческая недвижимость в МВ продана на корню, даже то, что ещё не построили...ну в принципе, как я и предполагала. Теперь , если решили организовать свой бизнес не забудьте посчитать статью по аренде :(

 

Ну я и говорю что не все так просто как хотелось бы, мозги иметь мало - везде подвязы нужны(



#1843 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 14:42

буду МВ-Дмитровская, почему бы не подхватить соседей))

Это очень правильная мысль!  


буду МВ-Дмитровская, почему бы не подхватить соседей))

Это очень правильная мысль!  



#1844 Balasamba

Balasamba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 15:01

Торговые площади первых этажей любого мкр раскупаются моментально и чуть ли не с драками, в мв их не было уже в феврале, а может и раньше! Сдаешь в аренду по 100-150 кусков и подтираешься санкциями в думательной комнате!!!хотя по правде сказать урвать такой кусок очень трудно, да и ценик на метраж 1 этажа, мягко говоря повыше всех остальных!!!

#1845 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 15:12

К теме о садике. Нам в ДСК говорили, что коммерческий садик будет на первом этаже 19 корпуса.

правдо старый план но по нему в 1. корпусе.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2014-08-22-16-09-03-1.jpg


#1846 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 15:20

Торговые площади первых этажей любого мкр раскупаются моментально и чуть ли не с драками, в мв их не было уже в феврале, а может и раньше! Сдаешь в аренду по 100-150 кусков и подтираешься санкциями в думательной комнате!!!хотя по правде сказать урвать такой кусок очень трудно, да и ценик на метраж 1 этажа, мягко говоря повыше всех остальных!!!

Кто вам такое сказал? Не каждая коммерческая недвижимость пользуется спросом. И уж тем более не каждая выходит на прибыль с  окупаемостью.



#1847 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 16:38

Кто вам такое сказал? Не каждая коммерческая недвижимость пользуется спросом. И уж тем более не каждая выходит на прибыль с  окупаемостью.

Ну поскольку район несколько изолирован, то окупаемость будет.  У тех же самых парикмахерских и ремонтов одежды. 



#1848 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 17:17

Ну поскольку район несколько изолирован, то окупаемость будет. У тех же самых парикмахерских и ремонтов одежды

 

Большинство народу имеют своего парикмахера, ездиют к нему и доверяются только ему, особенно женщины



#1849 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 17:36

Большинство народу имеют своего парикмахера, ездиют к нему и доверяются только ему, особенно женщины

А я готова найти хорошего парикмахера и в МВ, и сэкономить на транспорте. Парикмахеры, отзовитесь!



#1850 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 18:31

Тогда вам к моей жене

#1851 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 18:39

Тогда вам к моей жене

Отлично, после переезда приглашайте.



#1852 MrsPiskovaya

MrsPiskovaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 18:59

Дорогие соседи,всем привет!!!!Я Ира,замужем,дочке 7 месяцев))))Мы счастливые обладатели трешки в 13 корпусе на 16 этажеДавайте знакомиться и дружиться?

#1853 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 19:23

Большинство народу имеют своего парикмахера, ездиют к нему и доверяются только ему, особенно женщины

Да, девушки обычно так и поступают. Я обычно стригусь у кого удобнее.

Большинство народу имеют своего парикмахера, ездиют к нему и доверяются только ему, особенно женщины

Да, девушки обычно так и поступают. Я обычно стригусь у кого удобнее.

#1854 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 19:59

Да, девушки обычно так и поступают. Я обычно стригусь у кого удобнее.

 

У меня даже муж к одному и тому же мастеру ходит, несколько раз сходил к другому мастеру, ужасно не понравился результат!


Я однажды поленилась ехать к своей, пошла рядом с домом, говорю сделайте мелирование, а она взяла и блондинку из меня сделала, еще и мой любимый пиджак осветлили на воротнике, теперь там пятно и в помойку



#1855 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 20:51

Ну... Мужчины тоже разные бывают:-)

#1856 Balasamba

Balasamba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 21:44

Кто вам такое сказал? Не каждая коммерческая недвижимость пользуется спросом. И уж тем более не каждая выходит на прибыль с  окупаемостью.


Вы видели хоть одно пустующее торговое помещение в Москве и ближайшей мо, да и куча друзей снимающих в аренду помещения тому подтверждение!!! А столкнувшись с поиском свободных метров под свой магазин, убедился лично! Что говорить, если в переходе на савке аренда одной палатки почти 200 тыс. в валюте РФ!!!

#1857 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 23 Август 2014 - 09:45

Вы видели хоть одно пустующее торговое помещение в Москве и ближайшей мо, да и куча друзей снимающих в аренду помещения тому подтверждение!!! А столкнувшись с поиском свободных метров под свой магазин, убедился лично! Что говорить, если в переходе на савке аренда одной палатки почти 200 тыс. в валюте РФ!!!

Не сравнивайте савок с МВ. У нас в Хлебниково до сих пор есть свободные помещения. МВ ещё строятся и в ближайшее время очень мало будет заселённых домов.

#1858 Balasamba

Balasamba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 10:05

Может и не совсем удачный пример, в любом случае все квартиры продадут и сдадут, возрастет и спрос на товары и услуги, так что вариант в любом случае отличный, только немного подождать, не все сразу, уверен что и в Хлебниково все продали, но в любом случае уточню))

#1859 AndrewTol

AndrewTol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 12:55

Народ, всех приветствую! Ни у кого случаем нет свежих фоток 12 корпуса, строится там?)



#1860 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 12:46

хорошие окна теперь ставят...

даже резинки уплотнительные светленькие, а не черные...

фурнитура хорошо работает...

даже и мыслей нет о замене...







Яндекс.Метрика