Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#2761 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 10:44

А она не сказала, какие места пользуются?

 

Я спросила, а какие пользуются, на что она мне ответила "девушка, а вам зачем это?"  но все равно ответила: это Красногорск, Химки, Балашиха.....

 

Наверняка пользуется спросом левобережный, там не то, что припоркаваться, там вздохнуть полной грудью негде - дома, дома, дома,

 

А вы были в МВ на объекте? Там тоже очень плотная застройка, особенно башни,  из них две явно там лишние впихивают, прям "впихивают", по другому не сказать.

 

А в Павшинской что?

 

В Павшинской настроили домов больше или выше чем было позволено по нормам, теперь у людей там перебои с электроэнергией, не справляются сети, по моему еще с водой перебои. Что хорошо им там сейчас мост построили по которому они пешком до метро переходят.

 

Да и сам Долгопрудный развивается. Вон набережную какую на 9 км сделали. Так что не понимаю, искренне, разговоры про "деревню". Либо это говорит человек,который не интересуется развитием района

 

Интересно мне, а вы местная? или так услышали разок лапшу которую манагеры вешают и повелись.

Я уже давно живу в Долгопрудном и знаю его вдоль и поперек (не раз уже его весь пешком обходили во время прогулок, потому что пойти в Долгопрудном некуда, вот и приходилось гулять-гулять), так вот за последние 6 лет что сделали так это построили стадион "Салют" с маленьким бассейном, начали строить эстакаду на Новодачной (в этом году) и делать набережную (в этом году), вот и все достижения. Не знаю стоит ли еще включать в достижения застройку м-на Центральный на пустыре с единственным в Долгопрудном торговым центром (Конфитюр) и то маленьким.

 

а насчет метро не уверена что так надолго-ведь пути для него уже есть

 

:D

 

Скорее этот человек мечтает жить в небоскребах Москва-Сити. Без обид.

 

Ни в коем случае, наоборот хочу жить в деревне, вот и купила квартиру в Водниках (я серьезно), в Москве жить не хочууууу, если бы хотела уже жила бы там.



#2762 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 12:02

Нет. Я живу практически в центре Москвы. Но приходртся часто ездить через долгопрудный и лобню. В любом случае- я думаю,что все будет развиваться)))
Я и не говорю,что все развивалось. За Долгопрудный только сейчас взялись,имхо.

#2763 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 13:08

Ну вот и заживем одной большой деревней :) в одну школу будем детей водить, на шашлыки будем все вместе на набережную ходить, я все еще лелею надежду открыть свою мини-пекарню в Водниках))

 

Я из Москвы сюда переезжаю и полгода искала квартиру (Видное, Пойма, Левобережный - надо было видеть как я оттуда ноги уносила, Микрогород в лесу...). Сейчас ни капельки не жалею, что выбрала именно МВ.

 

Когда-то моему дяде дали квартиру в Куркино и он тоже очень переживал, что это "замкадье", а сейчас очень крутой район, все есть, и ресторанчики и Торговые центры и школы и т.п.

Так что отбросить пессимизм! В наших руках сделать район таким, каким мы хотим его видеть.



#2764 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 15:08

Микрогород в лесу.

 

А почему от него отказались?



#2765 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 15:11

А почему от него отказались?

 

Потому что двушка 60 м там стоила 7,5 млн.



#2766 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 15:15

Потому что двушка 60 м там стоила 7,5 млн.

 

Вот и я по той же причине отказалась, хоть она уже с ремонтом и парковочным местом в собственность, меня это не убедило, ведь ремонт хочу делать под себя, а не дешевый ремонт застройщика



#2767 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 15:48

А почему от него отказались?

Я тоже смотрела и Микрогород, и Город набережных. Микрогород-не понравились дома-колодцы. Город набережных на первый взгляд привлекателен, а когда начинаешь вникать-ну его к лешему, такое счастье. Кухни не более 8 метров. Планировка-малюсенькие коридоры, и такие же комнатушки. Балконы и лоджии стеклить нельзя. Расстояние между домами минимальное. Запихали максимум народу в минимум пространства, денег срубили. Еще Опалиху О2 смотрела, лофт. Дорого. МВ из них-самый перспективный проект. А дальше все от нас зависит.


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 26 Ноябрь 2014 - 15:57


#2768 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 15:59

МВ из них-самый перспективный проект. А дальше все от нас зависит.

 

Очень надеюсь что построят всю инфраструктуру которую обещают и сделают нормальный тротуар к электричке



#2769 enpod

enpod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 12:34

Очень надеюсь что построят всю инфраструктуру которую обещают и сделают нормальный тротуар к электричке

Нормальный тротуар до электрички останется в мечтах, его там негде делать.....



#2770 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:44

Нормальный тротуар до электрички останется в мечтах, его там негде делать.....

Значит проложим сами тропу, или лыжню :) ! И делу конец!



#2771 enpod

enpod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 18:36

Значит проложим сами тропу, или лыжню :) ! И делу конец!

Тропа там уже есть :D !



#2772 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 06:52

Тропа там уже есть :D !

... и вперед по тропе, навстречу судьбе... 



#2773 Anelina

Anelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 10:58

Забронировали квартиру в 3 корпусе. Но очень хотелось распашную(у нас линейка) в 16-18 такие предлагают. Но в 16 цена высоковата за квадрат выходит. А что в 17 и 18? Кто их продает? Кто-то уже забронировал? акредитация у банков есть?



#2774 bluesapphir

bluesapphir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 11:48

Сам ДСК и продает - вся информация у них на сайте.



#2775 Anelina

Anelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 12:19

Кто-нибудь решился бы отказаться от брони в 3 корпусе и потерять 35 тысяч ради большей квартиры(разница в 6 метров) и с более удобной планировкой, но которая и дороже на 300 тыщ выходит



#2776 rudmit

rudmit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 12:48

Всем привет! У кого есть самые свежие фотки по 23 корпусу, выложите если не сложно или киньте линк, где посмотреть. Спасибо.



#2777 Цвееетик

Цвееетик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:38

Кто-нибудь решился бы отказаться от брони в 3 корпусе и потерять 35 тысяч ради большей квартиры(разница в 6 метров) и с более удобной планировкой, но которая и дороже на 300 тыщ выходит

Да, я бы решилась на это. Лучше жить потом в удобной квартире, которая тебе нравится, чем жалеть о том, что её не взял, ради каких то 35 тыс. Я сама долго думала по поводу площади квартиры, и не пожалела денег, взяла большей площадью и лучшей планировки.



#2778 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:06

А что в 17 и 18? Кто их продает? Кто-то уже забронировал? акредитация у банков есть?

 

пока никто не продает, почему то тянут, аккредитации нет и думаю в этом году не будет, вчера в ДСК мне сказали что у них даже на 16 корп. аккредитации  нет


берите то что есть сейчас курс валют очень непредсказуемый


 

 

Кто-нибудь решился бы отказаться от брони в 3 корпусе и потерять 35 тысяч ради большей квартиры(разница в 6 метров) и с более удобной планировкой, но которая и дороже на 300 тыщ выходит

 

я не решилась, просто еще не продают то что я хочу, если бы продавали решилась бы даже влезть в ипотеку

 

 

Сам ДСК и продает - вся информация у них на сайте.

 

цены у них на сайте не актуальны, при звонке цены называют совсем другие


Сообщение отредактировал Ketty: 28 Ноябрь 2014 - 16:07


#2779 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:31

я не решилась, просто еще не продают то что я хочу, если бы продавали решилась бы даже влезть в ипотеку

а ты чего-то еще нашла, что захотеть можно ? :-)


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 28 Ноябрь 2014 - 16:49


#2780 Anelina

Anelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:29

у нас сейчас под бронью такая :до.png

 А хочу такую

ayhdLR-qdwA.jpg

 

Стоит обмен того? Муж за первоначальны вариант. Я за второй вариант. У нас двое мальчишек. В первом варианте он хотел из комнаты с двумя окнами сделать 2 небольшие по 8 метров.Или отдать им целиком комнату на вдоих. Сейчас у них комнатушка 9 метров на двоих и у нас такая же. Так что к пространствам не привыкшие. Маленькие. но надеемся расплатиться за 5 лет и уже брать трешку хорошую.А в МВ или еще где покажет время







Яндекс.Метрика