Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#261 sweetlane

sweetlane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 13:10

Добрый день! Кто знает когда сдача 22 корпуса? в Домострое сказали, что 4 квартал 2014 года, выдача ключей начало 2015 года, а в проектной декларации указана сдача дома 4 квартал 2015 года.

Срок сдачи второй очереди 4 квартал 2015 года, выдача ключей 1 квартал 2016.



#262 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 20:38

Срок сдачи второй очереди 4 квартал 2015 года, выдача ключей 1 квартал 2016.

 

sweetlane, вы повсеместно тень на плетень наводите!!!!, как и первой очереди. Читайте выше, что написали это есть официальная версия



#263 sweetlane

sweetlane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 22:33

sweetlane, вы повсеместно тень на плетень наводите!!!!, как и первой очереди. Читайте выше, что написали это есть официальная версия

Не совсем поняла претензию в мой адрес, "повсеместно" это где?

Вы хотите сказать что 22 корпус сдадут с первой очередью (т.е. за 2 месяца достроят 10 этажей)?



#264 serzik

serzik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 10:16

Есть тут хоть кто-нибудь, купивший квартиру в корусах 20-23 с зарегистрированным в регпалате договором? Что-то много букв написано про продажи воздуха, а не реальных квартир 2ой очереди.

#265 B357

B357

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 22:24

Дорогие участники форму, доброго всем времени!  :)

Очень интересует покупка квартиры для себя в МВ.

Прочитал всю ветку.  :blink:  Однако мне все же не ясно, у кого лучше покупать квартиру ДСК, Домус, Домострой?

Интересует корпус 23. Есть среди вас кто все же купил квартиру в корпусе 23 или вообще во второй очереди? 

Продается ли вообще 23 корпус?

Поделитесь опытом, знанием, мнением.  :rolleyes:



#266 anele0707

anele0707

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:38

Дорогие участники форму, доброго всем времени!  :)

Очень интересует покупка квартиры для себя в МВ.

Прочитал всю ветку.  :blink:  Однако мне все же не ясно, у кого лучше покупать квартиру ДСК, Домус, Домострой?

Интересует корпус 23. Есть среди вас кто все же купил квартиру в корпусе 23 или вообще во второй очереди? 

Продается ли вообще 23 корпус?

Поделитесь опытом, знанием, мнением.  :rolleyes:

Добрый день, ДСК продает только 1-2 корпус, по остальным не знаю



#267 Pavlova

Pavlova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 10:34

Дорогие участники форму, доброго всем времени!  :)

Очень интересует покупка квартиры для себя в МВ.

Прочитал всю ветку.  :blink:  Однако мне все же не ясно, у кого лучше покупать квартиру ДСК, Домус, Домострой?

Интересует корпус 23. Есть среди вас кто все же купил квартиру в корпусе 23 или вообще во второй очереди? 

Продается ли вообще 23 корпус?

Поделитесь опытом, знанием, мнением.  :rolleyes:

23 корпус продает Недвижимость Стандарт, были у них в понедельник. цену за однушку заломили 85 тыс. за кв.м, объяснив, что у 23 копруса не проходит ЛЭП, поэтому цена выше, чем в 22 копрусе



#268 hochykvartiry

hochykvartiry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:07

Добрый день! Странно, я звонила в Стандарт Недвижимость мне там сказали,что у них в продаже нет 23 корпуса, есть 25,26,27,28 и 1-2 корпуса. Про первую очередь сказали что сдача только 2 кв. 2013 года... И обозначили что 23 корпус они вообще не будут продавать.

 

Уважаемые форумчане кто-то был в недавнее время на стройке, как там продвигается строительство 21,22 корпусов, может быть у кого фото есть????



#269 Pavlova

Pavlova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 11:53

странно, они мне даже планировку показали 23 корпуса, и предлагали еще квартиры в 19 и 20 корпусе. Мы были у них не в офисе в Долгопрудном, а на объекте, в мини-офисе (будке). Может есть у кого планировки 21 корпуса?



#270 prosto

prosto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 19:29

Просто фотки. Без обработки и сортировки.      http://www.picshare.ru/users/prosto/



#271 sweetlane

sweetlane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 09:54

Просто фотки. Без обработки и сортировки.      http://www.picshare.ru/users/prosto/

Спасибо за фотоотчет!!!



#272 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 10:19

Может есть у кого планировки 21 корпуса?


Она аналогична 22 корпусу, можно посмотреть на сайте Домостроя. Кстати они начали продажи экономкорпуса 3, пока квартир много. Очень понравилась его фотография: полоска перекопанной земли, даже без котлована :D

#273 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 19:23

Есть тут хоть кто-нибудь, купивший квартиру в корусах 20-23 с зарегистрированным в регпалате договором? Что-то много букв написано про продажи воздуха, а не реальных квартир 2ой очереди.

Купила квартиру в 22 у Домостроя...регистрация договора о переуступке . только в апреле 2014,  :ph34r: ...рискую конечно..но цены на сайте уже выше...может выиграю...а может и нет :huh: ..вообщем на авось))) 



#274 zanoz

zanoz

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 21:17

Сегодня побывал на строительстве 2-ой очереди.Разница между тем, что нам преподносят и тем,что есть реально-потрясающая.
Правда только в том,что дома активно строятся.Но на красивых картинках никак не отражены следующие "выдающиеся" качества микрорайона:
- обрамление микрорайона с двух сторон разнокалиберными опорами высоковольтной линии (воду будет видно, но через фермы опор и гирлянды изоляторов)
- с западной стороны железнодорожный мост (вы очень быстро изучите расписание электричек не выходя из дома)
- с северо-востока автомобильный мост(там шумно всегда)
- ну а северная сторона порадует любителей дальних путешествий взлетающими и садящимися самолётами
Ситуация не критичная (бывает и хуже), но прежде, чем отдавать свои кровные рекомендую побывать на стройке - и не в офисе, а в резиновых сапогах обойти всю стройку по периметру-много полезного увидите.
Транспортную ситуацию оцените сами побывав один раз и всё необходимое прихватите с собой - ни таблетки от головной боли, ни пирожка купить просто негде - разве выпросить у гастарбайтеров- их там целая деревня.

#275 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 14:43

Сегодня побывал на строительстве 2-ой очереди.Разница между тем, что нам преподносят и тем,что есть реально-потрясающая.

 

Мне кажется, вы слегка сгущаете краски. Понятно, что место не идеально, но в каждой новостройке есть свои плюсы и минусы.И потом , ни кто не собирается покупать ничего по картинке, естественно так же как и вы были на месте и не раз, и со стороны дороги лазили  и со стороны воды. По поводу вида из окна, это только несколько квартир с видом на воду...и по цене они не особо отличаются от тех же квартир с видом во двор,  так что вид на столбы с поводами грозит единицами и только по их желанию. По поводу электричек, так тогда по вашему, всем жителям Хлебниково надо массово эвакуироваться куда угодно...у них дома вообще рядом со станцией , им и видно и слышно электрички. Про дороги и пробки уже много писалось, даже отдельная тема есть, МВ строиться ещё года три будут , а может и пять, так что кто торопиться, это вариант не для них,  За это время и Дмитровку расширят , и перезды закроют , тот.самый. злополучный Хлебниково  и Новодачную. 

У меня брат на Новой Риге Живет, доооолго ждал пока стройка закончиться, зато теперь летает аки ковёр-самолёт.И здесь всё будет . Так что нет смысла обсуждать сегодняшние реали, если воспользоваться  этими квартирами для жизни вы  сможете лишь лет через пять.



#276 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 15:39

- с западной стороны железнодорожный мост (вы очень быстро изучите расписание электричек не выходя из дома)
- с северо-востока автомобильный мост(там шумно всегда)
- ну а северная сторона порадует любителей дальних путешествий взлетающими и садящимися самолётами.

Все 3 источника шума достаточно удалены от микрорайона. Разве что Дмитровка близка к восточной стороне.

Про самолеты вообще смешно, их и по другую сторону вдхр. не очень слышно.

А вот трасса от Дмитровки до пееезда под окнами ближайших к ней домов - это да.

Еще там корпоративы в клубе любят пошуметь с вопящими диджеями и бухающим дешевым репертуаром.

Ну и с воды иногда те же корпоративы по вечерам и гудки теплоходов по утрам. Но это мешает спать, если окно держать нараспашку.



#277 sweetlane

sweetlane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:07

Купила квартиру в 22 у Домостроя...регистрация договора о переуступке . только в апреле 2014,  :ph34r: ...рискую конечно..но цены на сайте уже выше...может выиграю...а может и нет :huh: ..вообщем на авось))) 

Поздравляю Вас! Надеюсь все сложится)



#278 zanoz

zanoz

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 19:56

Все 3 источника шума достаточно удалены от микрорайона. Разве что Дмитровка близка к восточной стороне. Про самолеты вообще смешно, их и по другую сторону вдхр. не очень слышно. А вот трасса от Дмитровки до пееезда под окнами ближайших к ней домов - это да. Еще там корпоративы в клубе любят пошуметь с вопящими диджеями и бухающим дешевым репертуаром.

Я и написал, что ситуация не критична и для многих терпима.Просто нам пытаются продать не только квадратные метры,а некие "нью-Васюки".Красивая набережная на генплане, целый комлекс сооружений на севере микрорайона-это не более чем "пряник", во всяком случае на ближайшее десятилетие, ну ,а про "кнут" упомянул раньше.
Про самолёты:если идёт на посадку и ветер южных направлений,то шума практически не слышно, а вот когда взлетает и ветер северных направлений, то я с Вами не соглашусь.

#279 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 20:23

Про самолёты:если идёт на посадку и ветер южных направлений,то шума практически не слышно, а вот когда взлетает и ветер северных направлений, то я с Вами не соглашусь.

Я всю жизнь прожила "на берегу" канала (напротив Хлебниковцев :) ), так вот соглашусь с 

 

Про самолеты вообще смешно, их и по другую сторону вдхр. не очень слышно.     А если точнее - не слышно, вообще  :)

Сообщение отредактировал Katrin80: 04 Ноябрь 2013 - 20:25


#280 nogotkov

nogotkov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 12:45

Поздравляю Вас! Надеюсь все сложится)

 
 

Купила квартиру в 22 у Домостроя...регистрация договора о переуступке . только в апреле 2014,  :ph34r: ...рискую конечно..но цены на сайте уже выше...может выиграю...а может и нет :huh: ..вообщем на авось)))


Я всегда восхищаюсь нашим отношением к жизни.....
Всё на "Авось...."....
А вообще то, можно обязать продавца оформить договор в соответствии с 214 ФЗ и не бояться.....
тем более за его нарушение можно привлечь к ответственности застройщика - 1 млн. за каждую "кривую" сделку....





Яндекс.Метрика