Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#2781 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 20:48

у нас сейчас под бронью такая : до.png
А хочу такую
ayhdLR-qdwA.jpg

Стоит обмен того? Муж за первоначальны вариант. Я за второй вариант.


Я тоже хочу такую, как Ваш второй вариант) проблема в том, что продажи сами еще не начались в корпусах 17,18... Во Всей недвижимости и во Флэтчере только бронь пока подписывают, и во Всей недвижимости говорят, что бронь цену не фиксирует, а только подписание ДДУ... И пока еще нет аккредитации банков в этих корпусах...
Лично я пока жду начала продаж... Надеюсь в течение 2 недель начнут... Хоть и страшно ждать в такое время, но жду..)) сердцу не прикажешь))

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 28 Ноябрь 2014 - 20:52


#2782 Anelina

Anelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:02

У нас дду на первую квартиру готовиться. Я думаю мужу предложить подождать и если у моменту как подготовят дду будет акредитация в банках на 18 корпус, то взять там и фиг с ними, с деньгами за бронь. Если аккредитации не будет, значит не судьба.



#2783 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:20

у нас сейчас под бронью такая :attachicon.gifдо.png

 А хочу такую

attachicon.gifayhdLR-qdwA.jpg

 

Стоит обмен того? Муж за первоначальны вариант. Я за второй вариант. У нас двое мальчишек. В первом варианте он хотел из комнаты с двумя окнами сделать 2 небольшие по 8 метров.Или отдать им целиком комнату на вдоих. Сейчас у них комнатушка 9 метров на двоих и у нас такая же. Так что к пространствам не привыкшие. Маленькие. но надеемся расплатиться за 5 лет и уже брать трешку хорошую.А в МВ или еще где покажет время

отличный вариант Ваш муж предлагает...

и два окна, и спальня не совсем крохотная...



#2784 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:26

У нас дду на первую квартиру готовиться. Я думаю мужу предложить подождать и если у моменту как подготовят дду будет акредитация в банках на 18 корпус, то взять там и фиг с ними, с деньгами за бронь. Если аккредитации не будет, значит не судьба.

А сколько по времени он будет готовиться? Я думаю, не следует ожидать начала продаж еще как минимум недели две...

отличный вариант Ваш муж предлагает...
и два окна, и спальня не совсем крохотная...

И окна на Дмитровку и на ЛЭП..)

#2785 Anelina

Anelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:37

До середины декабря приблизительно ждать дду. Пока цену зафиксировали.  Что касаемо окон. То у нас кухня смотрит на корпус 1-2, а другие окна во двор.


еще забыла. У нас всей суммы нет. Нужна ипотека.



#2786 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:45

И окна на Дмитровку и на ЛЭП..)

не думаю, что молодые люди часы напролет у окна просиживать будут...



#2787 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:53

не думаю, что молодые люди часы напролет у окна просиживать будут...

Я - очень даже молодой людь)
Но тем не менее не решилась бы брать квартиру в доме рядом с ЛЭП) тем более при наличии детей) но тут каждому свое) кто-то не считает это вредным)

#2788 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 21:58

Я - очень даже молодой людь)
Но тем не менее не решилась бы брать квартиру в доме рядом с ЛЭП) тем более при наличии детей) но тут каждому свое) кто-то не считает это вредным)

самое главное тогда, перестаньте облучать свой мозг излучением от мобильного телефона...

кстати, использование проводной (опять же) гарнитуры, отчасти снимает проблему влияния ЭМИ на организм...



#2789 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 22:17

Стоит обмен того? Муж за первоначальны вариант. Я за второй вариант. У нас двое мальчишек.


мне нравиться 1 вариант, я сама выбирала между такой и той которую мы купили, а если еще Вы через пять лет собираетесь ее менять то вообще не вижу смысла терять деньги и еще доплачивать

Сообщение отредактировал SergeAS: 29 Ноябрь 2014 - 08:20


#2790 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 22:28

самое главное тогда, перестаньте облучать свой мозг излучением от мобильного телефона...
кстати, использование проводной (опять же) гарнитуры, отчасти снимает проблему влияния ЭМИ на организм...


Ну я ведь написала, каждому - свое)
Я просто считаю, что если есть возможность избежать воздействие каких-либо неблагоприятных факторов (не впадая при этом в крайности по типу отказаться от использования мобильных телефонов), то лучше это сделать

#2791 Anelina

Anelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:17

мне нравиться 1 вариант, я сама выбирала между такой и той которую мы купили, а если еще Вы через пять лет собираетесь ее менять то вообще не вижу смысла терять деньги и еще доплачивать

А какую взяли? В планере нарисовала. Вроде должно хватить такой квартиры. На счет смены квартиры, как говорится нет ничего более постоянного, чем временное)))) Поэтому и придирчиво выбираю



#2792 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:33

А какую взяли? В планере нарисовала. Вроде должно хватить такой квартиры. На счет смены квартиры, как говорится нет ничего более постоянного, чем временное)))) Поэтому и придирчиво выбираю

взяли вот такую http://www.stroydom....print=0&click=0 зеленая, еще мне нравиться такая http://www.stroydom....print=0&click=0 розовая- балкон большой, а так я мужу дала на выбор три варианта он выбрал что подешевле, у нас тоже двое, только девочки.

#2793 MarinaMarsel

MarinaMarsel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:39

Стоит обмен того? Муж за первоначальны вариант. Я за второй вариант.
надеемся расплатиться за 5 лет и уже брать трешку хорошую.

Лучше сейчас брать то, что хотите. Мальчики вырастут быстро - вы даже не заметите и будет им тесно.  Потом жалеть будете. Да и на трешку будет легче менять, если хорошая планировка.
Мы вот тоже поторопились, взяли двушку в 23 корпусе, теперь жалеем. Продаем, хотим  3-ку взять.

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 29 Ноябрь 2014 - 02:30


#2794 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 23:42

когда вырастут пусть сами покупают

#2795 NaBu

NaBu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 00:20

Муж за первоначальны вариант. Я за второй вариант.

 
Я думаю, что Ваш муж прав. Первый вариант хоть и меньше по площади, но более перспективный с точки зрения возможных перепланировок.
Я с ходу вижу ещё два. А со вторым, хоть он и больше, уже ничего не сделаешь. Опять же ипотека в сегодняшней рыночной ситуации - очень опасное дело. И чем она меньше, тем лучше.

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 29 Ноябрь 2014 - 02:31


#2796 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 02:31

Опять же ипотека в сегодняшней рыночной ситуации - очень опасное дело. И чем она меньше, тем лучше.

Главное, брать ипотеку в рублях. Моя знакомая взяла в долларах три года назад, ну, сами понимаете (((

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 29 Ноябрь 2014 - 02:38


#2797 Цвееетик

Цвееетик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 05:25

Стоит обмен того?


Если вы хотите брать в ипотеку и у вас мало денег, то с первым вариантом вы заколебетесь делать ремонт, так как там нужно будет отделять комнату для ребят от кухни, а соответственно кухня тогда получится маленькая, придется ее объединить с лоджией, лоджию утеплить нужно будет. На все это надо дохрена денег, и уж поверьте побольше 300 тыщ, которые вы не хотите переплачивать. Лучше уж берите вариант 2, там и возиться с перепланировкой не придется.

Сообщение отредактировал SergeAS: 29 Ноябрь 2014 - 08:10


#2798 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 08:29

Стоит обмен того? Муж за первоначальны вариант. Я за второй вариант. У нас двое мальчишек.


Тут главное, насколько дружны братья. Если постоянно проводят время вместе, то конечно им лучше одна большая комната, чем кучка клетушек. А если только "привет-пока" и приходят свои друзья, то понятно каждому свое пространство.

кухня тогда получится маленькая, придется ее объединить с лоджией


Это запрещено, поэтому через 5 лет с продажей квартиры могут быть проблемы. А если ипотека, то будут большие проблемы с банком, т.к. он должен согласовывать все перепланировки.

#2799 Anelina

Anelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 09:53

Мальчишки у меня дружны, очень. Так что жить в одной комнате им даже комфортней. Я тут накидала вариант, правда это первая попытка. Я не умею обрезать угол у комнаты, поэтому его просто не заставляла. Размеры брала из строительного плана.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png


#2800 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 10:07

Мальчишки у меня дружны, очень. Так что жить в одной комнате им даже комфортней


Если они очень дружны, то зачем тогда перегородка? Можно даже двухуровневую кровать поставить - и им веселее и места больше. А то совсем нет места для личных вещей (не одежды)





Яндекс.Метрика