Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#3081 фиалка

фиалка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:10

Добрый день! Есть соседи из 22го корпуса? У кого какие новости по поводу сдачи дома? Я слышала, что дом будет готов аж до Нового года! Откликнитесь!)

соседи есть. По поводу сдачи дома откуда такие новости? были два месяца назад. Не были застеклены балконы. Не была проведена вентиляция... и т.д.?



#3082 diamant

diamant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:25

Как говорится, слухи))) вот я и пытаюсь узнать верны ли они! Думаем после Нового года съездить посмотреть, мы тоже были2 месяца назад, может они и успели все делать? Было бы здорово быстрее получить ключи!)

#3083 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 15:00

Я из 23 корпуса, 2-я секция, трешка на воду. У нас вроде вообще все готово. На втором этаже в первой секции в двушке и однужке с видом на воду живут строители , сушат бельишко на балконе... говорят что все хорошо, тепло и вода в кране есть, говорила с прорабом 23 корпус полностью готов , есть небольшие недоделки на верхних этажах, в каких-то квартирах треснули окна и будут менять перед сдачей дома , в каких квартирах конкретно не сказал, но видно в первой сеции в двушке во двор на 6 этаже окно разбито , видимо строительной люлькой... подземный паркинг в нашем доме тоже готов , продавать не будут , только аренда , с ценой пока молчат. Но 23 корпус конечно будут сдавать вместе с остальными из второй очереди. Так что ждем готовности всех корпусов, и одновременно готовимся отмечать новоселье, предположительно 2-й квартал 2015 июнь.

#3084 фиалка

фиалка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 15:35

Народ!! есть у кого-нибудь информация по кладовкам? Забронировали- и тишина. Прямо какое-то затишье перед бурей.



#3085 diamant

diamant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 15:47

Я из 23 корпуса, 2-я секция, трешка на воду. У нас вроде вообще все готово. На втором этаже в первой секции в двушке и однужке с видом на воду живут строители , сушат бельишко на балконе... говорят что все хорошо, тепло и вода в кране есть, говорила с прорабом 23 корпус полностью готов , есть небольшие недоделки на верхних этажах, в каких-то квартирах треснули окна и будут менять перед сдачей дома , в каких квартирах конкретно не сказал, но видно в первой сеции в двушке во двор на 6 этаже окно разбито , видимо строительной люлькой... подземный паркинг в нашем доме тоже готов , продавать не будут , только аренда , с ценой пока молчат. Но 23 корпус конечно будут сдавать вместе с остальными из второй очереди. Так что ждем готовности всех корпусов, и одновременно готовимся отмечать новоселье, предположительно 2-й квартал 2015 июнь.


Круто!!! Июнь это уже лучше, чем сентябрь!!!!

#3086 фиалка

фиалка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 17:41

Круто!!! Июнь это уже лучше, чем сентябрь!!!!

Не факт!Сдать-то может и сдадут, но сколько будет длиться приемка дома на баланс? Были случаи что дома принимали целый год.

Я конечно не пессимист, тоже хочу побыстрее, т.к кроме ипотеки плачу за съемную квартиру в Москве.



#3087 monaL

monaL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 17:48

Народ!! есть у кого-нибудь информация по кладовкам? Забронировали- и тишина. Прямо какое-то затишье перед бурей.

Звонили по поводу кладовок в пятницу (тоже бронировали и срок брони уже давно прошел) сказали . что у них ажиотаж с квартирами народ раскупает, типа с ночи все очередь занимают и у них времени нет заниматься кладовками и уже не будут заниматься в этом году.



#3088 фиалка

фиалка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 18:07

Звонили по поводу кладовок в пятницу (тоже бронировали и срок брони уже давно прошел) сказали . что у них ажиотаж с квартирами народ раскупает, типа с ночи все очередь занимают и у них времени нет заниматься кладовками и уже не будут заниматься в этом году.

Я тоже звонила, мне сказали, что нет никакой информации. Скорее всего после НГ информация появится. Про очередь и ажиотаж не говорили. Что-то показания какие-то разные у менеджеров. Мутит воду ДСК...?



#3089 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 19:01

Мне тоже сказали что нет никакой информации. Сказали кладовки подорожают, но что они НАДЕЮТСЯ что цена для забронированных не изменится. Надеются что после нового года все оформят. У меня менеджер Татьяна, силит справа у двери.

#3090 zhitelmosvod331

zhitelmosvod331

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 19:21

Были сегодня на стройке, правда в в16 часов уже темно, но с фонариком норм.) 

Работа кипит в 1-2 корпусе, очередь на лестнице из рабочих

 

1) Прошли между 1-2 и 3-4 корп., через охранника не получилось.

2) На 3 этаже в некоторых квартирах уже стоят входные двери, закрытые на ключ.

3) На 9 этаже есть стяжка в комнатах и кухне.

4) На нашем 16 этаже засыпаны керамзитовые камушки, уже есть батареи, окна запенены, замазаны швы под электропроводку.

 

Не понравилось что в 1 комнате на стене где окно между кирпичом и утеплителем (из пенопласта с бетоном который) пустота см. 20, хотя в другой комнате 2 слоя утеплителя... пока не понятно чем они его будут заполнять.

DSC_0830.JPG

DSC_0831.JPG

DSC_0832.JPG

DSC_0833.JPG



#3091 diamant

diamant

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 20:27

Мне тоже сказали что нет никакой информации. Сказали кладовки подорожают, но что они НАДЕЮТСЯ что цена для забронированных не изменится. Надеются что после нового года все оформят. У меня менеджер Татьяна, силит справа у двери.


а что за кладовки, расскажите пожалуйста!

#3092 sined0

sined0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 20:28

Стяжку во всех корпусах делают? За доп. плату? 



#3093 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 20:34

Стяжку во всех корпусах делают? За доп. плату?

во всех, без дополнительной платы

#3094 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 20:43

Не факт!Сдать-то может и сдадут, но сколько будет длиться приемка дома на баланс?

Сдача в эксплуатацию и подразумевает прием городом на баланс. Так называемой "сдача госкомиссии" нет уже много лет (сдача госорганам отдельных элементов идет в процессе строительства по мере готовности).

#3095 monaL

monaL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 20:57

Короче ждем 2015 год. Главное чтоб цену не подняли для тех, кто бронировал кладовки. А так цена 100 процентов прыгнет тем более сейчас все дорожает в т.ч. недвижимость особенно обещают подорожание на 2015 год. Я буду безумно возмущена, так как это не наша вина. Тем более забронировавших не так уж и много. Будем надеяться, что наш ДСК не кинет нас с кладовками.


Даже страшно задуматься как будем делать ремонт цены адски подскочили и это не конец еще. Присмотрели холодильник за одну цену, а через три дня уже на две тысячи рублей дороже. Ладно техника а стройматериалы, работа...... :(



#3096 Green43

Green43

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 22:18

Мне тоже сказали что нет никакой информации. Сказали кладовки подорожают, но что они НАДЕЮТСЯ что цена для забронированных не изменится. Надеются что после нового года все оформят. У меня менеджер Татьяна, силит справа у двери.

Приветствую форумчане! Абсолютно такой же ответ получил от Татьяны 10.12
Договор закончился 12.12.
По поводу цены- одни надежды.
Мне кстати предлагали деньги забрать за договор..

#3097 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 22:30

...как то резко нытики активизировались... Хорош народ баламутить!

Что-то не устраивает в М.В.? Выплачивай ипотеку, продавай квартиру, и...попутного ветра! Никто не держит, никто ни к чему не принуждает, подписываться никто не заставляет...   еще и денег заработаете на перепродаже (наверно)...а на вырученные средства купите "крутую" квартиру в Капотне, и еще на лексус останется какой-нибудь бэушный..

радоваться надо наоборот ;)



#3098 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 23:43

Приветствую форумчане! Абсолютно такой же ответ получил от Татьяны 10.12
Договор закончился 12.12.
По поводу цены- одни надежды.
Мне кстати предлагали деньги забрать за договор..

денег не предлогали)). Да и не взял бы, интересно емли подорожает, то насколько...

#3099 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 23:44

Кто на этих выходных поедет на объект? Можете, пожалуйста, сфоткать корпуса 17,18? Интересен прогресс по ним... Ну или может кто-нибудь из 1-ой очереди будет недалеко прогуливаться..)))

 

 

Катюш! выкладываю фото трехнедельной давности, вдалеке виден 18 корпус. 

можно будет посмотреть что за три недели сделали, если кто-нибудь выложит свежие фотографии

 

DSC_07391.JPG



#3100 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 09:16

денег не предлогали)). Да и не взял бы, интересно емли подорожает, то насколько...

скорее всего разговор у них не заладился...:)







Яндекс.Метрика