Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#4201 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 17:55

В 1-2 корп. появилось ограждение на крыше, а также рассмотрела его в 19 корп.



#4202 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 19:48

В эти выходные ездили договариваться на счёт паркинга. Отчитываюсь. Парковок будет 5 штук. Сейчас действуют две..по 80 машиномест. Будет в 23 (элитном) доме с лифтом прям в дом..вроде на 120 мест  и между 19 и 20..тоже большая без лифтов вход с улицы. И также будет очень большая толь в 3, то ли в 5 этажей с лифтами  по центру..оказывается в центре ещё элитнее дом намечается....парковщики сказали супер-пупер..

Вообщем ажиотажа нет. Приезжаете , пишите заявление , где в какой парковке хотели хранить своего коня и всё..После сдачи вашего, дома вам звонят и приглашают на заключение договора.

Первая очередь не очень под землю стремиться, а у подъездов всё забито, проезжаешь с осторожностью. Так что думаю парковки у нас будут полу пустые, всё равно все под окнами ставить будут....ПРИВЫЧКА!!



#4203 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 19:50

А в чем элитность центрального дома?

Сообщение отредактировал iMarseilLe: 30 Март 2015 - 19:51


#4204 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 19:55

А в чем элитность центрального дома?
 

Честно. понятия не имею..но парковщики так сказали. по центру элитный будет .и парковка с лифтами)) .да мне собственно и не оч интересно было..может там квартиры сплошь двухуровневые будут..может пентхаузов наделают на последних этажах...И хто его знает.. :huh:



#4205 Turistochka

Turistochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 19:56

В эти выходные ездили договариваться на счёт паркинга. Отчитываюсь. ...
Вообщем ажиотажа нет. Приезжаете , пишите заявление , где в какой парковке хотели хранить своего коня и всё..После сдачи вашего, дома вам звонят и приглашают на заключение договора.

А где писали заявление?

#4206 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 20:01

Я бы конечно лучше купил чем арендовал..жаль что не продают.

#4207 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 20:02

А где писали заявление?

На против Авроры въезд в парковку рядом с детской площадкой

и там офис ..правда только в будни работают..но по тел договорил чсь . и встретились



#4208 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 20:08

В эти выходные ездили договариваться на счёт паркинга. Отчитываюсь. Парковок будет 5 штук. Сейчас действуют две..по 80 машиномест. Будет в 23 (элитном) доме с лифтом прям в дом..вроде на 120 мест и между 19 и 20..тоже большая без лифтов вход с улицы. И также будет очень большая толь в 3, то ли в 5 этажей с лифтами по центру..оказывается в центре ещё элитнее дом намечается....парковщики сказали супер-пупер..
Вообщем ажиотажа нет. Приезжаете , пишите заявление , где в какой парковке хотели хранить своего коня и всё..После сдачи вашего, дома вам звонят и приглашают на заключение договора.
Первая очередь не очень под землю стремиться, а у подъездов всё забито, проезжаешь с осторожностью. Так что думаю парковки у нас будут полу пустые, всё равно все под окнами ставить будут....ПРИВЫЧКА!!


А очень большая парковка (3-5 этажей) где будет находится?

#4209 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 20:10

А очень большая парковка (3-5 этажей) где будет находится?

По центру,. это последний круговой дом.



#4210 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 20:12

Это корпус 14-15, центральные дома.

Сообщение отредактировал iMarseilLe: 30 Март 2015 - 20:13


#4211 optision

optision

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 20:26

Касательно навязывания всем нам УК совертую ознакомиться и в массовом порядке использовать против правового беспредела ДСК

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 марта 2015 г. N 191

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ОРГАНОМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

ОТКРЫТОГО КОНКУРСА ПО ОТБОРУ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ

 

и сами Правила.

 

Уверен, что УК ДСК-7 Стройжилсервис процедура не проведена и у неё вряд ли вообще есть лицензия, так как коммуналка теперь лицензируемый вид деятельности.


Сообщение отредактировал optision: 30 Март 2015 - 22:29


#4212 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 20:40


УК прошла конкурс, даже прошла проверки в ФАС.
Нарушений не выявлено.
Тариф и обоснование есть в договоре.

Вы можете быть против УК, но только в диалоге можно решить вопросы, а жалобы кататься, это последнее дело. Ну, или сражаться при получении ключей (но вас, как и меня, не поддержат соседи, которые стремятся быстрее заехать.

Сообщение отредактировал iMarseilLe: 30 Март 2015 - 20:44


#4213 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 20:55

УК прошла конкурс, даже прошла проверки в ФАС.
Нарушений не выявлено.
Тариф и обоснование есть в договоре.

Вы можете быть против УК, но только в диалоге можно решить вопросы, а жалобы кататься, это последнее дело. Ну, или сражаться при получении ключей (но вас, как и меня, не поддержат соседи, которые стремятся быстрее заехать.

 

очередной рэвалюсьёнэр, который даже правильно название УК написать не в силах...



#4214 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 20:59

Касательно навязывания всем нам УК совертую ознакомиться и в массавом порядке использовать против правового беспредела ДСК


 

У Вас красивая собака, единственное ,что вы не учли, что конкурс проводился законно, что подтверждено ФАС и до 5 марта 2015 года, хотя 191 Постановление  я не читал , да мне и не нужно оно. Вы забываете, что для сдачи дома и ввода в эксплуатацию вы рискуете вообще не получить свою квартиру, в связи с тем , что рынок новостроек кряхтит и падает, что показало на су 155 (  стадия банкротства)одной из самых мощных строительных фирм и самой старой! Вставляя палки в колеса ДСК7 вы можете нарушить хрупкое равновесие- Сдачи домов! На данный момент "будущие" жители МВ и живущие пишут много  жалоб на ДСК 7   в Администрацию, это может сильно осложнить сдачу, вы понимаете , про что я!


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 31 Март 2015 - 11:54


#4215 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 22:10

...На данный момент "будущие" жители МВ и живущие пишут много  жалоб на ДСК 7   в Администрацию, это может сильно осложнить сдачу, вы понимаете , про что я!

Здесь я с Арсением согласен. Увы, так же давление от пиар сайта долгопского, видимо все таки политическое... :wacko:

 
11 фото
исполнитель

28 марта 15 г.  Водники

 

Эстакада это система немалых откатов, которые уже распределены, лишь словами и лозунгами ситуацию не изменить, действовать надо кардинально-радикально по всем фронтам.

1.) Срочный прием- обращение в профильный комитет госдумы, а так же к отдельным депутатам.

2.) Запрос в счетную палату по предоставлению данных смет, расчетов и требованием проверки (мос. области и федеральную одновременно)

3.) Обращение с заявлением (обдуманным и четко сформулированным) от граждан в центральный аппарат фсб и следственный комитет по факту коррупционной сделки чиновников. ( и не только по эстакаде, а касаемо и мос. водников, да и других тем достаточно)

 

Когда там выборы у них? У Смеянов?  :mellow:


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 30 Март 2015 - 22:29


#4216 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 22:18

 

Здесь я с Арсением согласен. Увы, так же давление от пиар сайта долгопского, видимо все таки политическое...

 

ещё раз повторюсь (с позволения АДминов/модераторов)

всем тем жителям МВ, в интересах которых остается трудоустройство в Москве (как и основной массе трудоспособных жителей Долгопрудного) "глубокофиолетова" эта эстакада...

одни пусть по "Лихачам" пробиваются мимо помойки, жители МВ поедут по Дмитровке или в сторону "Новодачной" или в сторону "Хлебниково"...

бредятину про транзит могут написать люди недалекие в логистике (кстати тут уже были обсуждения до ввода в эксплуатацию эстакад на Дмитровке, теперь ждем предсказаний "вангующих" о летних пробках)...

"сто лет" мне не сдалось по "лежачим полицейским" скакать и на светофорах стоять + отмороженные пешеходы вне переходов...

спокойно встану на МКАДе и буду заниматься делами параллельно вождению...

поживем, увидим...


Сообщение отредактировал kayne: 30 Март 2015 - 22:27


#4217 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 22:28

Да  не о эстакаде. Она как предлог (чаша гнева народного переполненная) подается.  Речь о давлении на ДСК и все что с ними. Это нам зачем? Прокуратура и пр. комитеты?

 (я выделил из цитаты),  что кто-то, в своих интересах, продвигает тему : Водники-это обуза для Долгопрудного, от М.В. идет беда на Долгопу, и т.д, и т.п. На "автомате" нас жителей М.В. туда же приписывают в кучу.


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 01 Апрель 2015 - 10:46


#4218 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 22:30

Да  не о эстакаде. Она как предлог (чаша гнева народного переполненная) подается. Речь о давлении на ДСК и все что с ними. Это нам зачем? Прокуратура и пр. комитеты?

здесь двигатель один - зависть человеческая...

отсюда все вытекающие...



#4219 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 22:31

Эстакада нужна. Это даст общественному транспорту нормально ходить до электрички!

#4220 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 30 Март 2015 - 22:38

 

Здесь я с Арсением согласен. Увы, так же давление от пиар сайта долгопского, видимо все таки политическое... :wacko:

3.) Обращение с заявлением (обдуманным и четко сформулированным) от граждан в центральный аппарат фсб и следственный комитет по факту коррупционной сделки чиновников. ( и не только по эстакаде, а касаемо и мос. водников, да и других тем достаточно)

 

Когда там выборы у них? У Смеянов?  :mellow:

 

Вы что про водники  МВ не пишите нафига! Еще стройку приостановят!

Те кто пишет такие гневные письма ,с указанием званий и  ФИО чиновников, рассчитывая на  силовые структуры- заблудшие "овечки" .Всех их возьмут на карандаш и в нужный момент "опустят" на грешную землю!  Кто то когда то обратиться  за узаконением или оформлением земли или домика, вот тут и сработает Админаппарат! Даже не знают СанПИН, что если в проекте предусмотрен в доме магазин или нежилое помещение , то канализацию и воду не надо делать отдельно! Так как проектировщики ловко закатывают под проект!


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 31 Март 2015 - 11:58






Яндекс.Метрика