Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#4301 klepa6667

klepa6667

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 10:12

могу составить компанию, возможно даже в виде транспорта) но пока неясно будет ли время.

Ну с транспортом то проблем нет, можно и на р-не встретиться и атаковать охрану... :D



#4302 allakwea

allakwea

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 13:43

Ну с транспортом то проблем нет, можно и на р-не встретиться и атаковать охрану... :D

честно говоря не разу через ворота не ходил, проще было через "калиточку" в заборе... меня такой путь не смущает  :ph34r:



#4303 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 13:55

давай вместе поедем!

А че, может вместе попробуем? А?

 

 

Без проблем!)



#4304 klepa6667

klepa6667

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 19:21

Без проблем!)

А то как то ж надо с соседями через стенку знакомиться))) 



#4305 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 12:02

А то как то ж надо с соседями через стенку знакомиться))) 

 

Это точно!) Тогда как соберусь туда, напишу. 



#4306 klepa6667

klepa6667

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 12:40

супер! Тогда ждемс)

#4307 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 13:58

Форумчание, день добрый! увидела на фото что у нашего корпуса 1-2 уже планируют поверхность под проезд-что очень радует, а подскажите-те кто были недавно в микрорайоне-не заметили начали ли строить второй детский сад? т.к. где-то на форуме видела проскальзывала информация-не могу найти, хотелось бы узнать повесили или нет стенд? и т.к. Генплану верить сложно, никто не знает, как у корпуса будет организована зона с детскими площадками?



#4308 katuny86

katuny86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:08

Добрый день, форумчане!!

Подскажите, пожалуйста, в 1-2 корпусе 1-ки остались? какя цена за метр?

 

Можно купить напрямую у застройщика? или только через Домус финанс? Что-то много плохого про него пишут. Даже страшно связываться.



#4309 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:21

Добрый день, форумчане!!

Подскажите, пожалуйста, в 1-2 корпусе 1-ки остались? какя цена за метр?

 

Можно купить напрямую у застройщика? или только через Домус финанс? Что-то много плохого про него пишут. Даже страшно связываться.

Про ДСК пишут гораздо больше (!) плохого, чем про Домус. Сами через него брали.


  • flafi это нравится

#4310 katuny86

katuny86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 15:07

Про ДСК пишут гораздо больше (!) плохого, чем про Домус. Сами через него брали.

 

спасибо. Т.е. Домус не самый плохой вариант. а еще есть посредники, кто продает., не знаете? у них отделы продаж непосредственно рядом с объектом?



#4311 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 15:20

спасибо. Т.е. Домус не самый плохой вариант. а еще есть посредники, кто продает., не знаете? у них отделы продаж непосредственно рядом с объектом?

Рядом с объектом точно стоят вагончики посредников: Домус, Миэль, Недвижимость Стандарт. 



#4312 katuny86

katuny86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 15:25

Рядом с объектом точно стоят вагончики посредников: Домус, Миэль, Недвижимость Стандарт. 

 

Спасибо. Там разные условие приобретения, как я поняла. Везде, как я поняла, сначала оформляется бронь. Сумма брони засчитывается в счет оплаты квартиры?

А с Домус какие доп. расходы возникают? на регистрацию, оказание услуг и т.п. На какую сумму рассчитывать?



#4313 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 15:33

Спасибо. Там разные условие приобретения, как я поняла. Везде, как я поняла, сначала оформляется бронь. Сумма брони засчитывается в счет оплаты квартиры?

А с Домус какие доп. расходы возникают? на регистрацию, оказание услуг и т.п. На какую сумму рассчитывать?

С нас за бронь взяли 25 тыс, эта сумма в стоимость не засчитывалась, а шла потом на регистрацию договора переуступки. Плюс для регистрации договора надо было делать доверенность на их сотрудника, это у любого нотариуса.



#4314 katuny86

katuny86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 15:53

С нас за бронь взяли 25 тыс, эта сумма в стоимость не засчитывалась, а шла потом на регистрацию договора переуступки. Плюс для регистрации договора надо было делать доверенность на их сотрудника, это у любого нотариуса.

 

Спасибо. а оплату за квартиру вы вносиили после регистрации договора переуступки?



#4315 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 16:06

Спасибо. а оплату за квартиру вы вносиили после регистрации договора переуступки?

Боюсь наврать, но по-моему так дело было. Мы брали по ипотеке. Положили на счет банка свою часть суммы, ее должны были перевести в течение 2х дней. С выпиской из банка, что деньги положили, пошли в Домус. Там подписали договор, и его отправили на регистрацию. Затем Домус сообщил в Банк, что договор зарегистрирован, и банк назначил нам день для подписания кредитного договора. В этот же день мы в Домусе получили зарегистрированный договор уступки, с ним пошли в банк, подписали кредитный договор, банк перевел свою сумму Домусу. Договор уступки остался в банке, нам отдали копию. 



#4316 katuny86

katuny86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 16:16

Боюсь наврать, но по-моему так дело было. Мы брали по ипотеке. Положили на счет банка свою часть суммы, ее должны были перевести в течение 2х дней. С выпиской из банка, что деньги положили, пошли в Домус. Там подписали договор, и его отправили на регистрацию. Затем Домус сообщил в Банк, что договор зарегистрирован, и банк назначил нам день для подписания кредитного договора. В этот же день мы в Домусе получили зарегистрированный договор уступки, с ним пошли в банк, подписали кредитный договор, банк перевел свою сумму Домусу. Договор уступки остался в банке, нам отдали копию. 

 

Спасибо. Я тоже планирую приобретать через ипотеку. я так понимаю, что банк Вам рассказал поярдок действий?



#4317 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 16:21

Спасибо. Я тоже планирую приобретать через ипотеку. я так понимаю, что банк Вам рассказал поярдок действий?

Не-е, как раз порядок действий нам в Домусе рассказали. Может менеджер просто хорошая попалась. Из банка информацию клещами вытаскивали: что, где, когда... Домусом я гораздо больше довольна, чем банком. Если что, мы в МКБ брали. 



#4318 katuny86

katuny86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 16:24

Не-е, как раз порядок действий нам в Домусе рассказали. Может менеджер просто хорошая попалась. Из банка информацию клещами вытаскивали: что, где, когда... Домусом я гораздо больше довольна, чем банком. Если что, мы в МКБ брали. 

 

Спасибо большое!



#4319 katuny86

katuny86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 16:43

Спасибо большое!

 

Ой, подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что Вы покупали у Домус Финанс. А выбирали квартиру на объекте. Вопрос возник в связи с тем, что на офиц. сайте Домус финанс консультатнт написала, что на объекте нет отдела продаж, а нужно подъхать по адресу: г. москва, олимпийский пр-т, 14



#4320 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 16:56

Ой, подскажите, пожалуйста, я правильно поняла, что Вы покупали у Домус Финанс. А выбирали квартиру на объекте. Вопрос возник в связи с тем, что на офиц. сайте Домус финанс консультатнт написала, что на объекте нет отдела продаж, а нужно подъхать по адресу: г. москва, олимпийский пр-т, 14

Там был не отдел продаж, а просто сидели консультанты. Они показывали планировки, говорили, какие квартиры есть в наличии и по какой цене. Бронировать надо было ехать на Олимпийский. Мне казалось, что консультанты там и сейчас есть. Я еще периодически вижу там машину с опознавательными знаками Домуса на бортах.







Яндекс.Метрика