Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#4401 lelkin

lelkin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 14:51

а вы 2-ками интересовались?


Да, 2-ками

#4402 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 15:38

в итоге Недвижимость стандарт (вагончик) находится непосредственно около объекта московские водники. А отдел продаж на Спортивной? так?

 

да



#4403 sonick

sonick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:57

Хорошие новости, около 1-2 начали делать благоустройство, подошла к строителям, они про дом ничего не знают...но обещал их старший узнать, взял мой номер тел.А рабочий, который собирал мусор около, сказал, что дом закончили, скоро сдавать будут.

Интересно, а зачем они забор на сетку поменяли вдоль 1-2? На фотке не очень понятно, они забор вглубь перенесли? Означает ли это, что гаражи все таки будут?


Сообщение отредактировал sonick: 15 Апрель 2015 - 13:19


#4404 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:33

Интересно, а зачем они забор на сетку поменяли вдоль 1-2? 

Может забор во двор перенесли, там же котлован копают под школу



#4405 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:42

В субботу был на объекте. Зашел в вагончик прикинувшись первичным покупателем, мол хочу двушку купить 63 квадрата в корпусе 1-2 ( ну я ее и купил, правда в декабре, сейчас хотел сверить цены) И мне сказали, что сейчас до конца апреля у них акция идет ко дню победы и цены на двушки чуть ли не на лимон дешевле. Я попросил показать, что есть в наличии. Квартир и правда совсеееем  мало осталось, из всего дома наскидку пробежавшись по его монитору я насчитал 8-10 максимум, остальное продано все. По цене реально дешевле получается. Я брал свою 63 квадрата в декабре за 5 200 000. Сейчас за 5 300 000 можно взять 70 квадратов. Но, соглашусь, что похоже это неликвид остался так как квартиры в основном нижние этажи с выходом на Дмитровку. Мне он предложил купить четвертый этаж с выходом на Дмитровку, то есть практически в самый ЛЭП окна. Но, зато цена реально ниже, тут уж каждый сам выбирает. Кстати, а вы знаете, что дом в центре водников будет элитный с собственной территорией,  забором и внутренними дворами, куда нам смертным вход запрещен будет?

P/s Заметил одну деталь, то ли я так удачно заехал, то ли ажиотаж реально большой. Только При мне две девчонки молодые купили две квартиры. И народу у этих офисов продаж пруд пруди.


Может забор во двор перенесли, там же котлован копают под школу

Под какую школу?)))) Забор на сетку они поменяли вдоль дороги, потому что он развалился весь. Я сам через него его в феврале проходил спокойно на территорию.



#4406 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:45

Вторая школа по плану во дворе 1-2 и 19 корп. должна быть.Писали тут что начали копать уже под нее котлован



#4407 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 15:01

Интересно, а зачем они забор на сетку поменяли вдоль 1-2? На фотке не очень понятно, они забор вглубь перенесли? Означает ли это, что гаражи все таки будут?

забор и гаражи никак не связаны... Делают благоустройство,открывают вид на дом,возможно сетка для того,чтоб всякие не лазили,а в дальнейшем наверно будут ставить забор металлический.Забором профнастилом отгородили 3-4 корп.видна теперь четкая линия работ.У "лучей" тоже снимают забор,по крайней мере у того,что за детсадом находится,вчера там активно копал экскаватор и убирали забор.

Сообщение отредактировал Анютик: 15 Апрель 2015 - 15:03

  • sonick это нравится

#4408 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 09:28

Всем известна :)

 

http://maps.rosreestr.ru/PortalOnline/

 

Кстати, д .1-2 находится на нескольких участках)

Интересная карта, спасибо, не знала.


Около 3-4 уже тоже частично сняли забор и заменили на сетку, по идее логично, дом сдается зимой, в теплое время сделать благоустройство.



#4409 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 12:24

Кстати, а кто-нибудь знает, что будет в подвале 20 корпуса? Паркинга там нет, кладовок тоже. Но место же есть.



#4410 vvf26

vvf26

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 12:33

Кстати, а кто-нибудь знает, что будет в подвале 20 корпуса? Паркинга там нет, кладовок тоже. Но место же есть.

Вот тоже интересует. звонила в ДСК в декабре с этим вопросом, сказали сами не знают что в подвальном помещении 20-го будет. но кладовок точно не будет



#4411 rodinarf

rodinarf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 13:54

Информация по корпусу 1-2 от специалистов домус-финанс (я у них покупал)

Цитата: 

- Сдача в 4 квартале 2015 года.Выдача ключей в течение 3 месяцев после сдачи
- вчера проезжал мимо этого дома, внешне он практически готов и даже начали облагораживать территорию рядом. я так понимаю сроки вы написали по дду? а по факту он не раньше сдастся?
- По неофициальной информации планируется в 3 квартале


#4412 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 14:23

А у меня вот такой вопрос. Если по неподтвержденной информации к.1-2 сдадут в 3-ем квартале-т.е. это До отопительного сезона...то отопление будут испытывать уже на жильцах? так сказать? или дома, которые сдаются в теплое время году у них есть какие-то пилотные запуски в части коммуникаций? тут всеж таки у нас отопление не стандартное-и газовое оборудование на крыше...как думаете как это будет? Мне вот кажется по этим причинам и будут дом сдавать городу зимой....и ждать его раньше срока нет смысла..? 



#4413 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:43

Отопление начинают тестировать уже в октябре. Как раз то на то и получается. В октябре все последние тесты ноябрь-декабрь выдача ключей



#4414 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:47

Отопление начинают тестировать уже в октябре. Как раз то на то и получается. В октябре все последние тесты ноябрь-декабрь выдача ключей

 

причем, октябрь, по-сути уже IV квартал... 

без отопления дом в зиму оставить уже нельзя будет...лестничные марши, площадки и пр. придут в негодность...

а платить за отопление кто будет?

для сокращения издержек на содержание им надо сдавать дом вместе с началом отопительного сезона


Сообщение отредактировал kayne: 16 Апрель 2015 - 16:50


#4415 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 17:12

И это отлично)) будем держать кулачки так сказать чтоб было все так как мы за них распланировали)))

Господа, а никому не попадалась информация по первой очереди-насколько долго у них занял по времени вопрос оформления квартир в собственность? поискала по форуму не нашла  почему-то информации. Я знаю что пути 2-либо сами,либо через услуги ДСк.... Кстати насколько у меня есть информация то регистрировать имущество можно в любом отделении рег.палат по московской области не зависимо от того где куплен объект, я к тому что например можно подать документы в рег.палате в солнечногорске на объект купленный в долгопрудном и т.п. Не знаю насколько 100 эта информация-но так мне сказал риэлтор, который занимается сделками с МО.



#4416 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 17:27

Господа, а никому не попадалась информация по первой очереди-насколько долго у них занял по времени вопрос оформления квартир в собственность? поискала по форуму не нашла  почему-то информации.

http://www.nhouse.ru...-налоговая-уэк/

Тут все подробно описано.


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 16 Апрель 2015 - 17:29


#4417 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 17:53

http://www.nhouse.ru...-налоговая-уэк/

Тут все подробно описано.

Большое спасибо, пошла читать)



#4418 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:08

Был сегодня в третьей секции корпуса 11. В квартиры поставили двери, но на замок не закрыты. Розетки, выключатели, все на местах. Не понравилось, что нет наружных подоконников. Каждый будет ставить по своему вкусу? На что будет дом похож.



#4419 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:26

Был сегодня в третьей секции корпуса 11. В квартиры поставили двери, но на замок не закрыты. Розетки, выключатели, все на местах. Не понравилось, что нет наружных подоконников. Каждый будет ставить по своему вкусу? На что будет дом похож.


Я извиняюсь, но что такое наружный подоконник?

#4420 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 20:27

Отлив. А





Яндекс.Метрика