Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#4601 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 17:44

Я и говорю, что метражи разные:-)

Сообщение отредактировал iMarseilLe: 29 Апрель 2015 - 17:45


#4602 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 17:47

Он не элитный.самый элитный будет 24-й;-)

24 не будет...там с землёй заморочки. Хотя если договоряться..он будет элитный не столько по оболочке..сколько по начинке, я имею в виду собственников которые его приобретут или получать в даар))..в виде квартальной премии.



#4603 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 17:54

Отлично у нас будут качели Элитного 23, 24, центральных башен за забором куда даже в магазин по пропускам))) еще какие у нас элитности предполагаются? чтоб уже начать ориентироваться на перспективу))


А кто-нибудь знает двери в местах общего пользования в к.1-2 сразу поставили нормальные? а то в первой очереди изначально стояли какие-то "Не Вау" вариант и жильцы потом с УК бодались чтоб поставили нормальные, чтоб минимизировать потери тепла в зимний период и не оплачивать улицу



#4604 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 17:55

Отлично у нас будут качели Элитного 23, 24, центральных башен за забором куда даже в магазин по пропускам))) еще какие у нас элитности предполагаются? чтоб уже начать ориентироваться на перспективу))

Я думаю. дальше будем делить место под солнцем. Я про пляж..Элитный с шезлонгами и зонтиками , и с холодным пивом из краника. для элитных домов, а остальные заросли и кустарники для собачников и прочих соседий)



#4605 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 17:56

Меня этот вопрос волновал  и я задавала его при покупке подвала. Мне ответили, но как то не уверенно, что скорее всего вас вас возьмёт на баланс  управляющая компания по отдельному договору, по электрике с электросетями договор....вообщем никто ни чего толком объяснить не может. Причём покупать эти подвалы могут любые граждане нашей страны и не только. и какие правила использования этих помещений тоже вопрос..при подписании договора о покупке ничего специально не оговаривается..и если это моя собственность..то все прочие идите лесом...Вообщем посмотрим что из этого получится в итоге

Спасибо за ответ


Я думаю. дальше будем делить место под солнцем. Я про пляж..Элитный с шезлонгами и зонтиками , и с холодным пивом из краника. для элитных домов, а остальные заросли и кустарники для собачников и прочих соседей)

Да причем судя по логике элитность будет в том-что на пляж будут попадать посредством капсульной системы-ну или супер-лифта)).Да конечно смех и грех как говорится.


Сообщение отредактировал Каша: 29 Апрель 2015 - 17:57


#4606 sonick

sonick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 18:00

напротив 20-го снимают металлический забор и натягивают сетку



#4607 enpod

enpod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 18:37

Там даже моно организовать сауну или бильярдную ;-) или....

а еще можно динамита натаскать и....

надо будет в ФСБ написать заяву если вход туда будет свободным!



#4608 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2015 - 22:42

бильярдная и сауна это цветочки...метражи разные, а фантазия человеческая безгранична.. :rolleyes:

комната -Тещи


Отлично у нас будут качели Элитного 23, 24, центральных башен за забором куда даже в магазин по пропускам))) еще какие у нас элитности предполагаются? чтоб уже начать ориентироваться на перспективу))


А кто-нибудь знает двери в местах общего пользования в к.1-2 сразу поставили нормальные? а то в первой очереди изначально стояли какие-то "Не Вау" вариант и жильцы потом с УК бодались чтоб поставили нормальные, чтоб минимизировать потери тепла в зимний период и не оплачивать улицу

в элитном доме и невесты хороши будут



#4609 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 14:34

Только что был в 19 корпусе 2 секции. В свою квартиру не попал, все они заперты, кроме трешек, смежных с 1 секцией. Поэтому ничего не фотографировал :(

Что увидел: стяжка есть везде (прошел везде со 2 по 10 этаж). Установлены выключатели. Под розетки выведены провода, на мой взгляд, точек достаточно. Смонтирована квартирная вентиляция и канализация. Стеклопакеты двухкамерные, подоконников нет. Установлены лифты, мусоропровод. Стены на площадках полностью оштукатурены. Дверей общего пользования нигде нет. На улице со стороны двора начали формировать придомовую территорию, установили бордюры и насыпали гравий. Со стороны водохранилища никаких изменений, все как полгода назад.

Вид на воду начиная с 6 этажа шикарный. Поздравляю, будущие соседи, нам повезло! :)



#4610 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 16:53

Только что был в 19 корпусе 2 секции. В свою квартиру не попал, все они заперты, кроме трешек, смежных с 1 секцией. Поэтому ничего не фотографировал :(

Что увидел: стяжка есть везде (прошел везде со 2 по 10 этаж). Установлены выключатели. Под розетки выведены провода, на мой взгляд, точек достаточно. Смонтирована квартирная вентиляция и канализация. Стеклопакеты двухкамерные, подоконников нет. Установлены лифты, мусоропровод. Стены на площадках полностью оштукатурены. Дверей общего пользования нигде нет. На улице со стороны двора начали формировать придомовую территорию, установили бордюры и насыпали гравий. Со стороны водохранилища никаких изменений, все как полгода назад.

Вид на воду начиная с 6 этажа шикарный. Поздравляю, будущие соседи, нам повезло! :)

 

с входными группами ясность какая-нибудь появилась?

а то что-то городят они там непонятное второй год...

ясно одно, что какие-то просчеты имели место быть...

 

дом теперь на один этаж выше будет?



#4611 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 17:02

А что не так?

#4612 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 17:32

А что не так?

 

фотографии сюда только по ссылке на внешний источник можно вставить?

с компьютера как-то можно?


разобрался вроде с вложениями...

 

вод через подвал что-ли?

Прикрепленные изображения

  • IMG_6775.JPG
  • IMG_6779.JPG


#4613 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 18:39

Мне кажется, что это вход в подвалы.



#4614 monaL

monaL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 18:52

Только что был в 19 корпусе 2 секции. В свою квартиру не попал, все они заперты, кроме трешек, смежных с 1 секцией. Поэтому ничего не фотографировал :(

Что увидел: стяжка есть везде (прошел везде со 2 по 10 этаж). Установлены выключатели. Под розетки выведены провода, на мой взгляд, точек достаточно. Смонтирована квартирная вентиляция и канализация. Стеклопакеты двухкамерные, подоконников нет. Установлены лифты, мусоропровод. Стены на площадках полностью оштукатурены. Дверей общего пользования нигде нет. На улице со стороны двора начали формировать придомовую территорию, установили бордюры и насыпали гравий. Со стороны водохранилища никаких изменений, все как полгода назад.

Вид на воду начиная с 6 этажа шикарный. Поздравляю, будущие соседи, нам повезло! :)

А можете сказать, раз Вы там рядом были)))  У корпуса 1-2 благоустройство тоже идет или нет? Спасибо!



#4615 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 19:09

В 19 вход сейчас с -1 этажа. И это не подвал, как я понял, так как путь по лестнице только наверх. С другой стороны, это же пожарный выход. Главная подъездная дверь, возможно, будет выше, с пандуса, как в 1 корпусе. Но самого пандуса нет, как и полгода назад.

 

19-1.jpg

 

 

Что касается 1-2 корпуса, то там тоже делают со двора дорогу, но особо не разглядывал.

 

Вид с общего балкона 9 этажа с сторону моста таки сфоткал.

 

Также обратил внимание, что вторую школу и сад не начинали делать вообще.

Прикрепленные изображения

  • 2015-05-02 13.10.15.jpg


#4616 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 19:24

Что касается 1-2 корпуса, то там тоже делают со двора дорогу

А как дела обстоят в самом корпусе 1-2?

#4617 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 19:27

Там я не был. Съездите сами. Там сейчас забор сняли, а новый поставить не успели :)



#4618 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 02 Май 2015 - 20:54

Там я не был. Съездите сами. Там сейчас забор сняли, а новый поставить не успели :)

Я просто подумала,что фото с общего балкона 1-2

#4619 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 11:53

Для тех, кто ждет.
Корпус 12 - несколько дней льют стяжку во втором и третьем подъезде, уже нижние этажи, поэтому ближ неделю смысла пытаться зайти к себе в квартиру нет, но это значит, что отопление, проводку и тп закончили.продолжают обустраиввть придомовую территорию.
Добавлю. Стеклят балконы 3 секции. До 7 этажа уже работы выполнены.
  • Undron это нравится

#4620 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 12:01

А есть у кого-нибудь их тех, кто ездил на стройку на праздниках, свежие фотки 18-го корпуса?  :rolleyes:







Яндекс.Метрика