Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#461 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:25

Тогда у вас точно те же тарифы, что и почти во всей Долгопе (у СЖИЭ они всегда совпадают). Посмотрите квитанцию за прошлую зиму, например февраль, какие там были тарифы?

 

Прошлая зима: ~4000, эта зима (т.е. тоже включая отопление)  ~5000 (и нас стало больше на 1го)



#462 Tatjna

Tatjna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 20:34

Новые фото от 19.01.14 г. Московские Водники.P1181187.JPG P1181188.JPG P1181189.JPG P1181190.JPG P1181191.JPG P1181192.JPG P1181193.JPG P1181194.JPG P1181194.JPG


На 1-ом фото корпус 22,далее фото домов идут по направлению к Дмитровке.



#463 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 17:04

Всем доброго времени суток! Рискнула попросить сегодня скидку у ДСК, т.к они за 1 день подняли цены на 11-12 корпус, я к этому не была готова, в итоге не хватает на свадьбу. Очень надеялась, что мне пойдут на встречу и скинут несчастных 80 тысяч рублей. В итоге руководство сказало, что "жилищные условия важнее, чем семейная жизнь", грубо говоря, послали!!! Посоветуйте через какое агентство приобрести квартиру, очень большой риск покупать квартиру по договору переуступки?!



#464 aneetka

aneetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 19:57

Всем доброго времени суток! Рискнула попросить сегодня скидку у ДСК, т.к они за 1 день подняли цены на 11-12 корпус, я к этому не была готова, в итоге не хватает на свадьбу. Очень надеялась, что мне пойдут на встречу и скинут несчастных 80 тысяч рублей. В итоге руководство сказало, что "жилищные условия важнее, чем семейная жизнь", грубо говоря, послали!!! Посоветуйте через какое агентство приобрести квартиру, очень большой риск покупать квартиру по договору переуступки?!

То есть цены на сайте не соответствуют или по телефону до этого другая цена была озвучена?


Прошу помочь, у кого лучше покупать: Домус финанс, Долгопрудненская строительная компания, Домострой, ГК Стройкомитет?
Я совсем запуталась

Если у Домостроя сейчас нормальные договора переуступки,а не предварительные ,то без разницы у кого, в Домусе удобнее так как в выхи работают и допоздна.



#465 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 20:16

То есть цены на сайте не соответствуют или по телефону до этого другая цена была озвучена?

 

Вчера смотрела на сайте, было 78 000 рублей за метр, сегодня позвонила им, чтобы забронировать квартиру на завтра, мне считают по 82 000 рублей за метр, спрашиваю, почему так дорого, на сайте другая инфа. Ответила, что старт продаж, поэтому цены выросли, на сайте ещё не успели поменять, вечером смотрю, на сайте инфу поменяли!(((



#466 aneetka

aneetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 20:40

Вчера смотрела на сайте, было 78 000 рублей за метр, сегодня позвонила им, чтобы забронировать квартиру на завтра, мне считают по 82 000 рублей за метр, спрашиваю, почему так дорого, на сайте другая инфа. Ответила, что старт продаж, поэтому цены выросли, на сайте ещё не успели поменять, вечером смотрю, на сайте инфу поменяли!(((

82 это у них по однушкам максималка, мне кажется она и вчера такая была, а 76 минимальная цена вроде бы.Непонятно как все распределено, метраж то одинаковый почти, может этажность.А вообще с ценам странно там все как то, так и не увидела цен на Хлебниково хотя сегодня старт продаж.Я взяла во 2 корпусе однушку у Домуса по минималке, почти как на сайте за 75(74500 было на сайте), однушка для этого корпуса с большим разбросом метража у меня средняя 41,71, брала в декабре, судя по сайту цены почти те же сейчас, 4 тыс за метр за один день это  прямо развод какой -то.



#467 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 20:55

Вчера смотрела на сайте, было 78 000 рублей за метр, сегодня позвонила им, чтобы забронировать квартиру на завтра, мне считают по 82 000 рублей за метр


Может это тонкий намек сверху, что надо за те же деньги брать 2-ушку в Хлебниково, или такую же однушку и роскошную свадьбу? :D

#468 aneetka

aneetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 21:15

Может это тонкий намек сверху, что надо за те же деньги брать 2-ушку в Хлебниково, или такую же однушку и роскошную свадьбу? :D

Судя по ценам на  сайте домостроя (так  как в ДСК эта информация засекречена) так оно и есть.Интересно по каким договорам на это раз домострой продает, неужто опять по предварительным.



#469 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 21:58

Может это тонкий намек сверху, что надо за те же деньги брать 2-ушку в Хлебниково, или такую же однушку и роскошную свадьбу? :D

 

Не поверите, но я именно об этом и подумала!!! Рассматривала вариант с Хлебниково, вроде бы всё классно, но хотелось бы быть ближе к Москве, поэтому решила, что всё-таки МВ, НО... после сегодняшнего ответа Хоруженко (или как её там), что "жилищные условия намного важнее, чем семейная жизнь" (у самой небось уже 2-ое детей и муж не первый), в ДСК ни ногой!!!!!!))) Вся надежда на Домосторой!


Судя по ценам на  сайте домостроя (так  как в ДСК эта информация засекречена) так оно и есть.Интересно по каким договорам на это раз домострой продает, неужто опять по предварительным.

 

Завтра буду звонить в Домострой как раз по этому поводу!)))

 

А у Домуса по какому договору квартиру покупали?!



#470 aneetka

aneetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 22:20

А у Домуса по какому договору квартиру покупали?!

У Домуса по переуступке, сейчас на регистрации, отдали после праздников.С предварительным  не связывалась бы.


Сообщение отредактировал SergeAS: 24 Январь 2014 - 06:21


#471 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 22:25

У Домуса по переуступке, сейчас на регистрации, отдали после праздников.С предварительным  не связывалась бы.

 

Я вообще с переуступкой не хотела связываться, но теперь видимо придётся!) Предварительный - не рассматриваю вообще!!!



#472 aneetka

aneetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 22:43

Я вообще с переуступкой не хотела связываться, но теперь видимо придётся!) Предварительный - не рассматриваю вообще!!!

Если бы у Домостроя была  бы эта переуступка с месячной регистрацией сразу, было бы хорошо для Вас, а так 12 корпус только они и ДСК.



#473 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 06:28

Рассматривала вариант с Хлебниково, вроде бы всё классно, но хотелось бы быть ближе к Москве, поэтому решила, что всё-таки МВ

Это все относительно. По карте да, ближе, а вот по доступности, зачастую, дальше :)

после сегодняшнего ответа Хоруженко (или как её там), что "жилищные условия намного важнее, чем семейная жизнь" (у самой небось уже 2-ое детей и муж не первый), в ДСК ни ногой!!!!!!)))

Ну да, контора эта известна своим хамством и проблемами при выборе квартир, когда первоначально пытаются навязать квартиры похуже и подороже. С другой стороны там обычно дешевле и надежнее (прямые продажи, без переуступок). Так что может имеет смысл разок нырнуть в клоаку, зато потом с удовольствием потратить сэкономленные средства и с наслаждением песочить Хорунженко и К на форумах и в личных беседах :D

#474 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 07:32

там обычно дешевле

В первой очереди Московских Водников не было дешевне никогда и никак. У них всегда было 80.000 за однушки и полуторки, в то время как Домострой начал с 76000 и только потом приблизился к 80-и т.р. Я покупал у Домостроя в ноябре 2012 за 77,5 полуторку.



#475 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 08:44

Не поверите, но я именно об этом и подумала!!! Рассматривала вариант с Хлебниково, вроде бы всё классно, но хотелось бы быть ближе к Москве, поэтому решила, что всё-таки МВ, НО... после сегодняшнего ответа Хоруженко (или как её там), что "жилищные условия намного важнее, чем семейная жизнь" (у самой небось уже 2-ое детей и муж не первый), в ДСК ни ногой!!!!!!))) Вся надежда на Домосторой!

 

Почитала ваши проблемы с ДСК. Не обращайте на них внимание, важнее делать так как будет удобнее вам. Сравните все + и - обоих микрорайонов и выберите то что надо именно вам.

Я тоже не сразу смогла купить квартиру в 1 очереди МВ. Мне все пихали 2 этаж, а я отказывалась и терпеливо ждала и дождалась о чем не жалею, а купила бы 2 этаж уже давно пожалела бы об этом.



#476 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 09:22

В Хлебниково электричка ближе и сидячие места бывают. В МВ на авто ближе к Москве.



#477 aneetka

aneetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:15

С другой стороны там обычно дешевле

Если на сайте Домуса реальная инфа, то на сегодняшний день дешевле всего у них, в декабре точно так было,поэтому у Домуса брала и кстати выбор однушек был крайне мал уже тогда.Другое дело что цены дешевые есть, а квартир уже нет, по крайней мере 19, 20,21 корпуса ничего не было, хотя ценник на них висит.

Сообщение отредактировал SergeAS: 24 Январь 2014 - 14:06


#478 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:00

С другой стороны там обычно дешевле

 
У Хоруженко, наоборот, квартиры во всех корпусах дороже, чем у других (намного дороже!!!), единственный их плюс, на мой взгляд - это прямые продажи!!! НО... переплачивать за ДДУ 200 тысяч и терпеть их хамское отношение, я уже не хочу!(((

Если на сайте Домуса реальная инфа, то на сегодняшний день дешевле всего у них, в декабре точно так было,поэтому у Домуса брала и кстати выбор однушек был крайне мал уже тогда.Другое дело что цены дешевые есть, а квартир уже нет, по крайней мере 19, 20,21 корпуса ничего не было, хотя ценник на них висит.

 
Я бы с удовольствием у Домуса квартиру купила, но они 11 корпус не продают, а мне метраж очень важен, в других корпус очень 1-шки маленькие!!!(((

Сообщение отредактировал SergeAS: 24 Январь 2014 - 14:07


#479 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:25

В первой очереди Московских Водников не было дешевне никогда и никак

Если на сайте Домуса реальная инфа, то на сегодняшний день дешевле всего у них

У Хоруженко, наоборот, квартиры во всех корпусах дороже, чем у других (намного дороже

Да уж, думал хоть цену за обращение скидывают, так нет :(

#480 aneetka

aneetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 14:56

 
У Хоруженко, наоборот, квартиры во всех корпусах дороже, чем у других (намного дороже!!!), единственный их плюс, на мой взгляд - это прямые продажи!!! НО... переплачивать за ДДУ 200 тысяч и терпеть их хамское отношение, я уже не хочу!(((

 
Я бы с удовольствием у Домуса квартиру купила, но они 11 корпус не продают, а мне метраж очень важен, в других корпус очень 1-шки маленькие!!!(((

А если "недодвушку" во 2 корпусе, там  что-то около 50 метров и вроде недорогая?Да, а еще же есть недвижимость стандарт, может у них что-то есть?







Яндекс.Метрика