Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#481 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 15:08

А если "недодвушку" во 2 корпусе, там  что-то около 50 метров и вроде недорогая?Да, а еще же есть недвижимость стандарт, может у них что-то есть?

 

Мне нужно в 3.7 млн уложиться, на "недодвушку" не хватает!((( Смотрю сейчас Недвижимость стандарт, они продают 3-4 корпуса, но по количеству студий в этом корпусе становится понятно, что это эконом вариант, что-то вроде гостиницы будет. Вот в них, наверное, на "недодвушку" хватит, как Вам этот корпус?)))



#482 FillY

FillY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 15:12

Мне нужно в 3.7 млн уложиться, на "недодвушку" не хватает!((( Смотрю сейчас Недвижимость стандарт, они продают 3-4 корпуса, но по количеству студий в этом корпусе становится понятно, что это эконом вариант, что-то вроде гостиницы будет. Вот в них, наверное, на "недодвушку" хватит, как Вам этот корпус?)))

 

Будьте добры, дайте ссылку, где смотрите их варианты.



#483 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 15:24

Будьте добры, дайте ссылку, где смотрите их варианты.

 

http://www.московски...дники.рф/#plans



#484 aneetka

aneetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 15:26

Мне нужно в 3.7 млн уложиться, на "недодвушку" не хватает!((( Смотрю сейчас Недвижимость стандарт, они продают 3-4 корпуса, но по количеству студий в этом корпусе становится понятно, что это эконом вариант, что-то вроде гостиницы будет. Вот в них, наверное, на "недодвушку" хватит, как Вам этот корпус?)))

Я в декабре звонила им интересовалась ценами на 3,4 корпус, они были тогда еще примерные(по 4 к) и как мне показалось тогда высокие по сравнению с домусом, во всяком случае на 1-ку 40м с хвостиком цена была около 3180,а может и выше, у домуса  квартира почти 42 м мне обошлась в 3128+20 документы и этаж 18, да и самое главное, что 3 и 4 корпус будут на 6 мес позже построены.Но это все было неточно, Вы позвоните им уточните цены, может они и 11,12 будут продавать?Но честно сказать мне не понравилось их отношение тоже, хоть это и не ДСК конечно, до них им наверное далеко.Потом у них цена от этажа зависит как мне сказано было, но все как-то невнятно у них что-ли.. может Вы все выясните  как следует, напишите потом. И я  так поняла что раз Вы ищите варианты то у домостроя по прежнему предварительные договора?



#485 aneetka

aneetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 15:42

Сходила по ссылке, жалко когда я выбирала квартиру не нашла ее.


Сообщение отредактировал aneetka: 24 Январь 2014 - 15:45


#486 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 15:59

Я в декабре звонила им интересовалась ценами на 3,4 корпус, они были тогда еще примерные(по 4 к) и как мне показалось тогда высокие по сравнению с домусом, во всяком случае на 1-ку 40м с хвостиком цена была около 3180,а может и выше, у домуса  квартира почти 42 м мне обошлась в 3128+20 документы и этаж 18, да и самое главное, что 3 и 4 корпус будут на 6 мес позже построены.Но это все было неточно, Вы позвоните им уточните цены, может они и 11,12 будут продавать?Но честно сказать мне не понравилось их отношение тоже, хоть это и не ДСК конечно, до них им наверное далеко.Потом у них цена от этажа зависит как мне сказано было, но все как-то невнятно у них что-ли.. может Вы все выясните  как следует, напишите потом. И я  так поняла что раз Вы ищите варианты то у домостроя по прежнему предварительные договора?

 

Сейчас пообщалась с менеджером из Домостроя (очень любезно со мной пообщались, не то, что в ДСК!!!!), она мне сказала, что у них часть квартир идёт от инвестора (по договору переуступки), а часть от застройщика (по ДДУ), это меня очень сильно удивило!!!!! На этом форуме никто не писал, что Домострой от застройщика квартиры продаёт. Попросила прислать мне на почту договор для ознакомления, вот жду, очень интересно, неужели правда ДДУ будет?! И, кстати, у Домостроя на 11-12 корпуса тоже выросли цены за один день, вчера одну цену себе выписывала, сегодня обнаружила на сайте совсем другую (вот что значит не везёт мне!!!), НО цена всё равно ниже, чем у Хоруженко!!!!


Будьте добры, дайте ссылку, где смотрите их варианты.

 

Вы ещё тоже выбираете себе квартиру в МВ или уже приобрели?!



#487 FillY

FillY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:10

 

Вы ещё тоже выбираете себе квартиру в МВ или уже приобрели?!

 

я жадный, хочу много приобрести  :rolleyes:

 

мне показалось, что количество заявленных на этом сайте квартир и реальных квартир в продаже не совпадают. может я и ошибся. поправьте, если уверены в обратном.



#488 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:17

я жадный, хочу много приобрести  :rolleyes:

 

мне показалось, что количество заявленных на этом сайте квартир и реальных квартир в продаже не совпадают. может я и ошибся. поправьте, если уверены в обратном.

 

если есть возможность много приобрести, это прекрасно!!!! Хочу быть такой же жадной, как Вы и скупить все МВ (были бы деньги)!)))

 

я им не звонила по этому вопросу, но мне тоже показалось, что на сайте у них представлены все квартиры, но продают они только малую часть. Те квартиры, где цена указана продают, а где надпись "по запросу" для понта и массовости разместили.



#489 aneetka

aneetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:25

я жадный, хочу много приобрести  :rolleyes:

 

мне показалось, что количество заявленных на этом сайте квартир и реальных квартир в продаже не совпадают. может я и ошибся. поправьте, если уверены в обратном.

В какую сторону уточните пожалуйста, интересно даже стало.


Сейчас пообщалась с менеджером из Домостроя (очень любезно со мной пообщались, не то, что в ДСК!!!!), она мне сказала, что у них часть квартир идёт от инвестора (по договору переуступки), а часть от застройщика (по ДДУ), это меня очень сильно удивило!!!!! На этом форуме никто не писал, что Домострой от застройщика квартиры продаёт. Попросила прислать мне на почту договор для ознакомления, вот жду, очень интересно, неужели правда ДДУ будет?! И, кстати, у Домостроя на 11-12 корпуса тоже выросли цены за один день, вчера одну цену себе выписывала, сегодня обнаружила на сайте совсем другую (вот что значит не везёт мне!!!), НО цена всё равно ниже, чем у Хоруженко!!!!


 

Вы ещё тоже выбираете себе квартиру в МВ или уже приобрели?!

Действительно неожиданно, это хорошо, мне очень понравилось с их менеджером общаться (Евгения кажется зовут) тогда это удача для Вас, не переживайте насчет цен, дешевле же чем у ДСК. Да и по этой ссылке на Олимп я поняла что и у домуса и у стандарта одинаковые цены получаются соответственно без этажности,тогда не понятно что эта Екатерина тень на плетень мне наводила.Цены поднялись всего лишь на 1 тысячу за метр на 1-2 корпус, правда и однушек  полноценных вообще ни одной.



#490 FillY

FillY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:25

В какую сторону уточните пожалуйста, интересно даже стало.

Они прячууууут квартиры!!!! у них в продаже есть ещё 100005000 вариантов и первая очередь, и нулевая, и двадцать пятая... и во всей округе в радиусе 35 км от водников.  :D :))))))))))



#491 bluesapphir

bluesapphir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:26

мне показалось, что количество заявленных на этом сайте квартир и реальных квартир в продаже не совпадают. может я и ошибся. поправьте, если уверены в обратном.

 

по-хорошему, такой сайт должен делать ДСК и отмечать что у них уже купили (по ДДУ или переуступки), а что свободно....... но это - мечтыыыы

 

я им не звонила по этому вопросу, но мне тоже показалось, что на сайте у них представлены все квартиры, но продают они только малую часть. Те квартиры, где цена указана продают, а где надпись "по запросу" для понта и массовости разместили.

 

наврное "по запросу" - это они свяжутся с ДСК свободна или нет квартира, и потом уже скажут цену. А там где цены есть - эти квартиры им "выделены" изначально.



#492 FillY

FillY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:34

по-хорошему, такой сайт должен делать ДСК и отмечать что у них уже купили (по ДДУ или переуступки), а что свободно....... но это - мечтыыыы

 

 

 Согласен полностью!

 

Но, "Олимп", является одним из инвесторов или генеральный подрядчик (простите, забыл точно), и он же учредитель "Недвижимости Стандарт", возможно и имеет какое то отношение к "Домусу", так , что вполне логично, что этот сайт http://www.московские-водники.рф создали они. О чем написано на главное странице.



#493 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:44


Действительно неожиданно, это хорошо, мне очень понравилось с их менеджером общаться (Евгения кажется зовут) тогда это удача для Вас, не переживайте насчет цен, дешевле же чем у ДСК. Да и по этой ссылке на Олимп я поняла что и у домуса и у стандарта одинаковые цены получаются соответственно без этажности,тогда не понятно что эта Екатерина тень на плетень мне наводила.Цены поднялись всего лишь на 1 тысячу за метр на 1-2 корпус, правда и однушек  полноценных вообще ни одной.

 

Прислал мне Домострой договор, действительно ДДУ, без какой-либо переуступки! Эхххх, если бы знала уже давно себе через Домострой квартиру купила в 2 раза дешевле, чем сейчас получится!((( Но как говорится, на ошибках учатся!!!



#494 bluesapphir

bluesapphir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 16:55

"Олимп", является одним из инвесторов или генеральный подрядчик (простите, забыл точно), и он же учредитель "Недвижимости Стандарт", возможно и имеет какое то отношение к "Домусу", так , что вполне логично, что этот сайт http://www.московские-водники.рф создали они. О чем написано на главное странице.

 

я это видела. Но ДСК и Домострой тоже продают квартиры....

Плюс немного разочаровывает что нет информации по квартирам, особенно про двухуровневые было бы интересно почитать.

 

 

Прислал мне Домострой договор, действительно ДДУ, без какой-либо переуступки! Эхххх, если бы знала уже давно себе через Домострой квартиру купила в 2 раза дешевле, чем сейчас получится!((( Но как говорится, на ошибках учатся!!!

 

Спасибо информацию, будем иметь ввиду.

А как с комисией за оформление?



#495 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 17:04

Спасибо информацию, будем иметь ввиду.
А как с комисией за оформление?

30000 руб за бронь и ведение сделки + 20000 руб за оформление собственности.


я это видела. Но ДСК и Домострой тоже продают квартиры....
Плюс немного разочаровывает что нет информации по квартирам, особенно про двухуровневые было бы интересно почитать.

А в каких корпусах двухуровневые квартиры в продаже есть?!


Сообщение отредактировал Vrednaya: 24 Январь 2014 - 18:02


#496 bluesapphir

bluesapphir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 17:19

А в каких корпусах двухуровневые квартиры в продаже есть?!

3 и 4 корпус, на последнем этаже - не совсем двухуровневые, конечно - квартиры с антресолью (потолки 5,24 м)

Второй уровень обожначен (видимо)))))) перекрестьем и по площади можно понять (однушка в 95 кв.м.)))))).  И больше никакой инфы))))))) Партизаны!

 

Про квартиры с антресолью узнала из проектной декларации 3 корпуса (выложен на сайте Домостроя).


Сообщение отредактировал bluesapphir: 24 Январь 2014 - 17:21


#497 fill272

fill272

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 18:30

А сколько стоит самый бюджетный вариант ???Кто нибудь подскажет?
с уважением .....



#498 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 18:48

А сколько стоит самый бюджетный вариант ???Кто нибудь подскажет?
с уважением .....


А какой Вас корпус интересует?!

#499 fill272

fill272

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 18:54

А какой Вас корпус интересует?!
 
В принципе как можно дешевле- корпус не важен.

#500 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 18:55

Мне нужно в 3.7 млн уложиться, на "недодвушку" не хватает!((( Смотрю сейчас Недвижимость стандарт, они продают 3-4 корпуса, но по количеству студий в этом корпусе становится понятно, что это эконом вариант, что-то вроде гостиницы будет. Вот в них, наверное, на "недодвушку" хватит, как Вам этот корпус?)))


3-4 похоже аналог 1-2. И там и там море крохотных бюджетных квартир, все-таки эти дома служат защитой микрорайона от шума и грязи Дмитровки.





Яндекс.Метрика