Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#5141 Marusha

Marusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 01:07

Люди, подскажите, где раздобыть детальный план квартиры (с размерами). Помню, где-то была уже такая тема, не могу найти.... И Вконтакте по-моему был товарищ, который эти планы делал и за умененую плату высылал.... Кто знает?? :) :) :)



#5142 ksandercaje

ksandercaje

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 10:50

Люди, подскажите, где раздобыть детальный план квартиры (с размерами). Помню, где-то была уже такая тема, не могу найти.... И Вконтакте по-моему был товарищ, который эти планы делал и за умененую плату высылал.... Кто знает?? :) :) :)

звоните в проектный отдел ДСК и они вам вышлют, стоит у них это 1000р,, я когда звонил мне так сказали. Но мне повезло, хорошие люди тут выложили план всей секции))



#5143 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 11:32

А есть у кого-нибудь детальный план 12 корпуса ?



#5144 Marusha

Marusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 11:40

звоните в проектный отдел ДСК и они вам вышлют, стоит у них это 1000р,, я когда звонил мне так сказали. Но мне повезло, хорошие люди тут выложили план всей секции))

О, спасибо! З.Ы. Еслитут есть добрые люди, выложите план 23го 2й секции, пажалстааа, :wub:  (ну а если нет, то ДСК мне в помощь)



#5145 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 13:10

А есть у кого-нибудь детальный план 12 корпуса ?

Есть полный обмер трешки 92 кв.м в 3 секции

#5146 yellow

yellow

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 14:53

Интересует план 2 секции 20 корпуса , спасибо !

#5147 Abra

Abra

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 15:26

Если такая пьянка пошла может тогда отдельную тему создать куда будем выкладывать все обмеры свои? Проще потом искать.

#5148 lookolya

lookolya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 17:26

Если такая пьянка пошла может тогда отдельную тему создать куда будем выкладывать все обмеры свои? Проще потом искать.

думаю место им в перепланеровке МВ )) как вариант)

#5149 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 08:36

про Италию в точку, бываю часто,там вы не увидите джипов и солярисов, машинки все маленькие ,много мопедов ,при этом ездиют на них и банковские служащие и всякие "чиновники".
на улице ракетостроителей 4 котлована СУ155 , там за 4 дома собрали деньги почти 100% а конь не валялся, гендиректора СУ155 возбуждено уголовное дело, там люди пишут" всем" и ни чего тишина. Деньги Тю Тю.

Если вы так рветесь в Италию, то как говориться попутный ветер))). Мы не в Италии, а в России и ссылаться на эту страну или иную некорректно с Вашей стороны. 



#5150 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 08:45

Ну, что друзья, хочу радостно сообщить , что я наконец то прорвалась в свой 23 корпус, сначало по готовности: внутри уже работы не ведутся, хотя может еще на верхних этажах , что то не доделано, не знаю , поднималась только до 5-го этажа, моя квартира оказалась, закрыта , и на ней надпись " обед с 13 до 14", вот такая замонуха, теперь думаю в каком она состоянии...., рядом соседская однушка, тоже закрыта. А в остальном все квартиры открыты , ходи гуляй , в соседную секцию можно пройти через трешки в ванных комнатах , там пока стены не установлены. Очень порядовали санузлы, ветиляция закрыта , очень экономично, и есть ниши , так что можно сделать встроенные шкафы до потолка и в ванне и в туалете, вообще как я и планировала есть прекрастная возможность сделать два санузла, в туалете прекрастно помещается в нишу раковина , а в ванну унитаз, так что это хорошо, очень понравилась соседская планировка трешки , распашока, комнаты ровные полноценные , кухня 15 кв.м, смтрится очень даже большой , хоть танцуй посередине, Теперь жалею, что не купила такую , надо было поднопрячься, и взять эту трешку .... ведь они были в продаже на тот момент, но купила , то что купила . Теперь голову ломаем, как все разместить , комнаты малюсенькие углы срезаны ничего не входит, шкафы для одежды некуда ставить, особенно убила масштабом комната которая 9 кв.м, первоначально думала там делать спальню, а теперь очень сомневаюсь, без объединения не прокатит, придется делать перепланировку, розетки в комнатах стоят, стяжка пола в квартирах сделана, все джамшуты тудятся над благоустройством детских площадок во дворах, дворовая территория вся отделана тротуарной плиткой, приятно , никакого асфальта, прям как в настояших загородных поселках, круто;) в паркинг попасть не удалось , там какая то комиссия работала , много мужиков цивильно одетых в строительных касках. По дороге как выходила из корпуса , спросила , какого-то строителя в цивильно одежде и в каске, видимо отбился "от стаи" шел торопился и увидев меня удивленно спросил : А что тут у нас девушки делают ? Пришлось смущенно поулыбаться и сказать честно : квартиру смотрят , на что он сказал ; Ну ка быстро , бегом отсуда , еще не приятностей мне сейчас не хваталает.. а я конечно спрашиваю : А когда ключи получим , а он в ответ В сентябре уже раздовать будем. Так что готовьтесь , похоже информация верная. Подробный фотоотчет тогда выложу в ветке фотографии, что бы не засорять эту . Ну вроде все написала на эмоциях . Сумбур какой то получился . Ну вообщем, если что-то не понятно написала или забыла сообщить тогда спрашивайте. Да, про выдачу ключей , это про корпуса первой линии, Этот дяденька так и сказал:первой линии ключи выдадим в сентябре.
  • Telod это нравится

#5151 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:06

Да, что бы было понятно , от какой планировки трешки , я в полном шоке, прикрепляю изображение. Далее уже обсуждение этой квартиры можно перевести в ветку перепланировки.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2014-10-01-23-09-51.png

Сообщение отредактировал OLGAVKS: 22 Июнь 2015 - 09:09


#5152 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:10

@OLGAVKS, я так понял, у вас трешка 71 к.м.? У нас такая же, но в 19. Я к себе попасть не смог, как и на других этажах - все закрыто. Скажите, вы обмеры делали?

А 9 метровая комната - вполне уютненькая для одного человека. Ребенку самое оно. Кровать, стол, комод там отлично встают. 

 

 

Прикрепленные изображения

  • 71m-1.png


#5153 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:20

Да , но только у меня ребенку 29 лет. Двухметровый амбал , так сказать , и жить он конечно останется в москве в двушке отдельно, как только мы с мужем переедем в водники, но все равно ему нужна комната , так как яхты,клубы, вода, конечно манют и конечно он к нам будет приезжать. Если еще и не жить... :)Обмеры есть , только такой же трешки из 22 корпуса зеркальные, но как показал осмотр квартиры в нашем корпусе отличие есть , замеры своей хочу сделать, теперь нужно договориться с дизайнером и договориться с проходом по цивильному , а не так как сейчас... через забор.

Сообщение отредактировал OLGAVKS: 22 Июнь 2015 - 09:24


#5154 Abra

Abra

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:22

а не иак как сейчас через забор.

а через забор все и ходят. На стройку по правилам не имеют права пускать посторонних. 



#5155 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:25

Ну я не знаю , полезет ли дизайне через забор:) очень сомневаюсь

#5156 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:31

Да, что бы было понятно , от какой планировки трешки , я в полном шоке, прикрепляю изображение. Далее уже обсуждение этой квартиры можно перевести в ветку перепланировки.


Наши знакомые как только попали в подобную трешку (правда в Хлебниково), сразу же поменяли на другую трешку побольше. Они тоже были в шоке от площади комнат.

#5157 маруся65

маруся65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:35

Ну, что друзья, хочу радостно сообщить , что я наконец то прорвалась в свой 23 корпус, ... Этот дяденька так и сказал:первой линии ключи выдадим в сентябре.

а какие корпуса имеются ввиду первой линии?


Сообщение отредактировал YuriP: 22 Июнь 2015 - 09:55
перецитирование


#5158 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:41

Без ремонта, мебели и света комнаты смотрятся меньше, чем они есть. Так что не паникуйте раньше времени. :)



#5159 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 10:56

Да, что бы было понятно , от какой планировки трешки , я в полном шоке, прикрепляю изображение. Далее уже обсуждение этой квартиры можно перевести в ветку перепланировки.

В шоке это понравилось..или наоборот. У меня такая же в 22 кораусе..но я её изначально брала как двушку..и уже сделалла дизайн проект именно как двушки..как трёх комнатная мне кажется она не совсем функционально.



#5160 tabyretka

tabyretka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 11:22

Были только 1 раз и то в сентябре и вечером ( Вы случайно размеры не делали, особенно интересует кухня и прихожая/коридор? По темноте у нас размеры "кривые" получились, немного не совпадают, у других соседей кстати тоже

Мы размеры совсем не сняли, т.к. один раз приезжали, не смогли попасть в квартиру, а второй раз попали, но я бестолковая забыла дома рулетку((( поэтому размеры так и не сняли((( а у вас есть хоть пусть кривые, сможете прислать?







Яндекс.Метрика