Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#501 aneetka

aneetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 18:59

Прислал мне Домострой договор, действительно ДДУ, без какой-либо переуступки! Эхххх, если бы знала уже давно себе через Домострой квартиру купила в 2 раза дешевле, чем сейчас получится!((( Но как говорится, на ошибках учатся!!!

Они по ДДУ продают только сейчас, в декабре когда я интересовалась 22 корпусом мне сказали что продаж нет и надо  ждать как раз 20-х чисел января, должен был быть получен строительный адрес, и соответственно другие цены. Я ждать не стала, купила во втором корпусе.Так что здесь по другому наверное не было бы, не корите себя, ну и не может же быть чтобы цены в два раза прям выросли.


Сообщение отредактировал aneetka: 24 Январь 2014 - 19:07


#502 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:31

 
В принципе как можно дешевле- корпус не важен.

 

Самое дешевое, что я видела это студия 33,41 кв.м в 3 корпусе - 2 672 800 руб., но я не представляю, как в такой крохотухе можно жить!!! Только в виде инвестиций как вариант можно рассмотреть!)))


3-4 похоже аналог 1-2. И там и там море крохотных бюджетных квартир, все-таки эти дома служат защитой микрорайона от шума и грязи Дмитровки.

 

понятно, это не вариант, конечно!) А как Вам 11-12 корпуса?!



#503 fill272

fill272

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:39

Vrednaya
Спасибо за подсказку а когда вы смотрели?

Самое дешевое, что я видела это студия 33,41 кв.м в 3 корпусе - 2 672 800 руб., но я не представляю, как в такой крохотухе можно жить!!! Только в виде инвестиций как вариант можно рассмотреть!)))
 
Спасибо а когда Вы смотрели???
 

#504 gumraq

gumraq

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:12

Да-а-а-а.... чувствуется, Водники оживляются )))

То пустые четыре дома, как гоголевские кресты, посреди поля стояли, а то вдруг новая жизнь явствует.


Сообщение отредактировал gumraq: 24 Январь 2014 - 20:17


#505 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:32

по-хорошему, такой сайт должен делать ДСК и отмечать что у них уже купили (по ДДУ или переуступки), а что свободно....... но это - мечтыыыы

 

 

наврное "по запросу" - это они свяжутся с ДСК свободна или нет квартира, и потом уже скажут цену. А там где цены есть - эти квартиры им "выделены" изначально.

Там немножко другая ситуация...я покупала у Домостроя в 22 корпусе в сентябре. На сайте было всего несколько квартир, но мне они не подходили по метражу. Я позвонила всем, но разговаривать предметно со мной стал только Домострой. Я сказала, что именно меня интересует (правда платила сразу деньгами) и в течении месяца. как они объяснили, при согласовании протокола продаж между инвесторами (один из них Олимп) моя заявка была учтена в их пользу.

 

Хорунжикова тут выступает как отдел продаж от ДСК  ,т. е. практически тот  же Домострой представляющий Олимп (почувствойте разницу :blink:  ) . При этом цены мы зафиксировали при моей телефонной заявке.  Но , большой ложкой дёктя здесь является Предварительный договор продажи. Реальный ДПП только в апреле :(



#506 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:34

Сейчас пообщалась с менеджером из Домостроя (очень любезно со мной пообщались, не то, что в ДСК!!!!), она мне сказала, что у них часть квартир идёт от инвестора (по договору переуступки), а часть от застройщика (по ДДУ), это меня очень сильно удивило!!!!! На этом форуме никто не писал, что Домострой от застройщика квартиры продаёт.

 

Я в Недвижимость Стандарт тоже от застройщика купила по ДДУ в 1 очереди



#507 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:40

Щас возникла потребность прикупить ещё квартирку, но уже более бюджетный вариант.. лазила по разным сайтам , по другим новостройкам, что то в пределах 3-3,5 мил , с транспортной доступностью, т.к. надо поселить человека без машины...ни чего путёвого не  нашла.  Может кто посоветует что то , где то. А то МВ всё таки проект на перспективу, а хотелось бы что то побыстрей , но не хуже по остальным составляющим. Спасибо



#508 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:46

Щас возникла потребность прикупить ещё квартирку, но уже более бюджетный вариант.. лазила по разным сайтам , по другим новостройкам, что то в пределах 3-3,5 мил , с транспортной доступностью, т.к. надо поселить человека без машины...ни чего путёвого не нашла. Может кто посоветует что то , где то. А то МВ всё таки проект на перспективу, а хотелось бы что то побыстрей , но не хуже по остальным составляющим. Спасибо

 

В Долгопрудном готовую новостройку за эти деньги вы не купите. Только в старых пятиэтажках, на Железнякова 1-ки продают по 3100,0-3200,0. Даже в м-не Центральный в панельке цена начинается от 4400,0, но это с дешевым ремонтом.



#509 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 20:52

А как Вам 11-12 корпуса?!


Нормальные дома с нормальными планировками, к тому же ближе большинства к станции :) Мне больше нравится 11, т.к. 12 совсем уж зажат между домами

Сообщение отредактировал SergeAS: 24 Январь 2014 - 20:53


#510 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 23:05

Щас возникла потребность прикупить ещё квартирку, но уже более бюджетный вариант.. лазила по разным сайтам , по другим новостройкам, что то в пределах 3-3,5 мил , с транспортной доступностью, т.к. надо поселить человека без машины...ни чего путёвого не  нашла.  Может кто посоветует что то , где то. А то МВ всё таки проект на перспективу, а хотелось бы что то побыстрей , но не хуже по остальным составляющим. Спасибо

 

А какой метраж интересен, и как быстро хотите, чтобы дом построен и сдан был?


Нормальные дома с нормальными планировками, к тому же ближе большинства к станции :) Мне больше нравится 11, т.к. 12 совсем уж зажат между домами

 

Вот я в очередной раз с Вами полностью согласна!)))) Хочу в 11 корпусе брать у Домостроя, на свадьбу даже деньги остаются, но не на шикарную!)))


Они по ДДУ продают только сейчас, в декабре когда я интересовалась 22 корпусом мне сказали что продаж нет и надо  ждать как раз 20-х чисел января, должен был быть получен строительный адрес, и соответственно другие цены. Я ждать не стала, купила во втором корпусе.Так что здесь по другому наверное не было бы, не корите себя, ну и не может же быть чтобы цены в два раза прям выросли.

 

спасибо Вам за поддержку, Вы такая хорошая... 2-ой день меня утешаете и подбадриваете!)))



Спасибо а когда Вы смотрели???
 

 

 

На сайте Домостроя информация, до сих пор эти квартиры в продаже висят, посмотрите: http://www.domostroy...spx?ID=1833&t=5



#511 aneetka

aneetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 00:47

Хочу в 11 корпусе брать у Домостроя, на свадьбу даже деньги остаются, но не на шикарную!)))

Вот ведь нет худа без добра, дала бы Вам Хорунженко скидку небольшую, в итоге остались бы в проигрыше большем, зато Домострой для Вас со своим неожиданным ДДУ и ценами  как подарок к свадьбе, а говорите невезучая.

Сообщение отредактировал SergeAS: 25 Январь 2014 - 07:36


#512 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 15:29

А какой метраж интересен, и как быстро хотите, чтобы дом построен и сдан был?


 

 

ну хотелось бы метров 40-45...однушку с большой кухней или двушку с крохотными комнатками. Ремонт в 15 году что б можно  было начать. Как то так.


Сообщение отредактировал Johnik: 26 Январь 2014 - 15:30


#513 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 22:16

ну хотелось бы метров 40-45...однушку с большой кухней или двушку с крохотными комнатками. Ремонт в 15 году что б можно было начать. Как то так.


Боюсь, что за такую цену ближе, чем за 15-20 км от Москвы вы ничего не найдёте!:(((

#514 aneetka

aneetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 00:23

ну хотелось бы метров 40-45...однушку с большой кухней или двушку с крохотными комнатками. Ремонт в 15 году что б можно  было начать. Как то так.

На авито у домуса есть предложение от 14.01 по 1 очереди очень дешевое посмотрите , самой интересно стало неужели правда -цена 85 метр 40 метров, напишите здесь если что узнаете.



#515 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 09:19

ну хотелось бы метров 40-45...однушку с большой кухней или двушку с крохотными комнатками. Ремонт в 15 году что б можно было начать. Как то так.

 

Попробуйте посмотреть на Ракетостроителей (мр-н Центральный) в Долгопрудном



#516 annarehina

annarehina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:13

Попробуйте посмотреть на Ракетостроителей (мр-н Центральный) в Долгопрудном

Да, только мр-н Центральный неизвестно когда будут сдавать. СУ-155 на восемь лет некоторые объекты задерживает сдачу!



#517 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 11:48

ну хотелось бы метров 40-45...однушку с большой кухней или двушку с крохотными комнатками. Ремонт в 15 году что б можно  было начать. Как то так.

как вариант: http://www.stroydom....=36224&p=418695



#518 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 12:15

как вариант: http://www.stroydom....=36224&p=418695

Сдача в конце 2016. Никак не подходит под условие: "Ремонт в 15 году что б можно было начать"

#519 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 13:15

Да, только мр-н Центральный неизвестно когда будут сдавать. СУ-155 на восемь лет некоторые объекты задерживает сдачу!

 

Некоторые, но не все, там несколько домов насколько я знаю уже сданы недавно (2 дома) (ходила смотрела квартиры там, в доме заселены были лишь 3 квартиры и в продаже были квартиры, как с ремонтом, так и без него)  и несколько вот-вот сдадут (тоже вроде 2 дома).  А многолетний недострой - это дома бежевого цвета, которые ближе всего находятся к станции, там насколько я знаю не законный захват земли. (СУ 155 никак не могут оформить землю).


 

 

ну хотелось бы метров 40-45...однушку с большой кухней или двушку с крохотными комнатками. Ремонт в 15 году что б можно было начать. Как то так.

 

А чем вас М.В. не устраивают? 2 очередь. Там ведь можно купить 1-ку до 3500,0?

 

или можете уже готовую купить, заезжать и жить уже сразу, тогда посмотрите Балашиху

http://www.avito.ru/...7_et._241035327


Сообщение отредактировал Ketty: 27 Январь 2014 - 13:19


#520 Kelpo

Kelpo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 15:11

На авито у домуса есть предложение от 14.01 по 1 очереди очень дешевое посмотрите , самой интересно стало неужели правда -цена 85 метр 40 метров, напишите здесь если что узнаете.

Только что звонил в Домус - сказали первая очередь пока не продаётся. Все их объявы - фэйк.







Яндекс.Метрика