Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#521 Undron

Undron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 18:53

Друзья, а кто-нибудь купил квартиру в 12 корпусе по ипотеке от Сбера? 



#522 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 19:49

Позвонили мне сегодня из Домостроя с очень плохой новостью, у них повышаются цены на квартиры в 11-12 корпусах, а может быть и на все корпуса в МВ, 1-шка за 80000 рублей, НО это всё равно на 2000 рублей дешевле, чем у Хоруженко! Менеджер сказала, что на след. неделе ожидается ещё одно повышение цен! Так что, кто еще не приобрел квартиру в МВ, а только думает, торопитесь!!! Мне приходится брать меньший метраж!:((((

#523 aneetka

aneetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:43

Позвонили мне сегодня из Домостроя с очень плохой новостью, у них повышаются цены на квартиры в 11-12 корпусах, а может быть и на все корпуса в МВ, 1-шка за 80000 рублей, НО это всё равно на 2000 рублей дешевле, чем у Хоруженко! Менеджер сказала, что на след. неделе ожидается ещё одно повышение цен! Так что, кто еще не приобрел квартиру в МВ, а только думает, торопитесь!!! Мне приходится брать меньший метраж! :((((

С чего бы это не пойму, неужто такой огромный спрос?А по 3 и 4 корпусу не звонили?Их только недвижимость -стандарт продает?Там количество квартир огромное просто  и не уменьшается ни на одну, ощущение такое что не в продаже пока, вот только цены не пишут.



#524 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 22:58

С чего бы это не пойму, неужто такой огромный спрос?А по 3 и 4 корпусу не звонили?Их только недвижимость -стандарт продает?Там количество квартир огромное просто  и не уменьшается ни на одну, ощущение такое что не в продаже пока, вот только цены не пишут.

 

Мне менеджер сказала, что спрос огромный!!!! И по причине того, что рубль редордно ослабел, зайстройщик несёт убытки, и из-за этого поднял цены на квартиры!))) Я уже так полюбила 11 корпус, что любой другой не хочу!))) Так я и знала, что у меня все-таки будут проблемы с покупкой квартиры!(((



#525 aneetka

aneetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 23:36

Мне менеджер сказала, что спрос огромный!!!! И по причине того, что рубль редордно ослабел, зайстройщик несёт убытки, и из-за этого поднял цены на квартиры!))) Я уже так полюбила 11 корпус, что любой другой не хочу!))) Так я и знала, что у меня все-таки будут проблемы с покупкой квартиры!(((

Тогда непонятно почему так много квартир на сайте Олимпа в 3 и 4 корпусе, может все-таки Домострой несколько преувеличивает?В 4 корпусе правда полноценных однушек нет.Вам бы действительно надо поторопиться, а то уже 3 раз будут цены поднимать, хотя бы на этой неделе заключить договор.



#526 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 23:57

Тогда непонятно почему так много квартир на сайте Олимпа в 3 и 4 корпусе, может все-таки Домострой несколько преувеличивает?В 4 корпусе правда полноценных однушек нет.Вам бы действительно надо поторопиться, а то уже 3 раз будут цены поднимать, хотя бы на этой неделе заключить договор.

 

Завтра поеду в офис, менеджер сказала, что из-за того, что очень много желающих прикупить у них квартиру, придётся ждать сидеть в офисе около часа, что-то мне уже такой сервис перестаёт нравится!!!! Я сомневаюсь, что кому-то из покупающих раннее квартиры приходилось ждать????



#527 aneetka

aneetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 00:12

Завтра поеду в офис, менеджер сказала, что из-за того, что очень много желающих прикупить у них квартиру, придётся ждать сидеть в офисе около часа, что-то мне уже такой сервис перестаёт нравится!!!! Я сомневаюсь, что кому-то из покупающих раннее квартиры приходилось ждать????

Когда мы покупали приходили к определенному времени,чтобы не пересекаться ни с кем.И знаете, это реально все очень много времени занимает,мы пришли за одной квартирой в итоге все пересмотрели что было и выбрали другую с подачи менеджера кстати, за что ему благодарна очень.Он вообще нас не торопил ни в чем, вся процедура с подписания агентского договора и до момента перевода денег заняла аж 2 недели, и это перед новым годом когда наплыв был, но я не ощутила суеты никакой.Пусть назначает время чтобы не ждать как можно  точнее вот и все, удачи завтра.



#528 Tatjna

Tatjna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 07:41

Когда мы покупали приходили к определенному времени,чтобы не пересекаться ни с кем.И знаете, это реально все очень много времени занимает,мы пришли за одной квартирой в итоге все пересмотрели что было и выбрали другую с подачи менеджера кстати, за что ему благодарна очень.Он вообще нас не торопил ни в чем, вся процедура с подписания агентского договора и до момента перевода денег заняла аж 2 недели, и это перед новым годом когда наплыв был, но я не ощутила суеты никакой.Пусть назначает время чтобы не ждать как можно  точнее вот и все, удачи завтра.

Мы покупали квартиру  в 22 корпусе от Домостроя в ноябре 2013 года. Приехали по предварительной договорённости  к определённому времени . Но сама процедура обсуждения и оформления договора заняла около 3 часов.



#529 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:35

Мне менеджер сказала, что спрос огромный!!!! И по причине того, что рубль редордно ослабел, зайстройщик несёт убытки, и из-за этого поднял цены на квартиры!)))

 

Что за бред они несут :D . Да спрос огромный, еще и по той причине, что сейчас люди стараются вложить деньги из-за обещания девальвации, хотя я в нее особо не верю. (А раз спрос огромный можно и цены поднять).  А вот при чем тут ослабевший рубль и якобы убытки застройщика. Может они бетон закупают импортный :D  или кирпич :D , а может они зарплату в долларах платят.  Просто на ослаблении рубля многие (не очень порядочные фирмы) пытаются нажиться.



#530 aneetka

aneetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 16:44

Что за бред они несут :D . Да спрос огромный, еще и по той причине, что сейчас люди стараются вложить деньги из-за обещания девальвации, хотя я в нее особо не верю. (А раз спрос огромный можно и цены поднять).  А вот при чем тут ослабевший рубль и якобы убытки застройщика. Может они бетон закупают импортный :D  или кирпич :D , а может они зарплату в долларах платят.  Просто на ослаблении рубля многие (не очень порядочные фирмы) пытаются нажиться.

Согласна с Вами, расчеты все в рублях ведутся, и насчет огромного спроса тоже сомнительно, спецом мониторю сайт Олимпа,количество проданных квартир не изменилось что-то, а в 3 и 4 корпусе их вообще огромное количество, ну и где тут спрос спрашивается, выдаваемое желательное за действительное.



#531 annarehina

annarehina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 12:59

Добрый день. А кто недавно был на стройке? На какой стадии строительства корпус 1-2? Спасибо.



#532 Katpach

Katpach

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 22:56

А, кто нибудь знает ? Кто будет продавать 3-4 корпус и сроки сдачи. Проезжал вчера мимо там только котлован.По сравнению с 1-2 там уже 17 этажей и до 8 почти все застеклено

#533 Pavlova

Pavlova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:11

А, кто нибудь знает ? Кто будет продавать 3-4 корпус и сроки сдачи. Проезжал вчера мимо там только котлован.По сравнению с 1-2 там уже 17 этажей и до 8 почти все застеклено

3-4 корпус продает Домострой и ДСК



#534 aneetka

aneetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 19:00

3-4 корпус продает Домострой и ДСК

А разве "Недвижимость стандарт" не продают?



#535 prosto

prosto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2014 - 18:56

http://www.picshare.ru/albums/19148/


Сообщение отредактировал prosto: 08 Февраль 2014 - 19:02


#536 aneetka

aneetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 16:46

Завтра поеду в офис, менеджер сказала, что из-за того, что очень много желающих прикупить у них квартиру, придётся ждать сидеть в офисе около часа, что-то мне уже такой сервис перестаёт нравится!!!! Я сомневаюсь, что кому-то из покупающих раннее квартиры приходилось ждать????

Здравствуйте!Как Ваши дела,купили квартиру?Я сегодня в Домусе получила  зарегистрированный договор, так там все 7 переговорных были заняты и еще в коридоре ждали, что даже сесть негде было, в декабре мы были одни и тоже в выходной.Так что не знаю как Водники, а вообще новостройки хорошо покупают, и даже  на мой взгляд хуже предложения находят сейчас спрос похоже.


Сообщение отредактировал aneetka: 16 Февраль 2014 - 16:50


#537 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:09

Здравствуйте!Как Ваши дела,купили квартиру?Я сегодня в Домусе получила  зарегистрированный договор, так там все 7 переговорных были заняты и еще в коридоре ждали, что даже сесть негде было, в декабре мы были одни и тоже в выходной.Так что не знаю как Водники, а вообще новостройки хорошо покупают, и даже  на мой взгляд хуже предложения находят сейчас спрос похоже.

 

Доброго времени суток! Намучилась я с этим Домостроем, видимо с менеджером мне не повезло!((( Квартиру купила на 200 тыщ дороже, чем изначально планировала. Вот жду зарегистрированный договор, Но чувствую, что до конца февраля точно не успею дождаться... Ажиотаж видимо все-таки есть на квартиры в МВ! Поздравляю Вас с тем, что получили договорчик!!!!! Будем теперь вместе ждать, когда наши домики построятся, надеюсь, что мы подружимся?))))



#538 Tatjna

Tatjna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:13

Доброго времени суток! Намучилась я с этим Домостроем, видимо с менеджером мне не повезло!((( Квартиру купила на 200 тыщ дороже, чем изначально планировала. Вот жду зарегистрированный договор, Но чувствую, что до конца февраля точно не успею дождаться... Ажиотаж видимо все-таки есть на квартиры в МВ! Поздравляю Вас с тем, что получили договорчик!!!!! Будем теперь вместе ждать, когда наши домики построятся, надеюсь, что мы подружимся?))))

Скажите пожалуйста, а кто у Вас менеджер. М ы тоже покупаем в 22 корпусе у Домостроя.



#539 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 19:19

Скажите пожалуйста, а кто у Вас менеджер. М ы тоже покупаем в 22 корпусе у Домостроя.

 

У нас Козырева Марина, менеджер абсолютно не заинтересована в клиенте, каждый раз ссылается на то, что у неё огромное количество клиентов, поэтому она ничего не помнит и не успевает, но я считаю, что это не оправдание за те деньги, которые я плачу им!!!! А у Вас кто???



#540 aneetka

aneetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 00:04

Доброго времени суток! Намучилась я с этим Домостроем, видимо с менеджером мне не повезло!((( Квартиру купила на 200 тыщ дороже, чем изначально планировала. Вот жду зарегистрированный договор, Но чувствую, что до конца февраля точно не успею дождаться... Ажиотаж видимо все-таки есть на квартиры в МВ! Поздравляю Вас с тем, что получили договорчик!!!!! Будем теперь вместе ждать, когда наши домики построятся, надеюсь, что мы подружимся?))))

Поздравляю с покупкой!Дороже получилось из-за  большего метража или все-таки цены успели поднять?Я когда Вы выбирали еще, на сайте у них видела на 11,12 корпус 78 за метр квартиры, у Вас дороже?И корпус как Вы и хотели 11?Сегодня в связи с поездкой в офис залезла на сайты всех контор и обнаружила что Домострой почти все квартиры уже продал, ДСК опять цены задрали и только Домус держится как всегда,  75 - 80.


Сообщение отредактировал aneetka: 17 Февраль 2014 - 00:15






Яндекс.Метрика