Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#6381 lookolya

lookolya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 21:04

на всех вогончиков не хватает, да и это отдельные деньги на вогончики, а так бесплатное жилье на время стройки. После себя они должны все убрать 

Вот мне тоже не жалко) Они нам даже одну стену сердечками изрисовали) оч мило
Но вот убирали бы за собой, туалет засан жуть как...


Сообщение отредактировал lookolya: 29 Июль 2015 - 21:05


#6382 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 21:06

Все вроде взрослые люди и должны понимать, что в ваших квартирах не только жили но и какали и писали и возможно, что это все под стяжкой осталось.
У меня бригада сейчас огнезащиту двух домов на речном вокзале делают, там вообще мрак, все засрано на этажах.
Извините за прямоту.

#6383 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 21:17

Ой)) удивлена фоткам, спасибо большое! Я думала, что у домов-лучей не будет детской площадки и еще увидела, что корпусу 11 дали адрес Набережная 19 корп1) Поправьте меня, если я ошибаюсь

это очень странно, потому что этот же адрес у детского сада № 14 Жемчужинка

(http://jemchujinka14.ru/Contacts)



#6384 splash

splash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 22:02

Будучи в квартирах, когда еще стяжки не было, я вам скажу так: кучи г... там были, так что то, что у нас все это под стяжкой осталось - наверняка, кто там убирал...



#6385 Arkirina

Arkirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 22:20

Опять скатились до туалетных тем!

 

Кто ближе к стройке - там в 19 корпус бригады перекинули?)



#6386 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 22:36

Вообще они должны жить у себя в вагончиках, но уж никак не в квартирах, мне конечно не жалко, но они же относятся неаккуратно ко всему.

В таком случае нужно жить с "невестой " или с женихом отдельно( те не встречаться с ней с ним  а то до свадьбы испортите, это к слову)! вагончиках они и жили, но их убрали, для благоустройства территории , из  покон веков на стройке отделочники жили в квартирах на 1-2 этажах. Там где происходит порча , все восстанавливают! Вы когда будите принимать квартиру , так же можете устно или письменно предъявить  претензии. Пистолет к голове вам ни кто не поставит и не заставит.


Все вроде взрослые люди и должны понимать, что в ваших квартирах не только жили но и какали и писали и возможно, что это все под стяжкой осталось.
У меня бригада сейчас огнезащиту двух домов на речном вокзале делают, там вообще мрак, все засрано на этажах.
Извините за прямоту.

загоните бригаду "свою" и они вам уберут срач , извините я тут уже писал поменяйтесь с дольщиками с СУ 155 они заплатили 100% за квартиры , у них котлованы, поверьте они с вами поменяются местами , и сами извините "хавно" уберут руками!  лишь бы были квартиры. 



#6387 lookolya

lookolya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 22:36

да, конечно... но говорили, что есть возможноть заранее попросить устранить.
@senia1970, а вы можете как то прокомментировать те моменты, общедомовые что я выше писала, про  подъездные двери и плитку вместо асфальта? Входят ли они в те "мелкие замечания", что долдны устранить за ближайший месяц?



#6388 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 22:46

интересен технический вопрос
- какое насосное оборудование стоит на холодной воде и в котельной?
- Какие котлы в котельной?
- ГРЩ на чем собрано?
вопросы мало кого интересуют обычно, но будучи связанным со стройкой знаю что некоторое оборудование может проработать пару лет (пока есть гарантия) а потом менять, а менять за наш счет придется.
 
есть у кого информация по корпусам?

стоит оборудование согласно проекта!

До окончания ремонта у Вас ВСЕ ДВЕРИ БУДУТ БЕЗ РУЧЕК И БЕЗ ЗАЩЕЛОК!
Ибо СТРОИТЕЛИ ВСЕ СЛОМАЮТ, ВЫШИБАЯ ДВЕРИ НОГАМИ!

здравая мысль!

- стена смежная с другой квартирой проросла плесенью =(. Понятно, что при приемки это никто не устранит... но сам факт оч нас расстроил =(((

это плесень жизнедеятельности людей , просто кто то выплеснул остатки напитка или еды на стену , там не может быть плесени, это не наружная стена.

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 30 Июль 2015 - 11:24


#6389 prosto

prosto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 22:52

Просто немного фото http://photoshare.ru...m.php?id=422756



#6390 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 22:52

А вы из какого корпуса? Советую вам звонить в компанию и разбираться с ними! Не оставляйте это так! Пусть всё заделывают и убирают плесень! Вообще уже там охренели, живут как у себя дома!

можно узнать в какую компанию звонить? и второе ,что вы скажите ,что у меня в квартире плесень?

1) вам ответят вы уже принимаете квартиру?

2) кто вас пустил на строительный объект.

3) все претензии можно заявит при приемке. 

4) вы даже не обратили внимание ,что у вас нет счетчиков.



#6391 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 23:03

По поводу СУ 155 ответ прост - у лоха и жизнь плоха.
По поводу моих бригад - они узкоспециализированные, ''каки'' убирать не обучены ))).
По поводу строительства в целом - сейчас строят лучше, чем в 90е. Но не из-за качества рабочих специалистов, а из-за качества современных материалов.
Плесень на стене - это не хорошо, какого-либо происхождения она не была.

#6392 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 23:12

стоит оборудование согласно проекта!
здравая мысль!
это плесень жизнедеятельности людей , просто кто то выплеснул остатки напитка или еды на стену , там не может быть плесени, это не наружная стена.

И сколько надо подождать чтобы остатки напитка или еды дали такую плесень на вертикальной стене? Про не наружную стену Вы лукавите!

#6393 Abra

Abra

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 23:24

стоит оборудование согласно проекта!

а что в проекте заложено? 



#6394 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 23:35

 


загоните бригаду "свою" и они вам уберут срач , извините я тут уже писал поменяйтесь с дольщиками с СУ 155 они заплатили 100% за квартиры , у них котлованы, поверьте они с вами поменяются местами , и сами извините "хавно" уберут руками!  лишь бы были квартиры. 

Нам только остается кланяться в ноги таким "строителям" , за то что они построили нам дома с какашками а не как СУ155, всего лишь котлован! senia1970, мы ваши работодатели, можно побольше уважения?!



#6395 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 23:46

Ну, во первых мы ему не работодатели. во вторых, он вообще не обязан тут что то писать и отвечать на наши сообщения. Сеня по человечески тут помогает и с вопросами и с фото а вы его прессуете. Есть вопросы, звоните тому с кем договор подписывали, какие проблемы? Во истину благими намерениями дорога в ад вымощена.

Сообщение отредактировал Stas495rus: 29 Июль 2015 - 23:52


#6396 АРМАН

АРМАН

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 23:52

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! КОРП 1-2   СЕКЦ-1 ЭТАЖ-14!!!! АУУУУУУ!!!!!!


Сообщение отредактировал АРМАН: 29 Июль 2015 - 23:52


#6397 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 23:56

Ну, во первых мы ему не работодатели. во вторых, он вообще не обязан тут что то писать и отвечать на наши сообщения. Сеня по человечески тут помогает и с вопросами и с фото а вы его прессуете. Есть вопросы, звоните тому с кем договор подписывали, какие проблемы? Во истину благими намерениями дорога в ад вымощена.

Сеня не работает на нашей стройке? За фото огромное спасибо, за то что прикрывает строителей незачет.



#6398 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 00:01

По поводу СУ 155 ответ прост - у лоха и жизнь плоха.
По поводу моих бригад - они узкоспециализированные, ''каки'' убирать не обучены ))).
По поводу строительства в целом - сейчас строят лучше, чем в 90е. Но не из-за качества рабочих специалистов, а из-за качества современных материалов.
Плесень на стене - это не хорошо, какого-либо происхождения она не была.

Не "у", а "без"... Главное, что бы вы не лоханулись.
Хотя... Вы уже работаете на "сраных" об'ектах. Побольше уважения к другим.

#6399 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 00:08

Фоты от  26.07. Немного лучиков, башен
Скудненько вышло. Но так могу сказать, около лучиков просто толпы работяк - активно облагораживают территорию ;)

Отличные фотки, смотришь на наш район и душа радуется))). Лично у меня всегда поднимается настроение после просмотра фото нашего района)).

#6400 Bodylion

Bodylion

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 00:15

Всем привет. Я из 12 корпуса, 3 секция, 7 этаж

Приветствую будущую соседку по подъезду)
Я на несколько этажей выше буду.





Яндекс.Метрика