Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#6461 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 20:43

 


дайте информацию где сделаны фото и корпус ,подъезд и этаж .

Увы, этот вопрос к prosto. Попробую через личку.



#6462 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 20:55

Только что с района. По набережной от 1-19-20-21-22-23 насчитал 5 лежачих полицейских и 4 зебры ))

А сколько там места от дороги до 1-2? дорога прямо вплотную к нему, или есть пешеходная зона "по низу"?

Вообще кол-во полицейских радует, не должны в объезд когда пробки нет ездить)



#6463 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 21:15

Ездить думаю будут, т.к. Вроде же собираются закрыть дорогу от 1/2 до заправки. Тротуар есть- метра 1,5 точно есть хотя думаю и больше

#6464 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 21:21

Ездить думаю будут, т.к. Вроде же собираются закрыть дорогу от 1/2 до заправки. Тротуар есть- метра 1,5 точно есть хотя думаю и больше

навсегда? или до ремонта там? 

И спасибо за инфу!)


Сообщение отредактировал ITDiver: 30 Июль 2015 - 21:21


#6465 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 21:25

Вот это надо наверное у iMarsel узнать, вроде он писал инфы про закрытие. Думаю что на время ремонта этой части улицы , а возможно до открытия эстакады. Не знаю))

#6466 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 23:05

Захотел сделать шахматку нашего корпуса, но с логинами на форуме, чтобы как-то лучше понимать где кто и под кем. 

чтобы найти все сообщения соседа на форуме например

 

https://docs.google....dit?usp=sharing

 

Соответственно в ячейке, кол-во комнат, метраж.

 

А как узнать номера квартир, чтобы я по подписям на форуме логины форумчан туда записал?

Тут http://www.novostroy...424/chess/ малокто номера квартир написал.

 

Например по метражу я прекрасно знаю номер своей квартиры, у меня это в ДДУ, как узнать остальные?



#6467 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 06:36

навсегда? или до ремонта там? 

 

от 27 мая ... "дополнительно" информации не было. <_<

 Учитывая ситуацию с сильным подтоплением участка Стародмитровского шоссе, в районе Новых Водников, на оперативном совещании рассматривались способы исключения скопления воды во время дождей на наиболее пониженном участке этой дороги. По итогам обсуждений выработаны мероприятия, направленные на решение этой проблемы в кратчайшие сроки. Эти решения уже переданы для утверждения в «МосАвтоДор» и с принятием одного из вариантов, предполагается временное закрытие дороги на данном участке, о чем мы сообщим дополнительно.

http://www.dolgoprud...dozhdlivoe-leto


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 31 Июль 2015 - 06:40


#6468 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 08:35

 


дайте информацию где сделаны фото и корпус ,подъезд и этаж, завтра позвоню, они будут на этих домах, сами понимаете , что обойти сразу тяжело, а так по наводке.

Информация у Вас на почте. СПАСИБО prosto и Вам senia1970!!! :)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 31 Июль 2015 - 08:41


#6469 Galich

Galich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 09:24

только положительным , будущим жильцам, сегодня был представитель стройнадзора и застройщики на 20-23 корпусах, их интересовали ,устранения тех замечаний которые были выданы, остались довольны, движется, большее скажу сегодня видел в Админи, сам лично документы на 20 корпус, движение идет. Так же сейчас по каждой квартире 20-23 корпуса выделили старших, они ответственные за каждый дом(рублем)  стараются все вылизывать и устранять.


большую часть перекинули на 19,1-2 корпус, в процентном соотношении 70%, разговоры были на сентябрь, думаю успеют, деньги есть материалы тоже.


все кто толкаются около корпусов предлагают свои услуги,  выгнали их за что то  , могут взять деньги и не сделать ни чего, тем более с 28 числа ключница будет открывать только определенным рабочим, для устранения.

senia1970, огромное спасибо за добрые вести! И ещё +1 в Вашу поддержку! Тут весь форум ждёт от Вас вестей, а если кому-то не нравится - пусть не читают :)



#6470 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 10:19

Захотел сделать шахматку нашего корпуса, но с логинами на форуме, чтобы как-то лучше понимать где кто и под кем. 

чтобы найти все сообщения соседа на форуме например

 

https://docs.google....dit?usp=sharing

 

Соответственно в ячейке, кол-во комнат, метраж.

 

А как узнать номера квартир, чтобы я по подписям на форуме логины форумчан туда записал?

Тут http://www.novostroy...424/chess/ малокто номера квартир написал.

 

Например по метражу я прекрасно знаю номер своей квартиры, у меня это в ДДУ, как узнать остальные?

Шахматку 13 корпуса делал я.

Номера квартир проставил отталкиваясь от номера своей квартиры.



#6471 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:22

Только что с района. По набережной от 1-19-20-21-22-23 насчитал 5 лежачих полицейских и 4 зебры ))

Опять полицейские не работают, пьют и лежат!



#6472 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:46

Опять полицейские не работают, пьют и лежат!

Походу "зебры вместе гуляли или их полицаи загнали", участились случаи нападений на жителей района, пристают к женщинам и грабят мужчин, это плохо, внимательнее быть надо ходить кучками, и лучше уходить от конфликта, как сказал боксер лучше убежать, чем потом сидеть в тюрьме или лежать в больнице.Хорошо иметь просто свисток, лучше чем баллончик!



#6473 Andx5

Andx5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 19:09

всем привет!  а кто знает какой интернет провайдер будет в домах?



#6474 Andx5

Andx5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 19:19

сегодня утром проезжал по дмитровке мимо наших домов. С моста хорошо видно как ведутся работы на береговой линии.  В 8 утра экскаватор работает очень активно. Видно что ведутся земляные работы.  :)



#6475 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 22:04

Походу "зебры вместе гуляли или их полицаи загнали", участились случаи нападений на жителей района

я завтра туда переезжаю...страшно теперь...

#6476 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 23:36

Походу "зебры вместе гуляли или их полицаи загнали", участились случаи нападений на жителей района, пристают к женщинам и грабят мужчин, это плохо, внимательнее быть надо ходить кучками, и лучше уходить от конфликта, как сказал боксер лучше убежать, чем потом сидеть в тюрьме или лежать в больнице.Хорошо иметь просто свисток, лучше чем баллончик!

 

в какое время нападают? 



#6477 denson06

denson06

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 00:05

в какое время нападают?

В первой очереди нет информации о нападениях... только во второй)))



#6478 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 01:14

в какое время нападают? 

вечером с 22-23 часов в районе 17 дома, я так думаю ,там если что, легче убежать есть отходы преступникам.



#6479 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 15:31

так на кого напали. почему не пишут заявление в полицию? в этом районе вообще есть участковый? или может потом только будет.



#6480 Tatjna

Tatjna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 01 Август 2015 - 17:02

а как проверить во время приёмки ТО, что не видно?  электрика, вода, окна и т.д. - это понятно.

 

как проверить, что под стяжкой не лежит разложенный труп, шприцы и другая гадость? я утрирую конечно.. но все ведь возможно

Соседи,добрый день.А у вас номер квартиры  какой ? У нас 22 корпус 3 этаж квартира 105.







Яндекс.Метрика