Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#6601 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 16:32

http://www.nhouse.ru...янки-автомобил/

 

Ага)) бесплатные, охраняемые и мойка в подарок каждое утро :)

Соседка, мне определенно нравится твой ход мыслей))



#6602 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 16:33

аналогично(в домусе), только с точностью до наоборот ощущения. Вспоминают про меня "иногда". первоначально бронировал в июне, тогда скидка для МКБ была 3%. сам нашёл что с июля стало 5% для всех, и с предодобренной ипотекой от мкб приехал к ним, оказалось чтобы поменять цену пришлось перебронировать. Менеджер(в середине июля то) сказал "ой, я что-то упустил что скидка выросла". угу-угу. Т.е. если бы я не заметил - заплатил бы по старой цене. Информацию из них нужно пассатижами вытаскивать. Все изменения в договорах - (а они у них написаны с птичьчими правами покупателя и обратно в их сторону) отрабатываются по принципу "хавай что дают или вали". В корпусе 1-2 если ты должен- чумовые комиссии за каждый день просрочки и жёсткие сроки оплаты, а в обратную сторону они свои долги прощают. Ипотека в мкб через них - тот ещё тихий ужас. из попыток 20 дозвониться мне лишь раз удалось связаться с назначенным кредитным менеджером в МКБ(а кредитный менеджер в домусе хоть и доступен, но "подробную информацию узнавайте у своего менеджера в МКБ), заключение ипотечного договора тоже не без приколов прошло...

сейчас уже 15 дней как сделка проведена, и документы уехали на регистрацию дней 10 как, и тишина(хотя говорили ждите звонка из банка через 5 дней)...

 

Так что при равенстве цен/условий я бы точно не выбрал Домус.

У меня к Домусу нареканий нет, все прошло быстро, на вопросы ответили четко и со знанием дела. Я довольна их сервисом). Правда менеджер у нас был другОЙ)



#6603 Arkirina

Arkirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 17:14

Мы тоже через Домус оформляли. Все было быстро и главное - с поддержкой информационной на всех стадиях процесса (первый раз квартиру покупаем-ж). Если прям надо - можем дать координаты менеджера этого менеджера. Он хоть быстро ориентируется в корпусах и видах из окон :)



#6604 flafi

flafi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 17:17

Простите, а как в 3-й секции может быть 2 выхода (ну или входа), сквозной так сказать????  :blink:  в остальных я могу представить, а в угловом как?


Сообщение отредактировал flafi: 04 Август 2015 - 17:19


#6605 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 18:04

А  если в один подъезд можно войти двумя не зависящими способами . как консьержка будет контролировать вход и выход не желательных элементов?

такие проекты есть на Лихачевском шоссе д1 корп4, там можно зайти с обратной стороны минуя консьержку , и прям к лифтам.


http://www.nhouse.ru...янки-автомобил/

 

Ага)) бесплатные, охраняемые и мойка в подарок каждое утро :)

и кофе в постель! :)


между 19 и 20 корпусами закрыли дорогу забором полностью, проезда сквозного не будет.



#6606 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 18:28

такие проекты есть на Лихачевском шоссе д1 корп4, там можно зайти с обратной стороны минуя консьержку , и прям к лифтам.


и кофе в постель! :)


между 19 и 20 корпусами закрыли дорогу забором полностью, проезда сквозного не будет.

Спасибо за информацию. А это на время стройки ( я так понимаю 19- позже будут сдавать) или вообще? 



#6607 пахан

пахан

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 18:40

А кто развеет сомнения где вход в 1-2 секция 1,а то кто пишет со двора,кто со стороны воды,а как на самом деле?кто ходил видел?)))

Точно со стороны воды. Был там вчера. 



#6608 Армине

Армине

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 18:57

такие проекты есть на Лихачевском шоссе д1 корп4, там можно зайти с обратной стороны минуя консьержку , и прям к лифтам.


и кофе в постель! :)


между 19 и 20 корпусами закрыли дорогу забором полностью, проезда сквозного не будет.

Пожалуйста про 19-ого напишите что там происходит. 



#6609 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 19:03

Пожалуйста про 19-ого напишите что там происходит. 

работают, я же вчера выкидывал фото, за 1 день ни чего не произошло.



#6610 Fagot

Fagot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 19:11

аналогично(в домусе), только с точностью до наоборот ощущения. Вспоминают про меня "иногда". первоначально бронировал в июне, тогда скидка для МКБ была 3%. сам нашёл что с июля стало 5% для всех, и с предодобренной ипотекой от мкб приехал к ним, оказалось чтобы поменять цену пришлось перебронировать. Менеджер(в середине июля то) сказал "ой, я что-то упустил что скидка выросла". угу-угу. Т.е. если бы я не заметил - заплатил бы по старой цене. Информацию из них нужно пассатижами вытаскивать. Все изменения в договорах - (а они у них написаны с птичьчими правами покупателя и обратно в их сторону) отрабатываются по принципу "хавай что дают или вали". В корпусе 1-2 если ты должен- чумовые комиссии за каждый день просрочки и жёсткие сроки оплаты, а в обратную сторону они свои долги прощают. Ипотека в мкб через них - тот ещё тихий ужас. из попыток 20 дозвониться мне лишь раз удалось связаться с назначенным кредитным менеджером в МКБ(а кредитный менеджер в домусе хоть и доступен, но "подробную информацию узнавайте у своего менеджера в МКБ), заключение ипотечного договора тоже не без приколов прошло...

сейчас уже 15 дней как сделка проведена, и документы уехали на регистрацию дней 10 как, и тишина(хотя говорили ждите звонка из банка через 5 дней)...

 

Так что при равенстве цен/условий я бы точно не выбрал Домус.

Согласен на 100% не берите в Домусе. Менеджеры никакие, ничего не знают только троллят на сайтах. Плюс Домус ни как не может сдать дома в Пушкино уже идет просрочка



#6611 Армине

Армине

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 19:17

работают, я же вчера выкидывал фото, за 1 день ни чего не произошло.

спасибо



#6612 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 19:24

Согласен на 100% не берите в Домусе. Менеджеры никакие, ничего не знают только троллят на сайтах. Плюс Домус ни как не может сдать дома в Пушкино уже идет просрочка

Домус - не застройщик, а инвестор, и к сдачам домов не имеет отношения. А по поводу "троллят на сайтах", так походу и Вы сейчас тем же занимаетесь. Кесарю кесарево, а слесарю слесарево  :P



#6613 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 19:47

Спасибо)))) сделайте фото, если не сложно)))

табличка с адресом на 12 корпусе (Набережная д. 21, к. 1)

Прикрепленные изображения

  • 12 корпус.jpg


#6614 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 20:10

А корпус 2 у дома 21 существует?



#6615 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 20:16

А корпус 2 у дома 21 существует?

в прошедшие выходные не существовал



#6616 Fagot

Fagot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 20:21

Домус - не застройщик, а инвестор, и к сдачам домов не имеет отношения. А по поводу "троллят на сайтах", так походу и Вы сейчас тем же занимаетесь. Кесарю кесарево, а слесарю слесарево  :P

Домус продает квартиры. ПРи этом много чего обещает но  не делает. Почитайте форум Новое Пушкино http://forum.pushkin...a-stroitelstva/

 

Мнение дольщиков о Домусе



#6617 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 20:36

Ага)) бесплатные, охраняемые и мойка в подарок каждое утро

 

нет, мойка бесплатная вечером(чтобы машина чистенькая ночевала) а утром бесплатная заправка - чтобы ей было что днём кушать.

коммунизьм!

 

 

кстати о домусе. у них недавно цены на квартиры дешевле грибов были(включили скидку 8% в базовую цену).

Смотрю, сейчас обратно убрали, и показывают цены до скидки.


Сообщение отредактировал ITDiver: 04 Август 2015 - 20:39


#6618 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 20:43

Домус продает квартиры. ПРи этом много чего обещает но не делает. Почитайте форум Новое Пушкино http://forum.pushkin...a-stroitelstva/

Мнение дольщиков о Домусе

я сама покупала у Домуса, поэтому мое мнение - это тоже мнение дольщика, и оно положительное

#6619 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 20:59

Согласен на 100% не берите в Домусе. Менеджеры никакие, ничего не знают только троллят на сайтах. Плюс Домус ни как не может сдать дома в Пушкино уже идет просрочка

Мдя...



#6620 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 21:03

Да чего теперь про Рие?лторов спорить..хорошие они или плохие)  Теперь кулачки держим чтоб застройщик всё что обещал построил. да без косяков серьёзных, да в срок уложился, да чтоб нам этим пользоваться и не разочаровываться о когда то принятом решении...







Яндекс.Метрика