Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#6921 Армине

Армине

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 21:58

Доброго времени суток всем. Был вчера в МВ смотрел свой 18 корпус. Во общем то работа идет. Стояки под воду и канализацию проброшены, вентшахты тоже, идет разводка электрики по квартирам. Ужаснуло только одно что у меня в квартире будет вот такое окно. Это только у домов 17 и 18 на 11 этаже из всех "лучей". Какой строитель или архитектор дома додумался до такого? На плане квартире у меня полноценное окно. Как принимать квартиру? Есть ли шанс обязать застройщика сделать трехстворчатое окно, без простенка?   

Обращают внимания только на внешний вид домов а что внутри ужас. Кто создал план на квартиры повесить мало какой то ужас.



#6922 EkaterinaKor

EkaterinaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 22:07

По поводу фото с вырезанным проемом под коммуникации.
Один рабочий замуровал коммуникации, потом пришел сантехники не смог работать и прорезали отверстия. Позже хозяева квартиры будут чесать репу как им сделать скрытый люк
7 корпус в 4 квартале сдается? Много еще работы, совсем немного опережает 6 корпус

Ну вот как-то так причём на этажах пониже уже и плитка лежит на полу и порядка больше.Чем выше поднимаешься,тем больше недоделок.Хозяевам этой квартиры и придётся репу чесать,мы именно в свою не попали, так как наш этаж был уже закрыт.Не знаю,есть ли такая дырень у нас, или нет.Рабочий сказал все доделают быстро.По договору сдача до конца года

#6923 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 22:26

Один рабочий замуровал коммуникации, потом пришел сантехники не смог работать и прорезали отверстия. Позже хозяева квартиры будут чесать репу как им сделать скрытый люк

Я так понял они будут чесать репу как унитаз поставить на подиум с лестницей. 100 тройник задран по ощущениям на метр с кепкой от пола.... 


Сообщение отредактировал ITDiver: 16 Август 2015 - 22:26


#6924 EkaterinaKor

EkaterinaKor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 23:26

Я так понял они будут чесать репу как унитаз поставить на подиум с лестницей. 100 тройник задран по ощущениям на метр с кепкой от пола....

Ну, может по фото так кажется. Вроде критичного ничего муж не нашёл.

#6925 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 23:32

Я так понял они будут чесать репу как унитаз поставить на подиум с лестницей. 100 тройник задран по ощущениям на метр с кепкой от пола....

Тройник ниже, если фото увеличить его видно

#6926 Tatjna

Tatjna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 00:19

Вчера были в 22 корпусе 2 подъезд(табличка на доме гласит,что это теперь Набережная улица дом 29)Прошли около 13 корпуса, в заборе есть дырка. Никто не остановил, хотя работяги стояли около нашего 2 подъезда. Поднялись на 3 этаж по лестнице. Были первый раз в своей квартире. Впечатление не плохое, хотя есть что делать(стены кривенькие.) Пока ходили и смотрели квартиру,
подошли несколько рабочих с очень серьёзными лицами, но узнав, что для ремонта будут нужны отделочники, сразу подобрели и предложили свои телефоны Так что ,кто хочет посмотреть квартиру-вперёд. А 200 рублей, данные строителям, ещё более улучшили их отношение к нам.

#6927 Andx5

Andx5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 05:43

Нельзя, меняется внешни вид здания. Надо на всем этаже сносить эти столбы(если не несущие)
Сделайте как получится фото фасада, хоть понять зачем архитектор установил этот простенок

Всё равно повесить шторы надо будет и гардины ))) не раздражайтесь по пустякам.

#6928 teflon

teflon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 08:14

Нельзя, меняется внешни вид здания. Надо на всем этаже сносить эти столбы(если не несущие)
Сделайте как получится фото фасада, хоть понять зачем архитектор установил этот простенок

Так выглядит внутри

1026a26a3539.jpg

 

А вот так снаружи

eed1d3c7ebac.jpg

Мне так больше понравилось, никакого криминала тут не вижу)



#6929 KaaPex

KaaPex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 08:51

Так выглядит внутри

А вот так снаружи

Мне так больше понравилось, никакого криминала тут не вижу)

 

Странно что только 8 этаж и два последних, архитектор в эти дни видимо был под наркотой.


Сообщение отредактировал YuriP: 17 Август 2015 - 08:59


#6930 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 09:20

Странно что только 8 этаж и два последних, архитектор в эти дни видимо был под наркотой.


Мне тоже кажется, что выглядит это весьма странно.

#6931 Anelina

Anelina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 09:48

Доброго времени суток всем. Был вчера в МВ смотрел свой 18 корпус. Во общем то работа идет. Стояки под воду и канализацию проброшены, вентшахты тоже, идет разводка электрики по квартирам. Ужаснуло только одно что у меня в квартире будет вот такое окно. Это только у домов 17 и 18 на 11 этаже из всех "лучей". Какой строитель или архитектор дома додумался до такого? На плане квартире у меня полноценное окно. Как принимать квартиру? Есть ли шанс обязать застройщика сделать трехстворчатое окно, без простенка?   

Вы же из 37 квартиры? Мы ваши соседи с 10 этажа, из 33 квартиры))



#6932 TakayaMerzlikina

TakayaMerzlikina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 09:59

Всем добрый день! На днях муж был в нашей квартире в 22 корпусе, на охране не пускали. Позвонил ключнику и вместе с ним поднялся в квартиру, дверь была открыта))) Мы легком шоке и некоторые детали нашей квартиры нам не понятны ( выступы в стенах, слив на кузне, который почему- то не убран в стену). Может кто- то из вас пояснит нам сие явление. Будем очень благодарны. Фото прилагаю
Что- то фотки не получается загрузить, захожу через телефон. Может кто подскажет как это сделать?
Вроде бы получилось)))

У вас на кухне нет окна и только балконная дверь?Оо
первый раз вижу такую планировку..



#6933 Новоселы

Новоселы

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 10:38

Вчера были в 22 корпусе 2 подъезд(табличка на доме гласит,что это теперь Набережная улица дом 29)Прошли около 13 корпуса, в заборе есть дырка. Никто не остановил, хотя работяги стояли около нашего 2 подъезда. Поднялись на 3 этаж по лестнице. Были первый раз в своей квартире. Впечатление не плохое, хотя есть что делать(стены кривенькие.) Пока ходили и смотрели квартиру,
подошли несколько рабочих с очень серьёзными лицами, но узнав, что для ремонта будут нужны отделочники, сразу подобрели и предложили свои телефоны Так что ,кто хочет посмотреть квартиру-вперёд. А 200 рублей, данные строителям, ещё более улучшили их отношение к нам.


Квартиры были открыты? На счет выдачи ключей не спрашивали?

#6934 Dankapoganka

Dankapoganka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 10:46

У вас на кухне нет окна и только балконная дверь?Оо
первый раз вижу такую планировку..

ДА ДА!!! Я тоже сижу в шоке, что у вас за квартира, какая именно по метражу?

Надеюсь это кухня, а не спальня например.... пипец.... Вот теперь я переживаю... Потому что по плану везде балкон с окном....



#6935 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 10:54

У вас на кухне нет окна и только балконная дверь?Оо
первый раз вижу такую планировку..

а разве было написано, что это кухня?

 

ДА ДА!!! Я тоже сижу в шоке, что у вас за квартира, какая именно по метражу?

Надеюсь это кухня, а не спальня например.... пипец.... Вот теперь я переживаю... Потому что по плану везде балкон с окном....

см. планы двушек 60,72 и 58,62. Окно в комнате есть. Это дверь на лоджию.


Сообщение отредактировал layolla: 17 Август 2015 - 10:56


#6936 freeballer

freeballer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 10:56

Был сегодня в своей студии) 4 секция в 1-2 корпусе) до 17 не поднялся) был на 5 и, кажется, 10 этажах) шикарный вид на воду с балкона) на входе встретили таджика, сказал что к концу месяца должны закончить. И что ключник не дает ключи, в итоге разрешил самим подняться, на двух этажах посмотрели мою студию и соседские планирови))говорили, что везде есть люки и лестницы, а у меня в студии нет))хотя зашел еще в трешки рядом и в двушки, ьам где балконы и правда половину занимают люки и лестницы)) Но у мне все понарвилось все оч круто) таджик предложил свои услуги по ремонту) записал его номер, сразу и ремонтников нашел)С 17  этажа ,наверное , еще лучше видно воду)

 

Соседи, приветствую! Наконец-то хоть кто-то на форуме объявился со студией) Мы правда из 1-2 секция 6 эт.5

По факту нахождения в квартире случаем не сняли размеры? А то мы тоже пару недель назад были в своей, но без "рулеток".



#6937 Dankapoganka

Dankapoganka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 11:16

 

 

см. планы двушек 60,72 и 58,62. Окно в комнате есть. Это дверь на лоджию.

Ага, покопалась, нашла фотку.

 

77t6lo-eys.jpg



#6938 Gelani

Gelani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 11:23

Соседи, приветствую! Наконец-то хоть кто-то на форуме объявился со студией) Мы правда из 1-2 секция 6 эт.5

По факту нахождения в квартире случаем не сняли размеры? А то мы тоже пару недель назад были в своей, но без "рулеток".

Приветствую) нет, к сожалению, с собой рулетка была, но была такая эйфория и радость от вида из окна,что забыли померить что-либо)



#6939 Glukhov

Glukhov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 12:10

Приветствую всех! Были в 12 корпусе 7 августа. У охранника попросили пройти, он передал информацию таджику, тот кому-то позвонил и мы совершенно свободно в гордом одиночестве пошли в подъезд.

У нас однушка на 11 этаже 3 секции.

В общих корридорах отделка завершена, осталось только убраться. Кое-где видимо еще стекла в дверях поменять - треснули.

IMG3764JPG_9125814_18442956.jpg

 

В кваритре на стяжке в полу обнаружены "волосяные" трещины:

IMG3805JPG_7961061_18442969.jpg

Кто что думает по этому поводу?

 

Еще не ясно какая судьба ждет стены... Пока что блоки вообще не выровнены, а то, что выровнено, оставляет желать лучшего.. Надеюсь, что это конечно не финальный вариант стен)

 

IMG3770JPG_9010597_18443051.jpg

 

Еще не ясно для чего от квартитры откусили 0,7 кв метра)) вид из корридора:

IMG3850JPG_5648823_18443106.jpg

Вид из общего холла:

IMG3848JPG_3081753_18443115.jpg

 

А так, везде уже стоят розетки. Под плиту вытянут из стены отдельный провод. Стояки на местах. Пожарная сигнализация и выключатели тоже установлены. Окна хорошие, особенно на балконе. Батареи тоже есть уже.

 

Прошлись по подъезду. Кое-где уже двери закрыты в квартиры. Позавидовали обитателям 17 этажа с видом на воду.



#6940 hochykvartiry

hochykvartiry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 14:33

У вас на кухне нет окна и только балконная дверь?Оо
первый раз вижу такую планировку..

Нет, это фотография комнаты. Справа от балконной двери в углу тоже непонятный выступ, я хотела это показать.





Яндекс.Метрика