Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#7121 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 22:59

вот нашёл фотку из "этапов строительства"...По крайней мере где-то точно двойная стена("под" краном которая). Хотя я тоже видел фотку проёма, и там обычная стена была...Видимо от секций зависит...
и что интересно - стена идёт не от фундамента, а от потолочной плиты 1 этажа

Что вы так переполошились? :) это температурны шов по зданию, вдоль этого шва будет две стены из блоков, жильцам будет лучше в плане шумоизоляции. На несущую способность этот шов не влияет.


Сообщение отредактировал YuriP: 21 Август 2015 - 08:24
удалено фото


#7122 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 23:19

Что вы так переполошились? :)

Потому что большинство из нас родились в СоветОВ Союзе  ;) . 

P.S. С полным убеждением что дома наши проектировали и строили профессионалы, ознакомленные с  УК РФ. :huh:


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 21 Август 2015 - 00:28


#7123 Arkirina

Arkirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 23:27

Что вы так переполошились?:) это температурны шов по зданию, вдоль этого шва будет две стены из блоков, жильцам будет лучше в плане шумоизоляции. На несущую способность этот шов не влияет.

Честно что ли? В крартирах уже стяжка, поэтому шумоизоляция так и останется текущая из одной этой стеночки монолита...

#7124 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 23:34

Честно что ли? В крартирах уже стяжка, поэтому шумоизоляция так и останется текущая из одной этой стеночки монолита...

Так сделайте себе шумку сами. И это будет честно. Что Вы предлагаете, дом переделать??? :blink:  :D



#7125 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 00:01

Честно что ли? В крартирах уже стяжка, поэтому шумоизоляция так и останется текущая из одной этой стеночки монолита...


Соседу придется кричать в два раза громче через двойную стену чтобы вы его услышали, чем другому соседу через одну стену! Улучшение шумоизоляции с одной стороны квартиры налицо, и делать ничего не нужно

#7126 маруся65

маруся65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 00:19

что то все про 6 и 8 и 13-й....как дела по 1-2 ????



#7127 tomashiovp

tomashiovp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 06:07

Добрый день, соседи!
А у кого-нибудь есть планировки с точными размерами квартир? Не только площади, но и все длины? Конкретно интересует корпус 21 и в не двушка в первой секции на 9м этаже с окнами во двор. Та, которая перпендикулярна воде.

#7128 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 07:50

Так сделайте себе шумку сами. И это будет честно. Что Вы предлагаете, дом переделать??? :blink:  :D

ЗАЧЕМ переделывать, купить  все квартиры ,как в купейном вагоне все места :D !



#7129 Totenkopf

Totenkopf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 07:51

Скиньте мне, пожалуйста, у меня точно такая же квартира двенадцатью этажами выше)))

 

Кладовки-то две???

Кладовка одна. Скинуть не могу - почему-то не дает доступа в личку. 

Прикрепленные изображения

  • План.jpg


#7130 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 10:10

Добрый день, соседи!
А у кого-нибудь есть планировки с точными размерами квартир? Не только площади, но и все длины? 

Это бесполезно. Точные размеры будут отличаться + -  B)



#7131 Romazik

Romazik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 10:43

вот нашёл фотку из "этапов строительства"...По крайней мере где-то точно двойная стена("под" краном которая). Хотя я тоже видел фотку проёма, и там обычная стена была...Видимо от секций зависит...

и что интересно - стена идёт не от фундамента, а от потолочной плиты 1 этажа

Стена идет с фундамента!! Это визуальный обман)) Если посмотреть справа на пилоны то они тоже кажется идут не с фундамента, не верьте своим глазам!

Проектировщики и строители косячить конечно могут, но они далеко не дураки, что бы построить "домик на куриных ножках".


Сообщение отредактировал YuriP: 21 Август 2015 - 11:00


#7132 tomashiovp

tomashiovp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 11:13

Это бесполезно. Точные размеры будут отличаться + -  B)

Ну может кто обмерил уже... Вон выше есть пример)



#7133 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 11:20

По 19 корпусу: У нас как раз трешка, которая стыкуется с трешкой из соседней секции. Так вот там обычная межквартирная стена из пеноблоков, в которой строители сделали проход из ванной в ванную соседней квартиры. Насчет стяжки: она сделана хорошо, ровно. Раздалбливать для того чтобы сделать шумоизоляцию не стоит, т.к. в ней залиты провода и самое главное - отопление.



#7134 Octan

Octan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 11:21

Есть кто из двушки окна во двор ???  5 секция к 1-2.

Интересуют замеры. Может есть кто делал ? Поделитесь )))



#7135 Antonio126

Antonio126

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 12:34

 Да , это  правда обидно.  Я знаю , что это  не по наслышке, У меня в Москве  сейчас квартира на втором этаже  и тоже козырек , только длинный во весь дом , т.к. внизу магазины ,  и на козырек чего только не прилетает  и горшки  с цветами и   разные тряпочки и  белье с верхних этажей , в общем беда , приходится с веником  выходить и все сметать .... , но и это проблема , т.к. внизу припаркованы машины и нужно как-то изощриться , что бы на них не попасть. Вообще , крепитесь , раньше времени не расстраивайтесь , будем надеяться что  у нас жильцы   порядочные,  и окурки и прочий  мусор   не будут выкидывать из окон !!!!

И мне это знакомо. Живу в ДСКшном доме на Первомайской, на 2 этаже, как раз окна выходят на козырек во весь дом. Бычков кучи и мне на балкон, обшитый вагонкой, залетают. У людей мозгов и культуры совсем нет! Особенно хочется найти даму с красной помадой и ...

Но дворник регулярно убирается на козырьке, наверное потому что мэр города живет в доме) 

А еще по этим козырькам коты соседские гуляют. В квартиры заходят. Диван на кухне мне обсикали ) 


ну дпс следят за порядком на дорогах, а не на стройках...

Сейчас возле овощной палатки оформляли автовладельца)



#7136 Antonio126

Antonio126

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 12:45

13 корпус. Утро. Работа кипит

Прикрепленные изображения

  • IMG_3037.JPG
  • IMG_3039.JPG
  • IMG_3040.JPG


#7137 Vitttttttttttttttt

Vitttttttttttttttt

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 14:23

13 корпус. Утро. Работа кипит

 

 

Круть) А нет случайно фоток со стороны подъездов?) Хочу посмотреть, застеклили мой балкон или нет? :)


Сообщение отредактировал Vitttttttttttttttt: 21 Август 2015 - 14:23


#7138 Javanna

Javanna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 14:40

И мне это знакомо. Живу в ДСКшном доме на Первомайской, на 2 этаже, как раз окна выходят на козырек во весь дом. Бычков кучи и мне на балкон, обшитый вагонкой, залетают. У людей мозгов и культуры совсем нет! Особенно хочется найти даму с красной помадой и ...

Но дворник регулярно убирается на козырьке, наверное потому что мэр города живет в доме) 

А еще по этим козырькам коты соседские гуляют. В квартиры заходят. Диван на кухне мне обсикали ) 


Сейчас возле овощной палатки оформляли автовладельца)

А на Долгопе.орг говорили, что мэр живет не в городе, а на другой стороне Дмитровки, поэтому для себя строит эстакаду через переезд Водники ))))



#7139 Antonio126

Antonio126

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 14:55

Круть) А нет случайно фоток со стороны подъездов?) Хочу посмотреть, застеклили мой балкон или нет? :)

Нет. Фото нет)


А на Долгопе.орг говорили, что мэр живет не в городе, а на другой стороне Дмитровки, поэтому для себя строит эстакаду через переезд Водники ))))

Возможно, давненько его не видел)



#7140 Arkirina

Arkirina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 15:28

По 19 корпусу: У нас как раз трешка, которая стыкуется с трешкой из соседней секции. Так вот там обычная межквартирная стена из пеноблоков, в которой строители сделали проход из ванной в ванную соседней квартиры. Насчет стяжки: она сделана хорошо, ровно. Раздалбливать для того чтобы сделать шумоизоляцию не стоит, т.к. в ней залиты провода и самое главное - отопление.

А можно фото? просто у нас квартира на несколько этажей выше вашей и у нас там не блоками.... блоки только межкомнатные и на соседнюю двушку.







Яндекс.Метрика