Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#7261 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 12:51

Ждем новостей от комиссии по приемке 12-го корпуса B)



#7262 dilena

dilena

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 13:16

Ждем новостей

И правда, Управляющая компания собирает толпы у своих дверей для выдачи ключей?

Когда же сдадут 20-23 корпуса? На сколько же с работы отпрашиваться для всего этого оформления и очередей?

Как в первой очереди это было? Долго мотались по Долгопе и очередям?



#7263 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 13:20

Как в первой очереди это было?

http://www.nhouse.ru...чередь/page-178

 

где-то с 3549 сообщения


  • YuriP это нравится

#7264 mohh

mohh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 14:40

Все разговоры только про 20-23, 11-13 корпуса. Уже обзавидовалась вся (белой завистью).

Очень хочется услышать про 1-2. Кто нибудь знает, когда он будет готов?

Почему-то про 1-2 ОЧЕНЬ мало информации (((


  • Dimkat это нравится

#7265 Абашина81

Абашина81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 15:37

Ждем новостей от комиссии по приемке 12-го корпуса B)

И держим кулачки :)  :)  :)



#7266 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 16:01

Дорогие друзья! Просим вас тщательнее выбирать ветки для обсуждений. Их предостаточно. Это нужно для того, чтобы вся профильная информация была собрана в одном месте, так легче ориентироваться. ДДУ обсуждаем здесь: http://www.nhouse.ru...вая-уэк/page-15

Сообщение отредактировал ZENAZENA: 26 Август 2015 - 16:02

  • YuriP это нравится

#7267 Dimkat

Dimkat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 17:44

Кто что знает про 1-2 корпус?! Есть ли у кого какая свежая информация по срокам?!

#7268 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 17:49

Уже писали по нему, что планируют к концу сентября. Там полно работы ещё. Если получится, в выхи заеду.

#7269 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 18:46

Ждем новостей от комиссии по приемке 12-го корпуса B)

были сегодня несколько человек, в связи с какими то накладками перенесли на 27 число, т.к к этому числу подъедет  еще какая то" кучка" высоких чинов! (они очень хотят принять участие) ,так ,что 12  корпус ждем! Все вылизывают, даже стены наружные моют!


на 21-23  приезжал Росстройнадзор! Обходили ,все вокруг, подъезды итд. Все нафоткали и уехали! :D



#7270 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 18:50

на 21-23  приезжал Росстройнадзор! Обходили ,все вокруг, подъезды итд. Все нафоткали и уехали! :D

А на 20й?  :huh:



#7271 forik

forik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 19:36

Про 1-2 корпус сказали, что на след  недели будет внутренняя приёмка тех.состояния, то есть электрика, сантехника, пожарка, лифты



#7272 mohh

mohh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 21:48

Про 1-2 корпус сказали, что на след  недели будет внутренняя приёмка тех.состояния, то есть электрика, сантехника, пожарка, лифты

Спасибо огромное!

Хоть одна приятная новость))



#7273 Dimkat

Dimkat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 23:55

Про 1-2 корпус сказали, что на след  недели будет внутренняя приёмка тех.состояния, то есть электрика, сантехника, пожарка, лифты

Спасибки!!


Сообщение отредактировал layolla: 27 Август 2015 - 06:49


#7274 Валерка

Валерка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 06:40

Все разговоры только про 20-23, 11-13 корпуса. Уже обзавидовалась вся (белой завистью).

Очень хочется услышать про 1-2. Кто нибудь знает, когда он будет готов?

Почему-то про 1-2 ОЧЕНЬ мало информации (((

Вы моя потенциальная соседка, я с 17 этажа, в двушке, которая окнами во двор. Скажите пож. а лифты уже работают?


Про 1-2 корпус сказали, что на след  недели будет внутренняя приёмка тех.состояния, то есть электрика, сантехника, пожарка, лифты

А когда же все остальное планируют? терпение уже лопается...



#7275 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 07:23

Вы моя потенциальная соседка, я с 17 этажа, в двушке, которая окнами во двор. Скажите пож. а лифты уже работают?
А когда же все остальное планируют? терпение уже лопается...

А чего оно у Вас лопается? У Вас официальная сдача дома по срокам когда? Ну и посмотрите на календарь? время еще полно до сроков, прописанных в договоре.

#7276 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 08:47

успокойтесь все квартиры в которых идет ремонт- муниципальные. под ключ, там нет перепланировок ,отделка самая простая

Странно, а разве у нас на береговой линии есть муниципальные квартиры ? Мне казалось , что все покупали. И очередников у нас нет....

#7277 AlenaSM

AlenaSM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 09:07

Странно, а разве у нас на береговой линии есть муниципальные квартиры ? Мне казалось , что все покупали. И очередников у нас нет....


Да, очень странно. Теперь думаешь, кто туда заселится. Не хотелось бы никаких "пьяных дядь", всяких сомнительных личностей (

#7278 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 10:03

Да, очень странно. Теперь думаешь, кто туда заселится. Не хотелось бы никаких "пьяных дядь", всяких сомнительных личностей (

Муниципальные квартиры есть всегда и в любой новостройке. Без них ни как. Это то что отходит городу или тому территориальному органу на балансе которого потом оказывается дом.

И почему вы считаете , что это обязательно пьяные дяди?. Я вас уверяю , во-первых полностью бесплатно, сейчас муниципальное жильё вы не получите. Либо это социальная ипотека, либо договор коммерческого найма. И такие дома , врядли пойдут по очереди. Скорее всего либо льготная очередь, причем из числа платежеспособных. Либо расселение, но они как правило, идут так же с привлечением определенных и очень не маленьких сумм.



#7279 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 10:07

Странно, а разве у нас на береговой линии есть муниципальные квартиры ? Мне казалось , что все покупали. И очередников у нас нет....

Муниципальные квартиры могут быть в каждом доме, строители отдают их бартером городу за землю и т.п. Вопрос сколько их.

Плюс дома у нас комфорт класса и береговая линия или нет значения не имеет.

скорее всего муниципальные квартиры с видом во двор



#7280 AlenaSM

AlenaSM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 10:17

Муниципальные квартиры есть всегда и в любой новостройке. Без них ни как. Это то что отходит городу или тому территориальному органу на балансе которого потом оказывается дом.
И почему вы считаете , что это обязательно пьяные дяди?. Я вас уверяю , во-первых полностью бесплатно, сейчас муниципальное жильё вы не получите. Либо это социальная ипотека, либо договор коммерческого найма. И такие дома , врядли пойдут по очереди. Скорее всего либо льготная очередь, причем из числа платежеспособных. Либо расселение, но они как правило, идут так же с привлечением определенных и очень не маленьких сумм.


Я и не считаю, что это обязательно пьяные дяди, просто не хотелось бы. В любом случае, мы ничего не изменим )Сейчас, как я понимаю, идет активное расселение из ветхого жилья и выдача квартир военным.





Яндекс.Метрика