Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#7361 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 21:00

Нашел телефон, позвонил мужичку. ОН спросил номер квартиры. Сказал, что приходить завтра в 9 утра, а он передаст "на офис" чтобы пропустили...видимо речь идет про охрану )

А у вас какая кв?как получилось уломать мужичка на показ? Мне он сегодня сказал,что только на следующей неделе может быть...а ща комиссии ходят.мы тут живем рядом.уже к квартире поднимались на наш 15 этаж,но она закрыта. На территорию попасть можно без проблем.


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 28 Август 2015 - 21:01


#7362 Octan

Octan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 21:18

Спасибо за фото. Мы в воскресенье собираемся заехать. Если попадем в МВ, тоже фото выложу. Как в под'езде работы? Что делают?

В подъезде пыльно, не убрано, валяются разный строительный мусор.

На этажах стены голые, побелки нет.

Как мне показалось работы еще очень много учитывая что наш дом самый большой и квартир и этажей для работы...

Так что ждем ключи в январе )))

Прикрепленные изображения

  • IMG_11.jpg
  • IMG_12.jpg
  • IMG_13.jpg
  • IMG_14.jpg
  • IMG_15.jpg

Сообщение отредактировал layolla: 28 Август 2015 - 23:41

  • Juliа это нравится

#7363 Octan

Octan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 21:32

Octan, спасибо за инфу и за фото! можно поинтересоваться, у вас какая квартира?

Квартира двушка во двор



#7364 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 22:35

В подъезде пыльно, не убрано, валяются разный строительный мусор.

На этажах стены голые, побелки нет.

Как мне показалось работы еще очень много учитывая что наш дом самый большой и квартир и этажей для работы...

Так что ждем ключи в янавре )))

Спасибо. Мы недели три назад были, ничего не изменилось(



#7365 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 23:45

Кто знает какая разводка должна быть от распределительного устройства отопления до радиаторов отопления в квартире? на каждый радиатор одна труба от распредилительного устройства(со своим вентилем на нём), или возможны тройники?

это регламентированно или нет? Поясню к чему вопрос: согласно законодательства и сложившейся практики, в случае если будет протечка внутри стяжки, в первые 3 года(гарантия на инженерное оборудование) ответственность ляжет на застройщика. После же шансы привлечь к ответственности застройщика будут незначительны, и ответственность ляжет на владельца квартиры, т.к. общедомовое имущество до запорных вентилей - т.е. до распределительного щита.

Согласно имеющейся инфорамции, в стяжке стоят тройники вальтек(по крайней мере обжимные  фитинги этой фирмы использованы в распред устройствах) которые имеют тенденцию подтекать лет через 5(на мастерсити очень много негативных отзывов). 

Прошу не переносить в ремонт, т.к. с ремонтом это не совсем связано - проблема актуальна именно для тех, кто ремонт делать не планирует имеющихся коммуникаций(т.е. подозреваю для большинства)



#7366 ZENAZENA

ZENAZENA

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:09

Кто знает какая разводка должна быть от распределительного устройства отопления до радиаторов отопления в квартире? на каждый радиатор одна труба от распредилительного устройства(со своим вентилем на нём), или возможны тройники?

это регламентированно или нет? Поясню к чему вопрос: согласно законодательства и сложившейся практики, в случае если будет протечка внутри стяжки, в первые 3 года(гарантия на инженерное оборудование) ответственность ляжет на застройщика. После же шансы привлечь к ответственности застройщика будут незначительны, и ответственность ляжет на владельца квартиры, т.к. общедомовое имущество до запорных вентилей - т.е. до распределительного щита.

Согласно имеющейся инфорамции, в стяжке стоят тройники вальтек(по крайней мере обжимные  фитинги этой фирмы использованы в распред устройствах) которые имеют тенденцию подтекать лет через 5(на мастерсити очень много негативных отзывов). 

Прошу не переносить в ремонт, т.к. с ремонтом это не совсем связано - проблема актуальна именно для тех, кто ремонт делать не планирует имеющихся коммуникаций(т.е. подозреваю для большинства)

Есть еще одна прекрасная тема "Прием квартиры у застройщика" 

http://www.nhouse.ru...астройщи/page-6

Но если Вам принципиально интересно торчать с гаечным ключом в парадной зале- постойте немного. Все равно потом будете бережно перенесены с любовью к остальным форумчанам. Дабы им не бродить потом по веткам и не выискивать ответа на узкие вопросы в общих темах. 

Можем для пущей ясности тему переименовать. Например, "Прием квартиры у застройщика. Гарантии на выполненные работы и инженерное оборудование". Или предложите свой вариант.



#7367 Sklopendra

Sklopendra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 00:37

Так что ждем ключи в январе )))

Скорее в марте, в договоре же 1 квартал 2016 указан. 



#7368 mohh

mohh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 02:05

Для справки - я девочка...

Прикольно! Извините... :unsure: 

Ну тогда...Приветик соседка!!! В двойне рада знакомству!!!



#7369 Валерка

Валерка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 08:56

Прикольно! Извините... :unsure:

Ну тогда...Приветик соседка!!! В двойне рада знакомству!!!

Привет, соседка, тоже рада знакомству!!!Как Вы поняли, имя мое - Валерия. У меня 17 этаж, двушка окнами во двор, я случайно не под Вами?



#7370 Juliа

Juliа

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 10:28

Привет, соседка, тоже рада знакомству!!!Как Вы поняли, имя мое - Валерия. У меня 17 этаж, двушка окнами во двор, я случайно не под Вами?

Если не ошибаюсь, мы с вами на одном этаже ) Вы из корпуса 1-2, секция 4?



#7371 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 10:57

о соседи всем привет, нас уже много


Сообщение отредактировал bax125: 29 Август 2015 - 10:59


#7372 Lavkame4tatelya

Lavkame4tatelya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 11:07

о соседи всем привет, нас уже много

Привет соседи!!! Мы из 1-2 к 7 сек 7-8 этаж ( двухур.двушка)



#7373 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 11:08

Нашел телефон, позвонил мужичку. ОН спросил номер квартиры. Сказал, что приходить завтра в 9 утра, а он передаст "на офис" чтобы пропустили...видимо речь идет про охрану )

Зачем, так официально, или Вы на машине хотите подъехать к дому... тогда конечно:) А так по пешеходному вообще без проблем. Квартиры открыты , так что заходите меряйте .. давно пора:) У нас тут был корпоратив РЕГАТА, прошло шикарно, погода была идеальная, Учредители просто в восторге:) И конечно после окончания вечеринки для друзей состоялся показ моей квартиры с заходом в паркинг и конечно в любимые кладовочки, было примерно около 23.00 думала ну все сейчас повяжут всю нашу пьяную компанию , конечно всем была дана команда " тихо", но выдя на балкон команда не сработала , даже в темноте вид был настолько шикарен, орали как не нормальные, после этого все решили прописаться у меня на балконе. На удивление к нам никто даже не вышел, и парковки и кладовки были открыты . Так что показ состоялся в полном объеме с выходом на новую набережную и танцами на площадке:) Теперь хотим сделать корпратив зимой и конечно моя кладовочка очень нужна, для алкогольного запаса, Теперь похоже наша компания прописалась в клубе. Вообщем круто у нас ребята :) хотела закрепить свое выступление шакарными фотками, но нужно поработать с размером , пототом обязательно выложу

Сообщение отредактировал OLGAVKS: 29 Август 2015 - 11:11

  • Telod это нравится

#7374 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 11:35

Зачем, так официально, или Вы на машине хотите подъехать к дому... тогда конечно:) А так по пешеходному вообще без проблем. Квартиры открыты , так что заходите меряйте .. давно пора:)

вообще-то квартиры закрыты.я уже 3 раза звонила ключнику.он отказался открывать на этой неделе.

Сообщение отредактировал Анчоус86: 29 Август 2015 - 11:35


#7375 mohh

mohh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 11:54

Привет, соседка, тоже рада знакомству!!!Как Вы поняли, имя мое - Валерия. У меня 17 этаж, двушка окнами во двор, я случайно не под Вами?

Приветики, Валерия!!!

Нет, мы не над Вами, но мы совсем не далеко, у  нас трешка.


о соседи всем привет, нас уже много

 

Если не ошибаюсь, мы с вами на одном этаже ) Вы из корпуса 1-2, секция 4?

 

Привет соседи!!! Мы из 1-2 к 7 сек 7-8 этаж ( двухур.двушка)

 

УРА!!!



#7376 Octan

Octan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 12:11

Скорее в марте, в договоре же 1 квартал 2016 указан. 

Скорее всего после НГ ближе к весне )))

Прикрепленные изображения

  • СрокСдачиПоДДУ.jpeg


#7377 Fagot

Fagot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 15:15

17.08.2015 В Долгопрудном к вводу готовы многоквартирные дома.Главгосстройнадзор Московской области  выдал заключение о соответствии  требованиям технических регламентов и проектной документации построенным многоквартирным домам со встроенными нежилыми помещениями по адресу: г. Долгопрудный, ул. Московская (корп. 20 - 23). 

 

Как сообщил начальник ведомства Валентин Николаев, в настоящее время завершается оформление исполнительной документации для ввода объекта в эксплуатацию. 


Сообщение отредактировал layolla: 29 Август 2015 - 19:00


#7378 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 15:26

17.08.2015 В Долгопрудном к вводу готовы многоквартирные дома.
Как сообщил начальник ведомства Валентин Николаев, в настоящее время завершается оформление исполнительной документации для ввода объекта в эксплуатацию.

уже была информация в другой ветке, вот только в эксплуатацию дома никак не вводят


Сообщение отредактировал ZENAZENA: 29 Август 2015 - 16:27


#7379 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 15:57

А у вас какая кв?как получилось уломать мужичка на показ? Мне он сегодня сказал,что только на следующей неделе может быть...а ща комиссии ходят.мы тут живем рядом.уже к квартире поднимались на наш 15 этаж,но она закрыта. На территорию попасть можно без проблем.

2 подъезд, 112.  Ну не знаю. просто позвонил. сказал что хотелось бы посмотреть - измерить, у него конечно свой интерес, чтобы предложить свои услуги по ремонту, он так и сказал что у него бригада все дела... С утра был дождь - не поехали. вот сейчас выезжаем.  звонил я по номеру 8 963 998 99 02



#7380 Анчоус86

Анчоус86

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 399 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 23:24

2 подъезд, 112. Ну не знаю. просто позвонил. сказал что хотелось бы посмотреть - измерить, у него конечно свой интерес, чтобы предложить свои услуги по ремонту, он так и сказал что у него бригада все дела... С утра был дождь - не поехали. вот сейчас выезжаем. звонил я по номеру 8 963 998 99 02

а на двери другие номера телефона висят...завтра попробую по этому звякнуТь.мерси)


Сообщение отредактировал FoMania: 29 Август 2015 - 23:25






Яндекс.Метрика