Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#9301 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:16

я надеюсь на выдачу последняя неделя декабря



#9302 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:16

Я поэтому и не указал дату ,боялся ! :(



#9303 hitsenkotv

hitsenkotv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:17

Ключи будут в первой половине января 2016 ГОДА!  УРА ТОВАРИЩИ!(  я бы ВАМ выдал раньше ,но не в моих силах) Однако все равно ПРИЯТНО знать ,что они (ключи) уже ждут новоселов! Всем спасибо за поддержку. :D 

УУУУ!!!! Печалька ((( 

Так надеялись в этом году ключи получить и новогодние каникулы посвятить поиску обоев, плитки и прочих радостей ремонта....



#9304 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:17

да всё нормально, сдали и то отлично!

на злопыхателей не обращайте внимание...



#9305 hitsenkotv

hitsenkotv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:19

я надеюсь на выдачу последняя неделя декабря

Аналогично!

тоже очень надеюсь

А то потом праздники и естественно никто в это время ключи давать не будет. Вот и получится 10-20 января....



#9306 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:21

УУУУ!!!! Печалька ((( 

Так надеялись в этом году ключи получить и новогодние каникулы посвятить поиску обоев, плитки и прочих радостей ремонта....

ну так никто и не мешает Вам посвятить каникулы поиску отделочных материалов...:)



#9307 Pavel12

Pavel12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:25

Я поэтому и не указал дату ,боялся ! :(

Я тоже надеюсь, как и bax125, на конец декабря. Вычеты налоговые нужно получить за 2015 год!



#9308 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:29

я надеюсь на выдачу последняя неделя декабря

Не будет такого. Там тоже люди работают и к НГ готовятся и в отпуска разбегаются.

#9309 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:31

надежда умирает последний


Сообщение отредактировал bax125: 23 Ноябрь 2015 - 22:32


#9310 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:34

Не будет такого. Там тоже люди работают и к НГ готовятся и в отпуска разбегаются.

 

скорее всего дело в том, что существуют определенные задолженности перед поставщиками, связанные с началом исполнения обязательств от даты первых АПП...

при этом дефицит ликвидности...

конец года, сдали объект, есть все шансы пополнить кредитный портфель на следующий год...

своеобразный "кассовый разрыв"...



#9311 mohh

mohh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:39

Уважаемые жители 1-2 и 19 корпусов поздравляю ВАС с вводом в эксплуатацию! ставим лайки!

 

Арсеееений!!!!скажите не томите)))пожаааааалуйста)))

Арсений!!! Спасибо, спасибо, С-П-А-С-И-Б-О!!!!



#9312 maxtgn

maxtgn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 481 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:41

Блин, жалко... придется теперь 10 дней которые на ремонт можно было потратить, отдыхать, а потом усиленно делать ремонт урывками... ОЧЕНЬ надеюсь на получение в декабре.... Как говорит моя жена - нужно всем свои мыслеформы по поводу получения в декабре направить в нужное русло и все получится:))



#9313 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:45

Ну вот в личку пишут ,что я плохой и не даю ключи, от меня не зависит время выдачи и дата, однако Вы знаете ,я ни когда не даю не верную информацию, еще раз прошу прощение если кого обидел( время выдачи ключей январь ), если будет раньше сообщу .

Спасибо за новости,хоть они увы чуток не радостные)))хотелось в этом году.Арсений,а я вам в личеу писала!))может ответите,когда время будет))

#9314 маруся65

маруся65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:48

Спасибо за новости,хоть они увы чуток не радостные)))хотелось в этом году.Арсений,а я вам в личеу писала!))может ответите,когда время будет))

и мне)))



#9315 Анастасюша

Анастасюша

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 23:08

Ну вот в личку пишут ,что я плохой и не даю ключи, от меня не зависит время выдачи и дата, однако Вы знаете ,я ни когда не даю не верную информацию, еще раз прошу прощение если кого обидел( время выдачи ключей  январь ), если будет раньше сообщу .

Сеня, не обращайте внимания!!! народ ждал, что будут выдавать в декабре. Не ожиданно чуток. Спасибо большое за информацию!!!!! Ждем скорее новогодних праздников и после УУУУРРРААА! КЛЮЧИКИ)))))


Сообщение отредактировал Анастасюша: 23 Ноябрь 2015 - 23:11


#9316 Dimkat

Dimkat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 23:34

Я тоже надеюсь, как и bax125, на конец декабря. Вычеты налоговые нужно получить за 2015 год!

Блин я тоже предполагал на вычеты подать!!!! Засадка :(


Сообщение отредактировал layolla: 24 Ноябрь 2015 - 12:45
x2


#9317 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 00:02

Да ребятЫ !!! Радуйтесь что вести добрые Сеня принес! Ведь это наоборот здорово в Новом году (в Новую жизнь) в Наши Водники  ключи ПОЛУЧИТЬ!!! Продолжение праздника новогоднего! Рождество!!! Это Реально здорово!!! Спасибо Арсению за Настоящие, правдивые вести! Ждем когда зажгутся теплые огоньки в Вашем доме! :)

... а ремонт... поверьте, это отдельный "трэш" и постоянно деньги, деньги, деньги.  :o  C ностальгией теперь вспоминаем время ожидания ключей... :rolleyes:  вспомните еще мои слова  ;)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 24 Ноябрь 2015 - 05:57


#9318 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 00:08

Да ребятЫ !!! Радуйтесь что вести добрые Сеня принес! Ведь это наоборот здорово в Новом году (в Новую жизнь) ключи ПОЛУЧИТЬ!!! Продолжение праздника новогоднего! Рождество!!! Это Реально здорово!!! Спасибо Арсению за Настоящие, правдивые вести! Ждем когда зажгутся теплые огоньки в Вашем доме! :)

... а ремонт... поверьте, это отдельный "трэш" и постоянно деньги, деньги, деньги.  :o  C ностальгией теперь вспоминаем время ожидания ключей... :rolleyes:  вспомните еще мои слова  ;)

вот так ПалСаныч, провидец! :)



#9319 dimaMV

dimaMV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 00:31

Ключи будут в первой половине января 2016 ГОДА!  УРА ТОВАРИЩИ!(  я бы ВАМ выдал раньше ,но не в моих силах) Однако все равно ПРИЯТНО знать ,что они (ключи) уже ждут новоселов! Всем спасибо за поддержку. :D 


Арсений, большое спасибо, что держите вкурсе! Действительно, очень приятно это осознавать, мы на финишной прямой! А в новогодние каникулы будем набираться сил, или, еще лучше, сядем-ка да хорошенько пересчитаем затраты на ремонт, додумаем свои проекты обустройства квартиры.

#9320 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 07:17

жаль только, что на Новый Год не получится попасть к себе в квртиру, даже в неотремонтированную...





Яндекс.Метрика