Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#10841 Дрон

Дрон

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 23:16

Здравствуйте!

Продается студия 36.4 кв.м в 4 корпусе на16 этаже. Дду. Дом сдан.
Все подробности по тел. 89265604674 или 89871249429. Не агенство

Здравстуйте.Почём?



#10842 katenka07

katenka07

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 08:28



Здравстуйте.Почём?

3200 000 р

Сообщение отредактировал katenka07: 07 Июль 2016 - 08:29


#10843 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 10:16

3200 000 р


Накоутка "всего" 400 тысяч если сравнивать со стартом продаж. Не плохое предложение

#10844 Петр84

Петр84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 11:02

Накоутка "всего" 400 тысяч если сравнивать со стартом продаж. Не плохое предложение

смотря когда брали. год назад домус уже по такой цене торговал.



#10845 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 12:38

Новости из Вконтакте - Человек звонил на счет ключей, на что ему ответили, что ждут, когда директор выйдет из отпуска, в понедельник должен выйти, потом он посмотрит на корпуса и утвердит списки выдачи. Вроде к концу след недели...

Судя по всему, у этого незаменимого человека нет даже какого-нибудь ИО или зама, который мог бы для целых 7 домов все таки составить очередность пораньше. А так все мы ждем, когда наотдыхается один товарищ.



#10846 q70av07

q70av07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 12:43

Новости из Вконтакте - Человек звонил на счет ключей, на что ему ответили, что ждут, когда директор выйдет из отпуска, в понедельник должен выйти, потом он посмотрит на корпуса и утвердит списки выдачи. Вроде к концу след недели...

Судя по всему, у этого незаменимого человека нет даже какого-нибудь ИО или зама, который мог бы для целых 7 домов все таки составить очередность пораньше. А так все мы ждем, когда наотдыхается один товарищ.

 

А вы хотели, что-бы из-за того, чтобы сократить кому-то ожидание на одну неделю, в организации заводили новую штатную единицу?

Это просто смешно.



#10847 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 12:51

А вы хотели, что-бы из-за того, чтобы сократить кому-то ожидание на одну неделю, в организации заводили новую штатную единицу?

Это просто смешно.

Не знаю, где вы в моем сообщении вычитали про найм нового сотрудника, и не хочу рушить вашу картину мира, но в нормальных организациях на время отпуска ген дира назначают ИО из штата сотрудников или несколько по разным направлениям, на что формируется соответствующий приказ... Ну либо изначально существуют заместители директора по различным вопросам. Никто на 2-3 недели не нанимает отдельного человека, вы где вообще такое видели?



#10848 q70av07

q70av07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 12:55

Не знаю, где вы в моем сообщении вычитали про найм нового сотрудника, и не хочу рушить вашу картину мира, но в нормальных организациях на время отпуска ген дира назначают ИО из штата сотрудников или несколько по разным направлениям, на что формируется соответствующий приказ... Ну либо изначально существуют заместители директора по различным вопросам. Никто на 2-3 недели не нанимает отдельного человека, вы где вообще такое видели?

 

Именно об этом я вам и говорю - если зама или ио нет, никто его назначать специально для вас не будет.

А насчет нормальных организация - всё относительно, знаете ли,

да и не хочу рушить вашу картину мира.



#10849 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 13:05

Именно об этом я вам и говорю - если зама или ио нет, никто его назначать специально для вас не будет.

А насчет нормальных организация - всё относительно, знаете ли,

да и не хочу рушить вашу картину мира.

по ходу сегодня магнитные бури или что-то такое...

 

Гражданин, я написала, что у этого ген дира никого нет, так что ждем, когда он отдохнет. Чего вы ко мне докопались с какими-то назначениями? Я НЕ поднимала вопрос, почему они не назначили ему ИО, НЕ возмущалась, почему специально для меня ему кого-нибудь там не назначали. Я написала только (вот проверьте мое сообщение выше), что поскольку он один такой незаменимый и никто больше не может ничего сделать, будем ждать. Все, на этом мое сообщение закончилось.

Но судя по всему вы и сейчас увидите что-то, о чем я не писала.



#10850 oneminforfun

oneminforfun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 13:30

ему ответили, что ждут, когда директор выйдет из отпуска, в понедельник должен выйти, потом он посмотрит на корпуса и утвердит списки выдачи.

Ну ересь же, ну. Точнее неумелые фантазии отвечающих. Ни один "директор" не будет терять деньги из- за какого-то отпуска. Если бы можно было выдать  - сорвался бы первым заказным самолетом, в тот же день. Поскольку это реально около тысячи квартир и квартплата с них, которая пока никуда не капает. Да еще и коммуналка которую они сами пока платят.

 

По делу - вчера звонил в "недвижимость стандарт", отвечают что в этом месяце прям совсем точно, но им обещали в течение двух недель (от вчерашнего числа). Точнее сказать не могут, сами ждут.

 

(хотя может я чего не понимаю в этой жизни, и у нас действительно "особенный" директор)


Сообщение отредактировал oneminforfun: 07 Июль 2016 - 13:31


#10851 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 13:34

Ну ересь же, ну. Точнее неумелые фантазии отвечающих. Ни один "директор" не будет терять деньги из- за какого-то отпуска. Если бы можно было выдать  - сорвался бы первым заказным самолетом, в тот же день. Поскольку это реально около тысячи квартир и квартплата с них, которая пока никуда не капает. Да еще и коммуналка которую они сами пока платят.

 

По делу - вчера звонил в "недвижимость стандарт", отвечают что в этом месяце прям совсем точно, но им обещали в течение двух недель (от вчерашнего числа). Точнее сказать не могут, сами ждут.

 

(хотя может я чего не понимаю в этой жизни, и у нас действительно "особенный" директор)

Да, очень странны отмазы про директора. В том же Вконтакте девушка писала, что звонила к своему продавцу (может тоже в недвижимость), ей сказали, что "прям вот-вот" будут выдавать. 



#10852 ses8686

ses8686

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 16:39

ключи от 16 корпуса будут давать на следующей неделе точно.



#10853 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 16:44

ключи от 16 корпуса будут давать на следующей неделе точно.

Поздравляем всех обладателей квартир в 16 корпусе :)



#10854 asviktory

asviktory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 17:02

ключи от 16 корпуса будут давать на следующей неделе точно.

Поздравляем вас! Ура!!

А по 3-4 нет у вас информации?



#10855 ses8686

ses8686

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 17:07

Поздравляем вас! Ура!!

А по 3-4 нет у вас информации?

не хотят больше мне ничего говорить :unsure: но я думаю, что сразу же после нас. Наш то дом маленький, быстро справятся я думаю.



#10856 АРМАН75

АРМАН75

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 19:15

Спасибо за хорошие  новости  :D

от кого информация? ;)



#10857 IPKU

IPKU

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 11:47

Всем добрый день ! Кто-нибудь знает, где будет официальная информация о выдаче ключей?


Сообщение отредактировал IPKU: 10 Июль 2016 - 11:49


#10858 WitKr

WitKr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 16:26

Всем добрый день ! Кто-нибудь знает, где будет официальная информация о выдаче ключей?

смотрите тут http://dsk7.stroydom.ru/novosti

но после того как тут появятся наши дома http://msk.mosreg.ru...e-razresheniya/

или ждите на форуме весточки от Арсения.



#10859 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 12:48

ключи от 16 корпуса будут давать на следующей неделе точно.

Пока точной даты вам не сказали, случаем?



#10860 754321

754321

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 14:33

3200 000 р

объявление еще актуально? написала Вам ЛС. Посмотрите, пожалуйста.







Яндекс.Метрика