Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#10861 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 14:39

В общем, милая девушка Юлия Вконтакте оставила комментарий - мол, в ДСК сегодня вышел этот самый незаменимый товарищ, который займется графиком. Сегодня начнется процесс подготовки, ориентировочно через неделю "выгрузят очередь". Примерно очередность такая: 16 корпус, 4 и потом 3. На счет остальных Юлия ничего не написала. 



#10862 mashkovna

mashkovna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 16:06

В общем, милая девушка Юлия Вконтакте оставила комментарий - мол, в ДСК сегодня вышел этот самый незаменимый товарищ, который займется графиком. Сегодня начнется процесс подготовки, ориентировочно через неделю "выгрузят очередь". Примерно очередность такая: 16 корпус, 4 и потом 3. На счет остальных Юлия ничего не написала.

Очень интересно, каждый день информация в корне меняется. Вот и очередность выдачи ключей опять изменилась. Сначала говорили, что 3-4 корпуса последними ключи получают, теперь они сразу после 16 стали. То говорили, что ключи 16 корпусу начнут выдавать на этой неделе, теперь ориентировочно через неделю  только "выгрузят очередь". Лучше, наверно, вообще ничего не сообщать, пока ТОЧНОЙ и ДОСТОВЕРНОЙ информацией владеть не будете, а не ОРИЕНТИРОВОЧНОЙ. Люди надеются, итак каждый день ждут точной информации, настраиваются и вот облом..... 


  • nqwer это нравится

#10863 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 16:14

Лучше, наверно, вообще ничего не сообщать, пока ТОЧНОЙ и ДОСТОВЕРНОЙ информацией владеть не будете, а не ОРИЕНТИРОВОЧНОЙ. Люди надеются, итак каждый день ждут точной информации, настраиваются и вот облом..... 

Точную информацию получить неоткуда, даже от нашего чудесного застройщика, который, по идее, обязан нас ей спонсировать... так что если вас смущают слухи, можно просто их не читать и не принимать в расчет.

Вот мне, например, лучше иметь хоть какую-нибудь информацию, пусть и противоречивую. Но так хоть есть ощущение, что про нас не забыли, потому что полный игнор и тишина меня смущает тем, что провоцирует на крайне пессимистичные мысли.

И да, что считать ТОЧНОЙ и ДОСТОВЕРНОЙ информацией? Вот инфа от ДСК, куда ж достовернее, из первых уст, так сказать. 


  • klo это нравится

#10864 mashkovna

mashkovna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 16:41

Точную информацию получить неоткуда, даже от нашего чудесного застройщика, который, по идее, обязан нас ей спонсировать... так что если вас смущают слухи, можно просто их не читать и не принимать в расчет.

Вот мне, например, лучше иметь хоть какую-нибудь информацию, пусть и противоречивую. Но так хоть есть ощущение, что про нас не забыли, потому что полный игнор и тишина меня смущает тем, что провоцирует на крайне пессимистичные мысли.

И да, что считать ТОЧНОЙ и ДОСТОВЕРНОЙ информацией? Вот инфа от ДСК, куда ж достовернее, из первых уст, так сказать. 

Значит ДСК слухи сеет. Многие ссылаются на информацию от них и у всех она разная. 



#10865 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 16:50

Значит ДСК слухи сеет. Многие ссылаются на информацию от них и у всех она разная. 

вот видите, тут тоже не достоверно получается. Не будет ничего достоверного, пока уведомление не придет или они на сайт выложат график (опять таки, стоит ли верить написанному, на заборе тоже пишут). Я утрирую, конечно )) Но суть в том, что никто гарантии не даст, что его инфа 100% верная. Так что я буду радоваться хоть какой, а Вы для себя сами решайте - верить или нет. 


  • oljaaa это нравится

#10866 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 17:46

Подскажите,  Юлия из вконтакте и ses8686 это разные люди?  а то я запутался в слухах о начале выдачи ключей :rolleyes:

Кстати проезжал мимо водников в воскресение поздно вечером , в 3 или 4 корпусе на последнем этаже горел свет. Для строителей поздно и этаж высокий, может кто то уже получил ключи :)



#10867 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 17:51

Подскажите,  Юлия из вконтакте и ses8686 это разные люди?  а то я запутался в слухах о начале выдачи ключей :rolleyes:

Кстати проезжал мимо водников в воскресение поздно вечером , в 3 или 4 корпусе на последнем этаже горел свет. Для строителей поздно и этаж высокий, может кто то уже получил ключи :)

Я не знаю ответ на ваш вопрос  :D  Но кажется, разные, потому что Юлия звонит узнает в ДСК, а ses8686 имеет какие-то тайные связи с застройщиком (ух, прям детективная история)

Да, загадка, что там происходит... может сходка УК и ДСК была?... 



#10868 ses8686

ses8686

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 17:59

Я не знаю ответ на ваш вопрос  :D  Но кажется, разные, потому что Юлия звонит узнает в ДСК, а ses8686 имеет какие-то тайные связи с застройщиком (ух, прям детективная история)

Да, загадка, что там происходит... может сходка УК и ДСК была?... 

Мы разные люди абсолютно) Детективная история не то слово ;) 

А ключи у некоторых уже давно есть :rolleyes: , уже в 17 и 18 корпусах в некоторых квартирах окна поменяли и ремонты сделали почти.

Касательно сроков выдачи новостей новых нет. Сама жду звонка)



#10869 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 17:59

А ДСК это не застройщик?

#10870 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 18:04

А ДСК это не застройщик?

Именно он. Но я ж эстет и литератор  решила не повторяться в одном предложении ))



#10871 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 18:06

Подскажите, Юлия из вконтакте и ses8686 это разные люди? а то я запутался в слухах о начале выдачи ключей :rolleyes:
Кстати проезжал мимо водников в воскресение поздно вечером , в 3 или 4 корпусе на последнем этаже горел свет. Для строителей поздно и этаж высокий, может кто то уже получил ключи :)

Там каждый день горит свет. Врядли кто-то один получил.

#10872 mashkovna

mashkovna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 18:07

Что за очередная ерунда про выданные ключ??! Очень интересно откуда вы черпаете информаци??? Я регулярно езжу в Водники и не видела никакой замены окон в своем доме и свет горел лишь при проведении строительных работ застройщиком. Вы лично уже ключи получили???????

#10873 teflon

teflon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 18:22

Мы разные люди абсолютно) Детективная история не то слово ;)

А ключи у некоторых уже давно есть :rolleyes: , уже в 17 и 18 корпусах в некоторых квартирах окна поменяли и ремонты сделали почти.

Касательно сроков выдачи новостей новых нет. Сама жду звонка)

Окна не меняли, там сразу ставили другие и планировки, разводки и т.д. сразу по индивидуальным проектам похоже. Мне показалось что это квартиры застройщика, возможно под сдачу, либо "своим".



#10874 ptica77

ptica77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 18:24

О как....Страсти накаляются. Я вот ,тоже рада любой информации,и меня совсем не удивляет,что у кого то уже есть ключи и почти законченный ремонт

Сообщение отредактировал ptica77: 11 Июль 2016 - 18:26


#10875 mashkovna

mashkovna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 19:02

О как....Страсти накаляются. Я вот ,тоже рада любой информации,и меня совсем не удивляет,что у кого то уже есть ключи и почти законченный ремонт



А я в шоке...

Сообщение отредактировал mashkovna: 11 Июль 2016 - 19:02


#10876 q70av07

q70av07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 19:12

А я в шоке...

 

"Слухов бояться - на форум не ходить"



#10877 mashkovna

mashkovna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 19:22

"Слухов бояться - на форум не ходить"


Я слухов не боюсь. Просто хотелось бы более точную информацию читать на форуме, который для этого и создан, а не настраиваться и в назначенный срок разочаровываться. Я думаю, что всем хотелось бы того же. Прошу не судить.

#10878 q70av07

q70av07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 19:28

Я слухов не боюсь. Просто хотелось бы более точную информацию читать на форуме, который для этого и создан, а не настраиваться и в назначенный срок разочаровываться. Я думаю, что всем хотелось бы того же. Прошу не судить.

 

Форум не создан для точной информации. Форум создан для общения "простых" людей.

Если сюда иногда заглядывают "непростые"люди (с точки зрения владения какой-то "закулисной" информацией) - можно рассматривать как счастливое обстоятельство, не больше,

т.к. никто не обязан здесь отчитываться о проделанной работе.

 

Поэтому, абсолютно нормально, что люди здесь делятся друг с другом, кто/что/где слышал/читал.

Я считаю, за это можно только благодарить, никак не возмущаться/предъявлять претензии.



#10879 mashkovna

mashkovna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 19:50

Форум не создан для точной информации. Форум создан для общения "простых" людей.
Если сюда иногда заглядывают "непростые"люди (с точки зрения владения какой-то "закулисной" информацией) - можно рассматривать как счастливое обстоятельство, не больше,
т.к. никто не обязан здесь отчитываться о проделанной работе.

Поэтому, абсолютно нормально, что люди здесь делятся друг с другом, кто/что/где слышал/читал.
Я считаю, за это можно только благодарить, никак не возмущаться/предъявлять претензии.



Спасибо Вам за комментарий....

#10880 oljaaa

oljaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 22:33

Что за очередная ерунда про выданные ключ??! Очень интересно откуда вы черпаете информаци??? Я регулярно езжу в Водники и не видела никакой замены окон в своем доме и свет горел лишь при проведении строительных работ застройщиком. Вы лично уже ключи получили???????

А что удивляться... у нас сосед в Лобне на нашем этаже тоже получил ключи и делал ремонт зимой(хотя всем ключи выдавали летом)Такие люди есть и будут и он был не один такой в нашем доме







Яндекс.Метрика