Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#141 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:26

Начались продажи 23 корпуса (ДСК)

С видом на воду двушки 90 за квадрат, трешки - 88

А на их сайте нет такой информации... А однушки есть с видом на воду? и какова стоимость за квадрат, если Вам известно?



#142 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:32

А однушки есть с видом на воду?

Не может таких быть. Вид на воду - это вид на север. А по правилам хотя бы в одно окно жилой комнаты должно светить солнце. Поэтому однушки в этом доме не могут смотреть на водохранилище

#143 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:42

Не может таких быть. Вид на воду - это вид на север. А по правилам хотя бы в одно окно жилой комнаты должно светить солнце. Поэтому однушки в этом доме не могут смотреть на водохранилище

 

 

Эх, очень жаль... так хотелось уютную одношку с видом на воду... =( А какой корпус можете посоветовать, чтобы вид из окна однушки был не на Дмитровку и не в окна другого дома?



#144 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:52

А какой корпус можете посоветовать, чтобы вид из окна однушки был не на Дмитровку и не в окна другого дома?

Этим требованиям частично удовлетворяют однушки из д.19 секция 1. д.20 не напротив, а в глубине территории, а прямо и направо открывается отличный вид. Единственно что, сами однушки крохотульки (36/39 кв.м.) ИМХО имеет смысл чуть подзанять и купить роскошную по видам и неплохую по планировкам 60 м двушку (из нее даже можно 3-ешку сделать)

Сообщение отредактировал SergeAS: 14 Октябрь 2013 - 14:58


#145 bluesapphir

bluesapphir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 14:59

Эх, очень жаль... так хотелось уютную одношку с видом на воду... =( А какой корпус можете посоветовать, чтобы вид из окна однушки был не на Дмитровку и не в окна другого дома?

 

Этим требованиям частично удовлетворяют однушки из д.19 секция 1. д.20 не напротив, а в глубине территории, а прямо и направо открывается отличный вид. Единственно что сами однушки крохотульки

или дождаться 4, 5, 6, 8 корпусов  :) 



#146 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:58

Этим требованиям частично удовлетворяют однушки из д.19 секция 1. д.20 не напротив, а в глубине территории, а прямо и направо открывается отличный вид. Единственно что, сами однушки крохотульки (36/39 кв.м.) ИМХО имеет смысл чуть подзанять и купить роскошную по видам и неплохую по планировкам 60 м двушку (из нее даже можно 3-ешку сделать)

 

Действительно крохотульки, хотя бы 42-45 кв.м... а "чуть подзанять" - это кредит брать придётся, а этого делать совсем не хочется, 8 лет отработала в банке, знаю, что это такое... всегда было жалко людей, которые кредит берут, тем более ипотеку... =(((


или дождаться 4, 5, 6, 8 корпусов  :)

 

Они в продажу, наверное, самые последние поступят? У них вид не на Дмитровку, случаем, будет? Я, если честно, не понимаю по какому принципу у них корпуса размещены и почему они сдаются сначала 25-28, а потом только 1-2 и т.д... ?



#147 Kelpo

Kelpo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:06

Начались продажи 23 корпуса (ДСК)

С видом на воду двушки 90 за квадрат, трешки - 88, однушек с видом на воду нет

Планировка 11 этаж:

http://yadi.sk/d/XhiARhmpAuhGR

там же написано, что это 19 корпус. и откуда такие цены? у домуса и домостроя двушки 76-78 за метр.

можно поподробнее, что это за дом? я правильно разметил? выходит он длинной стороной смотрит на воду?

56f7ecf9cf7b4c00168c51d927784cd9.jpg

 

дался вам этот вид на воду - северная сторона, под носом ЛЭП, вид на шоссе и шум...



#148 sweetlane

sweetlane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:17

всегда было жалко людей, которые кредит берут, тем более ипотеку... =(((

 

К слову, стоимость ипотеки порой вполовину ниже потребительского кредита, к тому же по ипотеке предоставляются имущественный и процентный вычет. Есть над чем задуматься.



#149 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 17:39

К слову, стоимость ипотеки порой вполовину ниже потребительского кредита, к тому же по ипотеке предоставляются имущественный и процентный вычет. Есть над чем задуматься.

Я в том плане, что берешь в ипотеку 2 млн. рублей и переплата по данному кредиту получается около 1,4 млн. рублей, я считаю, что это ОЧЕНЬ много!!! + все банки "втюхивают" разные добровольно-принудительные страховки, поэтому и жалко мне таких людей...



#150 serzik

serzik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 07:03

там же написано, что это 19 корпус. и откуда такие цены? у домуса и домостроя двушки 76-78 за метр.

23й самой дорогой корпус. ЛЭП заканчивается напротив 22ого и уходит на противоположный берег. Хотя и дорого просят, но учитывая столпотворение у офиса продаж, квартиры улетят в миг.



#151 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 07:59

имеет смысл чуть подзанять и купить роскошную по видам и неплохую по планировкам 60 м двушку (из нее даже можно 3-ешку сделать)

 

А в каком корпусе такая двушка?



#152 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 08:36

Я, если честно, не понимаю по какому принципу у них корпуса размещены

В самом первом сообщении темы первой очереди есть план с нумерацией. Оттуда, например, видно, почему нынешний корпус 1/2 получил такой странный номер (первоначально планировали 2 отдельных дома, а потом их слили в один)

А в каком корпусе такая двушка?


В том же 19 секция 1 двушка в левом верхнем углу

#153 bluesapphir

bluesapphir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 09:06

В том же 19 секция 1 двушка в левом верхнем углу

Да во всех домах вдоль набережной будут такие "угловые" двушки - планировки ведь у этих корпусов одинаковые



#154 Kelpo

Kelpo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 09:45

23й самой дорогой корпус. ЛЭП заканчивается напротив 22ого и уходит на противоположный берег. Хотя и дорого просят, но учитывая столпотворение у офиса продаж, квартиры улетят в миг.

Информация по цене проверена? А то на сайте ДСК пока только 1-2 корпус, максимальная цена 78 за метр. А 23й что, на 15% дороже только потому, что чуть дальше от ЛЭП?

Я в домусе спрашивал - они и то не говорят цены на конкретные квартиры.

А в каком корпусе такая двушка?

сделать из одной комнаты 16 метров две по 8.  :lol:


Сообщение отредактировал Kelpo: 15 Октябрь 2013 - 09:45


#155 serzik

serzik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 09:56

Цена на 23 й проверена, но продает Недвижимость Стандарт. nstandart.ru

#156 bluesapphir

bluesapphir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 11:10

Цена на 23 й проверена, но продает Недвижимость Стандарт. nstandart.ru

На сайте цены только на 1 очередь



#157 Vrednaya

Vrednaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 11:26

Цена на 23 й проверена, но продает Недвижимость Стандарт. nstandart.ru

 

А однушки по какой цене продают? На сайте нет инфы по 2-ой очереди...



#158 Kelpo

Kelpo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:10

На сайте цены только на 1 очередь

и они далеки от 90к за метр. н-хаус на вид какая-то шарага.

 

В ДСК только что сказали, что официально продаётся только 1-2 корпус.



#159 anele0707

anele0707

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:32

Добрый день. Есть вопрос по поводу договора. Договоров подписали в  3 экз, сказали оплатить квартиру, затем договор надо отдать, чтобы его зарегистрировали в рег.палате, т.е. у меня на руках осталась только копия и платежка об оплате квартиры .Скажите у всех такая ситуация?



#160 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:42

Добрый день. Есть вопрос по поводу договора. Договоров подписали в  3 экз, сказали оплатить квартиру, затем договор надо отдать, чтобы его зарегистрировали в рег.палате, т.е. у меня на руках осталась только копия и платежка об оплате квартиры .Скажите у всех такая ситуация?

У меня так. У всех так.







Яндекс.Метрика