Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#1701 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 16:47

Кто? Я загнула или они?

 

У них цены вообще не инвестиционные

нормальная цена на таком этапе

за однушки - 80 000

за двушки - 74000-76000

Вы разве не согласны?

Абсолютно не согласен.

На каком-таком этапе? Построено уже более половины комплекса, первая очередь введена, рядом есть ЖД + реконструированная практически Дмитровка, многие дома с видом на воду + кое-какая отделка уже имеется в квартире.

На севере конкурентов Водникам с подобными ценовыми и потребительскими характеристиками я не знаю.

Всякие там говно-панели возле мусорки (Левобережный, г. Химки) можно даже не предлагать



#1702 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 16:59

Кстати, есть кто-нибудь из 12-го корпуса, 3 подъезд (если мне не изменяет память) ?

Мы себе двушку на 9-м этаже взяли в этом подъезде



#1703 Snakea

Snakea

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 18:30

12 корпус 1 секция 13 этаж

 

мы соседи) у меня двушка на 12-м этаже.



#1704 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 18:57

Товарищи из 12-го корпуса.

Сегодня прочитала в долгопрудненской газете (Долгие пруды), что в вашем доме в подвале был пожар. Выгорели трубы. Никто не пострадал, причиной назвали неосторожное обращение с огнем.



#1705 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 21:38

За эти деньги можно купить где нибудь в не благоприятном районе и панельку. По мо

Абсолютно не согласен.
На каком-таком этапе? Построено уже более половины комплекса, первая очередь введена, рядом есть ЖД + реконструированная практически Дмитровка, многие дома с видом на воду + кое-какая отделка уже имеется в квартире.
На севере конкурентов Водникам с подобными ценовыми и потребительскими характеристиками я не знаю.
Всякие там говно-панели возле мусорки (Левобережный, г. Химки) можно даже не предлагать


За эти деньги можно купить где нибудь в не благоприятном районе и панельку. По моему мнению цены у них,очень даже хорошие.

Абсолютно не согласен.
На каком-таком этапе? Построено уже более половины комплекса, первая очередь введена, рядом есть ЖД + реконструированная практически Дмитровка, многие дома с видом на воду + кое-какая отделка уже имеется в квартире.
На севере конкурентов Водникам с подобными ценовыми и потребительскими характеристиками я не знаю.
Всякие там говно-панели возле мусорки (Левобережный, г. Химки) можно даже не предлагать



#1706 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 09:11

рядом есть ЖД

 

Пройдитесь разок до ж/д пешочком - вдохновитесь, потому что на маршрутке вы туда просто не выдержите ехать, пробка там постоянно, а машины не все водят, да и не у всех по 2 машины на семью)

 

На севере конкурентов Водникам с подобными ценовыми и потребительскими характеристиками я не знаю.

 

Я вторичку смотрела, там есть не плохие предложения по ценам в монолит-кирпиче, даже без отделки встречаются, к примеру нашла двушку в элитном доме бизнес-класса с охраной и шлагбаумом и с паркингом, у ПАРКА, а не у ЛЭПа за 102 000 за квадрат. Так дом уже заселен, ремонты слушать не придется, таджики толпами не ходят и нормальная дорожка к электричке.

 

Ну как то так, посмотрим сколько 3-я очередь будет стоить, ведь там срок сдачи 2017 год

 

А по поводу цен, в Новой Москве полно хороших предложений по новостройкам (и панели и монолиты) и с более дешевыми ценами, и с пропиской московской, и соответственно со всеми льготами москвича

 

По хорошей цене 2-ю очередь купили те кто успел до Украинского кризиса в феврале, тогда да, была хорошая цена, а сейчас извините меня двушка почти за 6 лимонов, да за эти деньги в Москве квартиру можно найти, а в Долгопе тем более



#1707 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 09:41

3-я очередь будет стоить, ведь там срок сдачи 2017 год

башни сдаются 4 квартал 2015

а в 2017 весь комплекс сдается со всем

это где двушка за 6 лямов то ? 2х уровневые под 80 м

дома у воды в среднем + 15-30% от рынка

да и почём вы брали, цена за метр?

а про новую Москву вы туда сколько ехать будете?


Сообщение отредактировал bax125: 20 Август 2014 - 09:44


#1708 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 09:44

Пройдитесь разок до ж/д пешочком - вдохновитесь, потому что на маршрутке вы туда просто не выдержите ехать, пробка там постоянно, а машины не все водят, да и не у всех по 2 машины на семью)

А что мне эти мифические "все" ? я оцениваю транспортную доступность исходя из своей ситуации

 

Пройдитесь разок до ж/д пешочком - вдохновитесь, потому что на маршрутке вы туда просто не выдержите ехать, пробка там постоянно, а машины не все водят, да и не у всех по 2 машины на семью)

 

 

 

 

Я вторичку смотрела, там есть не плохие предложения по ценам в монолит-кирпиче, даже без отделки встречаются, к примеру нашла двушку в элитном доме бизнес-класса с охраной и шлагбаумом и с паркингом, у ПАРКА, а не у ЛЭПа за 102 000 за квадрат. Так дом уже заселен, ремонты слушать не придется, таджики толпами не ходят и нормальная дорожка к электричке.

 

Ну как то так, посмотрим сколько 3-я очередь будет стоить, ведь там срок сдачи 2017 год

 

А по поводу цен, в Новой Москве полно хороших предложений по новостройкам (и панели и монолиты) и с более дешевыми ценами, и с пропиской московской, и соответственно со всеми льготами москвича

 

По хорошей цене 2-ю очередь купили те кто успел до Украинского кризиса в феврале, тогда да, была хорошая цена, а сейчас извините меня двушка почти за 6 лимонов, да за эти деньги в Москве квартиру можно найти, а в Долгопе тем более

102 000 за квадрат возле парка - это Правый Берег? Ну так там вообще без отделки, даже стяжки нет, + вы там ни в школу, ни в детский сад никого не пристроите, т.к. там понатыкано многоэтажек, а инфраструктуры под нее не строят вообще. Посчитайте общую стоимость квартиры + ремонт с полного нуля - разница получится в ляма 2-3 минимум, а это довольно существенные деньги

 

А уж про квартиру за 6 лямов в МСК - вы эти сказки вообще бросьте ))



#1709 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 09:47

до станции идти 13 минут от начала мв

16 минут до корпуса 1-2

в развалку 20 минут пешком от станции до 1-2 корпуса

да и что спорить нравиться покупаем не нравиться не покупаем.


Сообщение отредактировал bax125: 20 Август 2014 - 09:48


#1710 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 09:59

Пройдитесь разок до ж/д пешочком - вдохновитесь, потому что на маршрутке вы туда просто не выдержите ехать, пробка там постоянно, а машины не все водят, да и не у всех по 2 машины на семью)

 

 

Польза ходьбы пешком многогранна и затрагивает весь организм, а не только ноги. Даже средняя скорость ходьбы заставляет работать организм человека совсем на другом уровне, и чем выше темп, тем интереснее получается. Справедливости ради следует сказать, что всё, чем полезна ходьба, уместить в одну статью не получится (разве что из одной лишь статьи будет состоять целая книга), а потому мы скажем коротко и только о главном. Начнём с позвоночника, который располагает весьма обширной нервной сетью и тем самым влияет на всю нашу жизнь. Кроме того, благодаря ровному позвоночнику все органы занимают правильные позиции. Так вот если много ходить пешком, ткани суставов и позвонков укрепляются и массируются. Это происходит из-за того, что кровь при напряжении мышц попадает в самые трудные места, обогащая всё вокруг кислородом, а мягкое «покачивание» каждого позвонка создаёт эффект лёгкого массажа. Положительно воздействует ходьба (особенно быстрая) и на все органы, насыщая их кислородом и одновременно изгоняя из тканей шлаки и яды. Если ходить регулярно и в хорошем темпе, то резко снижается вероятность возникновения проблем с сердцем и сосудами. Из организма выходит холестерин и нормализуется давление. Даже онкология с остеопорозом отступают, если много ходить пешком.
 


#1711 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 11:20

башни сдаются 4 квартал 2015 а в 2017 весь комплекс сдается со всем

 

как я поняла башни будут 2-я очередь, а 3-я это 2 дома в центре и три луча от них

 

это где двушка за 6 лямов то ? 2х уровневые под 80 м

 

почти под 6 лямов,  5800, это 11 и 12 корпуса, как раз та самая квартира которая мне по вкусу

 

дома у воды в среднем + 15-30% от рынка

 

чтоже они ЛЭП не учитывают, а он все таки излучает, чтобы там кто не говорил

 

а про новую Москву вы туда сколько ехать будете?

 

вот по этой причине и приходится тут жить, а так в Новой Москве очень красиво и цены там мне очень нравятся, к примеру там реально таун-хаус купить, а здесь к сожалению - нет

 

И вообще в последнее время мне пришлось не мало пообщаться с риэлторами, и все сходятся в одном мнении: почему в Долгопрудном такие дорогие квартиры, ведь по сути инфраструктура здесь отвратная, если сравнивать с большинством других городов Подмосковья.

 

102 000 за квадрат возле парка - это Правый Берег? Ну так там вообще без отделки, даже стяжки нет, + вы там ни в школу, ни в детский сад никого не пристроите, т.к. там понатыкано многоэтажек, а инфраструктуры под нее не строят вообще. Посчитайте общую стоимость квартиры + ремонт с полного нуля - разница получится в ляма 2-3 минимум, а это довольно существенные деньги

 

я про Долгопрудный говорю

 

А уж про квартиру за 6 лямов в МСК - вы эти сказки вообще бросьте ))

 

за 6 лямов легко можно однушку взять, я про вторичку не новостройку, также легко можно новостройку однушку взять по ДДУ

знакомые недавно двушку взяли во вторичке за 7 400, вроде 54 кв.м.

а другие знакомые взяли двушку за 4 ляма в Москве (это потому что чел уезжал за границу и ему очень срочно надо было, правда дом 5 этажей)

 

Справедливости ради следует сказать, что всё, чем полезна ходьба, уместить в одну статью не получится

 

Особенно, если еще дышать выхлопными газами и пылью, вообще полезно получается, когда начнете там жить-ощутите, идешь вдоль этой пробки, все на тебя глазеют и реально тебя жалеют)


Ой, что то я сегодня разошлась, просто настроение очень хорошее



#1712 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 11:35

[quote name="Ketty" post="452148" timestamp

 
почти под 6 лямов,  5800, это 11 и 12 корпуса, как раз та самая квартира которая мне по вкусу.
Вы еще одну собираетесь покупать?

#1713 Markus

Markus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 11:36

Добрый день, всем!

 

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь проверял застройщика ДСК-7 на то как у них обстоят дела нет ли судебных тяжб и все такое???



#1714 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 11:40

читаем что входит во 2 очередь http://www.stroydom....&id=2&Itemid=17

найдите мне 1 комнатную квартиру в Москве от мкад не более 4 км за 5000000 только без обременения и другими подводными комнями. 

запросы у всех разные это большая квартира под 80 км

есть 2 комнатные по 100 и более метров

вы не ответили за сколько вы покупали цена за квадрат?



#1715 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 11:41


знакомые недавно двушку взяли во вторичке за 7 400, вроде 54 кв.м.
Соглашусь, если поискать, то можно найти. Недавно продавали 2-ку за 6100.

#1716 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 11:48

предлагаете

ищу однушку около метро

и 3 больше 56 м также метро рядом

обязательно москва



#1717 splash

splash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 11:50

знакомые недавно двушку взяли во вторичке за 7 400, вроде 54 кв.м.
Соглашусь, если поискать, то можно найти. Недавно продавали 2-ку за 6100.

 

Не каждый будет за такие деньги покупать хрущевку которой 60лет, пусть и в Мск. Где ни планировки нормальной, ни электропроводки, ни лифтов, ничего.... И которая может еще и под обещания сноса стоит уже 10 лет. и фиг знает сколько простоит... Многие выбирают новостройку вблизи МСК по этой причине.



#1718 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 11:56

Вы еще одну собираетесь покупать?

 

Планирую, а что нельзя?


Запала я на эту квартиру, если бы она сейчас стоила также 5 200, как до украинского кризиса, не раздумывая забронировала бы


вы не ответили за сколько вы покупали цена за квадрат?

 

80000



#1719 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 11:59

Планирую, а что нельзя?

Конечно можно, просто я сначало не поняла Вы вроде ремонт делаете и в тоже время ищете квартиру, если не секрет Вы перепродажей квартир занимаетесь(чистое любопытство)?

#1720 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 12:00

Не каждый будет за такие деньги покупать хрущевку которой 60лет, пусть и в Мск.

 

мои в 14 этажном доме купили и планировка хорошая, просто заморочились и поискали


Конечно можно, просто я сначало не поняла Вы вроде ремонт делаете и в тоже время ищете квартиру, если не секрет Вы перепродажей квартир занимаетесь(чистое любопытство)?

 

 

я вам в личку отвечу, и даже не здесь, а в одноклассниках







Яндекс.Метрика