Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#1801 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:43

Небось и живут то в элитных домах на Пацаева?

Угадали))...только когда покупали квартиру  цена была в 10 раз дешевле от того что стоит она сейчас и по ипотеке.

За 67 м двушки заплатили 35т долл . ипотека на 10 лет.



#1802 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:49

Есть. Правда я из МГУ.

Подработать не хотите? или аспирантов каких-нибудь порекомендовать? Там на пару часов в неделю.



#1803 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:53

а я в прошлом преподаватель английского в ВУЗе :))

 

 



#1804 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 15:57

а я в прошлом преподаватель английского в ВУЗе :))

А сейчас кем трудитесь?



#1805 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 16:02

:-)

Ну, в принципе даже я, наверно могу :)

А какой класс? Что нужно?

 

Можно в ЛС

Подработать не хотите? или аспирантов каких-нибудь порекомендовать? Там на пару часов в неделю.



#1806 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 16:44

А сейчас кем трудитесь?

а сейчас в финансовой сфере- в страховании.

 

Но в глубине души мечтаю работать училкой))



#1807 Mamashka

Mamashka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 897 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 16:53

а сейчас в финансовой сфере- в страховании.

 

Но в глубине души мечтаю работать училкой))

Хотите и Вам рекомендацию дам  :D .



#1808 ЛилияСергеева

ЛилияСергеева

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 16:57

Я думаю что половина на Машинах поедет Москву, остальные на автобус , который пустят до метро, кто то на электричку конечно. Но по опыту более 20 летнего проживания в Шереметьевском, подстроиться очень легко. Всё можно спланировать по времени. Электрички, кстати , тем и  хороши, что как правило знаешь во сколько какая едет и примерно можешь прогнозировать её заполняемость.  Вообщем не сложнее, чем те же 20 лет ездила на работу с Алтуфьевки,(приходилось жить на два адреса) . По времени во всяком случае получалось одинаково. 

Очень надеюсь, что и среди жителей найдется предприимчивый предприниматель и пустит маршрутную линию прям из ЖК и до метро и до электрички. В мороз и слякоть не находишься, особенно с ребенком.

Вопрос по школе у меня насущный. Как считаете, соседи, школу должны сдать вместе с нашими домами? Или могут дома сдать, а школу еще доделывать?


а сейчас в финансовой сфере- в страховании.

 

Но в глубине души мечтаю работать училкой))

Очень согласна. Если душа мечтает значит ей туда надо, а не в страхование. Вот увидите мечты сбываются, стоит только захотеть.



#1809 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 16:59

Узнавал у директора строительной компании. Сад сдадут к сентябрю 2014 года. Школа будет готова через год. Это такие договоренности с администрацией Долгопрудного.

Вот только кто будет еще сад и школу строить - не знаю.



#1810 ЛилияСергеева

ЛилияСергеева

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 17:03

Интересен также вопрос коммерческих помещений. Хорошо бы там расположились нужные людям услуги и фирмы. Кто-нибудь из форумчан интересовался приобретением этих помещений? Может есть тут из мечтающих о собственном бизнесе, а вот и место работы рядом строится. Меня эта мысль не отпускает. Уж очень все по-европейски выглядит. :rolleyes:


Узнавал у директора строительной компании. Сад сдадут к сентябрю 2014 года. Школа будет готова через год. Это такие договоренности с администрацией Долгопрудного.

Вот только кто будет еще сад и школу строить - не знаю.

Имеете ввиду 2й сад и вторую школу? Тоже интересно, на столько домов нужно не менее 2х и сада и школы.



#1811 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 17:07

да, вторые сад и школу.

По плану - 3ДС и 2ШК



#1812 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 17:19

По плану - 3ДС и 2ШК

 

Кстати ниразу не нашел 3й садик на плане... Кто подскажет где он там?

 

А ктонть знает где будет находится поликлиника? Вроде как и взрослая и детская в одном помещении.

 

А где будет бассейн? А то до Салюта добираться не ice от нашего микрорайона...



#1813 AlenaSM

AlenaSM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 17:25

Кстати ниразу не нашел 3й садик на плане... Кто подскажет где он там?
 
А ктонть знает где будет находится поликлиника? Вроде как и взрослая и детская в одном помещении.
 
А где будет бассейн? А то до Салюта добираться не ice от нашего микрорайона...


Если я не ошибаюсь, то 3 й садик частный и будет находится в 1-2 корпусе. Поликлиника у башен, а бассейн рядом со школой, которую сейчас строят. Лучше конечно посмотреть генплан

#1814 Johnik

Johnik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 17:31

Интересен также вопрос коммерческих помещений. Хорошо бы там расположились нужные людям услуги и фирмы. Кто-нибудь из форумчан интересовался приобретением этих помещений? Может есть тут из мечтающих о собственном бизнесе, а вот и место работы рядом строится. Меня эта мысль не отпускает. Уж очень все по-европейски выглядит. :rolleyes:


 

Вот меня очень интересует приобретение коммерческой недвижимости, я так понимаю речь идёт о первых этажа.

Но если честно, пока не интересовалась, и даже не знаю у кого спрашивать.

Когда на Пацаево покупали , общались непосредственно с прорабом и и с бухгалтерией застройщика. Всё было ясно и понятно. все решения принимались на месте и оперативно,а здесь концов не видно.

Если уж по парковке до сих пор инфы нет никакой, а дома первой очереди уже заселяются, то с коммерческими метрами возможен вариант, что выкупать придётся у какого нибудь г-на Пупкина или у председателя ТСЖ назначенного тем же застройщиком из клана отдела продаж ДСК.



#1815 ЛилияСергеева

ЛилияСергеева

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 18:41

Вот меня очень интересует приобретение коммерческой недвижимости, я так понимаю речь идёт о первых этажа.

Но если честно, пока не интересовалась, и даже не знаю у кого спрашивать.

Когда на Пацаево покупали , общались непосредственно с прорабом и и с бухгалтерией застройщика. Всё было ясно и понятно. все решения принимались на месте и оперативно,а здесь концов не видно.

Если уж по парковке до сих пор инфы нет никакой, а дома первой очереди уже заселяются, то с коммерческими метрами возможен вариант, что выкупать придётся у какого нибудь г-на Пупкина или у председателя ТСЖ назначенного тем же застройщиком из клана отдела продаж ДСК.

Спрашивать однозначно у застройщика, должны направить или сами продавать. А насчет парковки боюсь что они все-таки решатся на аренду и не станут нам это продавать. Спрос будет всегда, микрорайон не маленький и прям у подъезда, очень удобно. Но вот вода, которая прям на машиноместах  (фото выкладывали)меня смутила, причем в то время дождей не было вообще.



#1816 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 21:55

Спрашивать однозначно у застройщика, должны направить или сами продавать. А насчет парковки боюсь что они все-таки решатся на аренду и не станут нам это продавать. Спрос будет всегда, микрорайон не маленький и прям у подъезда, очень удобно. Но вот вода, которая прям на машиноместах (фото выкладывали)меня смутила, причем в то время дождей не было вообще.

мне кажется первые этажи они тоже сами будут сдавать в аренду. сейчас уже многие застройщики до этого додумались, и торговые центры и гостиницу и спортивные комплексы построят и сдадут в аренду.

#1817 dilena

dilena

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 08:16

Например, я сейчас живу на Дмитровке, на ул. Икшинская, и там тоже особо пойти некуда - не вижу чем МВ хуже

ВО-ВО! Вся Москва около МКАД такая же деревня, как МВ. Разве что до Красной площади ближе минут на 15...20.



#1818 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 09:07

Хотите и Вам рекомендацию дам  :D .

Очень хочу! Я могу преподавать русский язык и английский язык. Можем даже итальянский :)

Только образования педагогического нет, я по первому инженер, по второму- переводчик :)

Так что в след. году надеюсь мечты осуществятся))

Очень согласна. Если душа мечтает значит ей туда надо, а не в страхование. Вот увидите мечты сбываются, стоит только захотеть.


Ну у меня витает идея небольшого семейного бизнеса...но в связи с последними санкциями решили пока подождать :)

Поэтому даже не узнавали пока по стоимости...

Интересен также вопрос коммерческих помещений. Хорошо бы там расположились нужные людям услуги и фирмы. Кто-нибудь из форумчан интересовался приобретением этих помещений? Может есть тут из мечтающих о собственном бизнесе, а вот и место работы рядом строится. Меня эта мысль не отпускает. Уж очень все по-европейски выглядит. :rolleyes:



#1819 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 09:31

Ну у меня витает идея небольшого семейного бизнеса...но в связи с последними санкциями решили пока подождать :) Поэтому даже не узнавали пока по стоимости...

 

У нас уже несколько лет витают идеи, даже пытались начать реализовывать, но не так то все просто , везде крыша нужна(


Вот тут кто-то писал про маршрутку, я бы хотела попробовать, но боюсь не пустят, там своих хватает...



#1820 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 09:37

У нас уже несколько лет витают идеи, даже пытались начать реализовывать, но не так то все просто , везде крыша нужна(


Вот тут кто-то писал про маршрутку, я бы хотела попробовать, но боюсь не пустят, там своих хватает...

ну не во всех сферах нужна крыша)) в маршруточном - да, согласна, а в тихом семейном магазинчике- крыше неинтересно таким заниматься))

Прошли те времена, когда даже бабушек, продающих цветы- шмонали))







Яндекс.Метрика